Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
30.05.2013 Автор: Кваs

Моратти предлагают 260 миллионов евро за 80% акций «Интера»

Моратти предлагают 260 миллионов евро за 80% акций «Интера»Известный индонезийский предприниматель Эрик Тохир решительно настроен на приобретение контрольного пакета акций «Интера».
Как сообщил журналист интернет-издания Il Sole 24 Ore Марко Беллинаццо, бизнесмен предлагает президенту «нерадзурри» Массимо Моратти 260 миллионов евро за 80% акций миланского клуба.

По информации источника, руководство «Интера» даст ответ в течение ближайших двух дней. Индонезийские инвесторы готовы потратить на летнюю трансферную кампанию более 100 миллионов евро.

Бизнесмен является совладельцем футбольного клуба «Ди Си Юнайтед», выступающего в лиге MLS, баскетбольного клуба НБА «Филадельфия 76-е», и президентом баскетбольной ассоциации Юго-Восточной Азии.

Отец Тохира является совладельцем финансово-промышленного конгломерата Astra International, финансовый оборот которого составляет 20 миллиардов долларов.
Просмотров 7 052 Комментариев 118
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #118
    • 0
    SsssnakesssS: 3 июня 2013 03:36 (119)
    семейная традиция переходит по наследству, так же любовь к футболу. приход инвестора поднимет бюджет команды, но власть должна быть всегда в одних руках. Или можно сказать с Интером и ММ есть многое общего, как и у нас болелов. Не надо отдавать власть в чужие руки, примером тому команды Челси и МанСити, ПСЖ, где традиция "поменялась" на бизнес!
  2. #117
    • 0
    Dean_Co: 2 июня 2013 11:32 (29)
    Не пойму уныния некоторых болел. По-моему, давно пора отстранить его от Интера и отдать более умелому управленцу. ИМХО, Тохир хуже уже не сделает.
  3. #116
    • 0
    SsssnakesssS: 2 июня 2013 02:46 (119)
    если бы я был президентом, как ММ (фанатом), слово в скобке ясна сама по себе.
  4. #115
    • 0
    -NERAZZURRI-: 1 июня 2013 16:32 (2482) Новостей: 4
    Сегодня утром 200 фанатов Ромы посетили базу в Тригории. Несмотря на проливной дождь, болельщики растянули баннеры и флаги, требуя отставки директоров клуба Франко Бальдини, Вальтера Сабатини и Мауро Бальдиссони.
    "За два года вы не принесли нам ничего кроме разочарования. Уходите в отставку!" — гласил один из баннеров. "Верните нам нашу Рому", — было написано на другом.

    ПОЧЕМУ наши фанаты молчат?Моратти опять все с рук сойдет,опять тренер козел отпущения.Хоть Страм и виноват,но только после Моратти и Бранки.
    Хорошо что Тохир сроки поставил,а то Моратти бы думал года два.Скоро будет известно что будет:новый "проект" с Моратти и Бранкой,чудо трансферами,байками о стадионе,долгами или КООРДИНАЛЬНЫЕ изменения и надежда на светлое будущее.Могут разогнать "великих управленцев" типо Бранки и прочих.А то мы уже практически середняк,Катанья выше нас сезон закончила.

  5. #114
    • 0
    Ubaid: 1 июня 2013 14:37 (1032)
    Тохир ММ дал неделю на раздумье, надеюсь наш откажет продавать контрольный пакет, ну, а, если даст согласие то печально конечно.
    P.S. Меняются руководители, тренеры, игроки, но, вот настоящие фэны клуба будут всегда!
  6. #113
    • 0
    imfc08: 1 июня 2013 13:07 (437)
    Inter3232,

    ок, ок, я глор, ты - настоящий тифози, по теме дискуссии будут контраргументы
  7. #112
    • 0
    Inter3232: 1 июня 2013 09:52 (500)
    imfc08,хах wink это все на что ты спасобен?ты знаешъ ч
    то я правъ почему потому что ты глор,!Интер для меня не просто футбольный клуб я живу им и клуб неоднократно помогал сейчас тоже помогает мне житъ!
  8. #111
    • 0
    imfc08: 1 июня 2013 08:20 (437)
    Inter3232,

