Следующий матч
Cерия А: 25.09.2018 - 22:00 (МСК)
Интер
V
Фиорентина
S
Последний матч
Cерия А: 22.09.2018
Сампдория
0
Интер
1
6.11.2009 Автор: Алексей

Сантон возвращается в молодёжную сборную

Сантон возвращается в молодёжную сборнуюСантон вызван в сборную Италии U21, где им предстоит сыграть со сборными Люксембурга и Венгрии. Также в список вызванных игроков попал ещё один представитель "Интера" - Марио Балотелли.

Вратари: Fiorillo (Sampdoria), Mannone (Arsenal), Seculin (Fiorentina).

Защитники: Angella (Empoli), Ariaudo (Juventus), Bellusci (Catania), Brivio (Vicenza), De Silvestri (Fiorentina), Ogbonna (Torino), Ranocchia (Bari), Renzetti (Padova); Santon (Inter).

Полузащитники: Barillà (Reggina), Bolzoni (Frosinone), Marrone (Juventus), Mustacchio (Ancona), Poli (Sampdoria), Schelotto (Cesena), Soriano (Sampdoria).

Нападающие: Balotelli (Inter), Borini (Chelsea), Marilungo (Sampdoria), Paloschi (Parma).
Просмотров 1 448 Комментариев 20
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #20
    • 0
    XAN: 7 ноября 2009 19:02 (3594) Новостей: 117
    Теперь и Сантон туда же
  2. #19
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 7 ноября 2009 09:28 (3870) Новостей: 117
    Думаю там ему и нужно играт! хотя бы какое то время.
    Балотелли? думаю его не вызывают в сборную не из за рассистских)) причин. Помоему дело в том, что Бало и Кассано не вызываются в сборную для сохранения морального балланса. Я хочу сказать, что они оба частенько ведут себя по хамский. Липпи в свою очередь нехочет напрягать атмосферу между игроками.
  3. #18
    • 0
    Иван: 7 ноября 2009 09:04 (1924) Новостей: 18
    А Липпи мудак редкостный!!! angry Опять Бало не вызвал да еще и Сантона тоже!!!
  4. #17
    • 0
    nerradzuri: 7 ноября 2009 01:05 (164)
    Сантона вместо зажравшегося Киву на левый фланг против Ромы!!!
  5. #16
    • 0
    TaPFeR: 6 ноября 2009 23:59 (259)
    Бало и Сантон удачи вам!!!)))
  6. #15
    • 0
    Esteban: 6 ноября 2009 21:59 (1398)
    Цитата: fc-inter
    Пускай играет в молодежке,там хоть игровая практика будет!А Липпентус облажается на чм,уверен на 90%

    А я на 100%
  7. #14
    • 0
    Алексей: 6 ноября 2009 21:11 (3227) Новостей: 731
    Цитата: VICODIN
    кстати....а Авка что...травмирован????
    все-же основная пара форвардов это Бало-Аква...что там?кто знает?


    Аква перерос эту сборную как и Джиовинко...

    Цитата: VICODIN
    и чем какой-то игрок из молодежки Челси или Гвидо Марилунго лучше чем наш Дестро???(((


    Дестро играет за другую категорию, за Италию до 19 лет...
  8. #13
    • 0
    The Great One: 6 ноября 2009 21:08 (14582) Новостей: 3338
    Зазвездился Сантон15. Меньше надо было языком чесать(уже мыслями был на ЧМ) и работать на тренировках по лучше177
  9. #12
    • 0
    FANBOY: 6 ноября 2009 21:07 (511)
    Приветствую всех! Балотелли и Сантон будующее Италии и Интера, а ещё радует что нет Ббилановских игроков.
  10. #11
    • 0
    VICODIN: 6 ноября 2009 20:54 (1523) Новостей: 115
    и чем какой-то игрок из молодежки Челси или Гвидо Марилунго лучше чем наш Дестро???(((

    кстати....а Авка что...травмирован????
    все-же основная пара форвардов это Бало-Аква...что там?кто знает?
  11. #10
    • 0
    РАМЗЕС: 6 ноября 2009 20:53 (241)
    А Бало в основе вывести????????!!!!! Ну Липпи ты че!!???? В Италии круче Бало нападающего НЕТ!!!!
  12. #9
    • 0
    VICODIN: 6 ноября 2009 20:50 (1523) Новостей: 115
    все...доигрался...
  13. #8
    • 0
    Omicida: 6 ноября 2009 20:48 (502)
    Пока Сантон не дотягивает до уровня сборной.Но,учитывая то,кого Липпи порой приглашает,то Сантон в такой сборной смотрится очень даже ничего...
  14. #7
    • 0
    jack_inter: 6 ноября 2009 20:47 (97) Новостей: 7
    Когда Липпи уже Балотелли вызовет!!! Закалибал уже! Ну у Сантона практики в Интере нету, вот Липпи его и не взял... Ну лучше уже игра в молодежке, чем "лавка" запасных в "основной" команде...

    А почему в молодежке Македы из МЮ нету?
  15. #6
    • 0
    andreys0: 6 ноября 2009 20:47 (977) Новостей: 10
    а Мачеда?
  16. #5
    • 0
    Matt: 6 ноября 2009 20:35 (358) Новостей: 11
    Лучше так, чем быть совершенно без практики.
  17. #4
    • 0
    fc-inter: 6 ноября 2009 20:29 (3561)
    Пускай играет в молодежке,там хоть игровая практика будет!А Липпентус облажается на чм,уверен на 90%
  18. #3
    • 0
    Interist91: 6 ноября 2009 20:27 (1132) Новостей: 1
    Липпи урод!
  19. #2
    • 0
    UltraS : 6 ноября 2009 20:27 (0)
    В венгрии есть класный игрок он играет в ПСВ вот олько забыл его фамилию.
  20. #1
    • 0
    Алексей: 6 ноября 2009 20:14 (3227) Новостей: 731
    Это значит что расист Липпи опять не вызовет Бало..... angry