Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
9.06.2013 Автор: leroy

Трансферные новости и слухи [Part IV]

Трансферные новости и слухи [Part IV]

Два новых имени, связанные с Интером
Как сообщает La Gazzetta dello Sport, Интер заинтересован в голландском футболисте Спортинга, Стейне Схаарсе. Контракт 29-летнего футболиста заканчивается в 2014г., и не смотря на отступные прописные в контракте игрока 20 миллионов, клуб скорее всего согласится продать его за 8 миллионов евро.

Еще один новый игрок, который по последним слухам интересуется Интер, Дуглас Сантос футболист клуба "Наутико Капибарибе". Игрок родился в 1994г., играет на позиции левого защитника и уже был один раз вызван во взрослую сборную Луисем Фелипе Сколари. По данным La Gazzetta стоимость игрока примерно 10 миллионов евро, в игроке заинтересованы немецкие клубы и туринский Ювентус.

GDS: Бельфодиль либо Джилардино
Список потенциальных новичков линии атаки, медленно но верно уменьшается. По данным La Gazzetty dello Sport Интер попытается нанять одного из двух интересующих нападающих Исхак Бельфодиль или Альберто Джилардино.

Укрепления линии нападения необходимы в связи с травмами Диего Милито и Рубена Ботта. Кажется что Бельфодиль больше по душе тренеру Интера, но проблема кроется в стоимости футболиста, Парма хочет выручить не меньше 10 миллионов. Если аппетиты боссов Пармы не изменится, Марко Бранко вероятнее всего сосредоточится на покупке нападающего который сможет бороться за место в старте с Мауро Икарди.

Этим нападающем будет Альберто Джилардино. Футболист провел хороший сезон в Болонье, который был арендован из Дженоа. Кажется что Энрико Прециози не имеет проблем с уходом игрока из клуба. Президент ожидает выручить от продажи 30 летнего футболиста 5 миллионов. Марко Бранка может снизить стоимость нападающего, включив в сделку воспитанников клуба Самуэля Лонго и Джоэля Оби, которые интересны Россоблу.

Интер заинтересован в Ночерино
Антонио Ночерино это еще одно имя, что в последнее время объединяют с переездом в Интер. Вальтер Маццарри большой сторонник его таланта.

Это правда что нерадззурри до сих пор не предприняли никаких шагов, касательно полузащитника. Однако известно что Ночерино не входит в планы Аллегри на будущий сезон, и скорее всего этим летом покинет ряды россонерри.

В интервью Радио Марте футбольный эксперт Джанлука Ди Марцио заявил, что Интер может серьезно ввязаться в борьбу за представителя Италии. Маццарри в дни когда он еще тренировал Наполи, хотел видеть Ночерино в своей команде. По словам Ди Марцио все может решиться в ближайшие несколько недель.
Просмотров 5 211 Комментариев 42
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #42
    • 0
    fredy guarin: 10 июня 2013 15:41 (2272)
    врядли купим их у нас своих перспективных хватает
  2. #41
    • 0
    Asan: 10 июня 2013 11:26 (345)
    зачем нам левый зашитник когда есть у нас юто и перейра тем более если мацари хочет играть в 3 5 2 ?? а вот ночерино нам бы пригодился) еще можно бы ло б вернуть пирло к нам)) но мечтать не вредно
  3. #40
    • 0
    SsssnakesssS: 10 июня 2013 05:24 (119)
    HAN,
    Это тебе не х.й собачий )
    Здесь описывают стоимость игрока по меркам определённым, Кэп уже староват, поэтому цена соответствует эму. Кстати этот сайт создан вроде бы как аналитиками футбола.
    Игроки проходят общим всем доступным меркам, возраст, талант, техника и все такое прочее....
    Мне кажется что некоторые клубы покупают с помощью этого сайта.
  4. #39
    • 0
    Габуй: 10 июня 2013 00:50 (44)
    Цитата: imfc08
    польза, больше чем от Оби и Лонго это не показатель, забивным Джила был в Фио, сейчас имеет достаточно среднюю результативность, если мы приглашаем такого игрока с задачами на сезон у меня вопросов нет

