Следующий матч
Cерия А: 15.05.2021 - 19:00 (МСК)
Ювентус
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 12.05.2021
Интер
3
Рома
1
26.05.2013 Автор: silva

Новости сайта: Intermilano.ru V4.0

Новости сайта: Intermilano.ru V4.0
Дорогие интеристы!

Представляем вам новую версию InterMilano.ru, дизайн и шаблон которой был разработан при использовании последних стандартов разметки веб-сайтов. Он был написан полностью «с нуля», и поэтому стал легче, практичнее, и мы надеемся, что удобнее и красивее.

Мы удалили много лишней, неактуальной и ненужной информации, которая будет заменена на актуальную при необходимости. Также у InterMilano.ru появилась своя страничка в Google +, и удобный RSS фид.

Пока сайт работает в бета-режиме, поэтому если вы найдете какие-то ошибки, отпишитесь в комментариях к этой новости. Также ждем предложений по улучшению сайта и просто вашего мнения об этом обновлении.

Forza Inter!
Опрос: Как вам новый дизайн сайта?
Просмотров 24 788 Комментариев 85
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #85
    • 0
    animenimeru: 14 января 2021 19:06 (1)
    Мне нравится Ваша идея. Предлагаю вынести на общее обсуждение.

    ---------

    https://animenime.ru| https://animenime.ru/
  2. #84
    • 0
    CPaili: 30 декабря 2020 02:12 (1)
    .. редко.. можно сказать, это исключение :) из правил


    ------
    виртуальный украинский номер continent telecom


    И что бы мы делали без вашей замечательной идеи


    ------
    get us phone number https://virtual-local-numbers
    .com/countries/1297-usa-phone
    -number.html



    согласен со всеми вами!!!!!


    ------
    аренда яхт карибские острова https://european-yachts.com/r
    ent-yacht-caribbean



    Извините, я удалил этот вопрос


    ------
    bodrum yacht charter


    Откуда мне знать?


