Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
3.06.2013 Автор: VanHelsing

Моратти: "90% того, что пишут - сплетни"

Моратти: "90%  того, что пишут - сплетни"Президент Массимо Моратти возле офиса Сарас ответил на вопросы журналистов.

Президенте, ближайшие дни имеют ключевое значение с точки зрения возможных новых инвесторов из Индонезии?
"Нет, я не думаю, что это решающие дни. Вокруг этого очень много слухов, о которых я читал, и, как правило, 90% с того, что пишут в газетах, не соответствует действительности".

Но обсуждается ли возможность продажи акций клуба?
"Нет, дискуссия имеет совершенно другой тип. И не является решающим. Это произойдет, если "Интер" существенно выиграет от этого, а если нет, мы оставим это".

Некоторое время назад, вы сами выразили желание иметь больше интеристов в клубе. Сейчас в это трудно поверить, что тифози номер один хочет уволить...
"Нет, никто не говорит об этом. Опять же, я читал о многих вещах в газетах, которые действительно не соответствуют действительности".

Стадион имеет центральное значение в переговорах?
"Это важно...", - приводит слова Моратти официальный сайт Inter.it.
Просмотров 3 556 Комментариев 29
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #29
    • 0
    Krhin: 4 июня 2013 17:18 (595) Новостей: 1
    Зачем он желтые газеты читает, если там гонят постоянно?
  2. #28
    • 0
    sergio-FCIM: 4 июня 2013 13:04 (3285)
    Хоть БОСС и прирождённый Штирлиц,но чувствуется по его словам что: что то назревает и он готовит нам всем(для кого то приятный,а для кого то наоборот) сюрприз.Что то будет. 66
  3. #27
    • 0
    Za Inter: 4 июня 2013 09:03 (1323)
    DeathCat,
    но небольшой отрезок времени мы увидели это величие, 2010 году. А насчет глупости согласен, одни и те же грабли все время правления Моратти. 2000 году молодежная сборная Италии выиграла ЧЕ во главе с Тарделли, Моратти привел его в Интер и позор от Милана( с таким-то составом), 2012 год Страмаччиони выиграл Некстген с примаверой, Моратти поставил его гт Основы, результат 9-ое место. Сколько тренеров, сколько посредственных игроков прошли через Интер за время правления Моратти, все новые посредственности из года в год. У нас всегда хромает то защита, то полузащита, то нападение
  4. #26
    • 0
    Smurfik: 4 июня 2013 03:23 (103)
    Плохо, что пишут в случае прихода Тохира человека на место Бранки у него нет. Есть вероятность, что он останется. А если так то можно и не покупать клуб. Он ему насоветует. Если бы Тохир, сказал болельщикам, как он один раз уже это сделал в Твиттере, кто будет на месте Бранки было бы яснее чего он хочет добиться. Как это сделал Абрамович в своё время. А так просто потратить 100 млн, на тех кого порекомендует Бранка дело нехитрое. Можно просто за 100 млн купить Милевского и всё. Ведь реализовать свой проект Тохиру в клубе должны помогать люди футбольные и профессионалы по крайней мере на месте Бранки и Аузилио. Если нет имён, то нет и планов. А рассказывать болельщикам про 100 млн, тем более что эта информация неофициальная может каждый. Главное чего он действительно хочет. Надеюсь это и пытается узнать Моратти.
  5. #25
    • 0
    DeathCat: 4 июня 2013 02:56 (2175)
    Цитата: Za Inter
    Моратти сошел с ума, инфа 100%