    Игрок сборной Италии уже на банку нам не годится? У меня такое ощущение,что тут ждут трансферов Кавани Фалькао и т.д в Интер))реально смотрите на вещи,из тех кого мы в состоянии подписать - Джила хороший вариант
  5. #38
    • 0
    sergio-FCIM: 10 июня 2013 00:39 (3285)
    Трансферные слухи про ИНТЕР-как правило слухами и остаются.
    Верить,а тем более брать до головы-не рекомендуется.
  6. Онлайн
    #37
    • 0
    imfc08: 10 июня 2013 00:35 (437)
    Габуй,

    польза, больше чем от Оби и Лонго это не показатель, забивным Джила был в Фио, сейчас имеет достаточно среднюю результативность, если мы приглашаем такого игрока с задачами на сезон у меня вопросов нет
  7. #36
    • 0
    Габуй: 10 июня 2013 00:02 (44)
    Цитата: HAN
    НАЧИНАЕТСЯ БЛИН ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ НОРМАТЕЛЬН ОВСЕ РАЗРУЛИТЬ ЗАЧЕМ МОЛОДЕЖ ПРОДАВАТЬ ТЕМБОЛЕЕ ТАКУЮ КОТОРАЯ ГОРИТ ЖЕЛАНИЕМ ИГРАТЬ ЗА НАС ???

    Да причем тут их желание? Нас с тобой выпусти сейчас за Интер играть,желания хоть отбавляй будет,по-больше чем у них,но...)))Но нужно реально возможности игроков оценивать...они не тянут )
  8. #35
    • 0
    Габуй: 9 июня 2013 23:55 (44)
    Цитата: imfc08
    во-первых, Джила и нахрен ненужен, Болонья абсолютно отвечает его сегодняшнему уровню.
    во-вторых, я в жизни не поверю, что трансфер Джилы настолько неподъемный, что деньги нужно разбавлять хоть какими игроками

    Эт почему он не нужен?Милито травмирован,как заиграет после травмы никто не знает,Икарди молод и талантлив,но пока что это не 100% усиление,нет гарантийй что заиграет.Учитывая это,и постоянные травмы такой опытный и забивной игрок как Джилардино на замену подходит идеально)160 голов в серии А,игрок сборной Италии...поверь пользы от него по ходу сезона будет больше чем от этих двух весьма средних молодых игроков.
  9. #34
    • 0
    redondo: 9 июня 2013 23:54 (3389)
    Я тут вас немного успокою Джилу собираются поменять на Скелотто
  10. #33
    • 0
    HAN: 9 июня 2013 23:26 (66)
    "Марко Бранка может снизить стоимость нападающего, включив в сделку воспитанников клуба Самуэля Лонго и Джоэля Оби, которые интересны Россоблу." НАЧИНАЕТСЯ БЛИН ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ НОРМАТЕЛЬН ОВСЕ РАЗРУЛИТЬ ЗАЧЕМ МОЛОДЕЖ ПРОДАВАТЬ ТЕМБОЛЕЕ ТАКУЮ КОТОРАЯ ГОРИТ ЖЕЛАНИЕМ ИГРАТЬ ЗА НАС ???

    Цитата: SsssnakesssS
    http://www.transfermarkt.com/e

    n/inter-mailand/startseite/ver

    ein_46.html

    Стремный список занети лям всего стоит а играет как и наготомо с перейрой одинаково стоят ковачевича взяли за сколько и как отыграл в таком интере и цена его чтото тут нетак

    Sanjar_8686,
    Чем тебе оби насолил??? да и альварес нормально концовку тянул ну и мароквич ты имееш в веду ковачевича?? да и горгано вроде несамый плохой может и на лавке посидеть учитывая этот сезон нам лавка нужна
  11. Онлайн
    #32
    • 0
    imfc08: 9 июня 2013 21:18 (437)
    Цитата: Габуй
    Любит наш брат поплакат о продаже крутых воспитанников))Например о Дестро...6 голов в сезоне,выдающийся игрок..ничего не скажешь,ох как бы он нас усилил в этом сезоне))))Для справки,Джилардино ,которого тут многи парафинят-в возрасте Дестро по 20 и более за сезон колотил,да и сейчас в 30 лет забил в 2 раза больше Дестро


