Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
2.06.2013 Автор: D.Stankovic

Раноккья про сборную и Ювентус

Раноккья про сборную и Ювентус"Connection failed" - это всё, что сайт туринской Tuttosport оставил на месте видеоинтервью с Андреа Раноккья, так что обратимся к печатной версии FC Inter News.

"Интерес Ювентуса - приятная оценка моих качеств, ведь мы говорим о чемпионе Италии. Но моя команда - это Интер, всё остальное - обычные слухи. У меня контракт с Нерадзурри до 2015 года, ни о каких переговорах с Бьянконери мне неизвестно", - комментирует Маугли трансферный медиатрёп и переходит к теме Скуадры Адзурры:

"Наконец-то я выиграл со сборной Италии? Наконец-то я не позволил нам пропустить гол, это особенно приятно. Надеюсь закрепиться в сборной, чтобы защищать ее честь на чемпионате мира", - признается преемник Марко Матерацци.
Просмотров 5 033 Комментариев 36
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #36
    • 0
    valeraverim: 3 июня 2013 20:24 (27)
    не нравиться ранокья но в блюве считаю оптимальным отправить силььвестре )
  2. Онлайн
    #35
    • 0
    Интер Караганда: 3 июня 2013 15:18 (167)
    Раноккью однозначно оставлять надо, Кальдиролу надо обязательно возвращать, Рами купить.... эх... мечтать не вредно, по слухам мы тут Малуда и Фламини сильно интересуемся, оба даром не нужны
  3. #34
    • 0
    fredy guarin: 3 июня 2013 12:32 (2272)
    Не он годится не надо его продавать гоббам
  4. #33
    • 0
    chertkov163: 3 июня 2013 10:57 (875)
    max milito

    желтую прессу поменьше читай)))
  5. #32
    • 0
    Илияс: 3 июня 2013 09:36 (272)
    Лично я за то что он покинул команду. Слишком уж он часто ошибается . Я не спец конечно, но заметил что, из под его опеки всегда выскакивает нападающие.
  6. #31
    • 0
    Asan: 3 июня 2013 09:23 (345)
    да харэ наших молодых тов юве то в милан отпускать!! вон нам пример зейдорв и пирло ! ведь они наши воспитаниками были!! вот скоро дестро сантон фараони заиграют и опять будет много вопросов!! к сожелению наше руководство по теме молодых как и были тормазами так и остануться!!! так что ни ни продавать ранка!
  7. #30
    • 0
    chertkov163: 3 июня 2013 09:17 (875)
    Алёно4ка

    хочу тебя во первых спросить кто именно ноет)))) а во вторых когда это дерево привозит в свои ворота по несколько мячей за матч то невольно начинают возникать мысли о компетентности этого малого. Так что говори от своего имени пож.)
  8. #29
    • 0
    Алёно4ка: 3 июня 2013 08:54 (341)
    Цитата: max milito
    Тайво стал игроком «Интера»

    не читай желтуху
    Тайе Исмаила Тайво (англ. Taye Ismaila Tawo; 16 апреля 1985, Лагос, Нигерия) — нигерийский футболист, защитник клуба «Динамо» (Киев) и национальной сборной Нигерии. Трансферные права на Тайво принадлежат «Милану».

    Лорд Смайл,
    Поддерживаю)не так уж плох Раноккья, как все ноют тут.
  9. #28
    • 0
    Цыган: 2 июня 2013 20:17 (712)
    Наконец-то я не позволил нам пропустить гол, это особенно приятно.

    Ключевая фраза здесь. Характеризует всю его игру в этом сезоне. Не пропустить от Сан-Марино уже для него великая радость
  10. #27
    • 0
    Лорд Смайл: 2 июня 2013 19:46 (255)
    Верю в него, ибо он хороший защитник)) smile
  11. #26
    • 0
    Alvaro 20: 2 июня 2013 19:32 (31638) Новостей: 328
    прекращайте уже о снайдере писать! еще раз и бан будет!!!!
  12. #25
    • 0
    darmik: 2 июня 2013 19:04 (151)
    NERO,+100000000
    Хоть кто-то здесь компетентный.
    В этом сезоне в нашей защите лажали все кому не лень, нечего гнать на одного игрока.
    Критикуя нашу защиту мы все почему-то забываем о роли полузащиты, которая позволяла беспрепятственно проходить середину поля...
    Виновны все, а если отпустим Ранка вряд ли будет получше (играл же П.Каннаваро у Маццари, а он вообще дерево)
  13. #24
    • 0
    Alvaro 20: 2 июня 2013 17:09 (31638) Новостей: 328
    молодец))) надеюсь все будет хорошо, и ранок наконец то станет основным цз
  14. #23
    • 0
    golikovtimur: 2 июня 2013 16:02 (1496)
    Щас такая тема пробежала по нету, мол мы хотим купить малуду и фламини.... жду новостей по этому поводу на нашем сайте... малуду бесплатно!!!! как свободного агента, так что это отлично.
  15. #22
    • 0
    sergio-FCIM: 2 июня 2013 15:50 (3285)
    В юве он точно не перейдёт.Его духовный наставник Матерацци просто не понял бы этого поступка и прибил бы его как Иван Грозный своего сына.
  16. #21
    • 0
    Fantazisto _10_: 2 июня 2013 15:16 (4691)
    Цитата: INTERNASIONAL
    О боже мы покупаем Малуда........

