Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 24.07.2017 - 15:05 (МСК)
Интер
V
Лион
S
Последний матч
Cерия А: 28.05.2017
Интер
5
Удинезе
2
9.06.2013 Автор: leroy

Ливорно заинтересован в Мбае, и не только...

Ливорно заинтересован в Мбае, и не только...

После возвращения в Серию А, Ливорно начинает активно работать на трансферном рынке, для того что бы создать конкурентоспособную команду на предстоящий сезон, предполагает TMW. Тосканцы устремили свой взор на молодых игроков Интера. Они хотят заполучить в свои ряды, защитника Ибрахима Мбае, дополнительно к просьбе о продлении аренды Дункана. В то же время Tuttob.com также пишет что Ливорно заинтересованы в защитнике Луке Кальдироле, который выступал в прошлом сезоне на правах аренды за Брешию, футболист находится в совладении между Интером и Чезеной.
Просмотров 2 719 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • 0
    fredy guarin: 10 июня 2013 15:31 (2272)
    я хочу чтьбы его сплавили чертям (ливорно)
  2. #18
    • 0
    adik: 10 июня 2013 12:59 (1075) Новостей: 2
    Arendu mojno bilo bi..................
  3. #17
    • 0
    sergio-FCIM: 10 июня 2013 00:20 (3293)
    Не одобряю я такого подхода к молодым нашим талантам.Все эти аренды отдаляют их от нашего клуба.И уже можно с 80% уверенностью говорить о том что все кто в арендах- к нам уже, за редким исключением,не вернуться.
  4. #16
    • 0
    imfc08: 9 июня 2013 21:22 (437)
    Alvaro 20,

    какой фарм, тут основной бы не загнулся
  5. #15
    • 0
    sad: 9 июня 2013 20:07 (5527) Новостей: 61
    еще год можно в аренду....
  6. #14
    • 0
    Sanguinius: 9 июня 2013 18:58 (361) Новостей: 1
    Цитата: Alvaro 20
    нам нужен фарм клуб, да бы сыгранность молодежи была

    Их примерно полдюжины, если верить Football Manager`у lol


    Вообще смысл очередного холивара про детей и молодёжь для меня туманен. Маццари всем своим видом даёт понять, что рисковать не будет, предпочитает новичков, тёртых Серией А, и никакую молодёжь (Кова вне конкурса) к составу не подпустит.
    Хотя я всерьёз рассчитывал увидеть Лонго sad
  7. #13
    • 0
    NIKOLAI: 9 июня 2013 17:15 (291)
    Аренда и только аренда!-Сказал Интер)
  8. #12
    • 0
    Alvaro 20: 9 июня 2013 17:01 (32344) Новостей: 328
    нам нужен фарм клуб, да бы сыгранность молодежи была
  9. #11
    • 0
    -NERAZZURRI-: 9 июня 2013 15:34 (2482) Новостей: 4
    Лука капитан молодежной сборной Италии.На данный момент в Интере сильнее него из защитников только Жуан.Вальтер в силу возраста и травм,Раноккья из-за постоянных косяков.Когда же Кальдироле шанс дадут в Интере?
  10. #10
    • 0
    antverpp: 9 июня 2013 15:24 (980)
    продавайте наконец то Киву, Станковича, Джонатана и Сильвестре!!
  11. #9
    • 0
    Rolemodel: 9 июня 2013 15:00 (657)
    Qberman,

    Согласен!! и чисто выкупить Кальдиролу!
  12. #8
    • 0
    Qberman: 9 июня 2013 14:35 (560)
    По-моему, отдать их всех в один клуб сериАла - это идеальное решение! Наберутся практики на высшем уровне, плюс сыграются лучше друг с другом!
  13. #7
    • 0
    COMBAT013: 9 июня 2013 14:27 (1119) Новостей: 10
    Цитата: adashev
    я рад если уходит этот чорный! мне лично не нравиться он

    низкий поклон твоему разуму...!!! 50
  14. #6
    • 0
    ForzaIMFC: 9 июня 2013 14:20 (47)
    ребятам нужно играть и расти, поэтому я за
  15. #5
    • 0
    adashev: 9 июня 2013 14:17 (4074) Новостей: 3
    я рад если уходит этот чорный! мне лично не нравиться он
  16. #4
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 9 июня 2013 13:11 (4809) Новостей: 19
    Раз в Интере не верят в него , то пусть отдают в аренду, пацану нужно играть.
  17. #3
    • 0
    INTER number uno: 9 июня 2013 11:45 (4627)
    Кальдиролу бы к нам вернуть. Вторую подряд его игру смотрю, очень даже неплохо смотрится. А вообще с Ливорно можно поработать в этом направлении.
  18. #2
    • 0
    Roni9: 9 июня 2013 11:31 (43)
    "Только аренда" - сказал Интер.
  19. #1
    • 0
    Лорд Смайл: 9 июня 2013 11:22 (255)
    "Только в аренду" - сказал бы нормальный тех. директор.
    "Давайте сколько есть." - сказал бы Бранка.