Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
4.06.2013 Автор: VanHelsing

Беллинаццо: "Через неделю узнаем о результате переговоров с Тохиром"

Беллинаццо: "Через неделю узнаем о результате переговоров с Тохиром"
Сделка между Моратти и Тохиром по продаже акций "Интера" находится на заключительном этапе, и якобы будет закрыта за несколько дней. Так утверждает журналист Il Sole 24 Ore Марко Беллинаццо. FedeNerazzurra.com со ссылкой на FC Inter News публикует эксклюзивное интервью с Беллинаццо о деталях сделки.

Здравствуйте. Переговоры в минувшие выходные состоялись, даже если Моратти был в Лондоне...
"Да, но у меня нет никаких доказательств, чтобы подтвердить эту тайную встречу. Сейчас юристы и представители обеих сторон работают в Милане"

Сам Тохир в Милане?
"Я сообщал, что он был в Милане. Ощущение такое, что, возможно, он остался или вернется сюда в ближайшее время. Если сделка завершится на этой неделе, я предполагаю, что состоится пресс-конференция. Однако предполагаю, что он находится в Европе, а не в Индонезии".

Моратти продает сразу контрольный пакет?
"Я, честно говоря, не знаю. Дело в том, что неизвестно, купят ли индонезийцы часть акции с опцией роста или сразу большинство. Сейчас они решают. Важно то, что они оставили в стороне возможность приобретения миноритарного пакета акций. Какой была первоначальная идея Моратти..."

Когда состоится закрытие сделки?
"Я слышал много сплетен. Но у меня есть основания полагать, что сделка будет закрыта на этой неделе. В течение следующих семи дней, в той или иной степени, мы узнаем, чем это закончится".

Есть пункт, чтобы предотвратить то, что случилось с "Малагой", от которой отказался шейх?
"Моратти сначала хотел, чтобы к нему присоединился миноритарный акционер. Это решающий момент переговоров. Существует вероятность того, что босс нерадзурри останется в клубе, но в качестве миноритарного акционера, чтобы завершить проект. Это гипотеза сейчас рассматривается, но зная Моратти, я сомневаюсь, что он сможет это принять. Если вы были президентом команды в течении многих лет, то вам трудно будет принять второстепенную роль".

После того, как Тохир приобретет "Интер", будет немедленное изменение в управлении?
"Конечно. Очевидно, что это одна из проблем. Моратти связан с людьми, которые присоединились к нему в клубе. Если он продаст его, то произойдет много изменений. Лицо, которое приобретет клуб, хочет назначить доверенных ему людей. Трансферный рынок не сможет ничего изменить, потому что новый человек не будет готов справиться с этим. Возможно, состоится постепенный переход, чтобы позволить тем, кто прибудет, постепенно взять все в свои руки. Я предполагаю, что они выберут итальянского менеджера для этого".

Тохир купит топ игроков?
"Я не верю в это, и это не произойдет мгновенно. Конечно, в нынешней ситуации, кроме соглашения с Икарди, есть уже некоторые бесплатные трансферы, однако никаких крупных покупок не будет, но с приходом иностранных инвестиций изменится бюджет на покупки кампании".

Тохир согласится ждать два года, чтобы получить контрольный пакет?
"Не совсем так. В переговорах есть аргументы и контраргументы. Это непрерывный "пинг-понг", и это означает, что между двумя сторонами, возможно, была принципиальная договоренность, но есть несколько деталей, которые должны быть решены. Например, долги, стадион, оценка и технические факторы. Дело в том, что, несмотря на потенциальное соглашение, оно может переходить от одного момента к следующему по различным деталям".

Что изменилось с прошлой среды?
"В то же время они заявили публично, что ведутся переговоры. Это явно идет к завершению сделки, с приобретением контрольного пакета, даже если не сразу, а двумя формулами, о которых я уже сказал. Финал состоится на следующей неделе, плюс-минус несколько дней".
Просмотров 3 971 Комментариев 41
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #41
    • 0
    imfc08: 5 июня 2013 08:05 (437)
    Цитата: redondo
    ММ деньги не вкладывает ????А зарплату игрокам кто платит причём уже много лет может ты ? Также и деньги выделяет на трансферы хоть и не совсем удачные и также уже много лет ?