    ТА ну нафик. врядли то правда
  17. #20
    • 0
    Zidane: 2 июня 2013 15:09 (416)
    Продать и купить Реми из Валенсии
    И клуб продать Тохиру!!!
  18. #19
    • 0
    INTERNASIONAL: 2 июня 2013 14:59 (190)
    О боже мы покупаем Малуда........
    Сорри что не по теме
  19. #18
    • 0
    -NERAZZURRI-: 2 июня 2013 14:57 (2482) Новостей: 4
    Сразу вспоминаю матч Наполи-Интер и что творил с ним Пандев...Для сравнения по отношению к Интеру вспоминаю матч с Фиорентиной,после которого стало окончательно ясно что Страма слаб для Интера.Ранок уже не молодой,а все ходит в перспективных.Выводы напрашиваются сами.Ему бы тренера который умеет защиту строить...
  20. #17
    • 0
    Fan_Inter: 2 июня 2013 13:51 (337)
    если чесно в нем не вижу ниче особеного косячить он много
  21. #16
    • 0
    adashev: 2 июня 2013 13:34 (4025) Новостей: 3
    Хрен с Ювентусам ! Ранок наш ва дадим пирашки
  22. #15
    • 0
    BazLighter: 2 июня 2013 12:26 (3)
    Красавчик,остался в семье.В то время,когда сейчас многие видят в футболе только деньги.
  23. #14
    • 0
    jajalo: 2 июня 2013 12:07 (353)
    для ранока наш интер стал большим опытом,надеюсь он понел что ему ювентус не места,его серце только нерадзурри и все,а в сборном ему можно доверять
  24. #13
    • 0
    NERO: 2 июня 2013 12:06 (292)
    Хочу обратиться к еХспертам которые здесь хают Раноккью! Уважаемые, назовите мне хоть одного защитника Интера последнего десятилетия, который не лажал (Киву - пришел с Ромы как один из лучших дефов сериала, при Моуринье был основным левым дефом грандеИнтера - итог, ушел Моуринье, Киву предмет для насмешек; Лусио/Самуель - при Моуринье ета пара была одной из лучших в ЕВРОПЕ - итог, ушел Моуринье, начался цирк имени двух клоунов Лусио/Самуель; Маттерацци - он был лидером команды, но увы только в раздевалке. на поле сверх надежным его назвать нельзя; Каннаваро - пришел к нам как звезда кальчо, ушел почти даром в туринтус и стал там одним из лучшых в ЕВРОПЕ; а еще были те же - Блан (0:6 - от Милана, и столб обороны МЮ в последствии); Кордоба - не так давно играл. сами знаете...
    Вывод - перейди из Спартака Видич в Интер, вместо МЮ, он бы НИКОГДА не стал тем каким мы его знаем... Проблема видь не в игроках, а в тренерском штабе который должен помогать ему раскрыться...
    Так что харе корчить здесь из себя Бранок и гуру тренерского цеха, оставьте парня в покое, статистика его КПД говорить намного больше нежели все эти ваши вопли...
  25. #12
    • 0
    Fantazisto _10_: 2 июня 2013 12:03 (4691)
    Цитата: Jim Beam
    создайте фан клуб антиРанок и вперёд к офису Сараса, транспоранты , лозунги все дела...

    видишь ли ето личное дело любить или не любить игрока.или уважать кому как удобно.
  26. #11
    • 0
    redondo: 2 июня 2013 12:03 (3389)
    bakhashy,
    Поддерживаю ! кроме определения деревянный
  27. #10
    • 0
    Jim Beam: 2 июня 2013 11:59 (914)
    Цитата: Fantazisto _10_
    а так часто читаю твои комменты про ранка и соглашаюся)

    создайте фан клуб антиРанок и вперёд к офису Сараса, транспоранты , лозунги все дела...
  28. Онлайн
    #9
    • 0
    bakhashy: 2 июня 2013 11:51 (134)
    Интересно. А что же не публикуете интервью Снейдера?

    Ох, он там по нам прошелся. Заслуженно.

    Кто такой снейдер? А это тот который после триплета 3 года играл в интере на уровне чемпионата киргизии? тот который был самым переоцененным игроком современности? деревяный оловяный и хрустальный одновременно
  29. #8
    • 0
    Fantazisto _10_: 2 июня 2013 11:50 (4691)
    Цитата: Dreamtheater
    все его ненавидят,кроме тех,кто здесь исываются

    знаю.а так часто читаю твои комменты про ранка и соглашаюся)
  30. #7
    • 0
    Dreamtheater: 2 июня 2013 11:33 (962)
    Fantazisto _10_,
    не у тебя одного такие мысли... все его ненавидят,кроме тех,кто здесь исываются
  31. #6
    • 0
    Dean_Co: 2 июня 2013 11:20 (29)
    Маугли в Юве ? Ну если только это не фантазии самого Маугли. Сейчас Юве приценивается к Огбонне, а он стабильней будет.
  32. #5
    • 0
    Fantazisto _10_: 2 июня 2013 10:42 (4691)
    а мне кажэтся слухи не зря поползли так рано. после окончания сезона.неужели мои мысли услышат и етот супер мега дифенсоре покинет нашь клуб?
  33. #4
    • 0
    INTER number uno: 2 июня 2013 10:26 (4622)
    Ранок неплохой защитник, но не стабильный. Надеюсь не перейдет в жуве
  34. #3
    • 0
    sad: 2 июня 2013 09:31 (5505) Новостей: 61
    ну маугли, улучшай свою игру....
  35. #2
    • 0
    Александер: 2 июня 2013 09:31 (9800) Новостей: 2
    Давненько уже слухи о его якобы уходе, слухами все и остается, Лягушонок должен прогрессировать, и чем быстрее тем лучше для нашей обороны.
  36. #1
    • 0
    Dreamtheater: 2 июня 2013 09:17 (962)
    хоть бы купили... и так с ним намучались... тем более у Маццари игра в 3 защитника.... чтобы ловить контратаки нужен более поворотливый защитник... а Раноккья-не буду больше комменты давать.(надоело быть забаненным)))))