Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
2.06.2013 Автор: D.Stankovic

Лоран Блан о Вальтере Маццари и контакты с Интером

Лоран Блан о Вальтере Маццари и контакты с ИнтеромПринято считать, что зимой Лоран Блан отказал Роме - как писал Альфредо Педулла, экс-защитник Интера, привезенный в команду усилиями Габриеле Ориали, в феврале-марте нынешнего года вел активные переговоры со своим бывшим клубом. Сегодня TMW раздобыл свежее интервью с французским специалистом, которое опровергает все предыдущие сплетни.

Интер назначил Маццарри.
- Я желаю Вальтеру успехов, его работа в Наполи впечатляет. Надеюсь, он сможет добиться с Нерадзурри максимальных высот, которых они заслуживают. Мне бы очень хотелось, чтобы они вернулись в себя, в борьбу за первые места.

А вы сами никогда не были близки к тому, чтобы возглавить Интер?
- Нет. У меня никогда не было контактов с руководством и диретторе клуба. У меня хорошие отношения с Моратти, но мы уже давненько не общались друг с другом. Что касается меня, то я бы очень хотел вернуться в Италию в качестве тренера.

В таком случае, оцените проект Ромы? Многие называют его идеальным.
- Возможно... Мы говорим о серьезной команде, амбициозной, о конкурентноспособном, сильном клубе. Кому бы такой проект не понравился?

О вас писали как об одном из кандидатов на роль алленаторе. Или всё не так?
- Со стороны джаллоросси со мной не связывались. Но мне весьма симпатична идея возглавить Рому. Это было бы отличной возможностью.

Ну что ж, будем надеяться, до скорых встреч в Италии.
- Держу пальцы скрещенными. Будем надеяться...
Просмотров 5 080 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    fredy guarin: 3 июня 2013 12:22 (2272)
    сначала хотел чтоб он к нам пришёл, но маццари так маццари тоже норм
  2. #14
    • 0
    Asan: 3 июня 2013 09:26 (345)
    канеш в первую очередь хотел в интере видеть блана!! но и маццари хорош!! надеюсь маццари прведет нас к большим победам в скором времени как того заслуживает интер!
  3. #13
    • 0
    adik: 2 июня 2013 21:24 (1065) Новостей: 2
    Это отлично что если Блан смог бы стать тренером Ромы,потому что он точно сможет сражаться в серии А за первые места и тогда СериАл сможет стать интереснейшим чемпионатом,такие клубы как Юве,Рома,Интер,Наполи,Милан,Ла
    цио,Фио.Также могут Удинезе и Катанья!!!
  4. #12
    • 0
    Alvaro 20: 2 июня 2013 17:08 (31644) Новостей: 328
    не уж то в рому пойдет блан?
  5. #11
    • 0
    adashev: 2 июня 2013 16:51 (4026) Новостей: 3
    да удаче Блану ! жаль мы его не пгодписали но обо тренери интересно !
  6. #10
    • 0
    sergio-FCIM: 2 июня 2013 15:46 (3285)
    В роме он стухнет,там Тотти не любит когда посягают на его территорию.Если придёт туда-надо будет подстраиваться под правила бытия.
  7. #9
    • 0
    urartu: 2 июня 2013 14:38 (1746)
    Ruddik,
    Разве у них такой уж перспективный состав?? Ничего подобного. Есть пару человек, остальные клоуны. И не так уж и много денег у них.
  8. #8
    • 0
    Ruddik: 2 июня 2013 12:37 (1029)
    urartu,
    молодой перспективный состав, и руководство с запасом денег? что еще надо?!
  9. #7
    • 0
    urartu: 2 июня 2013 12:08 (1746)
    Что-то ничего такого мощного в проекте Ромы я не наблюдаю.
  10. #6
    • 0
    INTER number uno: 2 июня 2013 10:22 (4622)
    Удачи тебе Блан, но не в играх с Интером. Неплохой тренер
  11. #5
    • 0
    Александер: 2 июня 2013 09:29 (9800) Новостей: 2
    Будет очень печально если Блан придет в Рому и обставит нас с шакалами...
  12. #4
    • 0
    sad: 2 июня 2013 09:26 (5505) Новостей: 61
    блан тоже классный спец.....но у маццарри богатый опыт и серию а знает уж больно хорошо
  13. #3
    • 0
    Fantazisto _10_: 2 июня 2013 07:59 (4691)
    разве он еще не в псж? говорили и писали об етом
  14. #2
    • 0
    Vlados: 2 июня 2013 07:51 (6470) Новостей: 36
    Будем надеяться, что Моратти сделал правильный выбор
  15. #1
    • 0
    -NERAZZURRI-: 2 июня 2013 06:34 (2482) Новостей: 4
    Блана хотелось видеть главным тренером Интера из реально возможных кандидатов.Но теперь желаю удачи Маццари.