Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
29.05.2013 Автор: Кваs

10 шагов Маццарри

10 шагов МаццарриПо данным La Gazzetta Dello Sport, Вальтер Маццарри сделает 10 шагов, чтобы изменить "Интер":

1. Цель Скудетто, все возможно.

2. Схема 3-5-2 и численное превосходство.

3. Фреди Гуарин а-ля Марек Гамшик.

4. Бег, старательность, стандарты.

5. Оборона - бункер.

6. Непроходимый Сан-Сиро.

7. Ханданович - неприкасаемый.

8. Начать с нуля по каждой линии.

9. Восстановление мотивации Кассано.

10. Икарди а-ля Кавани .

10 шагов Маццарри
Просмотров 6 810 Комментариев 51
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #51
    • 0
    Asan: 31 мая 2013 16:30 (345)
    3 5 2 стремна как то!! пробавали уже несколько раз !! лучше 4 2 1 3 !! и надеюсь гуарнина не продадут!
  2. #50
    • 0
    NIKOLAI: 29 мая 2013 22:46 (291)
    3-5-2? Паласа и Принца на банку? Маццари надо схему с 3 напами(например 3-4-3)
  3. #49
    • 0
    sergio-FCIM: 29 мая 2013 22:20 (3285)
    Кто то в газете решил поучить Маццарри как тренеровать что ли???Понятно,каждый в Италии мнит себя тренером.
    Он сам знает что будет делать и в какой последовательности,но первый газетный шаг мне очень нравится.
  4. #48
    • 0
    Kent_Lyric: 29 мая 2013 21:44 (894)
    na Cavani bolwe pohoj Livaja...!!!
  5. #47
    • 0
    traktor: 29 мая 2013 19:03 (2404)
    если только в розовых очках на все это смотреть
  6. #46
    • 0
    urartu: 29 мая 2013 18:56 (1746)
    Половина из этого чушь!
  7. #45
    • 0
    boroda: 29 мая 2013 18:19 (1937)
    Икарди врядле потянет такую роль
  8. #44
    • 0
    adashev: 29 мая 2013 18:03 (4026) Новостей: 3
    Цитата: InternazZzionale
    Маццари сделает тот Интер который был раньше Тоесть тот что при Моуриньо,а не при Стамме

    Амин

    Цитата: Zanetti
    СКОЛЬКО МОЖНО!!!!!!!!!!
    Я конечно все понимаю, русский язык не родной, но можно стараться писать с минимальным кол-вом ошибок.

    Братан давай поговорим на моем языке- ну конечно я теа понимаю но постарайся писать на моем языке а:?!!!
  9. #43
    • 0
    InternazZzionale: 29 мая 2013 17:13 (13)
    Маццари сделает тот Интер который был раньше 33Тоесть тот что при Моуриньо,а не при Стамме
  10. #42
    • 0
    sad: 29 мая 2013 17:10 (5505) Новостей: 61
    надеюсь это не просто карикатура.....
  11. #41
    • 0
    Интерий Миланов: 29 мая 2013 17:07 (117)
    Гуарин а-ля Гамшик.... Икарди... (и смех, и грех) а-ля Кавани...)) Что ещё смешного - Жуан Жузус а-ля Тиаго Сильва, Ковачич а-ля Месси.... Скелотто а-ля Криш???) Одно точно ясно - с нашим составом нужно в первую очередь выстраивать оборону, в атаке яркий, быстрый и техничный футбол показывать почти некому, за редким исключением, и то даже к этим исключениям есть немало вопросов. Оборона... стандарты - наша сила, всё как у стандартного середничка..... Сильные трансферы нужны, а не смешные сравнения, надеюсь Маццари их ММ пообещал.
  12. #40
    • 0
    Александер: 29 мая 2013 16:11 (9800) Новостей: 2
    Поглядим как эти десять "заповидей" повлияют наигру в следующем сезоне, хуже уже точно не будет.
  13. #39
    • 0
    lxgood 777: 29 мая 2013 14:44 (552)
    Sanguinius,
    У Страмы никогда не была налажена позиция в защите. Иногда я даже не помнил, когда мы в последний раз играли в сухую.Но в начале сезона защита была более и менее

