Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
9.06.2013 Автор: ArtyD

Прощай Гаргано, прощай!

Прощай Гаргано, прощай!

Отклонено! Как передаёт FedeNerazzurra.com со ссылкой на источник Sky Sport 24, мало кто ожидал, что Вальтер Маццарри и "Интер" не используют опцию выкупа Вальтера Гаргано, контракт которого обошёлся бы Нерадзурри всего в 5 млн. евро. Причиной всему является экономия денег (5 млн. плюс заработная плата уругвайца), которые "Интер" хотел бы реинвестировать на другие нужды команды, либо на другого игрока. Ещё одна причина это то, что отношения между Маццарри и Гаргано нельзя было назвать положительными ещё со времён "Наполи". Теперь же надо констатировать факт, что со следующего сезона в "Интере" на одного Вальтера станет меньше.

Но вернёмся к инвестированию сэкономленных денег. Из полузащитников, которых хотел бы приобрести "Интер", самыми обсуждаемыми являются Раджа Наингголан из "Кальяри" и Фернандо из "Порту". Так же Нерадзурри рассматривают и другие альтернативы.
Просмотров 3 893 Комментариев 37
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #37
    • 0
    fredy guarin: 10 июня 2013 14:50 (2272)
    удачи ему хотя он был ни о чем
  2. #36
    • 0
    adik: 10 июня 2013 12:56 (1065) Новостей: 2
    Da on mnogo kosyachil,no po-moemu on ochen horoshiy igrok.Prosto Strama vse emu isportil.
  3. #35
    • 0
    アーティ長友: 10 июня 2013 09:17 (3947) Новостей: 571
    Цитата: KG_Fan.
    kapec. Slov net. Igrok za nas glotki gryz a my za nego daje 5 lyamov dat ne mojem. Jal'. Poydu bolet za druguu komandu

