Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
5.06.2013 Автор: VanHelsing

Тохир: "Переговоры могут продолжаться месяц или два"

Тохир: "Переговоры могут продолжаться месяц или два"
Эрик Тохир, который ведет переговоры с Массимо Моратти на счет покупки части "Интера", в интервью журналистам коротко ответил на вопросы.

"Если вы просите меня прокомментировать текущую операцию с "Интером", то я не могу вам ничего ответить".

О состоянии переговоров и возможной покупке контрольного пакета акций клуба Тохир сказал:
"Переговоры сложные, и они все еще продолжаются. Сроки? Это может занять до месяца или двух".

Когда его попросили рассказать о встречах с Моратти, он ответил раздраженно:
"Я не могу раскрыть все, дело идет. Если вы хотите, чтобы я говорил, то вы надеетесь, что сделка сорвется...", - приводит слова Тохира FC Inter News.

Однако, как сообщают различные индонезийские порталы воля Тохира сразу приобрести контрольный пакет клуба, и назначить своих людей для руководства, чтобы приступить к планированию будущего.
Просмотров 3 421 Комментариев 21
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #21
    • 0
    Asan: 8 июня 2013 19:00 (345)
    мда походу ММ отказывается продавать клуб)) может это и верно а с другой стороны ММ начудить может со своими подданами как бранка азилио итд
  2. #20
    • 0
    sergio-FCIM: 8 июня 2013 15:30 (3285)
    Что то очень скрытно всё.Когда так себя ведут-значит дело не чистое.
  3. #19
    • 0
    Krhin: 6 июня 2013 11:20 (595) Новостей: 1
    Тоже считаю, что хуже не будет! Ну вложит Тохирка свои лямы - сделает более сильным Интер + бездарей поснимают с постов.
    Если он решит бросить Интер, то Моратти вернется, и мы в любом случае не опустимся ниже, чем мы есть сегодня.
  4. #18
    • 0
    Internazionale 18scu: 6 июня 2013 08:52 (414)
    Два мечяца будут вестись переговоры,а,кто будет трансферами заниматся,да и чет рожа у него до боли хитрая и жадная!
  5. #17
    • 0
    DonCarleone: 6 июня 2013 04:15 (23)
    С самого начал был против этой сделки! Интер должен принадлежать итальянцам! Если продовать то только макаронникам )))
  6. #16
    • 0
    DeathCat: 6 июня 2013 03:31 (2175)
    Решительность Тохира импонирует, сразу чувствуется хватка азиатская. Главный пункт, который приводит в ужас Моратти , это даже не продажа контрольного пакета, а то, что его бездаря и всю его шоблу во главе с Бранкой снимут с руководящих постов. Хотя это конечно понятно, бездарности дорвавшиеся до власти с трудом с ней расстаются, вот он 18 лет рулит командой, а тут вдруг раз и никто с 20% акций, без права серьезно на что-то влиять. Я буду очень разочарован, если эта сделка сорвется, т.к. тогда вообще никто и никогда уже не обратит внимание на Интер, а команда на долгие годы станет пустым местом, только и останется что вспоминать 60-е и 2010, как это делает какой-нибудь Эвертон вспоминая 80-е или Боруссия Менхенгладбах 70-е.
  7. #15
    • 0
    fredy guarin: 5 июня 2013 22:50 (2272)
    да нафиг нам он нужен, щас моратти выделит кругленькую сумму
  8. #14
    • 0
    Fridrih V: 5 июня 2013 22:32 (665)
    Я не понимаю вас реально. Это ж вы недавно кричали во вес голос ,, Мамо продай, продай старик, старый дядя продай клуб'' и т.п. И теперь что? Превратились в преданных фанатов что ли???
  9. #13
    • 0
    Inter 1997: 5 июня 2013 22:16 (414)
    Интером может владеть какой то обсос узкоглазый... Докатились... Тохир, купи себе леденец на палочке!
  10. #12
    • 0
    ToledO: 5 июня 2013 22:02 (243)
    Ребята, уже все решено. Стороны просто тянут резину и не хотят оглашать, так как болельщики могут быть недовольны.
    я щас вспоминаю м.ю и ливерпуль.тот жэ арсенал (частично) ето клубы которые купили АМЕРИКОСЫ.и ничего в етом страшного нет! покупай! хужэ не будет

    Мою мысль прочел.
  11. #11
    • 0
    sad: 5 июня 2013 22:00 (5505) Новостей: 61
    патроне не продаст контрольный пакет.....
  12. #10
    • 0
    Fun inter: 5 июня 2013 21:03 (497)
    продай уже мамо неужели вам в кайф 9 место
  13. #9
    • 0
    Alvaro 20: 5 июня 2013 20:52 (31641) Новостей: 328
    много он хочет! 25% акций и все с тебя хватит!
  14. #8
    • 0
    Challenger: 5 июня 2013 20:00 (79)
    Бли ну что за назойливый человек свали уже отсюда.
    По выражению его лица я ясно понимаю что он в футболе нифига не шарит и это его идея на счет покупки клуба это скорее пиар ход чем интерес. Не отставать ведь Малазийцам или откуда он там от Арабов.
    Кстати при правильном освещении он мне Сильвио очень сильно напоминает, интересно с чего это
  15. #7
    • 0
    adik: 5 июня 2013 19:46 (1065) Новостей: 2
    Классно было бы если продали как максимум 40% акций.
  16. #6
    • 0
    sonic11: 5 июня 2013 19:24 (318) Новостей: 1
    Однако, как сообщают различные индонезийские порталы воля Тохира сразу приобрести контрольный пакет клуба, и назначить своих людей для руководства, чтобы приступить к планированию будущего.

    Это и ежу понятно. Только полный идиот будет покупать 30% акций, чтобы сидеть и смотреть на то безумие, которое вытворит Моратти и Бранка на его деньги.
  17. #5
    • 0
    INTER number uno: 5 июня 2013 19:21 (4622)
    Надеюсь ММ не продаст контрольный пакет, как минимум сразу не продаст.
  18. #4
    • 0
    Za Inter: 5 июня 2013 18:51 (1328)
    Я за перемены в Интере буду рад приходу Тохира
  19. #3
    • 0
    Fantazisto _10_: 5 июня 2013 18:42 (4691)
    я щас вспоминаю м.ю и ливерпуль.тот жэ арсенал (частично) ето клубы которые купили АМЕРИКОСЫ.и ничего в етом страшного нет! покупай! хужэ не будет
  20. #2
    • 0
    chif.87: 5 июня 2013 18:37 (25)
    нет,не продаст мм контрольный,превычка не даст)))
  21. #1
    • 0
    joy: 5 июня 2013 18:35 (1058) Новостей: 1
    Надеюсь всё решится как можно быстрее