    Ubaid,
    Согласен, скорее всего ближе Милито чем Икарди. Но Милито сыграет лишь год(скорее всего), а кто тогда если не Икарди?? Но со временем придет опыт, кто знает, вдруг Икарди как Кавани станет))
  14. #38
    • 0
    yudgyn: 29 мая 2013 14:16 (26)
    наши бегать не умеют!! =(
  15. #37
    • 0
    Ubaid: 29 мая 2013 14:12 (1032)
    С Гуарином аля - Гамшик слабо вериться, да и зачем когда есть Ковачич!? Поэтому думаю что игру надо стоить вокруг молодого хорвата, ну, а насчет того что Икарди это типа Кавани - смешно! ИМХО.
  16. #36
    • 0
    sonic11: 29 мая 2013 14:09 (318) Новостей: 1
    Глупая выдумка журналистов.
  17. #35
    • 0
    Farid_5: 29 мая 2013 14:05 (526) Новостей: 2
    Цитата: Zanetti
    СКОЛЬКО МОЖНО!!!!!!!!!!
    Я конечно все понимаю, русский язык не родной, но можно стараться писать с минимальным кол-вом ошибок


    ya pishu s anqliskimi shiriftami. ne nravitsya ne smotri )))
  18. #34
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 29 мая 2013 14:03 (4698) Новостей: 19
    Обычная выдумка журналистов, минимум половина пунктов невыполнима.
  19. #33
    • 0
    OYV: 29 мая 2013 14:00 (436)
    Nerazzurri Mosin,
    Я помню как при Гасперени в 3 защитника играли вообще проходной двор был ппц, в сериале еще можно по такой схеме катать, а вот в ЛЧ сомневаюсь
  20. #32
    • 0
    Alvaro 20: 29 мая 2013 13:57 (31644) Новостей: 328
    ха красиво. лишь бы это дало свои плоды!
  21. #31
    • 0
    Sanguinius: 29 мая 2013 13:56 (361) Новостей: 1
    lxgood 777,
    Ну что ж ты всё про цифры? Даже в начале сезона Интер в защите горел и полыхал. Ювентус в памятном матче сам почти ничего не создал, а Раноккья с ЖЖ два десятка моментов привезли. Рома и Милан нас молотили, да что там - Торино и Сампа тоже могли кучу голов забить, да не повезло. Команду надо было с обороны строить, а Страма решил с шашкой наголо бежать. Пока атака справлялась было нормально, а потом и форвардов-то не осталось...

    Zanetti,
    Это у Адашева фишка такая! Мы же Интернационале! И болеют за клуб люди разных национальностей и конфессий! lol
  22. #30
    • 0
    INTER number uno: 29 мая 2013 13:46 (4622)
    Цитата: Zanetti
    СКОЛЬКО МОЖНО!!!!!!!!!!
    Я конечно все понимаю, русский язык не родной, но можно стараться писать с минимальным кол-вом ошибок.

    Ты педагогом сделался что ли? как может, так пишет!
  23. #29
    • 0
    lxgood 777: 29 мая 2013 13:34 (552)
    Zanetti,
    Лишь 2 ошибки, это разве не минимально??)))

