Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
10.06.2013 Автор: ArtyD

Трансферные новости и слухи [Part V]

Трансферные новости и слухи [Part V]
FedeNerazzurra.com, со ссылкой на многочисленные источники, продолжает публиковать занимательные материалы о трансферном бытие "Интера".

"Интер" хочет продать одного из пары Раноккья – Гуарин.

Трансферные новости и слухи [Part V]


По данным Corriere dello Sport, "Интер" надеется продать хотя бы одного из пары Раноккья – Гуарин. К защитнику Нерадзурри недюжинный интерес проявлял Туринский "Ювентус" и, возможно, обмен Раноккьи на Марроне выглядит не таким уж нереальным, если учесть что Вальтер Самуэль останется в клубе ещё на год и в команду так же прибудут Андреолли и Кампаньяро.

По Гуарину ситуация обстоит проще. "Интер" уже получил официальное предложение в размере 15 млн. евро от "Тоттенхэма". Так же в услугах игрока сборной Колумбии заинтересован "Монако", который по последним данным готов расстаться с суммой равной 20 млн. евро за игрока. Эти деньги могли бы убедить "Интер" переключиться на Наингголана, но пока в стане Нерадзурри по этому поводу комментариев не было.

Две альтернативы Басте.



Существует не только Баста для "Интера" Вальтера Маццарри. По данным Tuttosport Нерадзурри так же заинтересованы в Д’Амброзио из "Турина" и Коларове из "Манчестер Сити". "Интер" был заинтересован в Коларове ещё со времён игры серба в "Лацио", но трудные отношения с президентом орлов Лотито не позволили этому трансферу состояться. Теперь же у "Интера" есть реальный шанс на то, что бы сделка, наконец, сбылась. Однако есть два препятствия, мешающие Нерадзурри привести на Аппиано Джентиле Коларова. Во-первых, конкуренция со стороны "Ювентуса", во-вторых, чистая зарплата серба в размере 6 млн. евро до окончания контракта в 2015 году.

Идея "Лоу Кост": Данило Д’Амброзио.



Но вернёмся к идеи второй альтернативы Басте. По данным Tuttosport, "Интер" пристально следит за игроком "Турина" Данило Д’Амброзио. Футболист был одним из лучших в "Турине" в последние годы. Он имеет контракт, истекающий в 2014 году, и уже публично выказал свое желание покинуть нынешний клуб. Его стоимость не превышает 3 млн. евро, а "Интер" может использовать Стевановича и Бенедетти (совладельцами которых являются оба клуба) для того чтобы приобрести игрока.

В поле зрения "Интера" два игрока "Лацио".



По данным всё того же Tuttosport, "Интер" нацелился на двух игроков "Лацио". Первый Лулич, который также нравится "Ювентусу". Второй Конко, защитник, который был в фаворе у Страмаччиони в недавнем прошлом, когда бывший тренер был у руля "Интера". В последнее время президент "Лацио" Лотито категорически опровергает любые слухи связывающие Лулича с "Интером", называя их глупыми. С "Лацио" всегда было сложно работать на трансферном плацдарме и поэтому трудно предполагать, как дальше будут развиваться события.

Диаките ожидает предложение от "Интера" до субботы.



Согласно отчету от Альфредо Педуллы, центральный защитник "Лацио", Модибо Диаките, ожидает ответа от "Интера". Нерадзурри рассматривают вариант подписывать или не подписывать с ним контракт на правах свободного агента. Сам игрок, как ожидается, будет ждать звонка "Интера" до субботы и если тот не последует, рассмотрит предложения других клубов, среди которых "Сандерленд" и "Севилья".

Обмен Фернандо - Альварес?



Corriere dello Sport сообщает, что Рики Альварес вполне может покинуть "Интер" этим летом, и вполне возможно, не за денежную сумму.

Альварес задаёт тактическую задачу для Маццарри. Он не вписывается в запланированное построение, а тренер "Интера" не изменит своей схемы для того чтобы интегрировать в неё одного отдельно взятого игрока, так как за всю тренерскую карьеру Маццарри никогда не изменял своим принципам в формировании схем.

В это же время "Интер" ищет варианты укрепления полузащиты и одним из имён называется Фернандо из "Порту". Португальцы совсем недавно проявляли интерес к Альваресу и вполне возможно согласятся на обмен игроками.

СМИ Испании: Санчес - цель номер один для "Интера".



Они вернулись. И под "они" мы имеем в виду слухи про Алексиса Санчеса, которые уже успели изрядно пошатнуть нервную психику многих Интеристов в прошлом. Испанцы снова начинают нагонять новую волну трансферных сплетен и в соответствии с источником Fichajes.net чилиец является целью номер один для "Интера" в это трансферное окно. Уход Санчеса из "Барселоны" обусловлен одной причиной: все труднее и труднее найти место в клубе с приходом Неймара.

Согласно этому источнику, Санчес готов вернуться в Серию А, чтобы иметь постоянную игровую практику в составе "Интера" и сами Нерадзурри не против укрепиться игроком такого калибра.

Ситуация вокруг Бонавентура.