    во-первых, Джила и нахрен ненужен, Болонья абсолютно отвечает его сегодняшнему уровню.
    во-вторых, я в жизни не поверю, что трансфер Джилы настолько неподъемный, что деньги нужно разбавлять хоть какими игроками
  12. #31
    • 0
    Ubaid: 9 июня 2013 20:34 (1032)
    Гомесы, Санчесы к нам не пойдут, зачем им это? А вот Рокки, Джилардино не будут против, и пора бы это понять хоть и сильно неприятно. Жаль конечно, но таковы финансовые реалии нынешнего Интера.
  13. #30
    • 0
    Интер-Сила: 9 июня 2013 18:33 (254)
    дааа просто нет слов,что творится с Интером это просто ужас для меня. 4
  14. #29
    • 0
    ALT3R: 9 июня 2013 18:01 (189)
    "Марко Бранка может снизить стоимость нападающего, включив в сделку воспитанников клуба Самуэля Лонго и Джоэля Оби, которые интересны Россоблу."
    Сверхидиотизм.
  15. #28
    • 0
    Обожатель: 9 июня 2013 17:28 (16)
    Rolemodel,


    Та да! Видно Бранка уже назло болелам прёт, помнит же вопрос о том, почему доморощённый молодняк отдаём на всякое старьё.
    Идиот в своей политике никак изменяться не желает
  16. #27
    • 0
    Alvaro 20: 9 июня 2013 16:58 (31638) Новостей: 328
    ночерино на сильвестре бы обменять бы)))
    за гаргано очень обидно норм игрок тем более за такую то цену
  17. #26
    • 0
    SsssnakesssS: 9 июня 2013 16:50 (119)
    Вот вам настоящие цены игроков команд по рейтингу трансфермаркт. ком. Здесь можно посмотреть цены игроков. Это как не правда но реальность цен.
    http://www.transfermarkt.com/e
    n/inter-mailand/startseite/ver
    ein_46.html
  18. #25
    • 0
    -NERAZZURRI-: 9 июня 2013 15:39 (2482) Новостей: 4
    Rolemodel,
    Согласен,а то мы уже совсем нищие.Того же Ливаю отдали,чтобы на Скелотто пару лямов сэкономить.

    И еще,махнуть Лонго на Джилу это маразм.
  19. #24
    • 0
    AIRS: 9 июня 2013 15:31 (358)
    Я бы хотел видеть в Интере:Бельфодила,Зунигу и Наинголана
  20. #23
    • 0
    Rolemodel: 9 июня 2013 14:47 (648)
    Согласен на продажу клуба Индонезийцу!! чтобы больше не видел-слышал о Бранке!!! пусть вместо него будет какой-то Ким джун Шит... но не Бранка...
  21. #22
    • 0
    redondo: 9 июня 2013 13:21 (3389)
    Sanjar_8686,
    Поясни если не трудно кто такие Маркович и Маркоаич ?
  22. #21
    • 0
    Sanjar_8686: 9 июня 2013 12:26 (388)
    Надо породать или надо избавиться от следующих игроков : Самуэль 5, Киву 6 , Джонатан 8, Маркович5, Гаргано 0, Перейра 9, Станкович 5, Камбиассо 10, Оби 8, Милито 7, и Алварес 12. А на полученные деньги можна купить : Баста или Исла 7, Палиньо 15, Фернандо 10, Диаманти 7, Наинголлан 10, Икарди 12, Маркоаич 10, Эрнандес15, Гомес 12 или Санчес в аренду у Барсы можно взять потому что на его месте уже Неймар есть . Вот таким составом Интер действительно будет настоящим и очень сильным Интером !!! Дай бог чтобы Интер и его руководство курилы сильных и хороших игроков Forza Interrrrrrrr !!!!!!!!!
  23. #20
    • 0
    Габуй: 9 июня 2013 12:24 (44)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Отдать Лонго за Джилу еще и с доплатой? вот-это облапошивание, даже в трансферах Интер унижают а не только на поле. Случай с Дестро ничему не учит, ибо в голове похоже немного серого вещества.

