Следующий матч
Cерия А: 30.09.2020 - 19:00 (МСК)
Беневенто
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 26.09.2020
Интер
4
Фиорентина
3
29.05.2013 Автор: VanHelsing

Турне по США: "Интер" сыграет против "Челси"

Турне по США: "Интер" сыграет против "Челси"
Сегодня утром в Майами официально объявили список команд, которые сыграют в Guinness International Champions Cup. В международном турнире примут участие "Интер", "Милан", "Челси", "Эвертон", "Ювентус", "Лос-Анджелес Гэлакси", "Реал Мадрид" и "Валенсия", а пройдет турнир с 27 июля по 7 августа.

Восемь команд будут разделены на две группы по четыре команды (Восток и Запад) и померятся силами в рамках своих групп. Западный регион будет играть в Лос-Анджелесе, Сан-Франциско и Фениксе. Восточный базируется в Нью-Йорке и Индианаполисе, а первая игра в этой группе состоится в Европе: "Валенсия" встретится с "Миланом" на стадионе "Месталья" 27 июля.

Первый свой матч "Интер" сыграет против "Челси" на "Лукас Ойл Стэдиум" в Индианаполисе в четверг, 1 августа в 20:00 по местному времени (4:00 МСК). Второй матч для нерадзурри запланирован на воскресенье 4 августа на "MetLife Stadium" в Ист-Рутерфорд, Нью-Джерси, в 18:30 по местному времени (2:30 МСК).

После группового этапа сильнейшие команды Востока и Запада сыграют между собой в финале, который состоится в Майами 6 и 7 августа. Местом проведения финала будет стадион Майами Долфинс "Сан Лайф-стэдиум".
Просмотров 4 938 Комментариев 30
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #30
    • 0
    Asan: 31 мая 2013 16:43 (345)
    ооо )) челси )) вот это досто 98 йный соперник ) надеюсь победим
  2. #29
    • 0
    Denisa: 30 мая 2013 13:37 (418)
    ToledO,
    Интер тоже никогда не плевал!более того я уверен что в жизни всё циклично,например сейчас мы видим как Германия смещает в футбольного пъедестала Англию,и я верю что Италия тоже воспрянет,а Интер тем более!ты говоришь про то что плюют в лицо,но это неправда,наступит и у Баварии такое же время как у нас сейчас,и болельщик настоящий не зависит от количества поражений или побед команды,он просто её любит!именно поэтому все здесь верят и ждут! 98
  3. #28
    • 0
    NIKOLAI: 30 мая 2013 13:13 (291)
    Еще целых 2 месяца ждать
  4. #27
    • 0
    AIRS: 30 мая 2013 12:24 (358)
    В США надо испытать новичков и молодежь.
  5. #26
    • 0
    ToledO: 30 мая 2013 10:12 (244)
    Denisa, как видишь, не зря болеле. Бавария в лицо болельщикам не плюет))))
  6. #25
    • 0
    Dalmat: 30 мая 2013 10:09 (124)
    Блин, чё в Нью Йорк не приехали. Придётся в Нью Джерси ехать.
  7. #24
    • 0
    Denisa: 30 мая 2013 08:27 (418)
    ToledO,
    ты же ушёл за Баварию болеть,ущербный!вали туда!
    а я не увижу блииин..в армии буду уже:(
  8. #23
    • 0
    Kurbonov 22: 30 мая 2013 04:16 (218) Новостей: 9
    Блин я сам с Индианы но чет билеты дорогие ((((((((
  9. #22
    • 0
    adik: 30 мая 2013 01:50 (1092) Новостей: 2
    Цитата: wyllyk2000
    ребята ну наконец-то сбылось. Я еду на игру которая пройдёт в Нью-Джерси. Я столько молился чтобы они приехали куда-то по ближе ко мне. СБЫЛОСЬ!!!!УРААААААА!

