Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
2.06.2013 Автор: leroy

Рами: "Это правда, Интер интересуется мной"

Рами: "Это правда, Интер интересуется мной"

Защитник Валенсии и сборной Франции Адиль Рами подтверждает, что следующий сезон он может начать в Интере или Роме:

"Да, это правда, мы говорим об этом, но еще ничего не решено".

Таким образом, защитник сборной Франции подтвердил свое намерение покинуть Испанию: "Существует 60% вероятности что я покину свой нынешний клуб, хотя были попытки продления моего контракта"
Просмотров 4 227 Комментариев 28
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #28
    • 0
    NIKOLAI: 4 июня 2013 14:39 (291)
    Он очень хороший защитник, за 16-15 млн продадут
  2. #27
    • 0
    Hernanes: 4 июня 2013 00:30 (507)
    Надо брать Рами будет не плохо,этот трансфер интер будет активным кажись
  3. #26
    • 0
    fredy guarin: 3 июня 2013 09:41 (2272)
    ОН наверно дорого стоит, хотя игрок неплохой
  4. #25
    • 0
    Asan: 3 июня 2013 09:33 (345)
    надеюсь мы его приобретем! так ка нам нужны хорошие защитники да и будущее надо смотреть скоро наверное сауель и киву покинут клуб а им замену надо готовить заранее!
  5. #24
    • 0
    jajalo: 2 июня 2013 22:48 (353)
    еще пару игроков из испании,англии и германии надо взять,физический,склад ума,игровая тактика классно у них
  6. #23
    • 0
    Bossyak: 2 июня 2013 22:01 (78)
    В принципе можно попробовать его )
  7. #22
    • 0
    Sanguinius: 2 июня 2013 21:12 (361) Новостей: 1
    antverpp,
    Наконец-то нашёлся единомышленник! lol И вообще - итальянцы в футбол играть не умеют! lol
  8. #21
    • 0
    adik: 2 июня 2013 21:09 (1065) Новостей: 2
    Если мы купим АдилЯ буду очень рад и куплю его футболку с именем Адиль,потому что меня зовут Адиль ахахахаха.
  9. #20
    • 0
    Alvaro 20: 2 июня 2013 17:04 (31641) Новостей: 328
    хз нужен ли он? перейра аут что ли?
  10. #19
    • 0
    adashev: 2 июня 2013 16:49 (4026) Новостей: 3
    ну когда это будет? скоро еще не купим мы его
  11. #18
    • 0
    antverpp: 2 июня 2013 16:23 (980)
    Ты можешь болеть конечно за все итальянские команды в ЛЧ (которые добились ох каких успехов в турнире и подняли Италию ввысь..), никто тебе не говорит "нет", но я лично ЛЧ без Интера не воспринимаю, и болеть например за Юве, за ее удачное выступление и тем более победу в финале в отсутствие Интера в ЛЧ который завяз на 9 месте в сериале ну никак не могу.

    я вообще то не собираюсь болеть за другие итальянские команды. и вообще макаронные клубы и их макаронная сборная мне противны. кроме интера, в котом всегда было минимум итальяшек. поэтому я ему и симпатизирую. конечно, хочется, чтобы интер всегда был первым в италии, и играл все время в лч, в то же время хочется, чтобы серия а не стала на тот же уровень, что и португалия, так как это в том числе уронит престиж интера как суперклуба. результаты безусловно нужны и важны! нужно самим все решать, становиться чемпионами и играть в лч.
  12. #17
    • 0
    sergio-FCIM: 2 июня 2013 15:33 (3285)
    Если не вмешается кто то третий,то думаю что рома нам не конкурент.У них там проблем побольше нашего будет и все об этом знают.
  13. #16
    • 0
    Hunter: 2 июня 2013 15:13 (406)
    Не нужен нам футболист с нетрадиционной сексуальной ориентацией!!!
  14. #15
    • 0
    INTERNAZIONALE-MAN: 2 июня 2013 13:57 (8)
    antverpp,
    "Всех трех клубов Италии в ЛЧ" - вот именно, имеется ввиду что Интер должен там выступать, а без него не интересно. А тот факт что Милан и Ювентус там выступают ну так дай бог, но то что Интер пролетает очередной сезон мимо ЛЧ - вот что не приемлемо для меня и для всех. Ты можешь болеть конечно за все итальянские команды в ЛЧ (которые добились ох каких успехов в турнире и подняли Италию ввысь..), никто тебе не говорит "нет", но я лично ЛЧ без Интера не воспринимаю, и болеть например за Юве, за ее удачное выступление и тем более победу в финале в отсутствие Интера в ЛЧ который завяз на 9 месте в сериале ну никак не могу. Нельзя привыкать к такому порядку вещей, а то можно совсем потерять менталитет победителя и скатиться в середняки на долгие годы и болеть за Юву, Милан и Наполи в ЛЧ, мы сами должны творить историю, наш клуб.
    Все вышеизложенное - мое субъективное мнение.
  15. #14
    • 0
    Fan_Inter: 2 июня 2013 13:55 (337)
    да он точно усилит интер таких бы по больше
  16. #13
    • 0
    antverpp: 2 июня 2013 11:26 (980)
    если он появится в Интере (что было бы очень хорошо), это будет означать почти наверняка, что Ранокья уйдет в Юве (что уже совсем не так круто)