    розовые сопли, розовые сопли everywhere. Как то мало раз ты упомянул, что с Интером навсегда, ты точно тру-фэн?
  9. #110
    • 0
    Smurfik: 1 июня 2013 03:16 (103)
    Сколько Моратти принимал разных решений за всю карьеру. Правильных и не очень. И если что-то было не так он старался это исправить, тем более это было можно исправить. Но решение о продаже клуба полностью, принимаемое после 9 места где его вина очень велика, уже нельзя будет исправить. И о том продавать клуб и кому продавать зависит, как будут помнить его болельщики. Если он продаст его человеку, который просто использует клуб в своих целях и ничего не добьётся, потом будут говорить что Моратти продал клуб ради собственной наживы и не подумал кому он его продаёт. А если у руля станет человек, который будет развивать клуб и поднимет его на новые высоты, то и Моратти сажут, что он всё очень здорово рассчитал, не только как президент, но и как болельщик Интера.
  10. #109
    • 0
    Inter3232: 1 июня 2013 01:04 (500)
    imfc08,
    ты сам понял что написал?про моратти с сигаретой я написал хочешъ ты это или нет но мм нужен Интеру,почему нужен?потому что я не хочу потерятъ свой клуб знаю тот человек который хочет купитъ клуб далеко от футбола,ах да 100ля на транферы как это круто как много((((((((((((монако летонм на трасферы выделил 250лямом ..я с командой буду всегда не смотря на то мы 9 в туринрной таб.или 1 надо любит клуб такой какой он естъ!знаю что с маццари нас ждетъ успех!да еше то что ты глор заметно то что твои комментарии противоречат один другому это факт!я посмотрю на твою малагу в следующем чемпионате!я видел твой сити без арабов и вижу их сейчас кем был сити в лч?!Интер вечен он самый великий клуб для меня и для каждого болешика!новая эра Интера наступит скоро новая победная эра с моратти +маццари 62
  11. #108
    • 0
    imfc08: 1 июня 2013 00:05 (437)
    sergio-FCIM
    я нигде не писал, что клуб просто необходимо продать этому кенту. Я просто допускаю возможность его продажи. Точно также, я вполне допускаю, что товарища Тохира нельзя подпускать к клубу на пушечный выстрел. Он мог сунутся в Италию просто потому, что например в Англии или Испании на него завели уголовное дело, его предприятия чуть меньше чем банкроты, он может быть азиатским Бейтсом, в конце концов - практически все скандалы с буками имеют ноги как раз таки из Индонезии. Но этого практически нет в комментах. Вместо этого комменты полны розовых соплей про любовь Моррати к Интеру, про часть клубы, про деда с сигаретой на трибунах. Складывается впечатления, что на Интер, как на футбольный, подчеркиваю - ФУТБОЛЬНЫЙ, клуб всем нассать.У вас Интер это какой-то сферический конь в вакууме, напрочь оторванный именно от футбольной составляющей. По Челси - извини, но это вполне себе топ-клуб, ты записал в успех исключительно КЕЧ, но проехал мимо 3 чемпионств, а это не правильно. МС потратил больше потому, что начинали они как середняки. По поводу влетов Барсы и Реала - это именно разовые влеты. Да, проигрывают все, но Интер не просто проиграл определенное кол-во матчей, Интер превращается в середняка. На сегодняшний момент Интер от середняка отличаю только трофеи в музее и небольшая отдаленность во вмени от последних успехов. Но на определением этапе это просто перестанет действовать
  12. #107
    • 0
    fredy guarin: 31 мая 2013 23:24 (2272)
    да ну нафиг лучше уж будет моратти
  13. #106
    • 0
    sergio-FCIM: 31 мая 2013 23:21 (3285)
    imfc08,
    Не совсем понятно что скрывается за твоим желанием прогнуться под индонезийца.Ты о нем до вчерашнего дня даже и не слышал.Но он посулил золотые горы и ты прогнулся.Он появился как хрен из табакерки и что у него в башке-только ему одному известно.
    ИНТЕР уже неразрывная часть меня и мне совсем не безразлична судьба клуба.Продавать его непонятно кому-это преступление.
    Да и перестань напоминать какое мы заняли место в этом сезоне-все здесь это знают и на отношение к команде это никак не влияет.
    Комментарии твои на то что я написал:- какие то не конкретные и не объясняют суть того что ты хотел вообще сказать.Не про малагу,не про сити(за 1 миллиард-одно чепмионство-нам что равняться на них),не про челси.Да и про лицо команды-что то слабовато.Барса влетела баварии ,реал-боруссии и что они потеряли своё лицо что ли???Нет команд которые не проигрывают-поэтому не надо делать трагедию из поражений в этом сезоне.Были и были.Просто не наш сезон и всё.
    Лучше задай себе вопрос--ТЫ любишь ИНТЕР,или просто симпатизируешь???
  14. #105
    • 0
    slavka: 31 мая 2013 23:10 (70)
    sadwebddffde,
    иди в жопу со своими шлюхами там тебе и место!
  15. #104
    • 0
    Vegis: 31 мая 2013 22:52 (75)
    мало....наверное раза в 4 мало..чем надо :)
  16. #103
    • 0
    Интерий Миланов: 31 мая 2013 22:35 (117)
    80% сразу вряд ли отдаст, до последнего будет предлагать 49% и выездную форму на этот сезон в цветах малазийского флага.
  17. #102
    • 0
    Za Inter: 31 мая 2013 21:49 (1320)
    Может уже ушло время Моратти, он многое сделал для команды, все его любят несмотря на странные решения, надо уйти сейчас чтоб потом на гнали поганой метлой
  18. #101
    • 0
    adik: 31 мая 2013 21:20 (1065) Новостей: 2
    Впринципе деньги хорошие,но 80% продавать какому-то прохожему бизнесмену будет большой ошибкой,но конечно не плохо было бы если мы бы продадим хотябы 30% клуба Тахиру,уверен что даже через 30 % Тахир не плохо бы нам помог.
  19. #100
    • 0
    DeathCat: 31 мая 2013 21:14 (2175)
    Моратти удавится и команду с собой утащит, но никогда не продаст. Индонезийцам продать было бы вообще шикарно. Бизнесмены из Юго-Восточной Азии очень толковые люди, да и Индонезия великолепная страна и огромный развивающийся рынок. В отличие от Арабов они дела делают более осмысленно и эффективно, а не тупо транжиря миллионы. Но увы мечты останутся мечтами, пока жива семья Моратти Интер будет мертв.
  20. #99
    • 0
    Za Inter: 31 мая 2013 19:04 (1320)
    Люди готовые покупать и тратить большие деньги на футбольные команды только в России и в Азии остались по-моему.
  21. #98
    • 0
    Maicone: 31 мая 2013 18:39 (1052)
    Мдаааа, цифры реально впечатляют, все-таки было бы неплохо продать часть акций, чтобы мы вернулись на привычные позиции
  22. #97
    • 0
    duda13: 31 мая 2013 18:05 (373)
    продал бы уже( может хоть прогресс начнется команды,а то сейчас все очень плохо(((((((((
  23. #96
    • 0
    Гранёный: 31 мая 2013 17:27 (111)
    дак Моратти ж стадион ещё не построил)
  24. #95
    • 0
    Asan: 31 мая 2013 16:49 (345)
    ниху нихуа ) 280 млн)) деньги канеш большие но ММ дороже денег!!ну если ММ решится на продажу то только ради Интера что бы не мучались насчет денег и не падали вниз!
  25. #94
    • 0
    Hernanes: 31 мая 2013 16:35 (507)
    Эта хорошая новость 100лям,на трансферах бабахнем так что все узнают,хоть звёзды появятся а ту....
  26. #93
    • 0
    Fantazisto _10_: 31 мая 2013 16:19 (4691)
    я за то чтоб все таки мм остался владельцем.а тохиру можно отдать пресловутые 49% и 100 на трансферы.и начать стратегию развития а не попрошайства и бесконечных вливаний.ибо можно доиграться
  27. #92
    • 0
    redondo: 31 мая 2013 15:32 (3388)
    Inter3232,
    Согласен с тобой ! Глоры против но думаю их и так за эти 3года заметно меньше стало а через пару лет их уже почти не будет !
  28. #91
    • 0
    Inter3232: 31 мая 2013 15:06 (500)
    моратти любит Интер,а кто такой тахир?я его не заметил не на одной игре Интера,не хочу чтобы судъба Интера была такой как у лидса порсмута ,!малага?да в малаге скоро уже никого не будет не иско не пелегрини.я люблю Интер люблю свой клуб такой какой он естъ ,лично не придставляю смотрю игру Интера а там нет моратти с сигарой!100лямов.?это мало помните это А С не л.лига,п,лига
  29. #90
    • 0
    imfc08: 31 мая 2013 14:40 (437)
    redondo,


