Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
31.05.2013 Автор: ArtyD

Начало трансферного межсезонья

Начало трансферного межсезонья
Трансферное межсезонье начинает набирать обороты и интернет портал FedeNerazzurra со ссылкой на многие источники итальянских масс-медиа публикует трансферные новости, связанные с "Интером". InterMilano.ru представляет вашему вниманию наиболее интересные жареные факты и слухи.

Сага о Раноккья. Начало.

Не будет ошибкой предположить, что Андреа Раноккиья и "Ювентус" будут тесно связаны между собой в это трансферное окно. Из студии Sky Sport Джованни Гуардала подтверждает интерес со стороны "Ювентуса" к защитнику "Интера":

"Да, Конте знает его очень хорошо, но в списке "Ювентуса" не только Раноккья. Бьянконерри так же ведут Огбонну, однако, загвоздка этого трансфера в непомерно высокой стоимости защитника из Турина".

Полезный Бельфодиль и свой Кассано.

Маттео Бардзаги, репортер Sky, обсуждал идеи возможного усиления атаки "Интера". Вот что он сказал по этому поводу:

"Бельфодиль это игрок, который может пригодиться с его характеристиками, которые подходят под игру Маццари. Роландо Бьянки и Джилардино как альтернативы тоже имеют место быть. Кассано вероятнее всего, останется. На мой взгляд, у него есть хорошие шансы на это".

"Парма" и "Сампдория" в очереди за Франческо Барди.

Имя Франческо Барди начинает появляться все больше и больше на повестке дня во многих различных клубах. Хранитель ворот, принадлежащий "Интеру", привлек своей игрой "Парму" после супер сезона проведённого за "Новару". К Барди так же проявляет интерес "Сампдория", но, в конечном счете, все вопросы, связанные с будущим молодого кипера будет принимать "Интер".

Кто вы Мистер Икс?

В прошлом уже было множество разговоров о Мистере Икс, однако в этом сезоне дискуссии на эту тему могут вновь вернуться. Как сообщает источник Sky в дополнение к Наингголану, Бехрами и Фернандо есть возможность того, что "Интер" ведёт переговоры с таинственным Мистером Икс для того чтобы усилить ключевой аспект игры Маццари, а именно полузащиту. Кто такой Мистер Икс пока неизвестно.

Востребованный Ковачич.

Он не пробыл в "Интере" и шести месяцев, но за это время стал неотъемлемой частью Нерадзурри, заслужив похвалу от многих болельщиков. Но не только болельщики оценили по достоинству юное хорватское дарование, но и селекционеры многих ведущих клубов Европы. Ковачич стал лучом надежды для поклонников "Интера" во второй части этого непростого сезона и теперь на его счёт "Интеру" поступают заманчивые предложения. Знакомый нам Маттео Бардзаги, журналист Sky сказал, что "Интер" повесил на хорвата ярлык "Unsellable" (в пер. с англ. "непродаваемый" прим. ред.). Нерадзурри считают Ковачича будущим команды и не собираются расставаться с ним. Предполагается, что при Маццари Маттео будет одним из ключевых игроков "Интера".

Самуэль и "Интер" ещё на сезон.

