Следующий матч
Cерия А: 30.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Наполи
S
Последний матч
Cерия А: 22.04.2017
Фиорентина
5
Интер
4
29.05.2013 Автор: VanHelsing

Агент Барди: "Новара? Все зависит от Интера"

Агент Барди: "Новара? Все зависит от Интера"
После слов спортивного директора "Новары" Кристиано Джаретты, который в интервью TuttoMercatoWeb заявил о желании продлить договор аренды Барди еще на один сезон, FC Inter News связался с агентом игрока Винченцо Рисполи, чтобы выяснить, какое будущее ждет его подопечного.

Ваше мнение на счет того, что "Новара" хочет продлить соглашение еще на один год?
"Он был очень счастлив здесь, в Пьемонте, и Франческо хотел бы поблагодарить Джаретту и его сотрудников. Если мой клиент был признан лучшим вратарем в Серии Б, это благодаря "Новаре". Однако будущее парня будет решать "Интер".

Вы уже обсуждали это с представителями "Интера"?
"Нет, еще нет. Из уважения к Франческо, я сделаю это, когда он закончит свои выступления в сборной U-21 на чемпионате в Израиле, и тогда, конечно, мы надеемся сделать это как можно позже".

Вы можете рассказать, какие команды заинтересованы в нем?
"Кроме "Новары", "Сампдория" очень заинтересована. Кроме того, снова сильный интерес проявляет "Сассуоло" и другие клубы из Серии А. Тем не менее, я предпочитаю не называть их. Посмотрим, каким будет решение нерадзурри..."
Просмотров 2 999 Комментариев 21
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #21
    • 0
    redondo: 2 июня 2013 01:43 (3391)
    Лучше в Сампу ! не за Хандой же сидеть !
  2. #20
    • 0
    fredy guarin: 31 мая 2013 23:35 (2272)
    лучше уж в сампу чем наваре оставатся
  3. #19
    • 0
    Maicone: 31 мая 2013 18:29 (1052)
    Решение нерадзурри должно быть таким: 1-2 сезона в аренде, желательно в Сампе, а не в мертвой Новаре и потом возвращение домой!
  4. #18
    • 0
    Asan: 31 мая 2013 16:44 (345)
    ему надо побольще практики )) уверен из него выйдет отличный вратарь)
  5. #17
    • 0
    sergio-FCIM: 30 мая 2013 21:46 (3293)
    Пусть играет в аренде,практика для вратаря очень нужна.Придёт время и он станет основным нашим вратарём.
  6. #16
    • 0
    adashev: 30 мая 2013 20:20 (4053) Новостей: 3
    у нас есть Самир. Пока что Барди наберет опоты

    у нас есть Самир. Пока что Барди наберет опоты
  7. #15
    • 0
    sad: 30 мая 2013 19:27 (5522) Новостей: 61
    Барди наше будущее....у Самира есть достойный преемник
  8. #14
    • 0
    Fan_Inter: 30 мая 2013 17:23 (337)
    Alvaro 20,
    не дай бог Самира продадут , глупее поступка чем это воще не может быть!
  9. #13
    • 0
    Alvaro 20: 30 мая 2013 15:32 (32023) Новостей: 328
    его ни в коем случае не нужно продавать, такой вратарь нам нужен, итальянец да еще молодой)) жаль пока ему интер не светит, ханда рулит щас
  10. #12
    • 0
    Ayan_kz: 30 мая 2013 14:23 (24)
    Сассуоло хорошый вариант!!!!

    Кстати Новара проиграла Брешии(если кто незнает 5-2(4-1 и 1-1))!!!!
  11. #11
    • 0
    NIKOLAI: 30 мая 2013 13:17 (291)
    Пучть Барди поиграет 2 сезона в Генуа, а потом к нам
  12. #10
    • 0
    Andrea_10: 30 мая 2013 12:42 (102)
    Парню нужен опыт Серии А, не сидеть же в запасе у нас. Но права надо в любом случае держать.
    Самирка не вечен.
  13. #9
    • 0
    AIRS: 30 мая 2013 12:20 (358)
    Новый Жулио Сезар растет.Когда-нибудь посадит Ханда на лавку.))
  14. #8
    • 0
    Александер: 30 мая 2013 10:48 (9806) Новостей: 2
    Эх хороший талант ростет, надеюсь когда нибудь он будет защищать наши ворота.
  15. #7
    • 0
    westside: 30 мая 2013 10:04 (1)
    Норм. воротник...пару лет в резерве и можно к основе подпускать.
  16. #6
    • 0
    Hirad: 30 мая 2013 09:54 (232)
    Ханда в рамке. Один старпер в запасе, чтобы в случае чего на матче сменить мог. Остальных киперов только молодых оставить и всех по арендам, только самого талантливого с правом отозвать посреди сезона (на случай непредвиденных обстоятельств).
    Что собственно и должно являться стандартной схемой в таком случае.
  17. #5
    • 0
    Ernar: 30 мая 2013 01:59 (44)
    На будущий сезон как раз сассуола будет выступать в серии а вот туда бы его в аренду.
  18. #4
    • 0
    Hunter: 30 мая 2013 01:40 (413)
    Надо бы его в аренду отдать, только уже в клуб Серии А!
  19. #3
    • 0
    adik: 30 мая 2013 01:39 (1069) Новостей: 2
    Слишком много у нас хороших вратарей:Ханданович,Кариссо,Ка


    стелацци,Белец,если придёт и Барди,то жёсткая у нас борьба будет среди вратарей,и некоторые из них не будут играть ваще!Поэтому не стоило покупать Кариссо,Белеца продать,и у нас будет норм составчик вратарей:Ханданович,Барди,Каст


    елацци.А если Ханду продадут,то Кариссо можно было бы и оставить.А Белеца в аренду,да или тоже продать.Но ничего против не имею что у нас наверное будут 5 классных вратарей))
  20. #2
    • 0
    igor-loko: 30 мая 2013 01:32 (2204)
    Да пока Кастелацци,Кариссо есть,пусть годик в сериАле поиграет!
  21. #1
    • 0
    INTER number uno: 30 мая 2013 01:15 (4626)
    Если Самир (скорее всего) останется, лучше будет Барди в сериАле опыта набрать.