Трансферный гуру Sky Лука Маркетти прокомментировал ситуацию вокруг Джакомо Бонавентура, которого сейчас связывают с переходом в "Интер":

"Бонавентура более вероятно пригодился бы Страмаччиони с его схемой 4-3-3. Теперь же с расстановкой 3-5-2 Маццарри, он вряд ли нужен "Интеру".
Просмотров 6 499 Комментариев 36
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #36
    • 0
    Sanguinius: 12 июня 2013 08:08 (361) Новостей: 1
    Цитата: adashev
    Мне роздрожает что Бранка хочет продать Альвареса и Рикки

    Обоих!?!??!! 4
  2. #35
    • 0
    sergio-FCIM: 11 июня 2013 23:07 (3285)
    Цитата: FC HAAPSALU
    Диаките уже приобрел Сандерленд

    Так и дальше разберут всех,кем мы интересуемся и ведём.Это полностью напоминает прошлое лето.Печально.
  3. #34
    • 0
    adashev: 11 июня 2013 13:14 (4025) Новостей: 3
    Мне роздрожает что Бранка хочет продать Альвареса и Рикки
  4. #33
    • 0
    FC HAAPSALU: 11 июня 2013 02:09 (634)
    Диаките уже приобрел Сандерленд
  5. #32
    • 0
    Viva_Pazzini: 11 июня 2013 00:23 (160)
    Продажа или обмен Альвареса - это ошибка, а избавление от Гуарина так вообще фэйл... Так удачно подписать и потом продав, кусать локти? Вообще не удивлюсь, если его продадут.
    Санчес?! Опять?! Лето, зачем ты наступило?
  6. #31
    • 0
    INTER number uno: 10 июня 2013 22:15 (4622)
    газетам делать нечего что ли? всё лето вот так будем ловить "утки"
  7. #30
    • 0
    sergio-FCIM: 10 июня 2013 20:59 (3285)
    Трансфер Санчеса был бы очень кстати.Это реально усилило бы нашу атаку.Но боюсь что этот слух,так и останется слухом.
  8. #29
    • 0
    jajalo: 10 июня 2013 18:36 (353)
    че нормальную фотку алексиса не поставили?от этого фото хочется не взять))
  9. #28
    • 0
    Fan_Inter: 10 июня 2013 17:42 (337)
    сколько уже пишу зачем продавать гуарина зачем ??? место него купите такого же игрока толку что 7 гуарин еще покажет свой класс следущим сезоне
  10. #27
    • 0
    zzz007: 10 июня 2013 17:36 (647)
    лучше верните данкана с аренды.
  11. #26
    • 0
    Fantazisto _10_: 10 июня 2013 16:59 (4691)
    голова кругом.от сплетен. ранокью предпочтительнее продать чем гуарина.а так если маццари начнет чистку зауважаю его еще больше.вот только свободных агентов появится много.бранка то продавать не умеет.хо-хо-хо

    кстати прошу прощения! марковича гранд подписал бенфика называется.продайте клуб ето я ужэ со 100% точностью прошу ибо хужэ некуда смотреть на ети обмены =(
  12. #25
    • 0
    Inter3232: 10 июня 2013 15:32 (500)
    коларов на нужен,лучич хорошии игрок,санчес?такой санчес нам не нужен!уже 3 игры смотрю на игру паулъино игрок не какой все газеты бразилии признали его худшим игроком в игре с англией!
  13. #24
    • 0
    Sanguinius: 10 июня 2013 15:27 (361) Новостей: 1
    Цитата: Gnoy
    ранокью никто не продаст

    Если подпишут Рами - легко (ну за обозначенные 18-20, конеш)
  14. #23
    • 0
    -NERAZZURRI-: 10 июня 2013 15:17 (2482) Новостей: 4
    Каждое трансферное окно переживаю не за то,что бы мы купили хороших игроков,а за то,чтобы не распродали лучших.Руководство главные враги Интера.
  15. #22
    • 0
    Gnoy: 10 июня 2013 14:50 (234) Новостей: 1
    ранокью никто не продаст. да, бревно, но в отборе, опеке и игре головой у него были лучшие показатели в первом круге сериала. нужно просто купить нормального защитника-технаря. жуан не успевает страховать ранка. андреолли и кампаньяро на голову слабее ранка. я думаю раз не руководство, так мацари это понимает.
  16. #21
    • 0
    Inter3232: 10 июня 2013 14:49 (500)
    jajalo,
    ну и мечты у тебя wink половина из списка шлак wink
  17. #20
    • 0
    adik: 10 июня 2013 14:06 (1065) Новостей: 2
    Guarina ne trogat',obmen Alvareza na Fernando bilo bi klasnnoi ideey.A Sancheza pokupat'!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!
  18. #19
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 10 июня 2013 13:47 (4697) Новостей: 19
    Как обычно Интер хочет продать лучших своих игроков и купить взамен шлак.
  19. #18
    • 0
    AIRS: 10 июня 2013 13:28 (358)
    Меня пугают слова о Маугли и Гуаре.Почему нельзя их оставить и продать кого-нибудь другого.Например Скелла,Джонатана,Перейру или там Киву на худой конец.
  20. #17
    • 0
    Alvaro 20: 10 июня 2013 12:59 (31641) Новостей: 328
    гуара не трогать! пусть шлак продают в лице киву, джонатана!
    коларова хотел бы увидеть
  21. #16
    • 0
    NIKOLAI: 10 июня 2013 12:52 (291)
    Надо Санчеса братьт и еще надо Рикки оставить!
  22. #15
    • 0
    Rolemodel: 10 июня 2013 12:33 (648)
    Рики не надо продавать!! только он один тащил Интер в конце сезона!! он уже прошел адаптацию... И вообще надо дать шанс до зимы игрока!! естественно шлак надо продавать...
  23. #14
    • 0
    jajalo: 10 июня 2013 12:17 (353)
    Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
    Цитата: redondo
    и за какие заслуги возвращать Бабьяни ?

