Следующий матч
Cерия А: 24.10.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Сампдория
S
Последний матч
Cерия А: 21.10.2017
Наполи
0
Интер
0
6.06.2013 Автор: VanHelsing

Гуарин: "Готов адаптироваться к тактике Маццарри"

Гуарин: "Готов адаптироваться к тактике Маццарри"
"У Аргентины есть Месси, и все знают, кто он такой, но мы готовы играть в нашу игру, несмотря на то, есть Лео или нет," - говорит Фреди Гуарин накануне матча против Аргентины. "Я не знаю, буду ли играть против Аргентины, это решает тренер, но я готов, как и всегда. Я тренируюсь каждый день. Все мы думает о группе, а другие интересы на втором месте", - приводит слова Гуарина FC Inter News.

В конце колумбиец сказал, что придется привыкать к новым моделям Вальтера Маццарри, а также, что не боится этого и не обращает внимание на различные слухи, которые связывают с ним.

"В "Интере" я поменял много позиций, чтобы достичь успеха, как и другие мои товарищи по команде. Мы ждем назначения Маццарри, и я постараюсь играть хорошо. Где бы он не поставил меня, я постараюсь понять его новые тактические идеи", - закончил Гуаро.
Просмотров 2 853 Комментариев 11
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • 0
    NIKOLAI: 7 июня 2013 12:40 (291)
    Гуар- это ключевая точка в Интере!
  2. #10
    • 0
    fredy guarin: 7 июня 2013 00:44 (2272)
    Цитата: urartu

    #9 Вчера, 23:44 urartu (1414) Сообщить о нарушении
    Он очень хороший игрок с супер характеристиками. Когда он в лучшей форме своей, то он чуть ли не лучший в Европе. ЦПЗ - это его позиция, а не другая.

    Да ты прав это его лучшая позиция
  3. #9
    • 0
    urartu: 6 июня 2013 23:44 (1748)
    Он очень хороший игрок с супер характеристиками. Когда он в лучшей форме своей, то он чуть ли не лучший в Европе. ЦПЗ - это его позиция, а не другая.
  4. #8
    • 0
    Alvaro 20: 6 июня 2013 20:21 (32618) Новостей: 328
    хочется найти оптимальную позицию для гуара, как например в порту

    Цитата: dsasdasrete
    dsasdasrete

    бан пожизненно!!!!
  5. #7
    • 0
    bakhashy: 6 июня 2013 20:19 (137)
    Игрок явно переоценен.(очень нестабильный). Пользы на поле при страме была нулевая(за исключением очень редких матчей). Прям как милито - в команде - а толку нет
  6. #6
    • 0
    Fan_Inter: 6 июня 2013 19:54 (337)
    у меня плохое предчувствие (( кажется его продадут(( а он же может играть супер следуещим сезоне с маццари ! надеюсь маццари будет против его продажи!
  7. #5
    • 0
    jajalo: 6 июня 2013 19:42 (353)
    гуарин ты гений,просто не рассобляйся...нам еще 1 защитник и пз нужен,а гуарина в опорную линию поставить
  8. #4
    • 0
    sad: 6 июня 2013 19:32 (5536) Новостей: 61
    гуаро еще проявит себя, я просто уверен.....
  9. #3
    • 0
    Fantazisto _10_: 6 июня 2013 18:24 (4691)
    год без лиги пойдет на пользу
  10. #2
    • 0
    tlaloc: 6 июня 2013 18:00 (284)
    Я надеюсь, что разговоры о том, что Фреди хочет играть в ЛЧ - ссаная журналистская брехня.
  11. #1
    • 0
    INTER number uno: 6 июня 2013 17:48 (4634)
    Я тоже надеюсь что Гуаро найдет себя на поле