Следующий матч
Cерия А: 22.12.2018 - 20:00 (МСК)
Кьево
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 15.12.2018
Интер
1
Удинезе
0
5.06.2013 Автор: leroy

Икарди хочет стать новым Батистутой

Икарди хочет стать новым Батистутой

Мауро Икарди готов присоединиться к Интеру. По информации Джанлуки Ди Марцио, завтра аттаканте уже пройдет медосмотр. Ну а пока Football Italia приводит небольшое вью самого Маурито изданию El Litoral.

"Думаю, что во многом похожу на Габриэля Батистуту. Люди сравнивают меня с ним, и он - игрок, на которого я действительно стараюсь походить."

"Я хотел бы добиться всего, чего добился он. У меня хорошая техника, поставленный удар и я неплохо играю головой."

За прошедший сезон в составе дорианцев Икарди провел 31 встречу в рамках Серии А и отличился 10ю забитыми мячами.
Просмотров 4 025 Комментариев 23
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #23
    • 0
    Asan: 8 июня 2013 19:12 (345)
    надеюсь так и оно будет)
  2. #22
    • 0
    sherkajon: 6 июня 2013 11:54 (7)
    Одни понты... больше ничего...
  3. #21
    • 0
    Zick: 6 июня 2013 11:31 (352)
    Sanesmith05,
    Инсинье раскрылся при Земане еще в серии С,в Фодже, потом в Пескаре продолжил работать с Земаном)

    чтобы быть как Батя, нужно иметь пушку,а у него пока просто пистолетик)))
  4. #20
    • 0
    Interito: 6 июня 2013 10:52 (75)
    Вот еще про его карьеру в барсе:
    В каталонском клубе Икарди в
    сезоне 2008/09 был переведен
    команду юношей до 17 лет. Уже
    в следующем сезоне его вновь
    перевели в более старшую
    команду (до 19 лет). За два
    сезона проведенные в
    «Барселоне», Мауро стал лучшим
    бомбардиром команды и
    выиграл чемпионат, Кубок и
    молодежную Лигу Чемпионов —
    2010.
  5. #19
    • 0
    Sanesmith05: 6 июня 2013 09:38 (34)
    маццари умеет раскрывать таланты. ининье доказательство. удачи икар)
  6. #18
    • 0
    ArtyD: 6 июня 2013 09:29 (3971) Новостей: 591
    По игре будь похож, а как человек лучше не надо.
  7. #17
    • 0
    chertkov163: 6 июня 2013 09:13 (969)
    че базарить на поле все покажешь)))))
  8. #16
    • 0
    Fantazisto _10_: 6 июня 2013 06:05 (4746)
    Цитата: Vlados
    и член 25 см...

    о так у него три ноги? во как
  9. #15
    • 0
    DonCarleone: 6 июня 2013 04:18 (23)
    Удачи Мауро! Только не могу понять, чем наши воспитанники хуже него? Ах да я забыл, у нас же аргентинцев предпочитают :)
  10. #14
    • 0
    redondo: 6 июня 2013 00:51 (3399)
    Лично для меня Бати в годы своего рассвета - это просто фантастика !
  11. #13
    • 0
    interista: 6 июня 2013 00:34 (501) Новостей: 16
    извините что не в тему но бесит меня это,посмотрите на состав молодежной сборной италии против англии-Барди, Донати, Бираги, Кальдирола, Бьянкетти, Верратти, Флоренци, Марроне (Росси, 87), Иммобиле (Габбьядини, 60), Инсинье, Борини (Дестро, 78) кипер и защитники выпускники школы...можно же хоть одному из них дать шанс?так нет мы должны подписывать всяких сильвестре
  12. #12
    • 0
    INTER number uno: 5 июня 2013 23:38 (4655)
    Цитата: FORZAINTERRRR
    Еще как наберется, надеюсь Маццари раскроет его

    мы все надеемся на это.
  13. #11
    • 0
    fredy guarin: 5 июня 2013 23:11 (2275)
    есть к чему стремится будет нашим батистутой если конечно доростет
  14. #10
    • 0
    Цыган: 5 июня 2013 22:26 (712)
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Головой ты играешь поршиво! с твоим то ростом ты должен равать всех на втором этаже... а ты? как девачка толкаешься. Ниче выбьем с тебя это. И тогда будешь как Бати

    Зачем так резко то? Парень только осваивается в кальчо. Первый сезон за Сампу и уже в основе. 31 игра и 10 голов - по-моему отличный результат для дебюта в большом футболе. А стремление играть как Бати очень даже похвально, если до его уровня не дорастёт, то до уровня Милито вполне способен.
  15. #9
    • 0
    Vlados: 5 июня 2013 22:14 (6485) Новостей: 36
    что-то слишком он зазвездился. "У меня и техника, и удар и бла-бла и член 25 см... "
    Из 10 банок 4 полудухлой Пескаре, с самой дырявой обороной в Лиге.
  16. #8
    • 0
    jajalo: 5 июня 2013 22:13 (353)
    время покажет,главное не перейди в фиорентину чтоб стать батистутой)
  17. #7
    • 0
    adik: 5 июня 2013 22:13 (1090) Новостей: 2
    Удачи и всего отличного!!!
  18. #6
    • 0
    -NERAZZURRI-: 5 июня 2013 22:12 (2482) Новостей: 4
    До Батистуты ему еще как до луны.Особо пока ничем не впечатлил.Будем надеятся что вырастит в топ форварда.Удачи Мауро.
  19. #5
    • 0
    sad: 5 июня 2013 22:11 (5606) Новостей: 61
    с нетерпением жду твоего дебюта......
  20. #4
    • 0
    Alvaro 20: 5 июня 2013 21:57 (33826) Новостей: 328
    ну увидим! для начала стань для интера основным напом)))
  21. #3
    • 0
    FORZAINTERRRR: 5 июня 2013 21:45 (264)
    INTER number uno,
    Еще как наберется, надеюсь Маццари раскроет его
  22. #2
    • 0
    INTER number uno: 5 июня 2013 21:41 (4655)
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Головой ты играешь поршиво! с твоим то ростом ты должен равать всех на втором этаже... а ты? как девачка толкаешься. Ниче выбьем с тебя это. И тогда будешь как Бати

    Парень начал очень даже неплохо, может со временем наберется опыта?
  23. #1
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 5 июня 2013 21:31 (3870) Новостей: 117
    Головой ты играешь поршиво! с твоим то ростом ты должен равать всех на втором этаже... а ты? как девачка толкаешься. Ниче выбьем с тебя это. И тогда будешь как Бати