Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
6.06.2013 Автор: leroy

Скелотто: "Маццарри идеально подходит Интеру"

Скелотто: "Маццарри идеально подходит Интеру"
Эсекьель Скелотто в интервью ESPN рассказал о прошедшем сезоне, смене тренера, а также о своем будущем:

Интер является одним из самых великих клубов мира. Клуб выиграл все, как в Италии, так и за рубежом, однако прошлый сезон сложился для нас неудачно. Я присоединился к команде в январе, и мы не были в состоянии играть так, как хотела того публика, и следовательно тренер был уволен. Я послал ему сообщение, в конце концов, он привел меня в Интер, на что он ответил, что доволен своей работой в Интере.

Мое будущее? Последние шесть месяцев послужили мне как адаптация к команде, мой контракт рассчитан еще на 4 года, и я все еще тут. Маццарри? В течении четырех лет он работал в Наполи, и каждый сезон команда играла все лучше, мы это высоко ценим, и на мой взгляд, он идеально подходит Интеру. В Наполи, Маццари играл в три защитника и пять полузащитников, это хорошая новость для меня.
Просмотров 2 748 Комментариев 28
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #28
    • 0
    Asan: 8 июня 2013 18:53 (345)
    лижет попу новому тренеру))
  2. #27
    • 0
    fredy guarin: 7 июня 2013 00:33 (2272)
    да продавать игрок не о чём как и сильвестре
  3. #26
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 6 июня 2013 22:30 (4693) Новостей: 19
    Нужно поскорей от Скелета избавляться.
  4. #25
    • 0
    Gravee: 6 июня 2013 22:18 (477) Новостей: 2
    Цитата: adik
    Да Скелотто нужно дать шанс


    ага и гасперини с раньери надо было дать шанс lol
  5. #24
    • 0
    adik: 6 июня 2013 21:59 (1065) Новостей: 2
    Да Скелотто нужно дать шанс
  6. #23
    • 0
    Gravee: 6 июня 2013 21:23 (477) Новостей: 2
    Цитата: довлат1234
    а почему все считают его плохим??


    точняк-этого топового игрока! lol 22
  7. #22
    • 0
    Tamerlan95Reg: 6 июня 2013 21:09 (441)
    toc4,
    У него техники никакой нет, он один в один обвести не может, а подачи ты правильно выразился сумасшедшие (авось попадет кому мяч в голову), а нужны направленные точные передачи. Что самое интересное он на 2 метра толком пас правой ногой сделать не может, это тебе не Роббен который являясь одноногим футболистом нувелирует эту проблему своей супер игрой.
  8. #21
    • 0
    довлат1234: 6 июня 2013 20:35 (23)
    а почему все считают его плохим??
  9. #20
    • 0
    sad: 6 июня 2013 19:40 (5505) Новостей: 61
    маццарри решит останется он или нет в интере
  10. #19
    • 0
    Sanguinius: 6 июня 2013 17:25 (361) Новостей: 1
    ЛаГазетта расценивает его шансы остаться, как 50%. Столько же сколько у Гуарина lol А я думаю, что даже побольше lol
  11. #18
    • 0
    Fantazisto _10_: 6 июня 2013 16:47 (4691)
    Цитата: redondo
    4 года его терпеть ?????

    ребят а почему вы травите игрока? ведь клуб ведет трансферную политику соответственно покупает угодных ему игроков! с руководства и спрашивайте.тем более он пришол сами знаете когда..и куда.если с новым коучем несыграет тогда и будем его костылять.а пока ето преждевременно
  12. #17
    • 0
    redondo: 6 июня 2013 16:29 (3389)
    4 года его терпеть ????? Своих пацанов по арендам а эту волосню подписали на 4 года ? Клоунада !!!
  13. #16
    • 0
    Fantazisto _10_: 6 июня 2013 16:19 (4691)
    Скелотто: "Маццарри идеально подходит Интеру"

    подлизывает хорошо.вы ужь извените за словечко.а вот отдачи пакамись ноль
  14. #15
    • 0
    el_capitano: 6 июня 2013 16:18 (28)
    Гнать надо это волосатое создание из Интера!!!
  15. #14
    • 0
    Ronaldo_true: 6 июня 2013 16:14 (197)
    Цитата: Alvaro 20
    по моему перейра уже доказал да и кузьманович и тем БОЛЕЕ САМУЭЛЬ!