    http://football.ua/spanish_mes
    senger/news/172006.html

    теперь нас минимум двое
  30. #89
    • 0
    cassanoooo: 31 мая 2013 13:49 (24)
    ronaldo+messi=inter.почти так.слишком дешево оценил наш ИНТЕР этот чел.моратька не продавай клуб.
  31. #88
    • 0
    psycho32: 31 мая 2013 13:13 (2834)
    Cмотря кому дать эти 100лямов.
    Есть у нас один спец он бы за эти сто лямов набрал профи для нового проекта
  32. #87
    • 0
    redondo: 31 мая 2013 12:23 (3388)
    imfc08,
    Ты в явном меньшинстве ! Вся испанская да и европейская пресса приводит пример Малаги в качестве того как ненадёжны заморские инвесторы и только тебе мерещится что Малагу задушили барса и реал !
  33. #86
    • 0
    Shikh05: 31 мая 2013 12:06 (815)
    Надо продавать! Нам нужны сейчас новые владельцы, видать один Моратти не может прокормить клуб! тем более 100 миллионов - это то, что сейчас нам и не хватает! 9
  34. #85
    • 0
    Smurfik: 31 мая 2013 10:31 (103)
    Думаю 100 млн на трансферы - это утка Тохира. Он потом всем скажет, что за 50 млн купили Ислу, а за другие 50 взяли Кварцянного в качестве консультанта Тохира smile Если правда такой бюджет будет, плюс ненужных продадут. То имена должны быть не Ранокью менять на Ислу, а Иско, Фабрегас, Фалькао. Но пока о них и близко не говорят. А если те имена, что звучат: Наинголан, Цунига, Рами, если это речь идёт о компании без участия Тохира, то он точно не нужен. Он нужен, если у Моратти нет средств или для качественного усиления состава топ игроками и постройки своего стадиона. А так нужно уволить Бранку и думаю трансферная компания будет гораздо грамотнее.
  35. #84
    • 0
    Za Inter: 31 мая 2013 09:25 (1320)
    cassanoooo,
    обоснуй, почему тебя так радует девятое место с Моратти? ты хочешь чтоб продолжили смеяться над Интером и нами?
  36. #83
    • 0
    cassanoooo: 31 мая 2013 09:23 (24)
    лучше с моратти на 9 месте чесмпионата италии.чем с этим бизнесменом.
  37. #82
    • 0
    Za Inter: 31 мая 2013 09:10 (1320)
    ахахахаха, теперь мы тоже будем глор клубом, ну чтож, рано или поздно это должно случиться, Моратти не вечен, меня успокоило то что Тохир уже имеет опыт владения спортивными клубами. 100 млн на трансферы? вау когда такое было то у нас в последнее время
  38. #81
    • 0
    chertkov163: 31 мая 2013 09:09 (875)
    нужно продавать!!! хоть деньги вольются неслабые в клуб и на трансферы)))) а то старичок массимо так и утащит в могилу с собой команду....
  39. Онлайн
    #80
    • 0
    Denisa: 31 мая 2013 08:44 (321)
    acid_marsel,
    Что ты ругаешь то его?человек не русский,сидит на доступном ресурсе чтобы значит новости любимой команды,да с русским не лады,но это естественно.он же позитивный 81
    По поводу купли-продажи однозначно против!Даже если отбросить все составляющие традиций клуба,то вдумайтесь даже на безденежье ММ умудряется покупать кучу игроков(прошлое лето например).Простой пример: какая команды смогла бы играть когда у них 15 человек в лазарете!Теперь задача ММ эту кучу распродать и количество в качество превратить,то есть закрывать трнасферы реально нужные,а не абы кого покупать...Я лично не хочу чтобы тут было как в МС или ПСЖ!и я буду читать комменты от условного Лавессии :Я всегда мечтал играть за Интер бла-бла-..это ещё при условии если Тохир щедрый окажется,а если нет?....Так что ММ - ты лучший!ни в коем случае не продавай
  40. #79
    • 0
    Almatinets: 31 мая 2013 08:29 (22)
    Ne znaju dlya menya Inter eto mister MM, ne predstavlyaju drugovo vladel'ca. Pust' prodadut 49%, kontrol'nyj usebya derzhat. a Indoneziec puskai 100 000 000 tratit na letnie transfery i nachnut potom nas glorami obzyvat')))
  41. #78
    • 0
    Ubaid: 31 мая 2013 08:11 (1032)
    Лучше ММ с не понятными решениями чем этот Э. Тохир.
    Короче, не продавай команду ММ.
  42. #77
    • 0
    vabene77: 31 мая 2013 08:05 (309)
    я надеюсь ММ еще в своем уме, не продаст, тем более азиатам. Это будет не Интер, а так, станок для зарабатывания денег и только. Считаю это самым худшим сценарием развития событий. sad
  43. #76
    • 0
    FCInter_1986_Gosha: 31 мая 2013 07:40 (2)
    ММ не продавай Интер !!!!! Это лишнее да деньги деньгами но Интер это не бизнес не нужно так, Тохир только об этом и думает как заработать а нам нужен человек который любит футбол а не смотрит на это как на бизнес, найди такого человека который на самом деле заинтересован в футболе как Абрамович чисто для хобби, конечно же такого как Абрамович не найдёш но и не Тохиру, Эх будь у меня эти миллионы я с огромной любовью и как искренни болельщик ИНТЕРА отдал бы всё и зделал бы этот клуб самым или же одним из самых высоких в мире !!!!! 77
  44. #75
    • 0
    acid_marsel: 31 мая 2013 07:32 (128)
    adashev,
    Удались КОМИК!
  45. #74
    • 0
    RB-OLEGA: 31 мая 2013 07:29 (1084)
    готовы потратить на летнюю трансферную кампанию более 100 миллионов евро.
    вот она-ключевая фраза!
  46. #73
    • 0
    imfc08: 31 мая 2013 07:16 (437)
    Цитата: redondo
    Ты похоже за футболом по гуглу наблюдаешь такое расприделение средств было всегда ! Что то Атлетико и Валенсия десятилетиями играют на одном уровне и никто их не придушил потому что их не покупают как игрушку а владеют ими местные инвесторы !



