Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
3.06.2013 Автор: leroy

Агент: "Каррисо остается в Интере"

Агент: "Каррисо остается в Интере"Пабло Саббаг, агент Хуана Пабло Каррисо уточняет ближайшее будущее своего клиента:

"На прошлой неделе я встречался с представителями Интера: Каррисо остается в Милане. Шесть месяцев назад он подписал 2х летний контракт, и следовательно нет никаких сомнений насчет его будущего."
Просмотров 3 237 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • 0
    Asan: 4 июня 2013 16:24 (345)
    ну хоть с этой позиции проблем нет!! а так думаю либо каризо либо кастелацци войдут в какую нибудь трансферную сделку !!
  2. #18
    • 0
    adik: 4 июня 2013 15:33 (1065) Новостей: 2
    vprincipe pravilno chto kupili karisso,na zamenu kastilyu i v itoge u nas budet handanovic,barri,karisso.a beleca prodat,on ne nawego urovnya vratarey,vo blaga beleca.
  3. #17
    • 0
    sergio-FCIM: 4 июня 2013 13:08 (3285)
    Вратарская позиция сейчас у нас,это самое последнее место,о каком стоит беспокоиться.Нам что солить их что ли.Нападение и защита---вот больные места которые требуют хирургического вмешательства.
  4. #16
    • 0
    Za Inter: 4 июня 2013 12:07 (1328)
    вообще бесят новости о том что Интер интересуется тем или иным вратарем, своих навалом. В это трансферное окно думаю будут всплывать такие имена как тер Штеген, вальдес, восьмой вратарь Альбинолеффе, 13-й вратарь Лихтенштейна
  5. #15
    • 0
    leroy: 4 июня 2013 10:27 (42) Новостей: 22
    Цитата: Alvaro 20
    получается будет третьим вратарем???

    тут навряд ли скорее 2 вратарем, кастылю 38, получил серьезную травму для вратаря, скорее он откатывается на 3 позицию нежели каррисо
  6. #14
    • 0
    Za Inter: 4 июня 2013 09:07 (1328)
    -NERAZZURRI-,
    ну а почему бы и нет, раз Каррисо сидит и Белец посидит, он по крайней мере против не высказывался до сей поры. Наши аргентинские игроки скорее всего настояли на том чтобы их соотечественник пришел в Интер. пора этот клан рушить к чертям собачьим. Оставить одного Дзанетти
  7. #13
    • 0
    Alvaro 20: 4 июня 2013 08:55 (31641) Новостей: 328
    получается будет третьим вратарем??? ну хз, его дело если не хочет играть
    белеча получается в аренду сдадим?
  8. #12
    • 0
    sad: 4 июня 2013 08:11 (5505) Новостей: 61
    вот на хер он нужен.....у нас кастелацци есть да и белецу нужное игровое время.....
  9. #11
    • 0
    gokkan: 4 июня 2013 07:33 (57)
    Купили потому что это очередной аргентинец, как теперь без них?
    Идиотская политика.
  10. #10
    • 0
    Gnoy: 4 июня 2013 04:12 (234) Новостей: 1
    гуд бай белец в ливорно какое нибудь. кастелаци еще год с нами 3 вратарем?
  11. #9
    • 0
    -NERAZZURRI-: 4 июня 2013 01:55 (2482) Новостей: 4
    Цитата: interista
    а ты думаешь что молодому киперу будет хорошо сидеть на лавке?скорее всего белец покинет нас на постоянной основе или же опять будет аренда

    Это точно.
  12. #8
    • 0
    interista: 4 июня 2013 01:34 (451) Новостей: 16
    Цитата: Za Inter
    у нас Белец

    а ты думаешь что молодому киперу будет хорошо сидеть на лавке?скорее всего белец покинет нас на постоянной основе или же опять будет аренда
  13. #7
    • 0
    Za Inter: 4 июня 2013 01:32 (1328)
    INTERandMILAN,
    Под ветераном я имею ввиду Рокки, а Каррисо безнадежный запасной Лацио, у нас Белец да и Кателацци ничуть не хуже него для запаса
  14. #6
    • 0
    INTER number uno: 4 июня 2013 00:48 (4622)
    Неплохой вратарь и в скамейке совсем не лишний.
  15. #5
    • 0
    INTERandMILAN: 4 июня 2013 00:35 (21)
    Za Inter,
    значит по твоему мнению 29 это уже ветеран, а Хуан даже очень неплохой вариант для запаса. (к слову Луке Каст. 38 л.через месяц)
  16. #4
    • 0
    Za Inter: 4 июня 2013 00:05 (1328)
    Я не понимаю какой кайф 29-летнему киперу сидеть в запасе, и зачем он нужен Интеру, есть Белец, Кастыль, еще в примавере есть хорошие ребята, нах купили Каррисо, у нас вроде фонд помощи запасным и ветеранам Лацио не открывали, или я что-то упустил
  17. #3
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 3 июня 2013 23:49 (4697) Новостей: 19
    Надеюсь Кастыль останется 2-м кипером.
  18. #2
    • 0
    fredy guarin: 3 июня 2013 23:31 (2272)
    Да кастыль уже стар 38 лет а этот для запаса в самый раз
  19. #1
    • 0
    kazantsev: 3 июня 2013 23:29 (369) Новостей: 2
    Ну слава богу!!
    Сколько же мы еще спекуляций услышим в это ТО вокруг Каррисо.
    ММ не вздумай продавать одного лидера ради другого!!! Не будь глупцом! Продай лучше клуб!!!