Следующий матч
Cерия А: 25.11.2017 - 22:45 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.11.2017
Интер
2
Аталанта
0
6.06.2013 Автор: leroy

Будущее Андреа Раноккии

Будущее Андреа Раноккии


Corriere dello Sport анализирует будущее Андреа Раноккья. По данным газеты из Рима, футболист может покинуть команду при одном условии.

На футболиста должно поступить предложение в размере не менее 18 млн. евро, иначе продажа не рассматривается. Хотя лягух по прежнему хочет остаться в Интере.
Просмотров 3 892 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • 0
    Fantazisto _10_: 7 июня 2013 16:07 (4691)
    продавать и поскорее забыть.и за 15-ть можно
  2. #16
    • 0
    Alvaro 20: 7 июня 2013 14:09 (32701) Новостей: 328
    гоббы могут и отдаь 18 лям... надо было ценник ставить 25 и точно бы он остался у нас
  3. #15
    • 0
    jajalo: 7 июня 2013 11:40 (353)
    как раз нам защитников не хватает,зачем его продать?
  4. #14
    • 0
    Илияс: 7 июня 2013 10:25 (272)
    Надо избавится от него и как можно скорее, хотя 18 лимонов для него слишком много. Я никак не могу забыт как он хвастался после матча с Сан Марино. Что мол не дал забить . 13
  5. #13
    • 0
    StarInter: 7 июня 2013 07:57 (258)
    antverpp,
    "Хромой Дзанетти"
    Дзанетти пока хромой,да.Но осенью,когда выздоровеет-будет снова как брусок холодной стали!Вне всяких сомнений.
  6. #12
    • 0
    SsssnakesssS: 7 июня 2013 03:29 (119)
    Он вполне стоит таких денег, играет за Скуадру Аззурру. Впереди многое предстоит, он должен справиться. 12
  7. #11
    • 0
    INTERNAZIONALE-MAN: 7 июня 2013 01:09 (8)
    antverpp,
    Не хочется бан получать, поэтому скажу просто: ты неправ и я считаю такие слова оскорблением игрока, который является легендой интера и мирового футбола.

    А по теме: 18 млн кто нибудь даст - забирайте вместе с шкафчиком. Но этого никогда не будет, скорее Бранка еще накинет за его продажу))
  8. #10
    • 0
    fredy guarin: 7 июня 2013 00:47 (2273)
    Думаю врядли продадим да и кто его екпит за 18 млн?)
  9. #9
    • 0
    Zidane: 7 июня 2013 00:32 (416)
    Цитата: antverpp
    Хромой Дзанетти, да парочка инвалидов вместе с ним??

    Слышь за базаром следи школота. Хавьер за Интер играл когда ты еще не родился
  10. #8
    • 0
    antverpp: 6 июня 2013 23:16 (980)
    да что ж такое! то Ханданович, то Гуарин, то Ранокнья... про Кассано вообще молчу... если продать лучших, то кто играть будет? Хромой Дзанетти, да парочка инвалидов вместе с ним?? Киву, Джонатан, Сильвестре, Станкович - вот на ком в первую очередь нужно попытаться заработать. За них четверых сейчас может лямов 5-6 можно взять, думаю. Плюс на зп сэкономить - вот уже 10ка будет!
  11. #7
    • 0
    INTER number uno: 6 июня 2013 23:01 (4634)
    Цитата: Opelrus
    Надо оставлять, при Маццари заиграет, я ув

    тоже так думаю, потом пожалеем.
  12. #6
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 6 июня 2013 22:39 (4867) Новостей: 19
    Мацари не тот тренер у которого бетонная защита, поэтому вряд ли Ранок будет надёжным , ему нужен тренер который умеет организовывать оборону. Ну конечно продавать его не стоит, нужно от баласта избавляться-Силька, Джони,Киву.
  13. #5
    • 0
    Vlados: 6 июня 2013 22:25 (6485) Новостей: 36
    как-то на "новость" не тянет. Да и "лягух" это перебор.
  14. #4
    • 0
    Rolemodel: 6 июня 2013 22:23 (662)
    В зимнее транс окно увидим что решит МАЦЦА...
  15. #3
    • 0
    Gravee: 6 июня 2013 22:20 (484) Новостей: 2
    на трансфер!..........
  16. #2
    • 0
    sad: 6 июня 2013 22:17 (5538) Новостей: 61
    маццари сам в интервью говорил, что он рассчитывает на него
  17. #1
    • 0
    Opelrus: 6 июня 2013 22:16 (33)
    Надо оставлять, при Маццари заиграет, я уверен.