    ей Богу, хочется нагрубить и попросить вынуть голову оттуда, где она находится. Во - первых, на каком это на одном? Атлетико вылетел когда Валенсия играла в финале ЛЧ, а вернулся когда она стала чемпионом. Во - вторых, совершенно очевидно, что права на ТВ трансляции не всегда стоили столько, сколько стоят сейчас. В - третьих ни Атлетико, ни Валенсия не ставили перед собой задачи подвинуть Барсу с Реалом в долгосрочной перспективе.
  47. #72
    • 0
    adashev: 31 мая 2013 06:58 (4022) Новостей: 3
    ММ не дурак и не согласиться ! Тохир ждал когда падает цена клуба ! вот умный дурак не надо таким продать
  48. #71
    • 0
    Dreamtheater: 31 мая 2013 06:54 (962)
    вроде бы на 30 % договорились...
  49. #70
    • 0
    Smurfik: 31 мая 2013 02:59 (103)
    Идея Моратти продать часть акций, а не 51% хорошая. И видимо он о Тахире знает больше чем я или другой болельщик, как о человеке, который ведёт бизнес. Поэтому и хочет начать с части. Уверен будь у Тахира состояние, как у Абрамовича сделка по продаже клуба закрылась бы за 10 минут. Тохир мне кажется неоднозначной фигурой в спортивных результатах. И Моратти скорее колеблется между деньгами и любовью к клубу Интер. 100 млн - это хорошо, но а дальше что? Те же грабли, что и Моратти. Клуб не зарабатывает деньги, а только высасывает. Если у Тохира нет планов по стадиону, то тут будет так же как с Моратти. Только он не такой фанат клуба, и поэтому колебаться по поводу радикальных решений в отношении клуба не будет. И болельщиков на стадионе и их баннеры читать не будет. Будет из Индонезии клубом руководить. Для него этот клуб - бизнес проект. Даже Перез в Реале, несмотря на имя клуба, в начале приобрёл звёзд, а потом стал зарабатывать на своей стратегии галактикос. Для Абрамовича, Керимова, Ахметова - футбол чисто хобби из любви к этому виду спорта. Интеру нужны такие хозяева. А не которые за каждый цент будут пытаться 2 цента заработать.
  50. Онлайн
    #69
    • 0
    OYV: 31 мая 2013 02:58 (431)
    Мнение разделились, но я бы не хотел что бы ММ продовал акции клуба, так как он часть клуба, да он корка канеш, но у него есть опыт. Деньги канеш хорошо, но при не грамотном распределении можно и налажать, у Реала бабок дохерища и ху..и толку
  51. #68
    • 0
    19forzainter08: 31 мая 2013 02:12 (72)
    ПРОТИВ!!!!
    Это футбольный клуб в США на последнем месте в групе (гниет прям) чтоб такого с Интером не получилось!
  52. #67
    • 0
    Internationale: 31 мая 2013 02:10 (74)
    ММ не согласится, не для того он вложил в Интер 800 млн со своего кармана, чтоб потом продавать за 260. Нужно другого инвестора поискать, для Эрика Тохира спорт лишь бизнес. Поставит тренера типо Арсена Венгера, который будет всех лучших распродавать, а сам и акционеры только наживаться на этом наплевав на болельщиков, как он сказал: "надо слушать меня, я знаю как нужно приносить много денег клубу, мы в четверке всегда, ну и отлично, а первыми нам и не надо" вот такой Венгер. Непомешала бы стотейка о Эрике Тохире. Лично я против. И про строительство стадиона не слова, собирается ли вкладывать при возможной покупке.
  53. #66
    • 0
    redondo: 31 мая 2013 01:16 (3388)
    imfc08,
    Ты похоже за футболом по гуглу наблюдаешь такое расприделение средств было всегда ! Что то Атлетико и Валенсия десятилетиями играют на одном уровне и никто их не придушил потому что их не покупают как игрушку а владеют ими местные инвесторы !
  54. #65
    • 0
    sonic11: 31 мая 2013 00:29 (318) Новостей: 1
    Ну дай то Бог чтобы Моратти толкового инвестора привел. Это наверное единственное полезное что он еще может дать клубу.
  55. #64
    • 0
    костик1968: 31 мая 2013 00:28 (26)
    imfc08,
    Хватит брызгаться слюной признайся парень что ты ГЛОР !
  56. #63
    • 0
    imfc08: 31 мая 2013 00:21 (437)
    Цитата: redondo
    Никто Малагу не душил ! Ею поигрались арабы как красивой девкой и бросили поднадоела


    гугли распределение средств по трансляциям в Испании

    Цитата: redondo
    Я тебя понял за клуб начал болеть когда мы выигрывали

    заглянув в свой хрустальный шар? я сейчас видимо должен яростно доказывать, что за Интер с 79-го
    Цитата: redondo
    неудачников уже не хочется хотя это переживают все клубы всё время выигрывать не возможно ! Поэтому тебе хоть чёрт лысый лиж бы дал вагон бабок ! Но большинство итальянских болел Интера - против там люди уважают себя !


