Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 28.07.2018 - 21:00 (МСК)
Челси
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 20.05.2018
Лацио
2
Интер
3
5.06.2013 Автор: D.Stankovic

Sky: Комби останется главным врачом Интера

Sky: Комби останется главным врачом ИнтераСегодня утром в отеле Hotel Melia, расположенном недалеко от "Джузеппе Меацца", Массимо Моратти и Вальтер Маццарри обсуждали так называемый стафф - тренерский и прочий персонал, который будет помогать алленаторе в подготовке команды.

Встреча продолжалась чуть больше часа, помимо президента и тренера на ней присутствовали уже представленный нашим сайтом вице-алленаторе Фрусталупи, а так же ассистент Виджиани и новый физподготовщик Пондрелли, сообщает FC Inter News.

Как добавляет Sky, основная вина за травмы минувшего сезона возложена на теперь уже бывшего препараторе - Стефано Рапетти, а вот профессор Франко Комби, который так же принял участие в саммите Маццарри и Моратти, останется главным врачом Интера. По истечению встречи новые-старые работники клуба покинули отель, воздержавшись от каких-либо заявлений для карауливших внизу журналистов.
Просмотров 3 114 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • 0
    Asan: 8 июня 2013 19:10 (345)
    да не в комби дело а в физподготовщиках и тренера
  2. #16
    • 0
    Alvaro 20: 6 июня 2013 20:19 (33414) Новостей: 328
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    те че все фамилии которых он лечил написать?

    я еще повторюсь, что не только в нем дело
  3. #15
    • 0
    antverpp: 6 июня 2013 10:11 (980)
    че-ж хорошего. наидерьмовейшая работы мед персонала в интере, если судить по числу травм и срокам восстановления игроков. при таком числе старых футолистов, нужно брать пример с милана, где те же проблемы, однако такого числа травм не было никогда
  4. #14
    • 0
    chertkov163: 6 июня 2013 09:12 (968)
    вот и славненько....наверное
  5. #13
    • 0
    FC HAAPSALU: 6 июня 2013 00:33 (638)
    "вице-алленаторе Фрусталупи"
    а что с Барези будет?
  6. #12
    • 0
    Coroner: 5 июня 2013 23:38 (429)
    Неправильное, как говорят, лечение Оби - чья вина, интересно?
  7. #11
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 5 июня 2013 23:22 (3870) Новостей: 117
    Alvaro 20,
    те че все фамилии которых он лечил написать?
  8. #10
    • 0
    fredy guarin: 5 июня 2013 23:02 (2274)
    правильно что оставили комби он наш легендарный врач
  9. #9
    • 0
    Alvaro 20: 5 июня 2013 22:43 (33414) Новостей: 328
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    этот врач в свое время поставил на ноги Роналдо, после рецидива, когда все говорили, что бразил больше не сможет играть в футбол.

    1 игрок и все? может это просто чудо или сам рональдо красава!
    блин ну увидим вообщем, все ровно все травмы подозрительны, я не спихиваю все на комби, но все же
  10. #8
    • 0
    Цыган: 5 июня 2013 22:32 (712)
    Вина Комби во всех этих травмах минимальна (разве что в рецидивах и то это ещё проверить надо). Травмы в этом сезоне в большинстве своём были мышечными, а это уже вопросы к тренировочному процессу и физподготовке.
  11. #7
    • 0
    adik: 5 июня 2013 22:10 (1088) Новостей: 2
    Ну и не знаю кто виноват,но главное чтоб след. сезон не был таким же как прошлый.
  12. #6
    • 0
    sad: 5 июня 2013 22:10 (5587) Новостей: 61
    удачи всем.....пуст они помогут интер вренуть свои утраченные позиции
  13. #5
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 5 июня 2013 22:00 (3870) Новостей: 117
    Alvaro 20,
    этот врач в свое время поставил на ноги Роналдо, после рецидива, когда все говорили, что бразил больше не сможет играть в футбол.
  14. #4
    • 0
    Alvaro 20: 5 июня 2013 21:55 (33414) Новостей: 328
    Ahmad ibn Fadlan,
    ну так и бывает что ломаются игроки, и он не правильно лечит что они по 10 раз ломаются за сезон
  15. #3
    • 0
    INTER number uno: 5 июня 2013 21:38 (4636)
    Если не ошибаюсь, Комби работает у нас давно. Будем надеяться что прошлогодние травмы это просто жестокая случайность или Франческо будет делать свои выводы в новом сезоне!
  16. #2
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 5 июня 2013 21:33 (3870) Новостей: 117
    Комби врачь, он лечит, а не ломает))) причина травм кроется в физ подготовке (там тренер есть), не в Главном враче
  17. #1
    • 0