    это как смотреть Лигу Чемпионов с участием Ювентуса - неприятно, не приемлемо

    чем не угодил Ювентус в ЛЧ? или тут народ не хочет, чтобы серия А возродилась и попыталась хотя бы догнать для начала Германию? без удачного выступления всех трех клубов Италии в ЛЧ этого никогда не будет. Нужно различать эти вещи и болеть благоразумно. Вред в ЛЧ для итальянских команд - это вред в итоге всей серии А, в том числе и Интеру.
  17. #12
    • 0
    INTER number uno: 2 июня 2013 10:06 (4622)
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Он еще сказал что очень хочет играть в Англии.

    Тем более мы без еврокубков
  18. #11
    • 0
    Александер: 2 июня 2013 09:22 (9800) Новостей: 2
    Хороший защитник, качественный, на много лучше того же Сильвестре.
  19. #10
    • 0
    sad: 2 июня 2013 09:19 (5505) Новостей: 61
    вот такой вот игрок усилит интер.....
  20. #9
    • 0
    DPblX043: 2 июня 2013 08:31 (26)
    Да по-моему утка парни. Не пойдет он к нам. А в Англию запросто.
  21. #8
    • 0
    -NERAZZURRI-: 2 июня 2013 06:35 (2482) Новостей: 4
    Он еще сказал что очень хочет играть в Англии.
  22. #7
    • 0
    SsssnakesssS: 2 июня 2013 02:37 (119)
    наверняка утка, но хотелось бы подписать игрока такого калибра
  23. #6
    • 0
    ruso: 2 июня 2013 01:41 (455)
    друзья,помню кто-то ссылку здесь кидал о всех трансферах эры ММ,если не сложно скиньте плиз!большая просьба!админы без обид,но очень нужно...
  24. #5
    • 0
    redondo: 2 июня 2013 01:39 (3389)
    Gnoy,
    Специально сейчас прочитал 2 крупнейшие аргентинские спортивные газеты там про это тишина ! насколько я знаю авария была 2 года назад
  25. #4
    • 0
    urartu: 2 июня 2013 01:37 (1746)
    INTERNAZIONALE-MAN,
    Согласен с тобой и по поводу защитника, и по поводу ЛЧ!:)

    А насчет Кампаньяро конечно не кайф!
  26. #3
    • 0
    Рори Ломщик: 2 июня 2013 01:20 (718) Новостей: 62
    такие защитники как Рами пока что нам могут только сниться...
    Gnoy дай наводку почитать
  27. #2
    • 0
    Gnoy: 2 июня 2013 01:13 (234) Новостей: 1
    забанят наверно, но читал кампаньяро трех в аргентине сбил и его будут судить. раньше ломались не доезжая до интера теперь вообще не доезжают.
  28. #1
    • 0
    INTERNAZIONALE-MAN: 2 июня 2013 01:08 (8)
    Согласитесь, было бы неплохо? Может Моратти решил выйти на тропу войны после этого ничтожного сезона и замахнуться на Скудетто? Или хотя бы в тройку войти.....а то смотреть Лигу Чемпионов без участия Интера - это как смотреть Лигу Чемпионов с участием Ювентуса - неприятно, не приемлемо и не очень ИНТЕРесно !