    я не собираюсь мерятся пиписьками, кто более трушный фэн. Если бы люди себя уважали, они не давали бы ссать себе на голову, как это происходит сейчас. Да у всех бывает спад, да многие его преодолевают, но что бы его преодолеть нужно что то делать, если не делать нихрена,а выяснять кто любит клуб сильнее, можно закончить серией б.
  57. #62
    • 0
    redondo: 31 мая 2013 00:11 (3388)
    imfc08,
    Никто Малагу не душил ! Ею поигрались арабы как красивой девкой и бросили поднадоела !Я тебя понял за клуб начал болеть когда мы выигрывали и переживать за неудачников уже не хочется хотя это переживают все клубы всё время выигрывать не возможно ! Поэтому тебе хоть чёрт лысый лиж бы дал вагон бабок ! Но большинство итальянских болел Интера - против там люди уважают себя !
  58. #61
    • 0
    FantAntonio99: 30 мая 2013 23:59 (43)
    GDS: "Интер и Тохир договорились на 30% акций клуба"

    По информации Gazzetta dello sports переговоры с Эриком Тохиром продвинулись вперёд. Похоже стороны договорились на 30% акций.

    Сделка может быть завершена очень скоро.
  59. #60
    • 0
    imfc08: 30 мая 2013 23:47 (437)
    Цитата: __vINt
    Hamsa,
    Надоест Абрамовичу туда деньги вбухивать и скатится твой челси туда где и был!!!!Кинет абрам команду и всё!!!
    А Моратти любит интер....он у него в крови....


    уж не на 9-ое ли место с 16-ю поражениями и отрицательной разницей скатится?

    Цитата: sergio-FCIM
    Не уверен что он знает историю нашего клуба-- мы для него так один из многих бизнес проектов.А с таким подходом мы можем потерять своё лицо и индивидуальность


    влетать Катаньям и Болоньям это индивидуальность, сейчас у клуба такое лицо, которое не стыдно потерять

    Цитата: sergio-FCIM
    Взять хотя бы Малагу.


    Малагу по сути задушили Реал с Барсой, сценарий именно Малаги у нас маловероятен

    Цитата: sergio-FCIM
    В сити и челси вложили по 1 миллиарду.И что-сити пока мощный ноль,а Абрам только через пять лет начал получать дивиденты в виде двух Европейских кубков.Но заметьте вложил 1 миллиард,а не 100 миллионов.


    Сити впервые за много лет взяли чемп, Челси до кубка брали чем трижды, на мощный 0 это явно не тянет, тем более для клуба, который деградирует семимильными шагами
  60. #59
    • 0
    АнтиТупизм: 30 мая 2013 23:33 (25)
    Как-то раньше было так: есть игроки, олицетворяющие клуб: Бэкхем, Гиггз, Кантона - МЮ; Дель Пьеро, Раванелли, Виалли - Ювентус; Дзанетти (впрочем он и сейчас есть) - Интер; Ливерпуль - Джеррард; Ван Бастен, Мальдини - Милан; Спартак - Тихонов, Титов; Жуниньо - Лион; Рауль - Реал ... можно продолжать естественно не всех тут назвал - но в целом если сказать - были люди, которые не продаются и преданы клубу - их любили, на них ходили болельщики. Не было таких продаж клубов - есть деньги купил....а для чего Бог знает. Была что ли какая-то культура...дух. Сейчас все превращается в бизнес, конвеер...вчера он играл он за одного гранда - сегодня уже где-то еще. Приятно, что все-таки те Игроки ушли (ну или помогли некоторым уйти) в основном отдав себя Одной команде, а то Кавани, оказывается, в детстве мечтал играть за Барсу или Реал...ему 26 лет, 1987 г.р. его детство пришлось как раз на подъем итальянского футбола...когда и Реал, а Барселона особенно, мало что могли противопоставить Милану, Ювентусу...Эти продажи просто убивают чувство собственного духа у клуба и игроков, которые там играют, чувство того, что они - это Интер, или ПСЖ, или Ливерпуль....
  61. #58
    • 0
    Inter рулит)): 30 мая 2013 23:32 (330)
    Мда)) почитал немного коментов сильно посмеялся)) wink школота что вы несете какое переименование или смена цветов клуба)) где вы вообще такое видели)) раздули с мухи слона) навряд ли ММ продаст клуб скорей всего будит разваливать его с большой любовью и дальше)
    Лично я был бы рад продаже клуба новому инвестору все таки это шаг вперед) хотелось бы посмотреть на клуб без ММ конечно ему большой респект за все что он дал клубу) но пора сделать Интеру свежий глоток воздуха а то он начал серьезно задыхаться))

    P.S, Интер был до Моратти будит и после него) 130
  62. #57
    • 0
    Hamsa: 30 мая 2013 23:29 (12)
    49 или 80 процентов это важные детали которые нужно обсуждать руководству клуба во время переговоров,но предложение как минимум интересное и отмахиватся с легкостью отнего не стоит
  63. #56
    • 0
    Dante: 30 мая 2013 23:25 (300) Новостей: 1
    чет дешево нас оценили ))
  64. #55
    • 0
    Matt: 30 мая 2013 23:24 (358) Новостей: 11
    Цитата: Tiko
    есть гарантии что ето бентли? по мне ето запарожец с тюнингом бентли......

