Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
8.06.2013 Автор: leroy

Трансферные новости и слухи [Part II]

Трансферные новости и слухи [Part II]

Клубы заинтересованные в Оби
Как сообщает сегодняшнее издание La Gazzetta Dello Sport, клубы английской премьер-лиги проявляют интерес к нигерийскому полузащитнику Интера, Джоэлю Оби.

Говоря о конкретных командах интерес проявляют Ньюкасл и Сандерленд. Для Оби сезон сложился неудачно, и он только восстановился от длительной травмы. Его будущее на Сан-Сиро находится под вопросом.

В свете вчерашнего выступления Вальтера Маццарри, кажется что тренер хочет для начала взглянуть на всех игроков, прежде чем принимать любые кадровые решения.

Трансфер Ибсона шанс для Интера?
По сообщениям СМИ, Паулиньо в течении длительного времени является одним из основных кандидатов для Интера. Сегодня с Бразилии к нам пришли интересные новости.

В настоящее время клуб Паулиньо, Кориантинс официально объявил о трансфере футболиста из Московского Спартака Ибсона. Ибсон в том же положении что и Паулиньо, и предположительно клуб готовится к отъезду последнего.

Бразильский клуб получил несколько очень интересных предложений. Единственный вопрос, окажется ли футболист в конечном итоге в Интере. Как и в прошлом году мыльная опера в главной роли которой Паулиньо продолжается.

Кассано не для Пармы
В последнее время в средствах массовой информации, были слухи что якобы Парма заинтересована в услугах Антонио Кассано. Тему предполагаемой продажи популярного FantAntonio в Парму прокомментировал спортивный директор клуба Пьетро Леонарди:

- Кассано в Парме? Приходится слышать такие имена, как если бы наш клуб готовился к квалификации Лиги Чемпионов. Возможно нашей следующей целью будет Лионель Месси...

После прихода Вальтера Маццарри, кажется что позиция Кассано в Интере существенно улучшилось, и есть хороший шанс остаться в команде на следующий сезон.
Просмотров 4 778 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    Asan: 10 июня 2013 11:31 (345)
    журналисты всякую фигню пишут про кассано да не перейдет он никуда
  2. #13
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 9 июня 2013 01:22 (4695) Новостей: 19
    Оби нужно в другой клуб, тут он пропадёт , тут молоджь не развивают , к Сорокам самое оно, Сантон там в основе уже бегает, как впрочем и Коут в Ливере.
  3. #12
    • 0
    Alvaro 20: 8 июня 2013 16:31 (31636) Новостей: 328
    оби пусть остается, думаю при маццари он будет хорошо играть

    Цитата: fsderwersfd
    fsderwersfd

    бан пожизненно!
  4. #11
    • 0
    tuesco: 8 июня 2013 14:49 (1294)
    Боже... Лучше ничего не выкладывайте, чем настолько глупые утки)
    Оби два года лечится от травм что бы быть проданным? Кассано в парме? интернет, ахахах, что ты делаешь, прекрати....
  5. #10
    • 0
    adashev: 8 июня 2013 14:37 (4023) Новостей: 3
    ну еще рана говрит до 31 августа много купим на свои мыслям ! так что не надо радоваться
  6. #9
    • 0
    urartu: 8 июня 2013 11:54 (1746)
    Быстрее бы уже приобрели Паулиньо. Он явно усилит команду.
  7. #8
    • 0
    adik: 8 июня 2013 11:49 (1065) Новостей: 2
    Короче Оби наша пчелка и продавать будеь очень обидно,да и Кассано не стоит продавать,Паулиньо - очень хочу его видеть в интере!
  8. #7
    • 0
    Ayan_kz: 8 июня 2013 10:53 (24)
    Здесь написано
    и это значит что он посмотрит на его перспективу и как он играет! и потом примет решение
  9. #6
    • 0
    NIKOLAI: 8 июня 2013 10:25 (291)
    Оби как магазин, но только футболист!Его нельщя продавать
  10. #5
    • 0
    Adriano107: 8 июня 2013 08:23 (79)
    Оби нельзя продавать, парень трудяга, выкладывается на все 100 в каждом матче, да, сезон провалился из-за травм, но такого игрока отпускать нельзя, зачем улучшать другие клубы??? Чисто потому, что не поверили в него....как по мне, то при всем уважении к Паулиньо я бы выбрал Оби... быстрый, выносливый, напористый не игрок, а песня!!! Ищем какого-то Паулиньо, а перед носом ОБИ!!!
  11. #4
    • 0
    sad: 8 июня 2013 07:29 (5505) Новостей: 61
    оби должен остаться.....
  12. #3
    • 0
    Sanguinius: 8 июня 2013 07:29 (361) Новостей: 1
    Оби до сих пор ничего не показал. Вообще ничего. И год был травмирован - хорошую цену за него никто не даст. Лучше бы дать ему поиграть сезончик, а там решить. Игрок он быстрый, его можно не только в центре, но и на флангах попробовать.
  13. #2
    • 0
    INTER number uno: 8 июня 2013 02:20 (4622)
    Первая ошибка Маццари, продавать перспективного и талантливого Оби. Лучше дать парню шанс в родном клубе.
  14. #1
    • 0
    Рори Ломщик: 8 июня 2013 02:12 (718) Новостей: 62
    не хотелось бы с Оби расставаться, всё таки наш примоверовец, всегда выкладывается на все 100 на поле, нужно ещё дать пацану шанс.
    тренер Коринтианса играет в 2 полузащитника, Ибсон без проблем может играть с Паулом в центре, так что не поддавайтесь соблазну господа.
    Если Кассано и свалит от нас то явно не в Парму...