    как бы у клуба бюджет должен быть, и вообще, не до конца понял суть сего заявления, у нас с финансами проблем нет?

    Цитата: redondo
    и перестань людям хамить если хочешь здесь общаться !


    где и кому я нахамил?
  2. #40
    • 0
    redondo: 5 июня 2013 00:42 (3388)
    imfc08,
    ММ деньги не вкладывает ????А зарплату игрокам кто платит причём уже много лет может ты ? Также и деньги выделяет на трансферы хоть и не совсем удачные и также уже много лет ? и перестань людям хамить если хочешь здесь общаться !
  3. #39
    • 0
    Za Inter: 4 июня 2013 23:12 (1320)
    imfc08,
    Так Моратти не вкладывает уже сейчас, в чем принципиальная разница?

    Красавчик,хорошо сказал
  4. #38
    • 0
    adashev: 4 июня 2013 22:23 (4022) Новостей: 3
    лично мне надаело уже. Тепер вся лета уходит с этим шлакам. Лучше трансферам занимался бы
  5. #37
    • 0
    imfc08: 4 июня 2013 19:03 (437)
    Цитата: костик1968
    imfc08,
    Ты прочитал в интервью что Малагу бросил шейх ! И так считает большинство футбольных людей ! А ты тут доказывал что её задушили Барса и Реал !
    Цитировать


    чувак, на той ветке я оставил ссылку на статью по данной теме, если есть возможность - опровергни, только с фактами и доводами. Мнение экспертов с мировым именем я придавал вращения с помощью одного своего органа.

    Цитата: Project Venom
    Если Тохир хоть какие то деньги вложит для начала в Интер, то не факт что он будет и в дальнейшем так щедро вкладывать.


    Так Моратти не вкладывает уже сейчас, в чем принципиальная разница?
  6. Онлайн
    #36
    • 0
    OYV: 4 июня 2013 18:56 (431)
    Футбол это всего лишь бизнес, тошнит канеш глядя на такие проекты как Анжи, Челси, Ман. Сити, Малага, Манако, скоро и Интер станет таким
  7. #35
    • 0
    pipinox: 4 июня 2013 18:14 (554) Новостей: 4
    Как-то не очень прельщает перспектива того, что Интером будет рулить такой себе PSY. Неужели больше нет никакой альтернативы?
  8. #34
    • 0
    Project Venom: 4 июня 2013 17:40 (10)
    Цитата: Krhin
    А че вам не нравится Тохир? Моратти и семейка будет по-прежнему сидеть на всех матчах Интера, просто они не будут главными.
    Тохир в любом случае не будет столько времени уделять как ММ. Будет просто деньги давать и Бранку закажет азиатской мафии))))

