Следующий матч
Cерия А: 21.10.2018 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Милан
S
Последний матч
Cерия А: 07.10.2018
СПАЛ
1
Интер
2
7.06.2013 Автор: VanHelsing

Агент Гуарина: "Нет никаких сомнений, будущее Гуарина в Интере"

Агент Гуарина: "Нет никаких сомнений, будущее Гуарина в Интере"
"Нет никаких проблем с "Интером", воля клуба и наша ясна", - с этими словами агент Гуарина Марсело Феррейра начал говорить о будущем своего клиента для Tuttomercatoweb.com. Полузащитник "Интера", по некоторым слухам, готов покинуть "Интер", но его агент отрицает это.

"Интер" это проект, где в ближайшие годы Гуарин хочет выиграть скудетто и Лигу Чемпионов".

Сегодня презентация Маццарри, Гуарин уже контактировал с новым тренером?
"Я так не думаю, он в данный момент выступает за колумбийскую сборную, а затем он отправится в отпуск и, следовательно, он не намерен искать новую команду. Нет никаких сомнений, будущее Гуарина и "Интере".

Поговорим о возможном обмене с "Наполи", где Зунига и Бехрами перейдут в "Интер", а Гуарин в "Наполи".
"Это просто спекуляции СМИ, мы ничего не знаем об этом. Я был в Италии несколько недель назад, и клуб сказал мне, что они рассчитывают на Гуарина. Лично у меня больше не было других контактов ни с "Интером", ни с "Наполи". Фреди остается в Милане, и хочет выиграть все с "Интером".
Просмотров 2 731 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • 0
    Asan: 10 июня 2013 11:40 (345)
    да зачем его менять на этих двох он сто раз лучше
  2. #16
    • 0
    adashev: 8 июня 2013 14:42 (4080) Новостей: 3
    Гуарин сам по себе играют его надо опорный полузащиту поставит
  3. #15
    • 0
    Fan_Inter: 7 июня 2013 17:52 (337)
    Zidane,
    с двумя руками поддерживаю тебя))
  4. #14
    • 0
    Fantazisto _10_: 7 июня 2013 16:16 (4705)
    порядок.немного успокоил.все равно верю в етого игрока.ибо кошмарным сезоном была вся команда.а не кто то по отдельности
  5. #13
    • 0
    urartu: 7 июня 2013 15:24 (1764)
    Было бы глупо поступить по-другому.
  6. #12
    • 0
    sergio-FCIM: 7 июня 2013 15:10 (3302)
    Очень приятная новость-отлегло от сердца.
  7. #11
    • 0
    Zidane: 7 июня 2013 15:00 (420)
    Inter-Dnepropetrovsk,
    Зря ты так. Я тоже считаю что Мацари средней руки тренер, и состав у нас не очень, но все таки верю что и тренер и команда станут топ уровня т.е. прогрессируют. И ты и мы все должны в это верить, ведь мы же интеристы! В конце концов у МЮ, Боруссии тоже не самые сильные составы в своих странах
  8. #10
    • 0
    Fan_Inter: 7 июня 2013 14:53 (337)
    Inter-Dnepropetrovsk,
    ошибаешся интерист!!!
  9. #9
    • 0
    Zidane: 7 июня 2013 14:47 (420)
    Надеюсь это правда и Героин останется. А то Интер без звезд быть не может
  10. #8
    • 0
    Za Inter: 7 июня 2013 14:37 (1703)
    буду рад если Гуаро останется с нами
  11. #7
    • 0
    fredy guarin: 7 июня 2013 14:37 (2275)
    Думаю останется у нас все таки

    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    В этом Интере Гуарину ничего не выиграть

    Да у него малые шансы на это если тока кубок и всё
  12. #6
    • 0
    Alvaro 20: 7 июня 2013 14:17 (33650) Новостей: 328
    с наполи дела иметь не нужно, презик хитрый их
  13. #5
    • 0
    tlaloc: 7 июня 2013 14:12 (284)
    Уфф! Отлегло. Я всегда верил, что журнашлюхи врут.
  14. #4
    • 0
    sad: 7 июня 2013 14:05 (5597) Новостей: 61
    гуаро еще проявит себя в интере, маццарри найдет его место на поле
  15. #3
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 7 июня 2013 13:39 (5090) Новостей: 19
    В этом Интере Гуарину ничего не выиграть
  16. #2
    • 0
    bakhashy: 7 июня 2013 13:06 (138)
    новость хреновая. а так хотелось чтоб этот выпендрежник ушел куда нить за хорошие бабки . и милито бы забрал с собой. эх мечты . (хотелось бы ошибиться на счет них - но правда такова на сегодня)
  17. #1
    • 0
    INTER number uno: 7 июня 2013 12:24 (4652)
    отличная новость и просто золотые слова! мы тоже надеемся на это!