    Sanguinius,
    Тогда мы пропустили лишь 10 голов. В тот момент, я помню, многие говорили что Страма наладил игру в защите. Но игру в защите нужно обязательно наладить, я согласен с тобой в этом
  24. #28
    • 0
    Zanetti: 29 мая 2013 13:15 (69) Новостей: 1
    adashev,
    Цитата: adashev
    значет Ханданович останется и Кассано тожу ура это радует
    СКОЛЬКО МОЖНО!!!!!!!!!!
    Я конечно все понимаю, русский язык не родной, но можно стараться писать с минимальным кол-вом ошибок.
  25. #27
    • 0
    imfc08: 29 мая 2013 13:10 (437)
    на уровне "забить как можно больше, пропустить как можно меньше" , как бы 31-ое августа не внесло коррективы в планы Вальтера

    П.С. на радномных авах женская грудь?
  26. #26
    • 0
    Sanguinius: 29 мая 2013 13:09 (361) Новостей: 1
    lxgood 777,
    А в обороне всегда было горячо, даже тогда. Думаю, что на первых порах сезона лучше попробовать оборонятся числом (т.е. более оборонительные фланги и схема ближе к 5-3-2 чем к 3-5-2). Радуют в этом ключе слухи о покупке Кришито. Если Вальтер в обороне игру наладит, то дальше можно будет на многое замахнуться.

    Цитата: мага
    Мне кажется ковачич больше подходит на роль аля гамшик

    Скорее всего так и будут играть - 2 оборонительных хава (ВМ сразу заявил, что останутся в клубе и Гаргано, и Камбьяссо, и Мудингай, но я надеюсь, что возьмут ещё парочку обезмячивателей в центр поля) и Ковачич.
  27. #25
    • 0
    мага: 29 мая 2013 13:04 (162)
    Мне кажется ковачич больше подходит на роль аля гамшик
  28. #24
    • 0
    Shikh05: 29 мая 2013 13:01 (815)
    Я верю в него! И все мы должны в него верить!
  29. #23
    • 0
    lxgood 777: 29 мая 2013 12:59 (552)
    Sanguinius,
    У нас тоже хороший подбор атак.исполнителей, только вот травмы все портят. Вспомни начало сезона. Когда мы шли вторыми, голов у нас было больше чем у Наполи( Пример)
  30. #22
    • 0
    Sanguinius: 29 мая 2013 12:50 (361) Новостей: 1
    lxgood 777,

    Наполи владел инициативой почти во всех своих матчах. То есть атаковала команда Мацарри. Потому они забили много и пропустили мало. Всё это прекрасно, но "бункер" подразумевает нечто другое, не находишь?
    По такой игре - главное не пропустить много в контратаках, т.е. дело даже не в организации игры - на первый план выходят индивидуальные резкость и мастерство защитников. А наши весь сезон терялись и мешали друг другу в критические моменты. Возможно Вальтер сумеет поправить ситуёвину организационно, но про "бункер" речи не ведётся.
    А ещё в распоряжении ВМ была самая классная по подбору атакующих исполнителей команда Серии А, в Интере этого точно не будет.
  31. #21
    • 0
    jajalo: 29 мая 2013 12:41 (353)
    что значит а-ля гуарин?это значит что один толковый игрок сегоднешнего интера гуарин уйдет?(((
  32. #20
    • 0
    lxgood 777: 29 мая 2013 12:29 (552)
    Sanguinius,
    Ты говоришь что бункера не будет. Но Наполи пропустило всего 36. Тем более с таким подбором защитников. А почему бы не уладить эту позицию и у нас?? Ведь есть же Жуан,Ранок,Кампаньяро.
  33. #19
    • 0
    Gammi: 29 мая 2013 12:13 (123)
    Вот на этот Интер, на Интер Маццарри зрители пойдут смотреть, я уверен. Сан-Сиро не будет пустовать!
  34. #18
    • 0
    Denisa: 29 мая 2013 12:07 (321)
    Гуарин = Гамшик!!!не верю,точнее так тупо не выйдет
  35. #17
    • 0
    Sanguinius: 29 мая 2013 12:05 (361) Новостей: 1
    Цитата: OYV
    при такой схеме нужны супер напы, что б играли по принцыпу 'нам забьют сколько смогут мы забьем сколько захотим