    Вау!Повезлло же тебе,тоже такого хочется,но этого никогда не будет((
  10. #21
    • 0
    wyllyk2000: 30 мая 2013 01:45 (8)
    ребята ну наконец-то сбылось. Я еду на игру которая пройдёт в Нью-Джерси. Я столько молился чтобы они приехали куда-то по ближе ко мне. СБЫЛОСЬ!!!!УРААААААА! 33
  11. #20
    • 0
    ToledO: 30 мая 2013 00:13 (244)
    Что за дизайн сайта? говнище. так мне глаза еще никогда напрягать не приходилось. а с телефона вообще невозможно читать
  12. #19
    • 0
    Alvaro 20: 29 мая 2013 23:50 (35757) Новостей: 328
    классные матчи с удовольствием посмотрю
  13. #18
    • 0
    Pantera: 29 мая 2013 23:44 (2528)
    надо Гарритано наигрывать....парень мотор тот еще...
  14. #17
    • 0
    adik: 29 мая 2013 22:46 (1092) Новостей: 2
    Цитата: InternazZzionale
    Надеюсь ето будет наш 1-вый трофей под руководством Маццари)))

    Это ты классно сказал))))))
  15. #16
    • 0
    sergio-FCIM: 29 мая 2013 22:46 (3302)
    Ну нормально! И денег срубим и предсезонку поиграем с достойными клубами.Это радует,так как это разительно отличается от прошлогодней предсезонки.
  16. #15
    • 0
    InternazZzionale: 29 мая 2013 22:38 (13)
    Надеюсь ето будет наш 1-вый трофей под руководством Маццари))) 54
  17. #14
    • 0
    adik: 29 мая 2013 22:29 (1092) Новостей: 2
    Счастье))Наконец мой клуб сыграет с дружбанскими клубами(Челси и Реал),и посмотрим кто лохи?)))))))))))))))))))))))))
    ))) wink
    62 130
  18. #13
    • 0
    INTER number uno: 29 мая 2013 22:25 (4727)
    И турнир и команды, всё супер а вот время мягко говоря неудобное. С другой стороны ради такого футбола можно много чего отложить!
  19. #12
    • 0
    StarInter: 29 мая 2013 22:08 (258)
    Ну хоть Моу с командой увидеться.Тоже приятно))
  20. #11
    • 0
    Rolemodel: 29 мая 2013 22:08 (662)
    mr.Int,

    По идее он в США пройдет с 31-го по 7-го!! а он начнется в европе 27-го на Месстале!! вроде так))
  21. #10
    • 0
    mr.Int: 29 мая 2013 21:52 (51)
    На картинке к новости написано, что турнир пройдет с 31 июля по 7 августа
    В тексте новости написано, что турнир пройдет с 27 июля по 7 августа
    А дальше написано, что первый матч в турнире пройдет 27 августа
    хмм...)
  22. #9
    • 0
    Rolemodel: 29 мая 2013 21:36 (662)
    Цитата: VanHelsing
    Логику включи, блеать! Ты здесь видишь календарь? Мб его еще нет, и мы не знаем в какой мы группе, и против кого будем играть


    ща по ковырялся на счет турнира оказываться это не полноценный турнир!!! и мой вопрос был уместен!!
    турнир
  23. #8
    • 0
    sad: 29 мая 2013 21:31 (5657) Новостей: 61
    классная будет подготовка к сезону....
  24. #7
    • 0
    VanHelsing: 29 мая 2013 21:30 (948) Новостей: 1904
    Цитата: Nolf
    А трансляция будет? или запись?

    посмотрим, еще далеко до турнира
  25. #6
    • 0
    Nolf: 29 мая 2013 21:21 (163)
    А трансляция будет? или запись?
  26. #5
    • 0
    VanHelsing: 29 мая 2013 21:06 (948) Новостей: 1904
    Цитата: Rolemodel
    вроде 4 команд в группе почему мы только 2 матча проведем где третий??

    Логику включи, блеать! Ты здесь видишь календарь? Мб его еще нет, и мы не знаем в какой мы группе, и против кого будем играть
  27. #4
    • 0
    adashev: 29 мая 2013 21:02 (4080) Новостей: 3
    Против Жозе да?
    Ну Паца в период!
    Я Верю в Интер!
  28. #3
    • 0
    Rolemodel: 29 мая 2013 21:00 (662)
    вроде 4 команд в группе почему мы только 2 матча проведем где третий??
  29. #2
    • 0
    Ltblue: 29 мая 2013 20:55 (131)
    вот нас там уже пошатают)))
  30. #1
    • 0
    Vladikavkaz: 29 мая 2013 20:51 (754)
    Жозееееее))))))))))))
    wink