    ------
    купить стабилизатор напряжения на весь дом
  3. #83
    • 0
    Eimash: 29 декабря 2020 13:52 (1)
    Презентуем именно для Вас хороший интернет площадка, тот что предоставлет короткий вход к новым гайдам, клавишам и аккаунтам у единственном месте! Вполне знатные онлайн-игр уходящего времени к тому же всяческие дополнения специально для удачного изучения желанной геймс пользователь имеет возможность купить по очень демократичным стоимости непременно на данном магазине где купить аккаунт дота 2 . Торговая маркет Айронгеймс позиционирует себя как онлайн-сборник личных кабинетов на Икс бокс, Steam, Epic Геймс, Майнкрафт, и также коды также инструктаж, те что пользователь может свободно интегрировать на многообразные гейм гейм-юзеры. В сегодняшний день гейм формат плотный актуальными дополнением https://irongamers.ru/, которые игрок имеет навык выбрать предпочтительную из предоставленных по уникальному выбору затем закончить выбранную игру от точки основания к окончание у собственное утешение. Прямо теперь на источнику интернет магазина идет реализация аккаунтов и кодов двадцать двадцать периода, спешите взять в лучшей IronGamers.Ru плате трансформации по отобранным геймс!
  4. #82
    • 0
    Jseque: 28 декабря 2020 20:19 (1)
    Кварц уровни безусловно почитаются у доме большой удобством и благовидностью, природный минерал никаким образом никак не идет на дефектам и засорению, поэтому любое применение вполне не сложное по уходе. В случае если клиент https://top-quartz.ru/ никаким образом никак не возможности сконцентрироваться, что скорее всего покрытие вводить внутри вашем квартире специально под столы, квалифицированные специалисты подскажут Вам определенно твердую камень. Его планирование на помещении свободна плюс расносторонняя: ванные комнаты, жернальные столики, рабочие столешницы, мини барные стеллажы, лестницы, водоемы, домашние камины, колонны также максимум чего другого. интернет-магазин ТОП Кварц знаток области касательно изготовление поверхностей к тому же элементов с кварцевого камня, какие пользователи сумеет оформить именно на указанному маркете столешница из кварцевого камня, в интернете предложены галерея кварцевого материала различных изготовителей и цветной пластинки, что Вы сможет выбрать собственно в уникальный интерьер. Заказать подготовленную столешницу также под обработки покупатель Top-Quartz.Ru можете прямиком на нашем онлайн магазине или по указанный электронному адресу у удобное час!
  5. #81
    • 0
    chertkov163: 4 декабря 2017 20:30 (990)
    Главное чтобы результаты команды радовали а сайт переживем как нибудь)
  6. #80
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 19 сентября 2013 16:59 (2372) Новостей: 5
    Молодцы!
    Спасибо за работу! 48
  7. Онлайн
    #79
    • 0
    redondo: 30 мая 2013 15:44 (3411)
    Ну и что люди написали вам свои замечания где реакция ? Где исправления ? Испаганили все аватары ! Похоже эти обновления сделали для удовлетворения собственных амбиций !
  8. #78
    • 0
    fredy guarin: 28 мая 2013 22:12 (2275)
    а мне кажется наоборот старый был практичнее
  9. #77
    • 0
    ZHASINTER: 28 мая 2013 17:51 (25)
    запоздалое НО всё же спасибо ..... ! ! ! Классно ..... Палец вверх )
  10. #76
    • 0
    MARIO8: 28 мая 2013 08:18 (1362) Новостей: 9
    Спасибо за изменения, старый дизайн приелся.
    А этот выглядит свежо и преобразился в лучшую сторону. smile
  11. #75
    • 0
    Fan_Inter: 27 мая 2013 18:41 (337)
    воще тееемааа!))))
    спасибо вам разработчики сайта!
  12. #74
    • 0
    -NERAZZURRI-: 27 мая 2013 17:23 (2482) Новостей: 4
    Мне только не нравится написание комментариев.Надо их по крупнее сделать и аватары тоже.Примерно как было раньше.А так вполне нормально,просто сайт для общения болельщиков,а раньше было намного удобнее.
  13. #73
    • 0
    Rolemodel: 27 мая 2013 13:58 (662)
    Мы тут обсуждаем новый интерфейс сайт НО Изюминка сайта как и было и остается это adashev,!!!он мне постоянно поднимает настроения!!(без обид чувак)
  14. #72
    • 0
    Лорд Смайл: 27 мая 2013 12:30 (255)
    Очень не обычно) мне нравится)
  15. #71
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 27 мая 2013 11:43 (645)
    adashev,
    Новий тренер,новие победи!
  16. Онлайн
    #70
    • 0
    redondo: 27 мая 2013 11:43 (3411)
    Ну с аватарками то наведите порядок ! Адашева как и других перекосило а это международный скандал ! Дизайн модный да ! некоторые современные фишки появились но сайт клуба это прежде всего для болельщиков чтобы удобно было читать о команде общаться а с этим проблемы нет кнопки лайв , перекос в право недостаточно информации о команде место для коментов заужено !
  17. #69
    • 0
    adik: 27 мая 2013 11:37 (1092) Новостей: 2
    Цитата: Fenix
    Вот сегодня нашёл ещё один изъян, заходя в "свои комментарии" оттуда нельзя напрямую переходить на новости к которым они были написаны, то есть чтоб найти в какой новости был оставлен комментарий, нужно переходить на главную, а там уже рыться в новостях в поиске нужной. Это уже третий недостаток, если говорить о красоте, то новый дизайн лучше, если говорить о практичности, то новый полностью проигрывает старо

