Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
10.06.2013 Автор: Кваs

GDS: "Монако" заинтересован в Гуарине

GDS: "Монако" заинтересован в Гуарине
В итальянской прессе, появляется все больше и больше слухов об уходе Фреди Гуарина из "Интера". По данным La Gazzetta Dello Sport, следующим претендентом на покупку Колумбийца, стал французкий "Moнако".

В полузащитнике нерадзурри, также заинтересован "Тоттенхэм". Оба клуба готовы заплатить за игрока около 18-20 миллионов. Учитывая текущее финансовое положение "Интера" и трудные переговоры Массимо Моратти с Эриком Тохиром, продажа 26-летнего Гуарина, кажется все более и более вероятной.
Просмотров 3 005 Комментариев 28
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #28
    • 0
    OYV: 11 июня 2013 18:44 (436)
    За сколько его Интер приобрел? Жаль канечно, хороший игрок
  2. #27
    • 0
    INTER number uno: 10 июня 2013 22:12 (4622)
    надеюсь разум победит!
  3. #26
    • 0
    sergio-FCIM: 10 июня 2013 20:53 (3285)
    Нельзя его продавать,это ОЧЕНЬ СИЛЬНО ослабит нас.Да и кого можно предложить взамен такого мастера.Замены сейчас такого колибра нет на трансферном рынке.Так зачем рисковать не понятно из-за чего.
  4. #25
    • 0
    Fan_Inter: 10 июня 2013 17:35 (337)
    ему всего 26 и удар особенный чуть надо прицел поправить) такого продать блин не понимаю руководство что хотят сделать надеюсь он останется в противном случе нету надежд на хорошый сезон (если конечно поулиньо фернандо реми санчеса подпишем шансы есть) на место его ройса купять если))))да пожалуста продавайте!
  5. #24
    • 0
    Asan: 10 июня 2013 16:02 (345)
    надеюсь такую глупую ошибку не допкст9т в клубе если его продадим то купим очередной шлак бранки
  6. #23
    • 0
    fredy guarin: 10 июня 2013 15:20 (2272)
    только не его вор лучше альвареса пусть купят но не ягуара
  7. #22
    • 0
    Dima kent 1989: 10 июня 2013 14:48 (682)
    Монако если захочет , то купит конечно. надо по возможности больше с них вытянуть, французскому клубу вообще помойму сумма до фонаря какая.. только кого мы лучше купим??
  8. Онлайн
    #21
    • 0
    adik: 10 июня 2013 14:01 (1065) Новостей: 2
    Цитата: sad
    не думаю что маццарри даст согласие на его продажу

    Toje tak dumauy,no esli za 35 lyam to mojno bilo bi i prodat'.
  9. #20
    • 0
    KoM: 10 июня 2013 13:52 (952)
    Guarina нe тpoгaть. oн xopoш, eщe зaигpaeт пpи мaццapи
  10. #19
    • 0
    Alvaro 20: 10 июня 2013 13:00 (31638) Новостей: 328
    за 25 можно было бы и продать и купить наинголана и фернандо или паулиньо
  11. #18
    • 0
    NIKOLAI: 10 июня 2013 12:50 (291)
    20 млн хорошая цена, но Гуарин играет важную роль в Интере!
  12. #17
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 10 июня 2013 12:45 (490)
    Ханданович,
    Етими игроками будут Брокки и Коко!
  13. #16
    • 0
    Hernanes: 10 июня 2013 12:40 (507)
    30лям и он ваш,а за эти 30лям мы купим 2 игрока высокого уровня....
  14. #15
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 10 июня 2013 11:52 (490)
    После продажи Коутиньо,и слов он наше будущее,нечему не удивлюсь!
  15. #14
    • 0
    sad: 10 июня 2013 10:33 (5505) Новостей: 61
    не думаю что маццарри даст согласие на его продажу
  16. #13
    • 0
    igor-loko: 10 июня 2013 08:34 (2204)
    Монако!Будте добры и купите у нас Киву,Сильвестре,Альвареза!!!
  17. #12
    • 0
    Джон Готти: 10 июня 2013 08:24 (30)
    Ага, продадим и купим кого-нибудь из Кьево или Сиены, уровнем серии С.
  18. #11
    • 0
    urartu: 10 июня 2013 07:53 (1746)
    Руки проч от Гуарина. Его и так дешево купили, а больше за такую цену игрока такого уровня не купим.
  19. #10
    • 0
    Sanguinius: 10 июня 2013 07:40 (361) Новостей: 1
    Марко Бранка ставит крестик на борту. Может дать ещё одно фанфаронское интервью, что игрока он, Бранка, продал вдвое дороже, чем купил.
    С самого назначения Маццари было ясно, что Гуарин ему не больно нужен. Этим летом его почти наверняка продадут. И деньги ощутимые.

    Кстати, все заметили, что последнее время нет ни ответа, ни привета от Кассано? А ведь их с Перейрой тоже хотело Монако.
  20. #9
    • 0
    boroda: 10 июня 2013 07:05 (1937)
    28 миллионов платите, будте добры
  21. #8
    • 0
    Fantazisto _10_: 10 июня 2013 07:01 (4691)
    за такие то бабки продадут я то уверен.с нынешней политикой.кароче так распродадут кого еще можно продать.опять завалят сезон и маццари обвинят во всех грехах и уволят.ну прям все по накатаной схеме
  22. #7
    • 0
    Camellot: 10 июня 2013 03:10 (1435)
    hohliks,
    вальдес продлил контракт, щас будет пир для бранки
  23. #6
    • 0
    Project Venom: 10 июня 2013 03:05 (10)
    Учитывая текущее финансовое положение "Интера" и трудные переговоры Массимо Моратти с Эриком Тохиром, продажа 26-летнего Гуарина, кажется все более и более вероятной.
    Ну продайте тогда всю команду, если такое трудное финансовое состояние. Не знаю как клуб будет выигрывать и делать деньги без хороших игроков.
  24. #5
    • 0
    StarInter: 10 июня 2013 02:45 (258)
    Оставить бы его.С Гуаро надо психологически поработать,тогда и физика подтянется,форму вернет.Полузащитник то он хороший.
  25. #4
    • 0
    Tamerlan95Reg: 10 июня 2013 02:25 (441)
    вопрос: на кой хрен его тогда покупали и трындели что это будущее Интера, что вокруг него будет строиться команда?! Маразматики мля! Очень печально будет если его сплавят.

    ArtyD,
    Согласен с тобой
  26. #3
    • 0
    FC HAAPSALU: 10 июня 2013 02:03 (634)
    ой боюсь уведут его у нас, у Монако денег не меренно...!
    с другой стороны он то хочет остатся, надеюсь так и будет.
  27. #2
    • 0
    -NERAZZURRI-: 10 июня 2013 01:52 (2482) Новостей: 4
    Гуарин сдал очень,но не надо его продавать.Что потом?Хандановича и Кассано продадим.А потом зимой Ковачича и Жуана?Вон сколько наших в молодежке сборной Италии играет раз денег нет.Так будем катиться только вниз.Тохир поднажми на Моратти.
  28. #1
    • 0
    アーティ長友: 10 июня 2013 01:35 (3947) Новостей: 571
    Нехочется чтобы он уходил, надеюсь Мацца не допустит этого, ведь при правильном подходе этот бизон будет сносить всё на своём пути.