    Поэтому я и написал, что Моррати следует составить грамотный договор, в котором все эти нюансы будут обговорены. Если будет правильно-составленная бумага, то есть на что делать акцент, какими фактами апеллировать в случае неудачной работы наших инвесторов.
    Цитата: Tiko
    конкретно? если намек на меня тоже, то ты промахнулся, можно продать 20 30 40 процентов если у нас дела в жопе, но 80 ето докатились,,,,,,,

    Я ни на кого не тыкаю пальцем, но подобные прецеденты я читал от многих пользователей данного сайта. Так что принимать на свой счет не стоит.

    З.Ы.: Футбол это бизнес, причем очень давно. Тот кто считает по другому, просто ещё не дорос до этого.
    Всем хочется, чтобы и деньги в клубе были, и трофеи, и итальянские игроки, и Моррати со своей семьей руководил клубом долгое время. Но в данной ситуации с финансовыми проблемами клуба вливания нужны.
    В прошлом году пришли китайцы, вроде как дали деньги. Если я не прав, то поправьте. Денег было немного и из малых вливаний вы все видели какая была у нас трансферная компания.
    З.Ы.Ы.: Кто бы что не говорил, рыба гниет с головы и пока Моррати сам не начнет меняться и не наладит хорошее руководство в клубе, мы там и будем сидеть на заднице. Примером можно рассмотреть Наполи, который хорошо поднялся за последние годы. Но никогда не имел огромных вливаний, как к примеру Интер.
  65. #54
    • 0
    Gnoy: 30 мая 2013 23:19 (234) Новостей: 1
    незнаю, незнаю... лучше уж у клуба главой будет болельщик клуба, а не посторонний человек. вспомните портсмут, малагу. что с клубом будет если и наша команда надоест новому боссу? лучше уговорить их на 49,9% оставив контрольный пакет массимке... мм конечно не самый хороший президент, но зато хороший болельщик потративший "много-много денег" и при первом же фин кризисе в клубе связанный в первую очередь феир-плеем фифы, а не имением средств у мм. массимо и в реально печальные годы для своего бизнеса находил купюры для клуба. имхо. мне сея затея не нравится хоть и соблазнительно выглядит.
  66. #53
    • 0
    Hamsa: 30 мая 2013 23:19 (12)
    Цитата: Challenger
    Мы болельщики Интера , кому как не нам не знать о терпении.
    Вспомните когда мы никого за пределами Италии обыграть не могли, когда мы назначали горе тренеров , меняли схемы игры, проигрывали разнообразным "Днищеклубам".
    Мы принимали все как есть и теперь не стоит терять надежды
    Очень забавно давайте терпеть и ждать еще лет 25-30 очередного скудетто это нам так знакомо
  67. #52
    • 0
    Tiko: 30 мая 2013 23:13 (2369)
    [
    Цитата: Matt
    Какая разница от кого деньги, пусть они будут. Как говориться, если дохнуть под колесами, то лучше Бэнтли.

    есть гарантии что ето бентли? по мне ето запарожец с тюнингом бентли......
    Цитата: Matt
    На самом деле очень интересно наблюдать за комментариями болельщиков, которые на одном углу кричат: "Моррати продай клуб" и "Страммачони молодец, так держать!", а на другом "Нафиг этого инвестора" и "Страммачони физрук, вон его".

    конкретно? если намек на меня тоже, то ты промахнулся, можно продать 20 30 40 процентов если у нас дела в жопе, но 80 ето докатились,,,,,,,
  68. #51
    • 0
    Hamsa: 30 мая 2013 23:10 (12)
    Цитата: Matt
    пусть Моррати хорошо продумает договор о вливание новых финансов в клуб. Против Индонезийцев ничего против не имею. Какая разница от кого деньги, пусть они будут.
    Соверщенно верно
  69. #50
    • 0
    АнтиТупизм: 30 мая 2013 23:08 (25)
    у дяди на фото уже обреченный вид какой-то:)
  70. #49
    • 0
    INTER number uno: 30 мая 2013 23:08 (4622)
    Этот человек настоящий бизнесмен. Уверен, он никогда не откажется зарабатывать на продаже лучших игроков команды, хотя далеко не бедный.
  71. #48
    • 0
    Ronaldo48: 30 мая 2013 23:04 (11)
    Ды я думаю вряд ли он его отдаст, надо быть дураком, чтоб вот так щас его отдать.
  72. #47
    • 0
    Matt: 30 мая 2013 23:03 (358) Новостей: 11
    Все такие аналитики, куда бы деться. Конечно, Моррати это история, это человек, который любит и уважает клуб. Но кто знает, куда доведет он Интер без финансовых вложений.
    На самом деле очень интересно наблюдать за комментариями болельщиков, которые на одном углу кричат: "Моррати продай клуб" и "Страммачони молодец, так держать!", а на другом "Нафиг этого инвестора" и "Страммачони физрук, вон его".
    Вы хотя бы определитесь со своей точной точкой зрения, а то пляшите от каждого шелеста листвы.
    Из всего вышеперечисленного могу добавить только одно, пусть Моррати хорошо продумает договор о вливание новых финансов в клуб. Против Индонезийцев ничего против не имею. Какая разница от кого деньги, пусть они будут. Как говориться, если дохнуть под колесами, то лучше Бэнтли.
  73. #46
    • 0
    Tiko: 30 мая 2013 23:00 (2369)
    не мало хочет 80 процентов, недоделонный ембрион иди яйца крути в баскетболе....короче все ето не реально,,,,,,,,у меня идея давайте подарим етому тахиру бранку в черна-синей ленте......я за
  74. #45
    • 0
    seymur.m: 30 мая 2013 22:55 (524)
    Ne znayu kak vi no ya Intera ne prestavlyayu bez Moratti eto budet konec istoriyu Intera
  75. #44
    • 0
    Tiko: 30 мая 2013 22:53 (2369)
    Цитата: sergio-FCIM
    Чего то не доверяю я этому индонезийцу.Раз в совладении у него винегрет из баскетбола и футбола,то значит ИНТЕР для него только средство для продвижения в Европу и походу от баскета его больше плющит ,чем от футбола.Не уверен что он знает историю нашего клуба-- мы для него так один из многих бизнес проектов.А с таким подходом мы можем потерять своё лицо и индивидуальность.Всё начнётся со смены титульного спонсора"Пирелли" и пошло поехало........Нам это надо???
    Многих подкупят 100млн на трансферы,но не факт что так будет постоянно.А вдруг Тахир потеряет интерес к этому проекту и его заинтересует что то другое.Что тогда будет с ИНТЕРОМ???Людям которые не любят ИНТЕР,опасно доверять полные права на клуб.Всякое может случиться:примеры мы все знаем.Взять хотя бы Малагу.Поигрались и бросили как надоевшую игрушку.Благо для неё она не гранд и не на что не претендует.Поэтому на ней это не так болезненно сказалось.
    В сити и челси вложили по 1 миллиарду.И что-сити пока мощный ноль,а Абрам только через пять лет начал получать дивиденты в виде двух Европейских кубков.Но заметьте вложил 1 миллиард,а не 100 миллионов.
    Для меня Тохир-это обезьяна с гранатой.Никогда не знаешь когда она дёрнет чеку и дёрнет ли