    У Ювентуса 0 (зеро) нападающих заоблачного уровня wink
  36. #16
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 29 мая 2013 12:01 (1095)
    Не каждый тренер сможет отказаться от лиги чемпионов, но такого шанса для Маццари больше могло не быть! А игра в три защитника никого не должна пугать, поймите вы наконец, там же не только трое обороняются, а остальные на воротах противника висят!
  37. #15
    • 0
    Лорд Смайл: 29 мая 2013 11:54 (255)
    бодренько начинает)) это вызывает уважение))
  38. #14
    • 0
    Sanguinius: 29 мая 2013 11:54 (361) Новостей: 1
    INTER number uno,
    lxgood 777,

    Почему пессимист вдруг?

    Я просто всё думаю о тактике ВМ, о Наполи его образцов и о картике из ЛаГазетты с фотками всего состава Интера и процентиками.
    То что кого-то продадут неизбежно - команду будут перестраивать, так что продавать - не хорошо, но и не плохо. За Кассано давали 10 млн (последний год контракта, а Бранка круто умеет подписывать новые - см. Снейдер fellow), а за Гуарина (которого непросто вставить в схему Мацарри) Интер хочет все 20. Если дадут, то почему бы и не продать?
  39. Онлайн
    #13
    • 0
    Za Inter: 29 мая 2013 11:44 (1332)
    ну хоть какие-то шаги, это радует, тренер будет работать на результат
  40. #12
    • 0
    chertkov163: 29 мая 2013 11:43 (876)
    OYV,

    да...... согласен
  41. #11
    • 0
    OYV: 29 мая 2013 11:31 (436)
    Схема 3-5-2 доверия не внушает, при такой схеме нужны супер напы, что б играли по принцыпу 'нам забьют сколько смогут мы забьем сколько захотим, ну смотря какие цели канеш, если 3-место в сериале, то норм
  42. #10
    • 0
    INTER number uno: 29 мая 2013 11:27 (4622)
    Цитата: Sanguinius
    Вернее всего Гуарина продадут, да и Кассано могут

    Есть конкретная инфо?
  43. #9
    • 0
    lxgood 777: 29 мая 2013 11:23 (552)
    Sanguinius,
    какой же ты пессимист...
    Почему ты думаешь что их продадут, вдруг все сложится иначе???
  44. #8
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 29 мая 2013 11:19 (2372) Новостей: 5
    нормалёк,главное это всё воплатить в реальность

    нормалёк,главное это всё воплатить в реальность и Кову с Гуаром поменять
  45. #7
    • 0
    Sanguinius: 29 мая 2013 11:17 (361) Новостей: 1
    Вернее всего Гуарина продадут, да и Кассано могут. Бункера в обороне у Наполи никто никогда не видел, а из Жезуса с Раноккьей Вальтер его устанет строить. Короче весь этот "план Путина" - попытка сыграть на контрасте с предыдущим тренером (не тренером lol)
  46. #6
    • 0
    Tamerlan95Reg: 29 мая 2013 10:52 (441)
    Лучше Гуарин аля Инлер, а Ковачич - Гамшик)
  47. #5
    • 0
    mr.bitnik: 29 мая 2013 10:51 (44)
    Меньше всего верится в последний пункт, рановато ему тягаться с Кавани...
  48. #4
    • 0
    adik: 29 мая 2013 10:44 (1065) Новостей: 2
    Маццари действительно классный тренер!!!Такого нам нужно тренера,а не Страмаччиони.
  49. #3
    • 0
    INTER number uno: 29 мая 2013 10:39 (4622)
    Дай Бог, дай Бог! мы только рады будем, я за то чтобы все трансферные вопросы решались тренером и всякие бранки не лезли.
  50. #2
    • 0
    adashev: 29 мая 2013 10:36 (4026) Новостей: 3
    значет Ханданович останется и Кассано тожу ура это радует
  51. #1
    • 0