"Интер" и Вальтер Самуэль продолжать обсуждение продления контракта, которое длится уже несколько дней. На данный момент у Самуэля заканчивается контракт с "Интером" уже этим летом, но по сообщениям Sky, Вальтер имеет неплохие шансы переподписать контракт с Нерадзурри ещё на один сезон до лета 2014-го.
Просмотров 8 004 Комментариев 45
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #45
    • 0
    chertkov163: 3 июня 2013 09:29 (875)
    ну что Гомес достиг уже договоренности с Наполи)))) наши опять брёвен наберут каких нибудь когда поймут что всех просрали....
  2. #44
    • 0
    -NERAZZURRI-: 3 июня 2013 01:04 (2482) Новостей: 4
    zlatan8,
    Его гоббяры почти подписали.Я тоже был бы очень рад если бы мы его подписали.Но нас с ним даже слухи не связывали.
  3. #43
    • 0
    SsssnakesssS: 2 июня 2013 02:40 (119)
    мистер икс? ты кто такой? Давай до свидания!
  4. #42
    • 0
    max milito: 2 июня 2013 00:51 (29)
    читал, что тайво подписали. и паулиньо тоже. а на сайте новостей нет
  5. #41
    • 0
    zlatan8: 1 июня 2013 21:54 (1)
    В принципе состав не так уж и никчемен как кажется. По мне нужно сделать 3-4 сильных приобретения, и Маццари сможет наладить игру. Мне бы хотелось что бы подписали Игуаина. Отличный нападающий.
  6. #40
    • 0
    sergio-FCIM: 1 июня 2013 20:34 (3285)
    daswqerewtr,
    Сука,когда ты уже свалишь с нашего сайта???
  7. #39
    • 0
    redondo: 1 июня 2013 19:17 (3389)
    Тахир хочет прийти со своими людьми - бранка и аузилио до свиданья ! Хочет строить стадион на 60 тыс ! и хочет приобрести Лавесси Йоветича и Модрича если с ними не получится то Ламелу
  8. #38
    • 0
    IvanCordoba: 1 июня 2013 15:34 (146)
    Ханданович,
    Да Кова станет лучше их двоих взятых если будет играть на своей позиции.
  9. #37
    • 0
    Hernanes: 1 июня 2013 12:12 (507)
    Нужен игрок который будет таскать команду вперёд,головастый плеймейкер как Снейдер или Гамшик....
  10. #36
    • 0
    sergio-FCIM: 31 мая 2013 23:32 (3285)
    Маццарри тёртый калач и опытный тренер.Верю что он построит симпатичную,скоростную и дерзкую команду.Не сразу конечно,но на второй свой сезон-это точно.Да и Массимо думаю поможет в меру своих сил.
    А тех кого потеряли конечно жалко,но их уже не вернуть.Но надо признать что наше руководство сильно тупило,разбазаривая наших молодых одарённых футболистов.
  11. #35
    • 0
    fredy guarin: 31 мая 2013 23:29 (2272)
    только раннокью и кассано продавать не надо
  12. #34
    • 0
    Interito: 31 мая 2013 21:56 (75)
    sadwebddffde,
    Админы в баню отправьте этого озабоченного.

    Fan_Inter,
    Коута уже не вернуть.Баранка токого игрока профукал,Роджерс поверил в него и какой остаток сезона провел почти каждый забитый гол с участием Коута.
  13. #33
    • 0
    Maicone: 31 мая 2013 19:53 (1052)
    Ну с Раноккьей и Кассано все ясно, они должны остаться.
    Бельфодил я думаю бесполезен, по Барди уже было все сказано ранее как и по Наингголану.
    Фернандо вроде ничего игрок, Бехрами не вариант, мистер Икс надеюсь будет торговый форвард, надеюсь это Джеко ну и Самуэль должен остаться тоже
  14. #32
    • 0
    Alvaro 20: 31 мая 2013 19:18 (31634) Новостей: 328
    шлак бы для начала продать
  15. Онлайн
    #31
    • 0
    Za Inter: 31 мая 2013 19:08 (1324)
    Зае..л со своим сайтом, иди сам ищи себе букет на всю жизнь
  16. #30
    • 0
    IvanCordoba: 31 мая 2013 18:38 (146)
    cassanoooo,
    А точно,под руководством Мацца)пасиб за поправку)
  17. #29
    • 0
    Fan_Inter: 31 мая 2013 18:36 (337)
    Ковачич он наш будущее !слава богу хоть это поняли руководство коута вернуть бы через сезон)))
  18. #28
    • 0
    cassanoooo: 31 мая 2013 17:56 (24)
    #25 Сегодня, 16:35 IvanCordoba (63)
    ^^Альварез под руководством МOPATTИ станет новым Кавани дай Бог)^^ может под руководством маццари?
  19. #27
    • 0
    redondo: 31 мая 2013 17:32 (3389)
    Мы сейчас бьёмся с миланом за 13 летнего канадца Торнтона техника конечно у парня просто феноменальная !!!
  20. #26
    • 0
    Asan: 31 мая 2013 16:54 (345)
    опять журналисты понапридумали мистер икс пффф!! им бы лижбы что нить написать!!
  21. #25
    • 0
    IvanCordoba: 31 мая 2013 16:35 (146)
    Альварез под руководством Моратти станет новым Кавани дай Бог)
  22. #24
    • 0
    Fantazisto _10_: 31 мая 2013 16:27 (4691)
    пакамись ничего конкретного.слухи
  23. #23
    • 0
    jfbobby: 31 мая 2013 14:41 (123)
    govoryat mister x eto modric i lavezzi + yesho to chto u mazzari budet 100 lyamaov chto bi potratit v etom godu! nu daje ne veritsya. mojet bit nujno bilo vsyo eto sdelat yesho v 2010! kogda komanda bila silneyshey ?!
  24. #22
    • 0
    アーティ長友: 31 мая 2013 14:34 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Илияс
    Ковачич сам же признался что переход в Интер стал для него стал полным неожиданностью. Так что слабо верится мне, что мы его вели 2 года

