Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
9.06.2013 Автор: leroy

Sky: "Ковачич под нападающими?"

Sky: "Ковачич под нападающими?"

Журналист Sky Маттео Барцаги в одной из своих статей, представляет первые идеи по реконструкции Интера, Вальтера Маццарри.

Основной схемой как и ожидалось будет 3-5-2. В центре обороны для Маццарри будут действовать Уго Кампаньяро и Жуан Жесус, третий основной игрок будет кто то из пары Ранокья-Самуэль.

В отличии от бывшего тренера Интера, Маццарри планирует поставить Камбьяссо перед защитой, аргентинец провел не самый свой удачный сезон, но бывший тренер Наполи уверен, что его методы помогут футболисту восстановить его ценные качества.

По сравнению с тренером Андреа Страммачиони, Маццари намерен поменять местами Матео Ковачича и Фреди Гуарина. Хорват будет выполнять ту же роль что и Марек Гамшик, у Гуарина же будет более оборонительные обязанности.

Журналист считает, что Маццарри ожидает активной помощи в трансферное окно со стороны Марко Бранки. Тренер хочет видеть в команде Душана Басту альтернативы Маурисио Исла и Камило Зунига.

Линия атаки Маццарри наиболее нестабильна, Мауро Икарди и Диего Милито, последний травмирован и можно ожидать любых сценариев развития событий. Важную роль продолжит играть Родриго Паласио, также в команду может переехать Альберто Джилардино.
Просмотров 4 079 Комментариев 30
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #30
    • 0
    adik: 10 июня 2013 12:58 (1065) Новостей: 2
    Nakonec odekvatniy mozg deystvuet u nas.
  2. #29
    • 0
    Viva_Pazzini: 10 июня 2013 08:35 (160)
    Цитата: sad
    гуарин больше атакующий игрок нежели обороняющий


    Как и Ковачич, впрочем)
  3. #28
    • 0
    StarInter: 10 июня 2013 02:38 (258)
    Ну насщет поменять местами Кова и Гуаро-неплохо.Лично я хотел бы увидеть молодого хорвата ,как атакующего полузащитника.А Гуарин должен быть хорош для оборонительных действий,он такой крепкий паренек,и дальние удары лупашит.
  4. #27
    • 0
    sergio-FCIM: 10 июня 2013 00:27 (3285)
    Прикольно что журналисты пытаются реконструировать ИНТЕР не имея понятия - что об этом думает Маццарри.Что бы они не сочиняли,всё по этому вопросу будет решаться между Маццарри и Массимо Моратти.И то что они решат,может быть очень далеко от того что сочиняют журналисты всевозможных газет.
  5. #26
    • 0
    jajalo: 9 июня 2013 23:43 (353)
    ковач будет тянуть интера,а нап наверное ему подойдет
  6. #25
    • 0
    Fantazisto _10_: 9 июня 2013 22:02 (4691)
    Цитата: Alvaro 20
    хуже басты?

    ну он если мне неизменяет мая память играет справа ето во первых
  7. #24
    • 0
    sad: 9 июня 2013 20:32 (5505) Новостей: 61
    гуарин больше атакующий игрок нежели обороняющий
  8. #23
    • 0
    Fan_Inter: 9 июня 2013 17:14 (337)
    ему это не подойдет Гуарину ) посмотрим !
  9. #22
    • 0
    NIKOLAI: 9 июня 2013 17:13 (291)
    Сейчас на одном сайте прочитал, что самурай переходит в Зенит!
  10. #21
    • 0
    Alvaro 20: 9 июня 2013 17:00 (31634) Новостей: 328
    чем нагатомо и перейра хуже басты? вот это реально не нужно тратить деньги на басту...
  11. #20
    • 0
    inter33: 9 июня 2013 16:53 (102)
    какой нах джилардино кому он нужен и чем он лучше роки ппц просто нах тренера меня тогда не чего нового не будет если в ноподения будут играть джелардинио и роки 137
  12. #19
    • 0
    FC HAAPSALU: 9 июня 2013 16:26 (634)
    нападение просто огонь!
  13. #18
    • 0
    urartu: 9 июня 2013 16:22 (1746)
    Rolemodel,
    Я понял, спасибо. Но а насчет Ботты вроде бы еще точно не приняли решения из-за травмы. Насчет Андреоли я тоже не уверен.
  14. #17
    • 0
    Rolemodel: 9 июня 2013 15:51 (648)
    Цитата: urartu
    Дружище, он официально не является игроком Интера.