    Увы! Сумасшествие еще можно простить и пожалеть больного человека, а у Моратти типичная врожденная глупость, что вызывает только презрение. Глупые люди от природы не способны, хотя бы пытаться чему-то обучаться, слушать умных людей или окружать себя умными людьми, а тем более принимать критику. Так что только терпение спасет Интер, обидно что жизнь настолько коротка, что мы можем не увидеть того величия, которого достоин Интер.
  6. #24
    • 0
    Za Inter: 4 июня 2013 01:33 (1323)
    Моратти сошел с ума, инфа 100%
  7. #23
    • 0
    Zidane: 4 июня 2013 00:25 (416)
    Думаю что продать клуб это не самый плохой вариант для Интера, с чего вдруг все стали такими подозрительными у этого азиата денег опой жуй, да и команду идиотов я думаю он разгонит к чертям... Думаю все будет не плохо...Но если останется Моратти и будет нам подписывать Малуда и прочий шлак то это не лучше, мне от его любви не легче если у нас состав авно...Но думаю все таки он че-нить порешает..Форца Интернационале!!!!
  8. #22
    • 0
    Za Inter: 4 июня 2013 00:16 (1323)
    Я не против Моратти, а наоборот за него был всегда, но если продолжится та же самая тупая политика что в последние сезоны, пускай продаст клуб, нервов не хватает уже. Кризис коснулся большинство команд, но больнее всего он ударил по Интеру, так как Моратти собрал вокруг себя идиотов, и наверно самого большого идиота в мире футбола Бранку. Великие проводы надо устроить как в Милане в прошлом году, многие ветераны уже не тянут, это видно сразу. И черт возьми хоть раз в жизни попробовать доверить нашей молодежи, у нас самые лучшие молодые ребята в Италии, все их ценят кроме нас самих, Кальдирола капитан молодежной сборной Италии, от Данкана восхищается вся серия В, о таланте М'Байе только ленивый не говорит, Лонго надо вернуть, уверен сто он будет полезнее супер бомбардира Рокки, Ливайу отдали в Аталанту зря, когда он вот вот почувствовал свою игру.
  9. #21
    • 0
    fredy guarin: 3 июня 2013 23:29 (2272)
    Да лучше самому наверно рулить чем каким то азиатам продавать акции

    Цитата: Fan_Inter
    По информации бразильского издания, представители миланского клуба договорились о трансфере хавбека сборной Бразилии с руководством «Коринтианс» во время финала Лиги чемпионов на стадионе «Уэмбли».Ожидается, что сумма трансфера составит 16 миллионов евро.Напомним, что Паулиньо мог перейти в «Интер» уже зимой, однако решил остаться в Бразилии еще на некоторое время.

    норм если правда к нам перешёл
  10. #20
    • 0
    Alvaro 20: 3 июня 2013 23:12 (31633) Новостей: 328
    моратти как всегда молодец! не продавай клуб
  11. #19
    • 0
    Fan_Inter: 3 июня 2013 21:56 (337)
    Fantazisto _10_,
    почитай сам разберешся) «Интер» договорился с «Коринтианс» о трансфере Паулиньо

    Полузащитник «Коринтианса» Паулиньо продолжит карьеру в «Интере», сообщает Football Italia со ссылкой на Folha de Sao Paulo.

    По информации бразильского издания, представители миланского клуба договорились о трансфере хавбека сборной Бразилии с руководством «Коринтианс» во время финала Лиги чемпионов на стадионе «Уэмбли».

    Ожидается, что сумма трансфера составит 16 миллионов евро.

    Напомним, что Паулиньо мог перейти в «Интер» уже зимой, однако решил остаться в Бразилии еще на некоторое время.
  12. #18
    • 0
    lxgood 777: 3 июня 2013 21:43 (552)
    Inquizitor,
    Это же их работа))) деньги то на хлеб нужны

    Все интервью ММ какие-то непонятные. Скрывает постоянно )
  13. #17
    • 0
    Fan_Inter: 3 июня 2013 21:39 (337)
    Dejan-stankovic,
    если ты прав . то гуарин уйдет наверника((((((Corriere dello Sport: "Тоттенхем всё ещё заинтересован в покупке Гуарина. Если Фредди уйдёт из Интера деньги от его продажи будут потрачены на сильного игрока атаки. И в таком случае Лавесси может стать более чем мечтой."
  14. #16
    • 0
    sad: 3 июня 2013 21:32 (5505) Новостей: 61
    ну это интервью не о чем.....
  15. #15
    • 0
    Fantazisto _10_: 3 июня 2013 20:18 (4691)
    Цитата: Dejan-stankovic
    Fan_Inter,
    Зато мы подписали паулиньо.