    Любит наш брат поплакат о продаже крутых воспитанников))Например о Дестро...6 голов в сезоне,выдающийся игрок..ничего не скажешь,ох как бы он нас усилил в этом сезоне))))Для справки,Джилардино ,которого тут многи парафинят-в возрасте Дестро по 20 и более за сезон колотил,да и сейчас в 30 лет забил в 2 раза больше Дестро
  24. #19
    • 0
    Sanjar_8686: 9 июня 2013 12:12 (388)
    Мистер ММ ну продайте вы игроков если у вас денег нету и купите на проданных игроков других хороших и качественных игроков пожалуйста давайте уже выведем Интер на вершину европейского футбола Интер входит лучших 10 клубов мира но ....... Сейчас даже в 30 не зайдет .......
  25. #18
    • 0
    Габуй: 9 июня 2013 12:01 (44)
    Да кому по большому счеты эти двое молодых нужны!У Оби уже были шансы проявить себя,ничего особенного...обычный средний африканский игрок "бей-беги",да и Лонго звезд с неба не хватает.Кто действительно способный из молодых,те играют и никто их продавать не собирается.(Жуан,Ковачич например)
  26. #17
    • 0
    Sanjar_8686: 9 июня 2013 11:58 (388)
    Надоели со своими Джилардино и Ночерино зачем они нам надо конкретних игроков брат : в защиту Драгович и Баста или Исла. В ползащиту Инлер Паулиньо и Фернандо или Диаманти очень классный игрок и за заборную играет и не дорого стоит. А в Нападении Икарди это хорошо а еще Марковича за 10млн надо взят а еще Дамиао или Гомес или Санчеса в аренду надо взять ему уже нету место в Барса там Неймар есть. И не надо продавать или обменять Раноккию он будущий капитан Интера он Матераззи 2 в Интере !!!
  27. #16
    • 0
    Габуй: 9 июня 2013 11:51 (44)
    Да ладно вам,Джилардино на замену самое то!Опытный, забивной форвард
  28. Онлайн
    #15
    • 0
    imfc08: 9 июня 2013 11:24 (437)
    Джила, Схаарс - вот это усиление, ух, поборемся в следующем сезоне за топ-10, ну ничего, главное что бы Моратти на трибуне сидел
  29. Онлайн
    #14
    • 0
    adik: 9 июня 2013 10:35 (1065) Новостей: 2
    Надеюсь Маццари не даст этого сделать с Оби и Лонго.А Схаарсе и Дос Сантоса можно было бы и купить.Ночерино ваще было бы класс.И этого Баранка надо кикнуть!!!
  30. #13
    • 0
    Montenegro: 9 июня 2013 09:41 (597)
    Да я сам им 5 млн евро отдам, только не трогайте Лонго и Оби!
  31. #12
    • 0
    adashev: 9 июня 2013 09:30 (4025) Новостей: 3
    Бранка бля как всегда на совем уревне - отдават молодежы обратна купит щлакбоумы!
  32. #11
    • 0
    Sanguinius: 9 июня 2013 07:59 (361) Новостей: 1
    Ну, снизить стоимость за счёт игроков можно всяко. Например в аренду отдать, а не продавать. Маццари, вроде как, обозначил, что Лонго останется в клубе - и на тебе. А вообще забавно получается - в клубной кассе уже 5 миллионов нет, приходится на ухищрения идти lol
  33. #10
    • 0
    Fantazisto _10_: 9 июня 2013 07:40 (4691)
    включив в сделку воспитанников клуба Самуэля Лонго и Джоэля Оби, которые интересны Россоблу. facepalm