    вот то что ты написал срочно к ММ и вот чтоб он так ясно сказал етой обезяне..молодец, согласен на все 100.....
  76. #43
    • 0
    Hamsa: 30 мая 2013 22:52 (12)
    Цитата: Project Venom
    индонезийцы могут основные цвета клуба поменять, к примеру на красный, название как многие тут пишут
    Это вообще почти не реально зачем ему менять цвета футболок или название клуба,кто-нибудь может привести факты из других похожих случаев когда новый владелец менял многолетний бренд команды?я таких фактов не знаю
  77. #42
    • 0
    Tiko: 30 мая 2013 22:50 (2369)
    Цитата: Yarik
    Вот и вся идея Интера и всей нашей семьи - если с жиру беситься, то все вместе, если с голой Ж, то тоже все вместе! И не надо нам чужих денег! В фамилии Моратти есть самобытность, история клуба!

    fellow
    Цитата: Challenger
    Никто про его национальность плохое не говорит , но на мой взгляд это слишком легкий путь, мы сами должны преодолеть все невзгоды.
    Мы болельщики Интера , кому как не нам не знать о терпении.
    Вспомните когда мы никого за пределами Италии обыграть не могли, когда мы назначали горе тренеров , меняли схемы игры, проигрывали разнообразным "Днищеклубам".
    Мы принимали все как есть и теперь не стоит терять надежды

    62
  78. #41
    • 0
    sergio-FCIM: 30 мая 2013 22:50 (3285)
    Чего то не доверяю я этому индонезийцу.Раз в совладении у него винегрет из баскетбола и футбола,то значит ИНТЕР для него только средство для продвижения в Европу и походу от баскета его больше плющит ,чем от футбола.Не уверен что он знает историю нашего клуба-- мы для него так один из многих бизнес проектов.А с таким подходом мы можем потерять своё лицо и индивидуальность.Всё начнётся со смены титульного спонсора"Пирелли" и пошло поехало........Нам это надо???
    Многих подкупят 100млн на трансферы,но не факт что так будет постоянно.А вдруг Тахир потеряет интерес к этому проекту и его заинтересует что то другое.Что тогда будет с ИНТЕРОМ???Людям которые не любят ИНТЕР,опасно доверять полные права на клуб.Всякое может случиться:примеры мы все знаем.Взять хотя бы Малагу.Поигрались и бросили как надоевшую игрушку.Благо для неё она не гранд и не на что не претендует.Поэтому на ней это не так болезненно сказалось.
    В сити и челси вложили по 1 миллиарду.И что-сити пока мощный ноль,а Абрам только через пять лет начал получать дивиденты в виде двух Европейских кубков.Но заметьте вложил 1 миллиард,а не 100 миллионов.
    Для меня Тохир-это обезьяна с гранатой.Никогда не знаешь когда она дёрнет чеку и дёрнет ли вообще.
  79. #40
    • 0
    Project Venom: 30 мая 2013 22:48 (10)
    Цитата: Challenger
    Во-первых мне не нравится его физиономия
    Во-вторых маловато денег он предлагает
    В-третьих не хватало еще чтобы Интером владел не Итальянец
    P.S Мы не Рома

    Жаль что тут нету класса, как вконтакте ))))))))
    94
  80. #39
    • 0
    Yarik: 30 мая 2013 22:48 (2029) Новостей: 16
    Вот и вся идея Интера и всей нашей семьи - если с жиру беситься, то все вместе, если с голой Ж, то тоже все вместе! И не надо нам чужих денег! В фамилии Моратти есть самобытность, история клуба!
  81. #38
    • 0
    Tiko: 30 мая 2013 22:47 (2369)
    Цитата: Hamsa
    Ты думаешь пенсионеров волнует что там отмывает Абрамович,они сегодня наслаждаются достижениями своей команды

    а что за достижение то? не великой истории не хера нету челси ты сравнил с ИНТЕРОМ? 26
    Цитата: __vINt
    Надоест Абрамовичу туда деньги вбухивать и скатится твой челси туда где и был!!!!Кинет абрам команду и всё!!!