    Причём тут неожиданость? Он может и не знал про наш интерес, но это не значит, что мы за ним не следили. Или ты думаешь мы его за неделю просмотрели и взяли за 15 миллионов? Это же глупо как минимум.
  25. #21
    • 0
    jajalo: 31 мая 2013 14:31 (353)
    нет ничего интересного((
  26. #20
    • 0
    Илияс: 31 мая 2013 14:20 (272)
    Автор не правильно понял, Это не Мистер Х. Это мистер Ху..я)))
  27. #19
    • 0
    chertkov163: 31 мая 2013 14:18 (875)
    Inter_Marlboro,

    ахахаха))))
  28. #18
    • 0
    Илияс: 31 мая 2013 14:15 (272)
    ArtyD,
    Цитата: ArtyD
    Ну так то про Ковачича никто не знал до 31 января, а его мы вели 2 года как оказалось.


    Ковачич сам же признался что переход в Интер стал для него стал полным неожиданностью. Так что слабо верится мне, что мы его вели 2 года
  29. #17
    • 0
    Rolemodel: 31 мая 2013 13:30 (648)
    Из этого списка рад только новостью про Ковачича!! а Самуел уже не тот!! никто не знает сколько у него зарплата??
  30. #16
    • 0
    NIKOLAI: 31 мая 2013 13:27 (291)
    Мистер Икс- это возможно Брокки мз Лацио)
  31. #15
    • 0
    アーティ長友: 31 мая 2013 12:59 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Илияс
    Да нет тут никогого Мистера Икса. Еслибы было то он давно уже было известен.

    Ну так то про Ковачича никто не знал до 31 января, а его мы вели 2 года как оказалось.
  32. #14
    • 0
    Tamerlan95Reg: 31 мая 2013 11:50 (441)
    Очень надеюсь что Гуарин останется. И Альварес тоже, раньше он вызывал у меня скептицизм по поводу его способностей, но во второй половине сезона доказал обратное, он реально талантлив и начинает набирать в себе уверенность, может Маццари выведет его на новый уровень?
  33. #13
    • 0
    OYV: 31 мая 2013 11:49 (434)
    Че то тухло пока... и кто такой Бельфодиль?
  34. #12
    • 0
    Илияс: 31 мая 2013 11:38 (272)
    Да нет тут никогого Мистера Икса. Еслибы было то он давно уже было известен. От вездесущих журналюг ничего не получится скрыт. Так что это очередной выдумка Бранки с Моратти. Это Они дают нам лучик надеждый на хорошый трансфер.
  35. #11
    • 0
    Inter_Marlboro: 31 мая 2013 11:11 (104)
    Мистер Х - это сам Бранка! Почему мистер Х? да потому что Х...ЛО!!!
  36. #10
    • 0
    INTER number uno: 31 мая 2013 11:10 (4622)
    всё, началось. думаю мы увидим не одну сотню таких статей за лето.
  37. #9
    • 0
    Ubaid: 31 мая 2013 11:05 (1032)
    Этот Мистер Икс у Бранки теперь будет в каждое трансферное окно, короче, это теперь такая фишка у него, ну, а пресса и фэны будут думать: кто это? Ну, а на самом деле это ни кто!
  38. #8
    • 0
    Ernar: 31 мая 2013 10:39 (44)
    Да паходу мистер икс это паульинио.
  39. #7
    • 0
    igor-loko: 31 мая 2013 10:34 (2204)
    Мистер Х пусть будет Найголлан или Инлер!
  40. #6
    • 0
    RB-OLEGA: 31 мая 2013 10:27 (1084)
    боюсь мы тут все будем в шоке от этого мистера Х!
  41. #5
    • 0
    chertkov163: 31 мая 2013 10:19 (875)
    drok28,

    я после этого закажу их

    мистер Х это андрей аршавин facepalm 5
  42. #4
    • 0
    drok28: 31 мая 2013 09:58 (241)
    Цитата: Za Inter
    я не удивлюсь если Бранка и Моратти продадут Ковачича, эти два гения могут такое сделать, не раз уже делали
    Это точно,например в милан.
  43. #3
    • 0
    sad: 31 мая 2013 09:52 (5505) Новостей: 61
    надеюсь этот мистер икс не широков))))))))))))
  44. Онлайн
    #2
    • 0
    Za Inter: 31 мая 2013 09:37 (1324)
    я не удивлюсь если Бранка и Моратти продадут Ковачича, эти два гения могут такое сделать, не раз уже делали
  45. #1
    • 0