    Правильно Говоришь!
  18. #68
    • 0
    Fenix: 27 мая 2013 11:30 (1369)
    Вот сегодня нашёл ещё один изъян, заходя в "свои комментарии" оттуда нельзя напрямую переходить на новости к которым они были написаны, то есть чтоб найти в какой новости был оставлен комментарий, нужно переходить на главную, а там уже рыться в новостях в поиске нужной. Это уже третий недостаток, если говорить о красоте, то новый дизайн лучше, если говорить о практичности, то новый полностью проигрывает старому.
  19. #67
    • 0
    adik: 27 мая 2013 10:28 (1092) Новостей: 2
    Дизайн очень понравился,глаз так и радует,но есть замечания:Аватары-полная катострофа,и где будут список бомбардиров,турнирная таблица,надеюсь что-нибудь придумают и дополнят,а так классно!Спасибо админы за труд-вы лучшие!
  20. #66
    • 0
    D.a.n.i.l.17: 27 мая 2013 10:17 (299)
    Во всяком случае в 100 раз лучше чем было! 58
  21. #65
    • 0
    adashev: 27 мая 2013 09:57 (4080) Новостей: 3
    новый сезон новый дизайн новый админи а? wink пожилотельно добрых
  22. #64
    • 0
    chertkov163: 27 мая 2013 09:20 (990)
    все пучком)))) привыкнем. разнообразие всегда нужно. Молодцы админы
  23. #63
    • 0
    wurik: 27 мая 2013 09:18 (572) Новостей: 7
    Составы команды с описанием будут добавлены???
  24. #62
    • 0
    Inter рулит)): 27 мая 2013 09:03 (330)
    Нормально) 58
    Единственное что не понравилось это оформление комментариев) на прошлой версии сайта были лучше) Еще можно было бы добавить (+) что бы не цитировать понравившийся комент и не повторятся а просто плюсануть)) но это не страшно со временем привыкнем и к этим)
  25. #61
    • 0
    Inter_LP: 27 мая 2013 08:32 (306) Новостей: 14
    Раньше были две колонки справа и слева. Теперь же только с одной стороны и будто бы нарушилась удобная симметричность)) ниче, привыкнем, если чо подумаем)
  26. #60
    • 0
    Internazionale 18scu: 27 мая 2013 08:14 (414)
    Все просто супер!!!Молодцы,так держать!!!Еще бы галерею видео и обоев...
  27. #59
    • 0
    forzainter_32: 27 мая 2013 07:52 (170)
    не знаю, кому как, а мне очень нравится...пару дней не заходил на сайт через компьютер, а тут такое обновление!!! спасибо за проделанную работу!!! особенно радует фон!!!
  28. #58
    • 0
    Zick: 27 мая 2013 07:46 (352)
    мне нравиться, старый был каким то старым)))))Этот прикольней, кому не очень нравиться, просто еще не привыкли.
  29. #57
    • 0
    Maicone: 27 мая 2013 07:31 (1052)
    Как всегда есть свои плюсы и минусы, писать о них не буду, просто очень много времени займет, скажу, что пока непривычно, впрочем как всегда, когда появляется что-то новое
  30. #56
    • 0
    golikovtimur: 27 мая 2013 05:32 (1682)
    в принципе качественно всё... но минусы можно очень легко найти:
    -аватарки не пропорциональны (слишком маленькие вообще),
    -пока сильно выделяющийся фон режет глаза, отвлекаешься сильно
    -исчезла кнопка, кто на сайте
    ...
    но опять же где минусы, там есть и плюсы:
    -сайт стал казаться более просторным и большим.
    -чувствуется качественность проделанной работы
    -читать текст стало намного приятнее и удобнее


    ....

    так что для меня пока 3 на 3, время покажет, но изменение в любом случае ИНТЕРесное
  31. #55
    • 0
    bestart: 27 мая 2013 03:39 (50)
    Можно меня навигательном панеле "Главная"?
  32. #54
    • 0
    Rolemodel: 27 мая 2013 02:36 (662)
    Да! и где новости Спортсру я как-то привык к ним!! а то растерялся прямо!!!
  33. #53
    • 0
    костик1968: 27 мая 2013 02:06 (28)
    Спасибо конечно за труд ! я так понял это реверанс тем кто ведёт блоги и пишет в контакте им место увеличили ! а для тех кто пишет на сайте место уменьшили ! интересно было наблюдать за авами ребят а теперь они маленькие и неестественные ! ну и конечно сдвиг вправо напрягает ! Старый был удобнее ведь главное это новости о любимой команде и возможность общаться !
  34. #52
    • 0
    Rolemodel: 27 мая 2013 01:48 (662)
    Да с кнопкой Главное лажа!! ну есть Intermilano.ru то есть тоже на главное кидает надо привыкнуть!!! а так ща глянем по глубже как сайт оформлен!! ну начало радует!!!
  35. #51
    • 0
    Цыган: 27 мая 2013 01:35 (712)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Новый дизайн -это тихий ужас, старый дизайн был прост и удобен для чтения и общения , нынешний это два шага назад в удобстве и практичности.

    Согласен. Старый был куда удобнее и практичнее, да и выглядел лучше.
    P.S. Особенно не нравится этот сдвиг вправо, я так понимаю из-за того что блоги, страница сайта в вк и опросы теперь слева, а не справа, как было раньше. Верните хотя бы это на место, пожалуйста, а то этот сдвиг вправо просто вымораживает.
  36. #50
    • 0
    Fenix: 27 мая 2013 01:35 (1369)
    Выскажу личное мнение:
    1) Кнопка "главная" должна быть в том же ряду где и раньше была, зачем сначала нажимать на кнопку "форум", а потом только "главная" появляется?
    2) Приятнее когда текст новости строго по центру, а не справа, то есть как было раньше.