    вот и ответ....... Анжи тоже.....
  82. #37
    • 0
    Challenger: 30 мая 2013 22:47 (79)
    ToledO,
    Никто про его национальность плохое не говорит , но на мой взгляд это слишком легкий путь, мы сами должны преодолеть все невзгоды.
    Мы болельщики Интера , кому как не нам не знать о терпении.
    Вспомните когда мы никого за пределами Италии обыграть не могли, когда мы назначали горе тренеров , меняли схемы игры, проигрывали разнообразным "Днищеклубам".
    Мы принимали все как есть и теперь не стоит терять надежды
  83. #36
    • 0
    __vINt: 30 мая 2013 22:46 (179)
    Hamsa,
    Надоест Абрамовичу туда деньги вбухивать и скатится твой челси туда где и был!!!!Кинет абрам команду и всё!!!

    А Моратти любит интер....он у него в крови....
  84. #35
    • 0
    Alvaro 20: 30 мая 2013 22:44 (31629) Новостей: 328
    та не нужно продавать! на моего начальника тахир похож
  85. #34
    • 0
    Inter_LP: 30 мая 2013 22:43 (302) Новостей: 14
    Уверен, Моратти не продаст. Тем более за 260 млн - даром мля)
  86. #33
    • 0
    Hamsa: 30 мая 2013 22:43 (12)
    Tiko,
    Цитата: Tiko
    абрамович купил челси чтоб денги смывать и все, ето Италия...
    Ты думаешь пенсионеров волнует что там отмывает Абрамович,они сегодня наслаждаются достижениями своей команды
  87. #32
    • 0
    __vINt: 30 мая 2013 22:42 (179)
    Tiko,
    Согласен пооолностью))))С 98 года болею за Интер Моратти
  88. #31
    • 0
    Project Venom: 30 мая 2013 22:41 (10)
    Деньги конечно это хорошо, но не до такой степени чтобы продавать клуб индонезийцам. Пусть лучше Моратти останется президентом, а то индонезийцы могут основные цвета клуба поменять, к примеру на красный, название как многие тут пишут и т.д. Я лично против продажи клуба индонезийцам.
  89. #30
    • 0
    Tiko: 30 мая 2013 22:40 (2369)
    Цитата: ToledO
    Меня удивляют люди недовольные этой новостью. Нам предлагают возродить клуб из жопы, причем сразу, а вы еще возмущаетесь??? Какая разница как он выглядит, какой нации и т.д??? Когда он приведет наш клуб к подедам, все забудут про его нацию, как и с Абрамовичем.
    А пока надеюсь .что это не сон и все сложится.

    а меня удивляют наивные люди..... возродить клуб? есть гарантии? уверен что так будет все солнечно? ето Италия здесь не АПЛ чтоб бабкы срубить по полной, здесь такие налоги на футбол что не сравнить с другими чемпоми, потом ето крыса хочет купить себе бренд ИНТЕР и все тут, я как фан етого клуба с 1995 говорю пошол он на ХУ...........
  90. #29
    • 0
    sneyder10: 30 мая 2013 22:38 (141)
    большенство тут кричали марати продай клуб.а сейчас как индонезийцы готовы купить сразу говарят нафиг продовать.арабы тоже не дураки они если покупают то покупают полностью клуб
  91. #28
    • 0
    __vINt: 30 мая 2013 22:38 (179)
    Ну да... форма будет красно-белая а реклама на футболках типа-хуаньджиньсонгхууй)))
  92. #27
    • 0
    Hamsa: 30 мая 2013 22:37 (12)
    Challenger,
    Ну так он не девушка чтоб всем нравится,на летнюю трансф.компанию более чем достаточно,чем серьезным достижением запомнилась эпоха итальянца Моратти кроме пары выдающихся сезонов Моуринью?Рома на сегоднящний день гораздо более итальянский клуб чем Интер где итальянцев раз два и все
  93. #26
    • 0
    ToledO: 30 мая 2013 22:31 (243)
    Меня удивляют люди недовольные этой новостью. Нам предлагают возродить клуб из жопы, причем сразу, а вы еще возмущаетесь??? Какая разница как он выглядит, какой нации и т.д??? Когда он приведет наш клуб к подедам, все забудут про его нацию, как и с Абрамовичем.
    А пока надеюсь .что это не сон и все сложится.
  94. #25
    • 0
    __vINt: 30 мая 2013 22:31 (179)
    Индонационале.......мазафак...
    ..не надобно нам такого
  95. #24
    • 0
    Tiko: 30 мая 2013 22:31 (2369)
    Эрик Тохир 260 миллионов раз иди в жооооооооооооооооооооооппппппп
    пуууу....
  96. #23
    • 0
    Vlados: 30 мая 2013 22:30 (6470) Новостей: 36
    нет, не надо нам такого счастья. Пусть юву покупает или милан
  97. #22
    • 0
    deathmond: 30 мая 2013 22:28 (230)
    Интер должен принадлежать Италии...какая Индонезия (-_-)
  98. #21
    • 0
    __vINt: 30 мая 2013 22:27 (179)
    А я не хочу продажи!!!!Эти индейцы захотят и вообще клуб переименуют((как-то стремновато!!!будет индоинтер какой-нибудь!!!!не ММ хоть и бомж,но родной))))
  99. #20
    • 0
    Tiko: 30 мая 2013 22:26 (2369)
    Цитата: Hunter
    Этот Тохир похож на чела из "Опа Гангам Стайл"

    22 черт да, наверное ето он...... wink

    Цитата: wurik
    Футбольный клуб этого Азиата в Америке на последнем месте в чемпионате (видимо туда он сильно не вкладывает средства) и в Интер не будет!!
    Я против и ММ надеюсь тоже!

    однозначно пошол он в задницу........
  100. #19
    • 0
    Hunter: 30 мая 2013 22:24 (406)
    Этот Тохир похож на чела из "Опа Гангам Стайл" wink