    незнаю,ведь мы розарвали с ним контракт,я желею что его продали,все зависит от ММ может ли он убедит

    [hide][/hide]
    Цитата: Лорд Смайл
    Будь у нас все иначе, Густаво и Огбонна давно бы перебрались в наш стан))

    ех ну даа))
  24. #13
    • 0
    acid_marsel: 10 июня 2013 11:33 (128)
    jajalo,
    Продолжай играть в менеджер и мечтай дальше 26
  25. #12
    • 0
    Лорд Смайл: 10 июня 2013 11:32 (255)
    jajalo,
    Ты забыл о нашем финансовом положении и таланте Бранки "ввести переговоры"))
    Будь у нас все иначе, Густаво и Огбонна давно бы перебрались в наш стан))
  26. #11
    • 0
    redondo: 10 июня 2013 11:29 (3389)
    jajalo,
    Рами играет в Валенсии ! и за какие заслуги возвращать Бабьяни ?
  27. #10
    • 0
    jajalo: 10 июня 2013 10:47 (353)
    вот такой состав нам нужен:
    вр.хандан
    прЗ:кэп или бютнер(ман.ю)
    цз:умтити(лион)
    цз:жуан или огбонна(торино)
    лЗ:нагато или коларов(ман.сит)
    оПз:гуарин или густаво(бавария)
    цпз:гризман(сосьедад)
    Апз:рики или гансо(сантос)
    Лнап:ковачич или вернуть бьябиани
    цн:икарди(самп) или лонго
    Пнап:пити(райо)или робсон кану(рединг)
    кто смотрит все чемпионаты знают этих игроков,они таланты,это лучший трансфер чем:рокки,скелотто,палас,сильв
    естре,харджа

    и еще серхио гарсия(эспаньол),рами(севилья)
    ,ракитич(севилья)
  28. #9
    • 0
    urartu: 10 июня 2013 10:41 (1746)
    Диаките надо обязательно подписывать, самое главное, что бесплатно, а игрок нормальный.

    И еще вопрос, на какие деньги купят Санчеса?! Если от продажи Раноккии и/или Гуарина, то не надо, спасибо.
  29. #8
    • 0
    sad: 10 июня 2013 10:32 (5505) Новостей: 61
    такие слухи будут нас тревожить все лето....
  30. #7
    • 0
    deathmond: 10 июня 2013 10:32 (230)
    Раньше 1 сентября здесь нечего ловить. lol
  31. #6
    • 0
    Kent_Lyric: 10 июня 2013 10:26 (894)
    da zakroyte na vsyo eto glaza...! Oni nas ne sliwat...!
  32. #5
    • 0
    inter33: 10 июня 2013 09:59 (102)
    давайте соберем деньги на санчеса))) скинемся по немногу))) и будет супер наподения Санчес Икарди 33
  33. #4
    • 0
    jfbobby: 10 июня 2013 09:57 (123)
    pomne ostavit guarina, ranok pust uxodit diaklite vzyat, alvarez na fernando vashe xorosho, a igroki s portu ne ploxo u nas zaigrali.
  34. #3
    • 0
    Sanguinius: 10 июня 2013 09:46 (361) Новостей: 1
    fifax_adRiano,
    Нужен не один фланговый игрок, а чуть ли не пятеро. И не все из них будут топовыми футболистами - это точно.

    Цитата: Илияс
    Боюсь мы все таки продадим Гуарина. Слишком уж часто об этом говорят.

    Продадим. Нафига он Маццари? Ему нужны хавбеки-разрушители
  35. #2
    • 0
    fifax_adRiano: 10 июня 2013 09:28 (1042) Новостей: 1
    Идея "Лоу Кост": Данило Д’Амброзио.
    вот по ходу наш клиент! как уже достало! интересуемся Санчесами и Паулиньо, а в итоге берем "Идеи Лоу Кост"
  36. #1
    • 0
    Илияс: 10 июня 2013 09:27 (272)
    "Интер" надеется продать хотя бы одного из пары Раноккья – Гуарин." Слово "хотя бы" меня пугат больше всего. Боюсь мы все таки продадим Гуарина. Слишком уж часто об этом говорят. facepalm