Следующий матч
Cерия А: 31.10.2021 - 14:30 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 27.10.2021
Эмполи
0
Интер
2
29.05.2013 Автор: VanHelsing

Югович: "Станкович остается если..."

Югович: "Станкович остается если..."
Владимир Югович в свое время по определенным причинам не сумел продемонстрировать свой талант в футболке "Интера", прибыв в команду по просьбе Липпи из "Атлетико" (до этого он уже играл в Италии за "Ювентус" и "Лацио"). Сейчас он работает скаутом в сербском футболе, и время от времени комментатором различных спортивных соревнований. FC Inter News взял у него интервью, когда балканец был в Италии.

Каковы ваши воспоминания о годах, проведенных в "Интере"?
"Сожалею, потому что у меня была травма, которая не позволила мне продемонстрировать себя в полной мере. Тем не менее, "Интер" всегда будет великим клубом, одним из сильнейших в Европе. Это честь для меня, что я играл здесь".

Что вы помните о Моратти?
"Все два года Моратти всегда был рядом со мной и командой, это замечательный сеньор".

Что почувствовали, когда увидели, что "Интер" закончил сезон на девятом месте?
"Конечно, после выигрышного цикла, наступают моменты, как этот. Сейчас футбол является сложным, и вы никогда не можете позволить себе расслабиться, и подобные падения неизбежны".

Вы видели, как играет Ковачич?
"Он замечательный игрок. В "Интере" много людей, которые понимают футбол и проводят очень хорошую работу на рынке".

По вашему мнению, как долго будет играть Станкович в "Интере"?
"Это зависит от его состояния. У него были травмы и операции. Все зависит от травмы, позволит ли она ему чувствовать себя хорошо физически. В конце, когда наступает определенный возраст, многое зависит от физического состояния. Если все будет хорошо, то он может играть до 40 лет. Но у каждого своя история. Я желаю ему играть как можно дольше".

Будет ли ему хорошо рядом с Михайловичем в сербской сборной?
"Я не знаю, безусловно, они оба друзья. Это может быть интересно".

Увидим ли мы когда-либо Михайловича на тренерском мостике "Интера"?
"Они все мои друзья, с которыми я играл, и я всегда хочу, чтобы они достигли максимума. Для Синиши "Интер" будет его максимумом".

Как получилось, что большинство итальянских клубов следят с большим вниманием в последние годы за славянским футболом?
"Я не согласен. Здесь есть замечательные таланты, но я не могу раскрывать все секреты. У меня есть свое мнение, но я не хочу создать кому-то проблемы".

Давайте вернемся к годам в "Интере". Уэсту действительно было 37 лет, когда он играл с вами?
"Я не знаю. Я никогда не думал о таких вещах".

В "Интере" у вас был товарищ по команде Роналдо...
"Это был один из величайших игроков, с которым я когда-либо играл. Мне жаль, что в то время он был травмирован. Мы были сильной командой, но сезон сложился неудачно из-за большого количества травм".
Просмотров 4 329 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    fredy guarin: 31 мая 2013 23:40 (2275)
    ему в сербию надо на годик а потом может завершить
  2. #14
    • 0
    Asan: 31 мая 2013 16:43 (345)
    да мляха станок сам должен понимать что ему надо на пенсию!!
  3. #13
    • 0
    Gnoy: 30 мая 2013 23:35 (234) Новостей: 1
    при всем уважении деяну пора на пенсию. прощальный матч среди лета устроить или в первом туре следующего чемпа в конце на замену выпустить например... фигу, кордоба, барези остались в клубе на разных должностях, так и для станка надо должность найти. только не очень серьезную. на серьезных должностях должны быть профессионалы своего дела...
  4. #12
    • 0
    sergio-FCIM: 30 мая 2013 21:40 (3302)
    Надо Великому Станку устроить шикарные проводы.У меня нет слов выразить какая это глыба в футболе.Во времена когда его не донимали травмы-это был просто феноменальный игрок,а его голы с центра поля-это вообще нечто невероятное.Здоровья ему на долгие годы и желательно чтоб он ещё поработал на благо ИНТЕРА.
  5. #11
    • 0
    adashev: 30 мая 2013 20:11 (4080) Новостей: 3
    Стан малаток но я не помню когда его видел последный раз
  6. #10
    • 0
    sad: 30 мая 2013 19:34 (5661) Новостей: 61
    станок уже не тот...пора ему и об отдыхе подумать.....травмы ему не позволят играть на уровне дальше
  7. #9
    • 0
    Alvaro 20: 30 мая 2013 15:31 (36991) Новостей: 328
    та ну станку пора на пенсию... вот станка в структуру бы клуба и матрикса
  8. #8
    • 0
    Rolemodel: 30 мая 2013 15:07 (662)
    Вот что я понял с вью!! :
    Я не знаю!
    Я не согласен!
    Они все мой друзья!
  9. #7
    • 0
    NIKOLAI: 30 мая 2013 13:15 (291)
    Станку уже пора завершать карьеру
  10. #6
    • 0
    Интер-Сила: 30 мая 2013 10:02 (254)
    травмы травмы,ужас просто.
  11. #5
    • 0
    Hirad: 30 мая 2013 09:49 (232)
    Да там что с Тарибо, что с Обафеми одинаковые проблемы :)
  12. #4
    • 0
    Bane: 30 мая 2013 08:53 (67) Новостей: 1
    Те времена Интера схожи с нынешними тем, что у нас позарез много травм было
  13. #3
    • 0
    Fridrih V: 30 мая 2013 07:22 (1038)
    А что там за история с Уэстом? Они чё не знают его возраст??
  14. #2
    • 0
    redondo: 30 мая 2013 01:30 (3414)
    Да ! Потрепала его жизнь !
  15. #1
    • 0
    INTER number uno: 30 мая 2013 01:11 (4739)
    Югович тогда ничем себя не проявлял конечно, но были времена когда ММ ничего не жалел для Интера. Дай бог Saras-у финансового благополучия и думаю ММ опять так же начал бы раскошеливатся.