    инфа 100% ::::??????
  16. #14
    • 0
    Dejan-stankovic: 3 июня 2013 20:16 (431)
    Fan_Inter,
    Зато мы подписали паулиньо.
  17. #13
    • 0
    adashev: 3 июня 2013 19:57 (4022) Новостей: 3
    уже не кто не хочеть верит ММ. Лично я не хочу верит
  18. #12
    • 0
    Fantazisto _10_: 3 июня 2013 19:09 (4691)
    Моратти: "90% того, что я говорю - "лапша на ваши ушки"
  19. #11
    • 0
    Fan_Inter: 3 июня 2013 19:04 (337)
    это 100% правда еще один игрок уплыл от нас Фернандо Режес переходит в «Монако» за 20 миллионов евро

    В ближайшее время в «Монако» перейдет полузащитник «Порту» Фернандо Режес, сообщает L’Eqiupe. Сумма трансфера оценивается в 20 миллионов евро.

    Отметим, что ранее предметный интерес к футболисту проявлял «Интер».

    В минувшем сезоне Режес выходил на поле в 24 матчах португальского чемпионата, забив один мяч. facepalm простите меня админы )
  20. #10
    • 0
    Interist (Yerevan): 3 июня 2013 18:48 (140)
    Кто эта безграмотщина, которая неправильно переводит?
    Там речь иет о контрольном пакете акций!
  21. #9
    • 0
    INTER number uno: 3 июня 2013 18:48 (4622)
    Надеюсь скоро мы все узнаем правду. Скорее всего ММ не продаст контрольный пакет акции.
  22. #8
    • 0
    Asan: 3 июня 2013 18:45 (345)
    нехотелось бы чтобы Интер стал как сити псж или монако просто мешок с дегьгами!! ну с другой стороны хотелось б что бы ММ эра закончилась!! канеш ММ интериста номер 1 итд! без обид это так!в управляющих делах при всем уважении к ММ он слаб!! если б не Моур то сейчас бы вся италия смеялась над ним!!
  23. #7
    • 0
    Джон Готти: 3 июня 2013 18:41 (30)
    Если не потратимся как следует, то будет повторение этого сезона, основа стала ещё старше, а молодежь, как это у нас водится не наиграли, лишь некоторые отправились по арендам.
  24. #6
    • 0
    Inquizitor: 3 июня 2013 18:26 (127)
    Зачем вообще журналисты тратят свое время и нервы в попытках поймать Моратти и спросить пару-тройку вопросов? Все его ответы можно показывать студентам-дипломатам, как искусство уклончивости.
  25. #5
    • 0
    Fantazisto _10_: 3 июня 2013 18:14 (4691)
    Цитата: ToledO
    Морратти мздун каких свет не видовал.

    ну не хочет человек в таком деликатном деле спешить.вот и ищет то что будет всем выгодно.не будем спешить.походу клуб он точно непродаст.а страма то немного другое поетому непереплитай важность
  26. #4
    • 0
    ToledO: 3 июня 2013 18:11 (243)
    Морратти мздун каких свет не видовал. Постоянно отрицает то, что в последствии сбывается. Какой смысл? Он до последнего говорил, что не уволит физрука, а в итоге?
  27. #3
    • 0
    Fantazisto _10_: 3 июня 2013 18:09 (4691)
    я запутался если честно.если раньше о прродаже и партнерстве НЕ ПИСАЛИ и не обсуждали.то сейчас что то есть .только патрон молчит как рыба об лёд! наверное гусские прийдут.вот только как то затянулось общение с инвесторами. или батька ставит ужь больно крахоборские взаимоневыгодные пункты? очень все в тумане
  28. #2
    • 0
    igoor52: 3 июня 2013 18:04 (718)
    Что бы не было сплетен МАМО должен научиться говорить правду!!!
  29. #1
    • 0
    Bossyak: 3 июня 2013 17:59 (78)
    да продай ты уже клуб, хватит его мучить. Спс за ЛЧ и за остальные победы. Интер а то скоро совсем умертвиться. И так 9 в СериАле.