Следующий матч
Лига чемпионов УЕФА: 24.10.2018 - 22:00 (МСК)
Барселона
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 21.10.2018
Интер
1
Милан
0
29.05.2013 Автор: VanHelsing

Ди Марцио: "Сандерленд сделал официальное предложение главному скауту Интера Анджелони"

Ди Марцио: "Сандерленд сделал официальное предложение главному скауту Интера Анджелони"Тотальная революция в "Интере" может затронуть и скаутов. Об этом пишет Джанлука Ди Марцио на собственном сайте.

"Сандерленд" хочет видеть у себя все больше и больше итальянских директоров. После подписания Де Фанти в качестве генерального менеджера они проявляют интерес и к главному скауту "Интера" Анджелони, который прибыл из "Удинезе" летом прошлого года. Анджелони талантливый скаут, которому можно доверять, и кто имеет большой опыт в этом деле, а "Сандерленд" планирует предложить ему должность спортивного директора, и это может стать важным шагом вперед в карьере Анджелони. Поэтому вполне возможно, что он примет это предложение".

"В конечном счете, "Интер" решит, кто заменит его, так как процесс разведки для летнего трансферного окна уже завершен, в то же время Анджелони будет оценивать предложение "Сандерленда",
- приводить слова Ди Марцио Fc Inter News.
Просмотров 3 281 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • 0
    fredy guarin: 1 июня 2013 00:57 (2275)
    да пусть уходит на его место придет другой
  2. #15
    • 0
    Asan: 31 мая 2013 16:32 (345)
    а кто это вообще??) явно в этом году перемены будут !))
  3. #14
    • 0
    Maicone: 31 мая 2013 08:03 (1052)
    То, что он великолепный скаут это я уже понял по итонам сезона, так что пусть он переходит в Сандерленд
  4. #13
    • 0
    NIKOLAI: 29 мая 2013 22:49 (291)
    Пускай с собой Бранку забирает
  5. #12
    • 0
    sergio-FCIM: 29 мая 2013 22:23 (3302)
    Свято место пусто не бывает,захочет уйти - его право.Думаю что найти достойного на это место всегда можно,главное чтоб было желание найти действительно профессионала своего дела.
  6. #11
    • 0
    INTER number uno: 29 мая 2013 22:02 (4652)
    Цитата: hohliks
    Уйдет он нах с этой могилы талантов, человек приводит игроков а их выкидывают через год-два !!! Смысл тут работать.

    не знаю как вы, но я не заметил его присутствие в клубе.
  7. #10
    • 0
    -homme-: 29 мая 2013 20:06 (137)
    Может Бранке сделать новый паспорт с фамилией Анджелони и отправить его в Англию?
  8. #9
    • 0
    adashev: 29 мая 2013 17:33 (4080) Новостей: 3
    да мне все равно вам Бранка бесплатно !
  9. #8
    • 0
    drok28: 29 мая 2013 17:23 (241)
    Цитата: Rolemodel
    А че так жалко если уйдет?? или я не в курсе он кого-то нашел для нас?
    Наверно Хандановича с собой из Удинезе привел. wink
  10. #7
    • 0
    Rolemodel: 29 мая 2013 17:18 (662)
    А че так жалко если уйдет?? или я не в курсе он кого-то нашел для нас??
  11. #6
    • 0
    InternazZzionale: 29 мая 2013 17:15 (13)
    Пусть Бранку забирают . . .. .
  12. #5
    • 0
    sad: 29 мая 2013 17:12 (5598) Новостей: 61
    моратти его не отпустит я надеюсь.....
  13. #4
    • 0
    adik: 29 мая 2013 16:43 (1089) Новостей: 2
    Жаль,но он уйдёт.....Не хотелось бы терять его..... sad
  14. #3
    • 0
    Александер: 29 мая 2013 16:09 (9811) Новостей: 2
    Все зависит от самого Анжелони, нехотелось бы что бы он уходил, да и вообще печально что подобные специалисты покидают Италию, что естественно вредит развитию сериАла.
  15. #2
    • 0
    ArtyD: 29 мая 2013 16:00 (3970) Новостей: 591
    Жаль терять такого спеца. Такое предложение лишний раз доказывает его профессионализм.
  16. #1
    • 0
    Alvaro 20: 29 мая 2013 15:59 (33667) Новостей: 328
    если хочет уйти, то пусть идет) найдем замену ему. пусть и бранку заберут. ведь спец он хороший