Следующий матч
Cерия А: 27.01.2019 - 20:00 (МСК)
Торино
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.01.2019
Интер
0
Сассуоло
0
5.06.2013 Автор: VanHelsing

Маццола: "Маццарри отличный выбор"

Маццола: "Маццарри отличный выбор"
Легенда "Интера" 1960-х Сандро Маццола в эксклюзивном интервью FC Inter News разговаривал на различные горячие темы связанные с "Интером".

Это правильно, чтобы положиться на Маццарри в ближайшем будущем?
"Маццарри является одним из лучших тренеров в Италии. Глядя на его резюме, трудно найти кого-то лучшего. Это был отличный выбор".

Решение уволить Страмаччони было принято давно?
"Я не знаю. Я думаю, что игра против "Удинезе" имела решающее значение".

Правильно было уволить его?
"Для того чтобы принять такое решение надо видеть, как он работал с игроками, а делать выводы извне слишком просто".

Были разговоры, что раздевалка разделилась...
"Когда дела идут плохо такое происходит. Но так как я не видел изнутри, я не знаю".

Также обвиняют клуб в том, что он разбит на слишком много фракций.
"Я думаю, что так кажется повсюду, и не только в "Интере", но и в других командах".

Курва Норд свалила большую часть вины на Марко Бранку. Если бы Вы были президентом, Вы бы подтвердили это?
"Я не думаю, никто не сказал, что Бранка был бог, когда Это'О прибыл, и он не виноват сейчас".

Также Курва Норд, несколько недель назад, спросила: почему всегда те, кто оставил "Интер" хорошо говорят о Моратти, но плохо о Интере?
"Для меня Моратти это человек, который пытается помочь всем. Он любит "Интер" и хочет сделать его великим".

Вы тот, кто много лет провел в "Интере", как бы Вы чувствовали себя, когда бы увидели, что команда в руках иностранных владельцев?
"Футбол изменился, но мы должны видеть, что эти люди хотят сделать и выяснить, намерен ли Моратти продавать. Если я не слышу это от него, я не верю".

Кого необходимо купить на трансферном рынке?
"Нужен кто-то в центре поля, защитник и нападающий, потому что неизвестно, когда возобновится Милито. Освальдо? На поле он интересен, но мы должны учитывать и многое другое".

В последние месяцы много говорят о том, что вернется Леонардо...
"Леонардо не было еще в "Интере"? Если вы были в "Интере" и захотели уйти, то вы не заслуживаете того, чтобы вернуться".
Просмотров 2 741 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    Asan: 8 июня 2013 19:08 (345)
    мдаа таких б игроков как Маццола сейчас в интер а то очередной шлак бранковский только и умеют трепать языком
  2. #14
    • 0
    sergio-FCIM: 8 июня 2013 15:35 (3302)
    Маццола ИНТЕРИСТ и плохого для клуба не посоветует.Просто наш человек.
  3. #13
    • 0
    Javier_Zanetti: 6 июня 2013 14:52 (224) Новостей: 1
    Что за убогий перевод?!
    Гугл транслейт бы лучше сделал.
  4. #12
    • 0
    Dieqo Milito: 6 июня 2013 12:14 (3837) Новостей: 120
    Неужто в огород Маура камень полетел?)
  5. #11
    • 0
    Krhin: 6 июня 2013 11:13 (595) Новостей: 1
    Если вы были в "Интере" и захотели уйти, то вы не заслуживаете того, чтобы вернуться". - Cандро Маццола.
    Золотые слова!
  6. #10
    • 0
    chertkov163: 6 июня 2013 09:09 (969)
    Inter-Dnepropetrovsk,


    да пох какой он руки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! главное результат!!!!

    Вспомни беню....
  7. #9
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 6 июня 2013 02:12 (5143) Новостей: 19
    Бранка давно изжил себя а Мацари тренер средней руки.
  8. #8
    • 0
    InterWinner: 6 июня 2013 01:16 (3980)
    про лео сказал хорошо. так же бы и т ранса
  9. #7
    • 0
    redondo: 6 июня 2013 00:46 (3399)
    Про Леонардо хорошо сказал !
  10. #6
    • 0
    fredy guarin: 5 июня 2013 22:55 (2275)
    так то он прав этот легендарный игрок
  11. #5
    • 0
    sad: 5 июня 2013 22:06 (5616) Новостей: 61
    соглашусь с его словами.....
  12. #4
    • 0
    INTER number uno: 5 июня 2013 21:24 (4655)
    Если вы были в "Интере" и захотели уйти, то вы не заслуживаете того, чтобы вернуться".
    золотые слова! Сандро настоящий Интериста.
  13. #3
    • 0
    Fun inter: 5 июня 2013 20:56 (502)
    Да я про маура тоже хочу сказать конечно спс за триплет но все это в прошлым
  14. #2
    • 0
    Alvaro 20: 5 июня 2013 20:56 (33912) Новостей: 328
    матерацци верните еще! и в мед. персонале пересмотрите людей
  15. #1
    • 0
    igoor52: 5 июня 2013 20:47 (718)
    Из 10 вопросов ответил лишь на последний, достойный воспитаник семейки МАМАО!!