Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
8.06.2013 Автор: leroy

Трансферные новости и слухи [Part III]

Трансферные новости и слухи [Part III]

Два варианта продолжения карьеры для Станковича
Sky - Джанлука Ди марцио сообщает, что есть два предложения касательно будущего Деяна Станковича, серба у себя хотят видеть клубы MLS "Сиэтл" и "Торонто".

Обмен: Скелотто-Джилардинио
La Gazzetta dello Sport пишет что Альберто Джилардино может стать для нерадззурри новым вице-Милито. Но сначала - как пояснил журналист Sky - генуэзцы должны выкупить игрока из Болонии, после чего трансфер Джилардино будет возможен, ранее Джанлуко Ди Марцио писал о возможном обмене Скелотто-Джилардино.

Коларов новое имя для Обороны
Выступая перед микрофонами SportItalia, Альфредо Педулла назвал новое имя для левого края обороны Интера: "Это может быть правильным решением, потому что Каларов играет на схожей позиции в Манчестер Сити - объясняет он - существует также вероятность подписания Сенада Лулича, но его будущее будут решать боссы Лацио."

Фернандо хочет покинуть Порту
По данным итальянских журналистов, летом будет два имени для полузащиты Интера: Раджа Наингголан и Фернандо. Вчера в СМИ появилась информация, что бразилец хочет продлить свой контракт с Порту. Однако он сообщает, что все это выдумки журналистов:

Это ложь что я хочу продлить контракт с Порту. Моя цель ясна: я хочу уйти. Тем более, что есть шанс поиграть в более сильном чемпионате, и возможно получить вызов в сборную.

На данный момент контактов с Интером у него не было, Монако ближе для того чтобы заполучить Фернандо.
Просмотров 4 793 Комментариев 21
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #21
    • 0
    Viva_Pazzini: 9 июня 2013 09:50 (160)
    Аdashev: "до 31 августа будет версия Трансферные новости и слухи [Part XX]"

    Да, это точно)
  2. #20
    • 0
    adashev: 9 июня 2013 09:33 (4025) Новостей: 3
    до 31 августа будет версия Трансферные новости и слухи [Part XX] wink
  3. #19
    • 0
    vor__007: 9 июня 2013 00:16 (25)
    про Бельханда ничего не слышно?
  4. #18
    • 0
    NIKOLAI: 8 июня 2013 23:42 (291)
    Альберто Джилардино? Интер опять за старое?
  5. #17
    • 0
    INTER number uno: 8 июня 2013 21:55 (4622)
    зачем Скеля на Джилард? он где только не пробовал, но нигде не показал ничего особенного! Раджа дорого стоит, а вот Фернандо очень даже неплохой вариант, но пойдет ли он к нам без Европы?
  6. #16
    • 0
    Fantazisto _10_: 8 июня 2013 21:48 (4691)
    как бы слухи не роились.думаю максимум еще 3 игрока подпишем
  7. #15
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 8 июня 2013 21:47 (1094)
    К чёрту Бранку! И трансферы думаю нормальные будут! Когда же этот день настанет?
  8. #14
    • 0
    sad: 8 июня 2013 21:33 (5505) Новостей: 61
    блин на счет фернандо кажись опоздали....писали что его монако подписал...а вот коларов самое то для защиты....
  9. #13
    • 0
    Fan_Inter: 8 июня 2013 21:08 (337)
    фернандо? его вроде подписали французы уже??
  10. #12
    • 0
    urartu: 8 июня 2013 21:02 (1746)
    Со Станковичем пора уже прощаться.
  11. #11
    • 0
    adik: 8 июня 2013 20:59 (1065) Новостей: 2
    Станковича надо оставить,а Джилардино не плохо было бы обменять на Скелотто,Колларова и Фернандо надо.попытаться.взять!!!
  12. #10
    • 0
    muratti_95: 8 июня 2013 20:15 (127)
    tuesco,
    Ну не говори брат)))))
  13. #9
    • 0
    tuesco: 8 июня 2013 19:56 (1294)
    Коларов - "новое имя".
    Ахахах. Три года это "новое имя" слышно уже)
  14. #8
    • 0
    Цыган: 8 июня 2013 19:54 (712)
    Альберто Джилардинио

    7 Это что-то новенькое. Видимо Бранка думает, что Джила бразил)) Какое же его разочарование ждёт, когда он увидит его итальянский паспорт lol
  15. #7
    • 0
    KG_Fan.: 8 июня 2013 19:54 (88)
    Alvaro 20,
    Ya s toboy soglasen!
  16. #6
    • 0
    Alvaro 20: 8 июня 2013 19:44 (31641) Новостей: 328
    наинголана подписать бы и коларова))) а на счет скелла, то думаю парню шанс нужно дать
  17. #5
    • 0
    Za Inter: 8 июня 2013 19:34 (1328)
    в прошлом году нас с Лукасом обошел ПСЖ, а в этом с Фернандо может обойти Монако. В связи с этим вопрос, у них совесть есть? Тохир дай денег, акции потом купишь
  18. #4
    • 0
    Fantazisto _10_: 8 июня 2013 19:34 (4691)
    пагодите фернандо ведь ужэ подписал монако?
  19. #3
    • 0
    jajalo: 8 июня 2013 19:30 (353)
    [hide][/hide]
    Цитата: Hunter
    Хотелось бы Скелотто на Диаманти обменять, чем на Джилардино.

    юве им 6 или 5 дали,юве легко заберет у нас диаманти
  20. #2
    • 0
    Hunter: 8 июня 2013 19:27 (406)
    Хотелось бы Скелотто на Диаманти обменять, чем на Джилардино.
  21. #1
    • 0
    Asan: 8 июня 2013 19:24 (345)
    если он выберет монако то я огорчусь ( надеюсь он не последует примеру фалькао который продался он выбрал кучу денег а не новый вызов