    Удачи тебе! Говорят сейчас глоры мигрируют в сторону Реала и Челси, присоединяйся к ним.
  4. #34
    • 0
    Internazionale 18scu: 10 июня 2013 07:28 (414)
    Теперь на всем экономия,скоро футболками обмениваться после матча запретят
  5. #33
    • 0
    Nordland: 10 июня 2013 02:52 (153) Новостей: 3
    Гаргано молодец, боец и мотор, но отдавать пас он так и не научился, поэтому все правильно, найдем кого получше.
  6. #32
    • 0
    Interito: 10 июня 2013 01:01 (75)
    Да парень то трудяга был no У нас мало таких роботяг
  7. #31
    • 0
    sergio-FCIM: 10 июня 2013 00:34 (3285)
    Да походу не судьба ему играть за ИНТЕР.Но раз Маццарри ушёл из наполи,то значит теперь там его никто не будет душить.Возможно ему дадут зелёный свет и он заиграет у них.
  8. #30
    • 0
    Габуй: 10 июня 2013 00:19 (44)
    Сказал бы что новость отличная,но пока неизвестно кого вместо него возьмут))Конечно хорошо было бы Нинголана или Паулиньо ,да и Фернандо...но большой вариант,что скорее поменяют шило на мыло))кого-нибудь никому не нужного из серииА
  9. #29
    • 0
    D.a.n.i.l.17: 9 июня 2013 22:38 (299)
    Да ну гаргано добротный опорник,делает свое дело на 5+ пинцет! Жаль что так,не справедливо(
  10. #28
    • 0
    KG_Fan.: 9 июня 2013 21:18 (88)
    kapec. Slov net. Igrok za nas glotki gryz a my za nego daje 5 lyamov dat ne mojem. Jal'. Poydu bolet za druguu komandu, kotoraya senit igrokov. Forza!
  11. #27
    • 0
    sad: 9 июня 2013 20:34 (5505) Новостей: 61
    это было предсказуемо....они не ладят
  12. #26
    • 0
    -NERAZZURRI-: 9 июня 2013 20:27 (2482) Новостей: 4
    advantage,
    Ubaid,
    Так и будет пока Моратти и Бранка будут рулить нашей любимой командой.
    По теме:я рад что не выкупили Гаргано.Нереально много брака в его действиях.
  13. #25
    • 0
    Ubaid: 9 июня 2013 20:23 (1032)
    Сильно сомневаюсь что возьмут хорошего опорника вместо него, все трансферное окно будут писать про Паулиньо, Стротмана, Наинголана, Фернандо а возьмут такой же шлак как Гаргано.
  14. #24
    • 0
    lxgood 777: 9 июня 2013 18:53 (552)
    Все правильно, Гаргано много косячил, так даже в страшном сне не приснилось бы. Но желаю ему удачи.
  15. #23
    • 0
    Интер-Сила: 9 июня 2013 18:36 (254)
    в отборе он вроде не плох,но спасом у него полная Беда,так что я за что его не взяли.
  16. #22
    • 0
    NIKOLAI: 9 июня 2013 17:16 (291)
    Обидно..... мне он очень нравился!!
  17. #21
    • 0
    Fan_Inter: 9 июня 2013 17:08 (337)
    ну что сказать удачи ему пусть найдет себя в наполи )
  18. #20
    • 0
    Alvaro 20: 9 июня 2013 16:59 (31629) Новостей: 328
    жесть в итоге ни раджы ни фернандо ни гаргано не будет!
    + на киву, на сильвестре, на джонатана есть деньги. а на норм игроков нет
  19. #19
    • 0
    advantage: 9 июня 2013 16:23 (144)
    Все правильно. Деньги пригодятся на нового скелотто или сильвестре.
  20. #18
    • 0
    FC HAAPSALU: 9 июня 2013 16:12 (634)
    а по-моему могли бы и выкупить
  21. #17
    • 0
    sonic11: 9 июня 2013 15:59 (318) Новостей: 1
    Моратти пытается делать то же что и раньше но при меньшем трансферном бюджете - транжирить деньги на покупку игроков. Сегодня в условия тонущего сараса нужно принципиально менять модель клуба - выводить клуб на самоокупаемость, развивать маркетинг, искать и развивать для продажи молодых игроков. Либо отдавать клуб инвестору, который сможет его содержать. Но Моратти пошел самым гиблым путем - клуб утонет вместе с ним.
  22. #16
    • 0
    -NERAZZURRI-: 9 июня 2013 15:31 (2482) Новостей: 4
    Хорошая новость.Столько обрезок и не точных пасов делать,это ужас.
  23. #15
    • 0
    Rolemodel: 9 июня 2013 14:51 (648)
    Наконец-то!!! а то я думал выкупят!! мороз а не игрок!! ни паса ни мысли при разгоне атаки!! только фолы, я ничего хорошего про него не могу сказать....
  24. #14
    • 0
    ForzaIMFC: 9 июня 2013 14:17 (47)
    все правильно, слабоват в атакующих действиях
  25. #13
    • 0
    adashev: 9 июня 2013 14:13 (4022) Новостей: 3
    Посмотрим каго купим место него! но хороший игрок Гаргано
  26. #12
    • 0
    Sanguinius: 9 июня 2013 13:01 (361) Новостей: 1
    Теперь главное, чтоб купили кого-нибудь. Весь прошлый сезон играл один Гаргано, а теперь в команде чуть больше, чем ноль опорников. Надеюсь, конечно, что Камбьяссо и Мудингай проведут грядущий сезон удачнее, но нам позарез нужны 2-3 классных игрока в середину поля.
  27. #11
    • 0
    urartu: 9 июня 2013 12:53 (1746)
    Gnoy,
    А Камбьяссо и Мудингайи не опорники?! Когда Камбьяссо был одним из лучших в мире опорников, где вообще был тогда Гаргано?!
  28. #10
    • 0
    redondo: 9 июня 2013 12:42 (3389)
    и Наинголан и Фернандо сильнее Гаргано !
  29. #9
    • 0
    Gnoy: 9 июня 2013 12:36 (234) Новостей: 1
    ну и ладно) провалы нашего центра это личные провалы гаргано. все таки он единственный ярко-выраженный опорник был в составе.
  30. #8
    • 0
    MARIO8: 9 июня 2013 11:59 (1303) Новостей: 9
    Вальтер своим выступление за Интер не впечатлил, в единоборствах не уступчив, но вот его постоянные обрезы перечёркивают все плюсы. Удачи ему в дальнейшем!
  31. #7
    • 0
    urartu: 9 июня 2013 11:47 (1746)
    Ну в принципе правильно. Он не так уж и хорошо играл. Хотя очень цепкий конечно и для наших полузащитников немедленный. Но в то же время можно найти и получше кого-то.
  32. #6
    • 0
    INTER number uno: 9 июня 2013 11:28 (4622)
    Почему то я не удивлен. Маццари с Неаполя с ним не ладил
  33. #5
    • 0
    Roni9: 9 июня 2013 11:25 (43)
    Жаль, опорник хороший. Правда с первым пасом проблема.
  34. #4
    • 0
    Fantazisto _10_: 9 июня 2013 11:19 (4691)
    ещеб ранокью.вообще жыыр был бы
  35. #3
    • 0
    Лорд Смайл: 9 июня 2013 11:19 (255)
    Не особо переживаю по поводу Гаргано, ничем для меня не запомнился))
    фото просто офигенное))
  36. #2
    • 0
    AZER2010: 9 июня 2013 11:11 (327) Новостей: 57
    Раджа конечно лучше Гаргано,но 5 млн могли бы отдать за Вальтера.Хорош был бы для банки...
  37. #1
    • 0
    Tamerlan95Reg: 9 июня 2013 11:09 (441)
    Ураааааааа! Неужели хоть одно моё пожелание сбудется)
    Удачи тебе Вальтер, но только не в Интере.