Следующий матч
Cерия А: 15.12.2018 - 20:00 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Лига чемпионов УЕФА: 11.12.2018
Интер
1
ПСВ
1
10.06.2013 Автор: Кваs

CDS: Игроки, которые могут покинуть "Интер"

CDS: Игроки, которые могут покинуть "Интер"

Corriere dello Sport, представила команду из одиннадцати игроков "Интера", которые скорее всего покинут клуб в летнее трансферное окно:

Вид Белец; Эзекиль Скелотто(Джонатан), Андреа Раноккья, Матиас Сильвестре, Джоэль Оби; Вальтер Гаргано, Деян Станкович, Здравко Кузманович; Гуарин, Рикардо Альварес; Самуэле Лонго.
Просмотров 5 134 Комментариев 33
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #33
    • 0
    traktor: 11 июня 2013 15:37 (2412)
    здрасте всем давно на сайте не был уезжал! но ничего не изменилось с трансферной политикой((
  2. #32
    • 0
    InterWinner: 11 июня 2013 00:24 (3980)
    Цитата: sfefwrwesfsd
    ХОЧЕШЬ ЗАНЯТЬСЯ СЕКСОМ ПО ТЕЛЕФОНУ ИЛИ ОТ ИМЕТЬ КРАСОТКУ В ЖИВУЮ? ТОГДА ЗАХОДИ СЮДА! МАЛЫШКИ ПОКАЗЫВАЮТ СВОИ ИНТИМНЫЕ ФОТО


    Я Я я я я я я я я я хочууу!!!!!!!!
    дай мне лучших девочек сайта!
  3. #31
    • 0
    INTER number uno: 10 июня 2013 22:11 (4655)
    у нас самый тупой менеджмент. согласны
  4. #30
    • 0
    sergio-FCIM: 10 июня 2013 20:48 (3302)
    Когда в июне в Италии мёртвый сезон и футбольных новостей крайне мало,журналюги начинают фантазировать и выбрасывать в газете разный бред-типо этого.Что к чему.И так понятно что кто то покинет команду,но всё это только произойдёт после 9 июля когда команда собирётся после отпуска на свой первый сбор.
  5. #29
    • 0
    Ruddik: 10 июня 2013 18:01 (1031)
    всех молодых игроков из этого списка продавать глупо, если конечно нет в планах 100лямов вбухать
  6. #28
    • 0
    Fan_Inter: 10 июня 2013 17:25 (337)
    вы че совсем ?? гуарина продать хотите ??? блииин хуже не может быть так думал когда коута слили теперь гуарина хотять оказывается хуже бывает(
  7. #27
    • 0
    Asan: 10 июня 2013 16:04 (345)
    оби лонгу и ранокью не в коем случае не продавать это будет очередна ошибка клуба
  8. #26
    • 0
    fredy guarin: 10 июня 2013 15:24 (2275)
    всех продать кроме ранка и гуарина ну можно дать шанс оболтусу рики
  9. #25
    • 0
    adik: 10 июня 2013 13:59 (1090) Новостей: 2
    Blin RAnokku,Obi,Stankovic,Kuzmanov
    ic,Guarin,Alvarez,Longo ne Prodavaat!!!!!! 154
  10. #24
    • 0
    NIKOLAI: 10 июня 2013 12:47 (291)
    Гуарин, Лонго и Оби надо оставлять!
  11. #23
    • 0
    adashev: 10 июня 2013 12:45 (4080) Новостей: 3
    почему Альварес хот Гуарин ландо с ним все ясно но зачем Ранок и Алварес*
  12. #22
    • 0
    lxgood 777: 10 июня 2013 12:39 (552)
    redondo,
    Рики,Оби,Гуарина,Раноккью,Лонг
    о нужно оставить. Они помогут Интеру быть в тройке
  13. #21
    • 0
    Hernanes: 10 июня 2013 12:34 (507)
    Скелотто,гуарин,альварез,кузма
    нович,гаргано надо оставить многих из них контракты продлят...
  14. #20
    • 0
    redondo: 10 июня 2013 11:04 (3399)
    lxgood 777,
    для чего ? чтобы опять бороться за десятку ?
  15. #19
    • 0
    InternazZzionale: 10 июня 2013 11:02 (13)
    Гуарина,Альвареса,Оби нужно удержать 62
  16. #18
    • 0
    Gravee: 10 июня 2013 10:55 (599) Новостей: 2
    Цитата: Ubaid
    А че Рокки оставляют, на фига он нам теперь?