    Не совсем понятно, что именно доказали Перейра и Кузманович. Перейра показывал матчи очень разного качества. Хотелось бы увидеть в нем более стабильного игрока. Кузманович не успел ничего толком показать за пару месяцев. Самуэль, конечно, доказал уже давно все, но что он из себя представляет в последнее время - большой вопрос. Поэтому Стену тоже надо просмотреть, как и многих ветеранов.
  16. #13
    • 0
    -NERAZZURRI-: 6 июня 2013 16:06 (2482) Новостей: 4
    Цитата: Alvaro 20
    по моему перейра уже доказал да и кузьманович и тем БОЛЕЕ САМУЭЛЬ! ты может сильветсре имел ввиду... думаю стоит шанс дать скелотто , киву и джонатан на выход

    Их всех на выход кроме Самуэля.Еще добавить того же Сильвестре,Рокки и Станковича.Игроки уровня середняка.Если хотим подниматься надо их сплавлять.Деян в этом списке из-за возраста.Увы...
    Можно скелотто и Перейру махнуть на Цунигу и Инлера.Да хоть на одного Цунигу.Он лучше чем Перейра,а Скелотто это тупо балласт.И Кальдиролу надо вернуть.На данный момент лучше него у нас только Жуан.Вальтер также в силу возраста,уже не всегда на уровне,да и травмы достали его.На год его продлили,это самое то.
  17. #12
    • 0
    Fenix: 6 июня 2013 16:00 (1229)
    Цитата: Alvaro 20
    при норм тренере может нормально заиграет

    По моему за эти полгода ни одного внятного действия, кроме гола Милану, но это просто везение, а как фланговый игрок полный ноль, даже мысли нет. Я думал, что хуже Джонатана нет флангового игрока, но теперь мне кажется по-другому, даже Джон за сезон выдал две сильные игры, а этот...
  18. #11
    • 0
    Alvaro 20: 6 июня 2013 15:56 (31634) Новостей: 328
    Цитата: Ronaldo_true
    Всем этим мутным и непонятным приобретениям было бы неплохо дать шанс. Скелотто, Жонатан, Перейра, Кузманович и туда же Киву с Самуэлем - их бы полгода до зимнего трансферного окна подержать и посмотреть, что из них выйдет при новом тренере. может не такие они и поленья, как казалось

    по моему перейра уже доказал да и кузьманович и тем БОЛЕЕ САМУЭЛЬ! ты может сильветсре имел ввиду... думаю стоит шанс дать скелотто , киву и джонатан на выход
  19. #10
    • 0
    Интерий Миланов: 6 июня 2013 15:50 (117)
    Оххх... вот если бы ты сам ещё подходил Интеру, но.... 151
  20. #9
    • 0
    Milanese: 6 июня 2013 15:45 (326)
    попу лижет,не хочет в слив идти,эх аргентосы...
  21. #8
    • 0
    Ronaldo_true: 6 июня 2013 15:26 (197)
    Всем этим мутным и непонятным приобретениям было бы неплохо дать шанс. Скелотто, Жонатан, Перейра, Кузманович и туда же Киву с Самуэлем - их бы полгода до зимнего трансферного окна подержать и посмотреть, что из них выйдет при новом тренере. может не такие они и поленья, как казалось
  22. #7
    • 0
    Alvaro 20: 6 июня 2013 15:17 (31634) Новостей: 328
    подлизывается. а вообще хочется оставить паренька, при норм тренере может нормально заиграет
  23. #6
    • 0
    toc4: 6 июня 2013 15:06 (76)
    Tamerlan95Reg,
    про Перейру не согласен!
    огромная самоотдача, слегка корявая (читай: необычная) одноногая техника и сумасшедшие подачи слева!! не зря им Тоттенхэм интересуется!
  24. #5
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 6 июня 2013 15:03 (489)
    А ти нет!
    Давай досвидос!
  25. #4
    • 0
    Tamerlan95Reg: 6 июня 2013 14:43 (441)
    Скелотто идеально подходит для Шиника , но не как не для Интера!

    Тоже самое и Перейра...
  26. #3
    • 0
    INTER number uno: 6 июня 2013 14:29 (4622)
    Не перехваливают ли Маццари, не рановато ли? А Скелотто, хрен пойми, отдадим возьмет сыграет где нибудь отлично. А оставлять тоже не поймешь. Впрочем, без пузыря хрен разберешься!
  27. #2
    • 0
    Montenegro: 6 июня 2013 13:56 (596)
    Надеюсь теперь Маццари не скажет, что Скелетто идеально подходит Интеру.
  28. #1
    • 0
    AxlRose: 6 июня 2013 13:54 (1052)
    Только вот Скелотто вообще не подходит Интеру