    Его нельзя представить как игрока Интер потому что мы его не покупали его за деньги! он переходит к нам как свободный агент! то есть представление будет возможно 1.07.13! когда кончается контракт с Наполи !! Такая ситуация и у Ботта с Андреоли!!вот такие пирожки с котятами)) транс
  15. #16
    • 0
    urartu: 9 июня 2013 15:06 (1746)
    Rolemodel,
    Дружище, он официально не является игроком Интера.
  16. #15
    • 0
    Rolemodel: 9 июня 2013 14:56 (648)
    Цитата: urartu
    И Кампаньяро еще не подписали, а его уже в основу суют.


    Кампоньяро!! уже наш с сожалением....
  17. #14
    • 0
    adashev: 9 июня 2013 14:15 (4022) Новостей: 3
    Маца ты нас пугаешь со своим мыслям!!!
  18. #13
    • 0
    Ronaldo_true: 9 июня 2013 13:47 (197)
    самая адекватная новость про трансферы и расстановки на поле - это интервью Маццари. все остальное - чьи-то досужие домыслы, причем в большинстве случаев - совсем неадекватные. уже просто читать невозможно!
  19. #12
    • 0
    urartu: 9 июня 2013 13:20 (1746)
    interiste,
    Скелотто стоит больше 5 млн
  20. #11
    • 0
    アーティ長友: 9 июня 2013 13:15 (3947) Новостей: 571
    Маццарри ожидает активной помощи в трансферное окно со стороны Марко Бранки.

    72 Я тоже уже какой год жду.
  21. #10
    • 0
    interiste: 9 июня 2013 13:10 (60)
    Джилардино было бы не плохо года 2 еще сыграет на своем уровне,и цена не большая 5 лям-можно снизить цену отдав Скеллотто))а Лонго и Оби пускай остаются,вдруг опять травмы начнутся:(
  22. #9
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 9 июня 2013 13:10 (4693) Новостей: 19
    Нужен сильный форвард а не Джилардино который скитается по клубам.
  23. #8
    • 0
    Габуй: 9 июня 2013 12:47 (44)
    Цитата: hohliks
    Ставте Лонго в основу тупое руководство

    Да,ставьте ! 3 гола за сезон в ЛаЛиге, новый феномен! в основу его,срочно 22
  24. #7
    • 0
    ventola: 9 июня 2013 12:24 (313) Новостей: 7
    с нападением всё так же беда
  25. #6
    • 0
    Fantazisto _10_: 9 июня 2013 12:00 (4691)
    Цитата: hohliks
    Ставте Лонго в основу тупое руководство

    для етого вообще то тренер есть
  26. #5
    • 0
    urartu: 9 июня 2013 11:51 (1746)
    Хоть бы это все было правдой!!! Как давно я уже жду Камбьяссо на своем родном месте и обмен позициями Ковачича с Гуарином. Не думаю, что Раноккия будет в запасе. И Кампаньяро еще не подписали, а его уже в основу суют.
  27. #4
    • 0
    INTER number uno: 9 июня 2013 11:39 (4622)
    в команду может переехать Альберто Джилардино.


    нахрена?
  28. #3
    • 0
    Roni9: 9 июня 2013 11:29 (43)
    Гуаро в опорники, Ковачич в созидании отлично Маццари!
  29. #2
    • 0
    Лорд Смайл: 9 июня 2013 11:26 (255)
    давно пора уже)) Уверен не хуже Гамшика будет))
  30. #1
    • 0
    Fantazisto _10_: 9 июня 2013 11:21 (4691)
    защитник нужэн и форвард позарез