    как же выгонять этого топового старикана?)))))
  17. #17
    • 0
    sad: 10 июня 2013 10:34 (5606) Новостей: 61
    это фигня какая то получается.....не верю
  18. #16
    • 0
    jajalo: 10 июня 2013 10:22 (353)
    че за бред?как же мы боролись за этих игроков,желаю удачи гаргано хотя неплохо играл,станок,сильвер,кузман..о
    стальных не надо трогать,за ранока,гуар,альвареса ваще не продать не за какие деньги
  19. #15
    • 0
    lxgood 777: 10 июня 2013 09:51 (552)
    Половина этого состава должна остаться
  20. #14
    • 0
    inter33: 10 июня 2013 09:40 (104)
    не плохой игровой состав))) можно играть спокойно этим составом лучше чего чтоб было в этом сезоне у нас(((
  21. #13
    • 0
    Ubaid: 10 июня 2013 09:26 (1042)
    А че Рокки оставляют, на фига он нам теперь?
  22. #12
    • 0
    Inter рулит)): 10 июня 2013 09:12 (330)
    Я бы добавил сюда Перейру и Киву вместо Оби и Альвареса)
    Гуарина и Раноккию если и продавать то не дешевле 20 лям)
    А еще Комбьясо и Милито нужно им или зарплату урезать в половину или тоже продать) а то играют меньше пол сезона а ЗП самая большая в клубе)
  23. #11
    • 0
    alex007: 10 июня 2013 09:11 (297)
    Все имена в списке правильны, кроме Ранокьи, Гуарина и Альвареса! 32
  24. #10
    • 0
    Denisa: 10 июня 2013 08:31 (386)
    urartu,
    Поддержтваю все имена..думаю Оби всё таки можно продать,да он неуступчив,как кто то здесь писал,но кпд его действий неустпчивых на поле стремится к нулю. да и потом вечно травмы,еще до мифической ошибки Комби.В этом сезоне 2 раза выходил по-моему,и каждый раз фолил так что страшно было
  25. #9
    • 0
    urartu: 10 июня 2013 08:05 (1764)
    Гуарина, Раноккию и Альвареса трогать нельзя. Лучше бы на их место Киву, Самуэля и Рокки. Да и Лонго надо дать шанс.
  26. #8
    • 0
    Sanguinius: 10 июня 2013 07:34 (361) Новостей: 1
    Жалко будет, если Лонго шанса не получит. Может в аренду? Нафига менять своего Лонго на их прыщавого Бельфудиля? А если сильно нужен Джилардино, то лучше был бы вариант с обменом на Скелотто.

    В целом всё понятно. Всё это - игроки, без которых Интер Мацаари обойдётся, а деньги с их продажи пойдут на усиление проблемных позиций. Лонго не трогайте - остальные пожалуйста, нет проблем. Можете прихватить Джонатана (он в скобках lol)

    Кто-то тут говорил про Кузмановича? Его купили за копейки, а продадут, глядишь, за деньги. И это будет успехом Бранки! gigs
  27. #7
    • 0
    Fantazisto _10_: 10 июня 2013 06:59 (4746)
    ого целая команда.и все уйдут свободными агентами ибо продать бранке то не под силу
  28. #6
    • 0
    Project Venom: 10 июня 2013 03:01 (10)
    Ну Гуарина зачем продавать ??? Понравился мне этот игрок, хорошо играл, может не все матчи, с кем ни бывает. Но на 100 процентов уверен, они не смогут купить ему замену, если продадут.

    Цитата: hohliks
    а за каким хреном покупали Кузмановича тогда ? я куею с руководства...

    Того же мнения, я не понимаю руководства вообще, не успели купить, уже продают !!!!!!
  29. #5
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 10 июня 2013 02:45 (5123) Новостей: 19
    Гуарина и Ранка оставить бы, Лонго и Оби в аренду, остальным на выход
  30. #4
    • 0
    Rolemodel: 10 июня 2013 02:41 (662)
    Ну хоть это размышляет Corriere dello Sport а не сам Маццари!! из этого списка 6 игроков легко можно продать или даже за бесплатно!! но думаю Ранку,Рики,Гуарин,Оби,Лонго не в коем случае не продавать!! если продадим то ТОЧНО купим шлак по серьезнее....Бранка Гарантирует инфа 146%!)
  31. #3
    • 0
    -NERAZZURRI-: 10 июня 2013 02:13 (2482) Новостей: 4
    Вот игроки,которые не соответствуют уровню Интера:Сильвестре,Киву(возраст
    ),Перейра,Джонатан,Скелотто,Де
    ян(возраст и травмы),Кузманович,Гаргано,Рок
    ки.Альварез наверно как и Раноккья будет ходить в "вечно перспективных".Продать их всех,Альварезу дать шанс.Купить человек 5 толковых игроков,подтянуть Кальдиролу,Мбае,Лонго.Бесса,Ду
    нкана и еще кого-то из молодежки.Плюс уже взяли Икарди,2-х середнячков Кампаньяро и Андреолли (которые тоже не нужны,Кампаньяро разве что для скамейки) и 2-х необсреляных пацанов Ласкальта Ботту (который уже порвал кресты и вылетел надолго).
    В общем трансферная политика как всегда убога.Чего еще ждать от Моратти и Бранки.Остается только ждать Тохира.С ним будет надежда на светлое будущее.А с этими "руководителями" нас ждет только падение вниз.
  32. #2
    • 0
    FC HAAPSALU: 10 июня 2013 02:07 (639)
    гуарина и лонго не трогать!
    еще бы оби оставить, а остальных продать и нормальными игроками заменить!
  33. #1
    • 0
    miv: 10 июня 2013 01:33 (76)
    ага а кто на лавке будет?