Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
28.05.2013 Автор: Кваs

Маццарри: «Мне пришлось сделать непростой выбор»

Маццарри: «Мне пришлось сделать непростой выбор»Вальтер Маццарри уже в качестве нового наставника «Интера» решил попрощаться с болельщиками «Наполи».

После 3,5 лет работы в неаполитанском клубе специалист решил не продлевать сотрудничество с «партенопейцами».

«В последние несколько лет мы добились невероятного успеха вместе с «Наполи». Мне пришлось сделать действительно непростой выбор. Неаполь близок моему сердцу.

Как только было принято решение об уходе, я опустошил свой шкафчик, забрав все вещи к себе домой. В жизни всегда нужно смотреть только вперед. Сейчас я слегка взволнован, поэтому не хочу объяснять свой выбор.

Я от всего сердца приветствую всех болельщиков «Наполи» и благодарю их за любовь, которую они дали мне. Надеюсь, что я сумел ответить фанатам взаимностью,
– заявил 51-летний Маццарри в интервью Radio Marte. – В течение многих лет я отдаю предпочтение игре в три защитника. Я собираюсь использовать эту схему до тех пор, пока она будет приносить результат. «Ювентус» выиграл два чемпионских титула именно так. В то же время очевидно, что по ходу матчей возможны перестановки, как и по ходу всего сезона».
Просмотров 4 334 Комментариев 28
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #28
    • 0
    Asan: 31 мая 2013 16:26 (345)
    хмм в три защитника !?? как то сремно
  2. #27
    • 0
    Обожатель: 30 мая 2013 00:30 (16)
    NIKOLAI,
    В точку!!!Надеюсь после следующего сезона, об этом "жопецком" забудем
  3. #26
    • 0
    NIKOLAI: 29 мая 2013 22:38 (291)
    Ему прищлось выбирать или ЛЧ, или жопа
  4. #25
    • 0
    sergio-FCIM: 29 мая 2013 21:56 (3285)
    Если он хочет играть по этой схеме,то значит ММ прикупит ему пару нужных защитников.Пусть делает что хочет,лишь бы заткнул тот проходной двор какой был у нас в этом сезоне.Всё что угодно!!!
  5. #24
    • 0
    drok28: 29 мая 2013 15:01 (241)
    Чую,намудрит этот товарищ... no
  6. #23
    • 0
    Alvaro 20: 29 мая 2013 13:54 (31644) Новостей: 328
    желаю удачи тебе в интере! и что ты с интером займешь первое место
  7. #22
    • 0
    chertkov163: 29 мая 2013 11:20 (876)
    блиииииииин нам эта схема мягко сказать не подходит..... Единственное если купить всех трех защитников))))
  8. #21
    • 0
    redondo: 29 мая 2013 11:09 (3389)
    Tamerlan95Reg,
    ла газетта дело спорт
  9. #20
    • 0
    lxgood 777: 29 мая 2013 10:30 (552)
    Tamerlan95Reg,
    Тоже слышал такое
  10. #19
    • 0
    Габуй: 29 мая 2013 09:20 (44)
    Маццари-мужик!)Для него сейчас тот момент,когда в зависимости от результата он может стать топ-тренером,либо навсегда остаться в списке просто хороших тренеров т.к вряд ли в случае неудачи с Интером его когда-нибудь позовут тренировать гранд.Уверен,он будет рвать задницу ради результата.Схема в 3 дефа работает.Жуан Раноккиа хорошие защитники,отличными они пока не стали по причине отсутствия в Интере в последние годы тактически грамотного тренера,который бы выстроил игру в оброне .Нужен третий ,не ниже уровнем- и все у нас будет)впервые за последние годы настроен оптимистично перед сезоном,верю в Вальтера! Forza Inter!)
  11. #18
    • 0
    urartu: 29 мая 2013 08:31 (1746)
    В Наполи у него получалось в 3 играть. Не вижу проблемы и у нас в три играть. Раноккия и Жуан уже есть.
  12. #17
    • 0
    sad: 29 мая 2013 07:45 (5505) Новостей: 61
    если хотите в три защитника играть....то нужны быстрые и умные защитники в центре.....
  13. #16
    • 0
    Fantazisto _10_: 29 мая 2013 06:57 (4691)
    Маццарри: «Мне пришлось сделать непростой выбор»