    Как Моратти этот Тохир не будет любить клуб. Если Тохир хоть какие то деньги вложит для начала в Интер, то не факт что он будет и в дальнейшем так щедро вкладывать.
  9. #33
    • 0
    Krhin: 4 июня 2013 17:25 (595) Новостей: 1
    А че вам не нравится Тохир? Моратти и семейка будет по-прежнему сидеть на всех матчах Интера, просто они не будут главными.
    Тохир в любом случае не будет столько времени уделять как ММ. Будет просто деньги давать и Бранку закажет азиатской мафии))))
  10. #32
    • 0
    Freddy Guarin 14: 4 июня 2013 17:16 (9)
    зря! Надеюсь не продаст Моратти! Он любит интер и будет думать о том как сделать лучше для команды.
  11. #31
    • 0
    Inter 1997: 4 июня 2013 17:11 (414)
    этот тохир- черт!!! я возненавижу моратти, если он продаст интер такому омерзительному азиату...
  12. #30
    • 0
    Fantazisto _10_: 4 июня 2013 17:04 (4691)
    так босс вчера только заявлял что все сплетни? короче потайной еще тот)
  13. #29
    • 0
    костик1968: 4 июня 2013 17:02 (26)
    imfc08,
    Ты прочитал в интервью что Малагу бросил шейх ! И так считает большинство футбольных людей ! А ты тут доказывал что её задушили Барса и Реал !
  14. #28
    • 0
    Walter Zenga: 4 июня 2013 16:58 (44)
    При одном взгляде на этого Тохира меня начинает тошнить. Отвратный тип.
  15. #27
    • 0
    redondo: 4 июня 2013 16:48 (3388)
    Все эти ЮГО-Восточные корпорации которые не связаны с нефтью и газом в случае кризиса рушатся как карточный домик !
  16. #26
    • 0
    Camellot: 4 июня 2013 16:44 (1433)
    если тохир будет хотеть денег от клуба значит клуб должен начать выигрывать титулы, вот и пусть вливает
  17. #25
    • 0
    Asan: 4 июня 2013 16:32 (345)
    мдаа сдивиги какие нить должны быть!! либо находим титульного спонсора! вот например титульный спонсор юве джип ! знач нам надо постараться договорится с фордом ! так как форд и джип американцы и явно соперники номер 1 друг другу не только в америке но и по всему миру! так же как интер с юве ! и форд будет стараться больше вливать денег в клуб что бы насолит своему конкуренту! либо продажа 20 процентов акции !!
  18. #24
    • 0
    intervoin: 4 июня 2013 16:05 (97)
    Не надо опасаться новых реалий. Интер в его нынешнем виде неконкурентоспособен. А все потому что Интер как бизнес проект не рентабелен. Нужен новый стадион и абсолютно новая политика по превращению клуба в выгодный бизнес. Это то что должен был сделать за 18 лет владения клубом сеньор Моратти а он тратил слишком много денег на всяких бездарностей. Если сам не знаешь хоть изучай опыт Баварии, вот где супер эфективная маркетинговая политика.
  19. #23
    • 0
    Za Inter: 4 июня 2013 16:05 (1320)
    перемен, мы ждем перемен
  20. #22
    • 0
    wurik: 4 июня 2013 15:50 (572) Новостей: 7
    Думаю ММ примет решение на благо клуба так что я спокоен!
  21. #21
    • 0
    Alvaro 20: 4 июня 2013 15:50 (31629) Новостей: 328
    не нравится мне эта идея да и лицо не нравится мне его
  22. #20
    • 0
    Camellot: 4 июня 2013 15:37 (1433)
    Цитата: INTERNAZIONALE-MAN
    Тохир???

