Следующий матч
Cерия А: 26.02.2017 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Рома
S
Последний матч
Cерия А: 19.02.2017
Болонья
0
Интер
1
5.06.2013 Автор: VanHelsing

Паулиньо: "Кто не хотел бы носить футболку Интера?"

Паулиньо: "Кто не хотел бы носить футболку Интера?"
"Я говорил это раньше и скажу еще раз: я перешел бы в "Интер" добровольно. Это клуб, который известен во всем мире, и именно здесь играли такие игроки, как Il Fenomeno Роналдо, Жулио Сезар, Лусио и Майкон. Кто не хотел бы носить эту футболку?" - приводит слова Паулиньо FedeNerazzurra.com со ссылкой на Gazzetta dello Sport после матча между Бразилией и Англией, который закончился ничьей 2-2, где полузащитнику удалось забить.

"Интер" довольно плохо провел нынешний сезон, и не будет участвовать в еврокубках в следующем сезоне.

"Это не является проблемой. Лига чемпионов что-то прекрасное, как и Либертадорес, но "Интер" по-прежнему великий клуб даже без еврокубков. Речь идет о клубе, который несколько лет назад выиграл все. Но..."

Но?

"Если меня хочет "Интер", то они должны сделать предложение по выкупу. Я уже не молодой игрок, но хорошо играю в Бразилии за сильный и любимый клуб. А в сборной я основной игрок. Гол, который я забил на Маракане, в день инаугурации, войдет в историю. Таким образом, чтобы оставить все, я должен иметь большую мотивацию".

Кому ты посвятил гол?
"Моей жене Барбаре. Я стал кем-то в футболе благодаря поддержке семьи".

Кроме "Интера" есть и другие клубы, которые заинтересованы тобой?
"Да, я думаю да, но я повторяю: тот, кто хочет приобрести меня, должен пойти и говорить с "Коринтиансом". Я оставлю Бразилию, только если все будут довольны".
Просмотров 3 821 Комментариев 22
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. Онлайн
    #22
    • 0
    sergio-FCIM: 6 июня 2013 14:57 (3289)
    Да хороший игрок,просто пока пытается набить себе цену.
    Это всё напускное быстро пройдёт когда он воссоеденится с командой.
  2. #21
    • 0
    redondo: 6 июня 2013 00:39 (3391)
    Asan,
    Если ты решил людей насмешить то тебе удалось !
  3. #20
    • 0
    misegri inter: 6 июня 2013 00:17 (528)
    нехер цену набивать,сам должен хотеть в наш интер!
  4. #19
    • 0
    fredy guarin: 5 июня 2013 22:39 (2272)
    можно бы купить но за млн 10 не больше
  5. #18
    • 0
    jajalo: 5 июня 2013 20:58 (353)
    хаа..если так хочешь че нам тогда не перейдешь,всяки раз мыльный пузырь устрайваешь
  6. #17
    • 0
    Fan_Inter: 5 июня 2013 20:42 (337)
    adik,
    гуарин неприкасаемый же вроде?его трогать нельзя же дибилы как им это донисити уже а
  7. #16
    • 0
    adik: 5 июня 2013 19:34 (1068) Новостей: 2
    А я за Паулиньо.........У него есть все отличные качества и будет наконец хороший п/з ,но обменивать Гуарина будет жалко и его супер УДАРЧИКА!!!!!!
  8. #15
    • 0
    Fantazisto _10_: 5 июня 2013 17:54 (4691)
    Цитата: Asan
    не молодой

    24 годика ему! это ли не молодость?
  9. #14
    • 0
    INTER number uno: 5 июня 2013 17:47 (4626)
    Говорит так, как будто впервые слышит об интересе Интера. Продадут Гуарина, ( а это было бы большой ошибкой) чтобы его покупать. Вот увидите, в следующем сезоне будет совсем другой Гуарин. Я лично против того чтобы к нам перешел, но как известно, мы ничего не решаем!
  10. #13
    • 0
    Asan: 5 июня 2013 17:41 (345)
    вот нафиг он нам!? не молодой средненький игрок !! котрог в упертуб отказывался к нам зимой переходить!! лучшеб ниангалана или ночерино взять!
  11. #12
    • 0
    sad: 5 июня 2013 17:27 (5512) Новостей: 61
    раз он так говорит значит уже есть продвижения в сторону его подписания
  12. #11
    • 0
    Fan_Inter: 5 июня 2013 17:12 (337)
    платите покупайте он имеет в виду это а у нас лямов не хватает 18 )))
  13. #10
    • 0
    Alvaro 20: 5 июня 2013 17:07 (31863) Новостей: 328
    не нравится. мне кажется сильно он выпендривается
  14. #9
    • 0
    sonic11: 5 июня 2013 16:30 (318) Новостей: 1
    Нехочуха блин. То хочу, то не хочу. Понятно уже всем что ты ждешь предложения от Реалов и т.д., а реально светит только Интер. К черту таких игроков. Им доказывать у нас нечего, для них Интер - запасной аэродром.
  15. #8
    • 0
    qwertyu: 5 июня 2013 15:59 (32)
    Хороший игрок. Я думаю он бы вписался в нашу команду.
  16. #7
    • 0
    Ahmed21061985: 5 июня 2013 15:55 (30)
    мляяя..надо обязательно брать..альтернативы не вижу
  17. #6
    • 0
    wurik: 5 июня 2013 15:50 (572) Новостей: 7
    Перейдет в ПСЖ,МС,Челси,Монако и т.д. видно что ждет хороший контракт!
  18. #5
    • 0
    Sanguinius: 5 июня 2013 15:46 (361) Новостей: 1
    Как у чувака с оборонительной игрой, кто знает? Мацарри явно обозначил, что помимо Ковачича будут играть два "защитных" опорника.
  19. #4
    • 0
    chertkov163: 5 июня 2013 15:19 (892)
    шикарный опорник))))))
  20. #3
    • 0
    -NERAZZURRI-: 5 июня 2013 15:13 (2482) Новостей: 4
    Надо брать........................
  21. #2
    • 0
    redondo: 5 июня 2013 15:11 (3391)
    Если возьмём вопрос по центру поля у нас будет закрыт !
  22. #1
    • 0
    Farrux: 5 июня 2013 14:54 (220) Новостей: 1
    Nu davay no zaigray kak maicosha udivi vsex ne bud kak jonatan