    вот соглашусь.прийти в РАЗОБРАННУЮ команду.без схем и тактики.поетому еще больше с уважэнием отношусь к данному специалисту
  14. #15
    • 0
    golikovtimur: 29 мая 2013 06:33 (1496)
    какая разница какая будет расстановка? хоть в 7 нападающих будем играть! только победа, только чемпионство!
  15. #14
    • 0
    adashev: 29 мая 2013 06:04 (4026) Новостей: 3
    Маца тепер все надеждо от тебя. Не падай духам дядя удаче и тебе синий полосы!
  16. #13
    • 0
    Gnoy: 29 мая 2013 04:15 (234) Новостей: 1
    удачи. не очень мне ты нравился, но перейти в современный интер и на меньшую ставку чем предлагали в других клубах это надо быть очень уверенным в себе. вальтер поставил все: деньги, честь, репутацию на черно-синее. в конце сезона узнаем поднимет ли он куш)
  17. #12
    • 0
    Tamerlan95Reg: 29 мая 2013 01:15 (441)
    redondo,
    Откуда такая инфа ?
  18. #11
    • 0
    Кузя: 29 мая 2013 01:06 (191)
    Пусть он хоть без дефов совсем играет, лишь бы положительный результат был
  19. #10
    • 0
    redondo: 29 мая 2013 00:39 (3389)
    А. Перейра ведёт переговоры с Монако
  20. #9
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 29 мая 2013 00:24 (491)
    InterWinner,
    На 100% согласен!
  21. #8
    • 0
    redondo: 29 мая 2013 00:21 (3389)
    Вот неприкасаемые от Маццари - Хуан Жезус , Камб ,Кэп ,Гаргано,Нагатомо,Ковачич,Муди
    нгай,Милито,Паласио,Лонго ! Ранокья и Кассано под вопросом ! По Ханде возможно на днях поступит официальное предложение от барсы по Гуарину предложения будут рассматриваться только от 20 мил евро
  22. #7
    • 0
    InterWinner: 29 мая 2013 00:01 (3980)
    удачи и в 3, и в 4, и в 5 дефов. сделай нас чемпионами
  23. #6
    • 0
    sergio-FCIM: 28 мая 2013 23:56 (3285)
    Уважаю его за не простой выбор в нашу пользу. 58 Ведь перейти в ИНТЕР в такое время-это как сыграть в Русскую Рулетку.Отчайный он парень. 58
  24. #5
    • 0
    INTER number uno: 28 мая 2013 23:55 (4622)
    Цитата: deathmond
    3 дефа? Да сколько можно?!

    Можно сколько угодно, если эти 3 дефа настоящие!
    А Маццари надеюсь дадут работать.
  25. #4
    • 0
    Za Inter: 28 мая 2013 23:45 (1331)
    при грамотном тренере схема в три дефа работает, ни Гасперини, ни тем более Страмаччиони не знали перестраивать игру по ходу матча. за что и поплатились. ЗЫ, за Гасперини только можно было увольнять Бранку, эт по его совету его назначили
  26. #3
    • 0
    redondo: 28 мая 2013 23:20 (3389)
    В наполи ему предлагали 4 а в роме 3,5 у нас в 1ый год он получит 3,4 - человек к нам шёл осознанно !
  27. #2
    • 0
    Kent_Lyric: 28 мая 2013 23:16 (894)
    udachi tebe...!!! Nadeyus podnimew naw Inter!
  28. #1
    • 0
    deathmond: 28 мая 2013 23:15 (230)
    3 дефа? Да сколько можно?!