    Тохир бизнесмен такой же как и морати! у него есть акции в баскетбольных клубах америки а там это спорт номер 1! так что в спорте он разберается! не верю я твоим словам что ММ 100 раз думает а особено со страмом единствено что он ссделал это позвал маура! я за продажу клуба! вы не бойтесь перемен и все
  23. #19
    • 0
    INTERNAZIONALE-MAN: 4 июня 2013 15:32 (8)
    Вот скажите кто такой Тохир??? И кто такой Моратти для Интера? Я знаю, что любое решение Моратти будет лучшим для Интера, потому что он 100.000 раз подумает что будет во благо клубу и команде а не его личным интересам, в отличие от Тохира который пришел непонятно откуда, с какими целями.... И не сказать что он обеспечит запредельное финансирование как те же шейхи
  24. #18
    • 0
    Javier_Zanetti: 4 июня 2013 15:00 (224) Новостей: 1
    Идиотский дизайн. Идотский шрифт.
  25. #17
    • 0
    Илияс: 4 июня 2013 14:59 (272)
    Даже если Моратти продасть клуб, я не верью что пройзойдет грандозные изменеие как например в Челси, ПСЖ, МС, Монако. Только частичные финансирование и все. Если это так то зачем продавать клуб. Интересно как же будеть жит Моратти без Интера.
  26. #16
    • 0
    Adlet: 4 июня 2013 14:42 (81)
    Перемены нужны всегда!!! Так мы никогда с места не сдвинемся. Лучше пусть продаст клуб. А болельщики всегда с клубом до конца!
  27. #15
    • 0
    Ubaid: 4 июня 2013 14:34 (1032)
    Жаль, очень жаль. Семья Берлускони, Аньели, Моратти - без одной из них сложно себе представить серию А. Надеюсь все таки контр. пакет акции будет у МаМо.
  28. #14
    • 0
    interista: 4 июня 2013 14:27 (451) Новостей: 16
    я против продажи клуба!!!Интер для Тохира-бизнес проект,как надоест ему бросит все и не будет спонсировать...и к тому же не хотелось чтобы во главе был не итальянец!короче говоря по моему мнению лучше мучаться с Моратти,чем радоваться с Тохиром два или три года
  29. #13
    • 0
    Camellot: 4 июня 2013 14:26 (1433)
    я не пойму если ММ продает клуб , зачем тогда он подписывал мацари и участвует в трансеферах, может тохир этот захочет видеть другого тренера! да и по сути ММ нужно валить из клуба, еслиб не победа в ЛЧ над ним бы весь футбольный мир смеялся бы до сих пор! он позвал случайно угодал с моурам и все!
  30. #12
    • 0
    Zidane: 4 июня 2013 14:17 (416)
    пусть придет богатый и грамотный президент, и не тупо скупает нам звезд а строит команду и конечно же свой стадион нужен как воздух, 60 т. Мест я слышал будет вот это круто.
  31. #11
    • 0
    Trots: 4 июня 2013 14:08 (73)
    Ребятушки, пожалуйста, будьте осторожны со словами! Не детство ведь уже
  32. #10
    • 0
    deathmond: 4 июня 2013 13:55 (230)
    Нельзя продавать клуб инностранцу, он поиграеться и выкинет! Денежные мешки уничтожают современный футбол...
  33. #9
    • 0
    Dante: 4 июня 2013 13:52 (300) Новостей: 1
    печально все это... без моратти команда будет уже другой. не будет особенного духа у команды....
  34. #8
    • 0
    sergio-FCIM: 4 июня 2013 13:33 (3285)
    Перемены бывают разные,в том числе и в худшую сторону.(и не надо напоминать про место в этом сезоне,я имею ввиду совсем другую сторону медали).И для тех кто предан ИНТЕРУ и любит его давно и безповоротно---это очень больная тема,на которую однозначного ответа НЕТ.
    А кричать:продай,продай,не думая что за этим может последовать и как именится лицо и вектор команды,большого ума не надо.Хорошо если изменения положительно скажутся на динамике роста команды,а если нет.Кто может дать 100% гарантию???
    В начале 90-х под такие крики было столько всего уничтоженно, что некоторые страны до сих пор не могут очухаться в определённых отраслях.
    По мне,так я стойко приму любое решение Массимо,без вариантов.
  35. #7
    • 0
    imfc08: 4 июня 2013 13:25 (437)
    пока не зацелует футболку Интера до дыр - не продавать
  36. #6
    • 0
    sad: 4 июня 2013 13:20 (5505) Новостей: 61
    моратти не продаст контрольный пакет.....думаю часть акций продадут чтобы были какие либо инвестиции на трансферы и чтобы было на что стадион построит....
  37. #5
    • 0
    -NERAZZURRI-: 4 июня 2013 13:17 (2482) Новостей: 4
    Если пишут правду,Тохир настойчиво идет.Даже если купит 30-40%,то скорее всего договорится о выкупе полностью в течении где-то трех лет.Если так,то грядет конец эры правления Моратти в Интере.Этот день все ближе.
  38. #4
    • 0
    Za Inter: 4 июня 2013 13:02 (1320)
    я бы рад чтоб Моратти остался, но с ним мы ничего не добъемся, вся италия ему говорит уволь Бранку, найми нормальных людей, а этот нифига не слышит, отупел дед совсем
  39. #3
    • 0
    psycho32: 4 июня 2013 12:55 (2834)
    Уволят Маццари ))) вот это будет поворот
  40. #2
    • 0
    INTER number uno: 4 июня 2013 12:52 (4622)
    Очень надеюсь что ММ все таки не продаст контрольный пакет. Не знаешь что ожидать от Тохира и вообще не хотелось бы увидеть кого нибудь другого во главе Интера.
  41. #1
    • 0
    Za Inter: 4 июня 2013 12:46 (1320)
    давай Тохир спасай команду. Моратти весь прокуренный, потерявшийся человек, для него Интер сейчас как привычка, он привык что команда ассоциируется с ним, ничего делать он не хочет. Надо его проводить со своей аргентинской колонией на покой, поблагодарив за былые заслуги. Перемен, мы ждем перемен