    продать клуб и забыть всех его директоров.
  34. #9
    • 0
    IvanCordoba: 9 июня 2013 07:35 (146)
    блин дастало это Бранко...баран по жизни,по натуре.опять шлак набираем...в реале в нападении из молодых останется походу тока ИкаР..Кассано,Милито,Палас,Рок
    ки,+Джил!всем за 30...не баньте плиз,но скажу что Бранка скотина,ублюдок,идиот,козел...
    мои слова вот до меня мунтари подтвердил.ну кто он такой из какой помойки взялся эттотт баран!?
  35. #8
    • 0
    urartu: 9 июня 2013 04:10 (1746)
    Интересно, мыслей у них не возникает дать Лонго шанс в Интерес?!
  36. #7
    • 0
    Tamerlan95Reg: 9 июня 2013 03:00 (441)
    Цитата: azazel
    Реально бранка-стайл
    Если и собираемся подписывать Джилардино, то какой смысл включать воспитанников своих, темболее с любимой сделкой 50%? ну скинем от силы пол лимона, только вот зачем? чтоб потом обратно за 2-5 выкупать?!
    Подписывать не основого игрока Спортинга(!), за 8 миллионов(!)
    Отдать воспитанника в аренду, чтобы купить очередного бразльского уникума, за 10 лямов.
    Тоже самое можно сказать и о Бельфодиле с Лонго.

    Походу там Бранке за каждый трансфер процент капает(причем нехилый), от стоимости игрока больше никак не объяснишь его схему "продать подешевле, купить подороже"

    По любому он на этом бабки делает, иначе никак. На нары бы его, в Бразилию любимую, чтобы его продавали и сдавали в аренду (с правом выкупа) из камеры в камеру. 154 78

    Вот такой расправе над ним за его деятельность в нашем клубе, я был бы рад.161
  37. #6
    • 0
    azazel: 9 июня 2013 02:23 (262)
    Реально бранка-стайл facepalm
    Если и собираемся подписывать Джилардино, то какой смысл включать воспитанников своих, темболее с любимой сделкой 50%? ну скинем от силы пол лимона, только вот зачем? чтоб потом обратно за 2-5 выкупать?!
    Подписывать не основого игрока Спортинга(!), за 8 миллионов(!)
    Отдать воспитанника в аренду, чтобы купить очередного бразльского уникума, за 10 лямов.
    Тоже самое можно сказать и о Бельфодиле с Лонго.

    Походу там Бранке за каждый трансфер процент капает(причем нехилый), от стоимости игрока wink больше никак не объяснишь его схему "продать подешевле, купить подороже"
  38. #5
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 9 июня 2013 01:11 (4697) Новостей: 19
    Отдать Лонго за Джилу еще и с доплатой? вот-это облапошивание, даже в трансферах Интер унижают а не только на поле. Случай с Дестро ничему не учит, ибо в голове похоже немного серого вещества.
  39. #4
    • 0
    sad: 9 июня 2013 01:08 (5505) Новостей: 61
    лонго на голову выше и не трогать оби.....че за бред
  40. #3
    • 0
    INTER number uno: 9 июня 2013 00:56 (4622)
    Бранка может снизить стоимость нападающего, включив в сделку воспитанников клуба Самуэля Лонго и Джоэля Оби, которые интересны Россоблу.


    вот это прискорбно!!!!!
  41. #2
    • 0
    Tamerlan95Reg: 9 июня 2013 00:50 (441)
    Марко Бранка может снизить стоимость нападающего, включив в сделку воспитанников клуба Самуэля Лонго и Джоэля Оби, которые интересны Россоблу. - визитная карточка Бранки, его стиль. Скворечник бы тебе снес удовольствием БАРАНка 121


    Еще один новый игрок, который по последним слухам интересуется Интер, Дуглас Сантос футболист клуба "Наутико Капибарибе". Игрок родился в 1994г., играет на позиции левого защитника и уже был один раз вызван во взрослую сборную Луисем Фелипе Сколари. По данным La Gazzetta стоимость игрока примерно 10 миллионов евро, в игроке заинтересованы немецкие клубы и туринский Ювентус. - ахахах 10 лямов за не понятного сосунка? 7 Снейдера продали за 7.5, а этого за 10 предлагают)))
  42. #1
    • 0
    Rolemodel: 9 июня 2013 00:41 (648)
    Какой н*хер отдавать Лонго или Оби??!!! ради Гилардиньо?? Бранка повешайся!!!!!!