    Вернули бы эти два пункта в прежнем виде и был бы отличный интерфейс.
  37. #49
    • 0
    Рори Ломщик: 27 мая 2013 00:48 (718) Новостей: 62
    отлично ребят, надеюсь с новым оформлением придут и новые победы wink
  38. #48
    • 0
    Интерий Миланов: 27 мая 2013 00:23 (117)
    Новый сайт уже есть, ждём НОВЫЙ СИЛЬНЫЙ ИНТЕР от ММ и Маццари!!!! 130
  39. #47
    • 0
    joy: 27 мая 2013 00:16 (1058) Новостей: 1
    Я бы хотел видеть кнопку "наверх" наподобие, как в ВК
    т.е. не нужно тыкать именно в эту кнопку, а просто на вертикальную область.
    И как мне, кажется, область комментов можно сделать шире.
    А в целом мне нра!
  40. #46
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 27 мая 2013 00:11 (5562) Новостей: 19
    Новый дизайн -это тихий ужас, старый дизайн был прост и удобен для чтения и общения , нынешний это два шага назад в удобстве и практичности.
  41. #45
    • 0
    Za Inter: 27 мая 2013 00:09 (1726)
    почаще хороших новостей и все будет отлично
  42. #44
    • 0
    sat: 27 мая 2013 00:08 (1017)
    непривычно еще,со временем пройдет
  43. #43
    • 0
    sergio-FCIM: 27 мая 2013 00:07 (3302)
    Пока очень не привычно,поэтому сказать что нравится не могу.Но я ИНТЕРИСТ, поэтому привыкну-это не проблема.Главное чтоб ИНТЕР побеждал,а остальное приложится.
    77
  44. #42
    • 0
    Кузя: 26 мая 2013 23:58 (191)
    Непривычно конечно, но это пройдёт. Новшевства это всегда хорошо, спасибо админам за труд.
  45. #41
    • 0
    maykon18: 26 мая 2013 23:55 (104)
    vso otlicna rebyata spasabi vam 36
  46. #40
    • 0
    INTER_Smoke: 26 мая 2013 23:51 (1284)
    Пока ещё не "разжевал", но, как говорится, глаза не режет. Скорее всего просто привычка к старому оформлению "приелась"
  47. #39
    • 0
    Inter3232: 26 мая 2013 23:47 (500)
    спасибо за труд)))дизайн супер!новы дизайн новы тренер новые победы
  48. #38
    • 0
    sad: 26 мая 2013 23:33 (5658) Новостей: 61
    респект....мне очень нравится.....
  49. #37
    • 0
    Pyga4ov: 26 мая 2013 23:22 (18)
    Изменения это хорошо. Вроде эргономичность не изменилась. Все ок. Новое глаз радует. Хочется что бы наполнение сайта было весомие. Например, раздел мультимедиа.
  50. #36
    • 0
    Inter_LP: 26 мая 2013 23:19 (306) Новостей: 14
    Good job!)
    Предыдущий был слишком прямолинейный)
  51. #35
    • 0
    ar4i: 26 мая 2013 23:16 (2358) Новостей: 1
    базара нет, симпатично
  52. #34
    • 0
    INTER number uno: 26 мая 2013 23:09 (4737)
    приятно удивили. спасибо ребята, отличная работа. добавьте пожалуйста побольше информации о примавере
  53. #33
    • 0
    FORZAINTERRRR: 26 мая 2013 23:06 (267)
    Отлично оформление забабахали
  54. #32
    • 0
    silva: 26 мая 2013 22:56 (438) Новостей: 526
    Цитата: Илияс
    а где раздел "главный"??????

    если ты про меню, то что попасть на главную достаточно нажать на логотип сверху)
  55. #31
    • 0
    Илияс: 26 мая 2013 22:51 (272)
    а где раздел "главный"??????
  56. #30
    • 0
    seymur.m: 26 мая 2013 22:49 (524)
    po moemu stariy bil lucshe no s vremenom dumayu priviknim no seravno spasibo za adminom za robotu
  57. #29
    • 0
    Илияс: 26 мая 2013 22:48 (272)
    Да уж, новый дизайн, с новым тренером))). новый дизайн мне понравился, приятный неожиданность
  58. #28
    • 0
    deathmond: 26 мая 2013 22:47 (230)
    Сайт стал быстрее и приятнее.
  59. #27
    • 0
    TReMoR: 26 мая 2013 22:36 (480)
    по-моему старый был лучше. сейчас лично для меня абсолютно неудобно
  60. #26
    • 0
    Интер-Сила: 26 мая 2013 22:35 (254)
    мне нравится,неожиданно так то. smile 32
  61. #25
    • 0
    qaraia: 26 мая 2013 22:31 (32)
    admini saita, umalau, uberite na forume slovo citata,
    besit ochen , suma mojna saiti, vezde citata , citata da i tolka citata, iaj znau mojna tak sdelat, i ostavte tolko imia tovo katoromu otvechaut ludi, nadeus prochetaete i adekvatnoe deistvie budet na eto,
    spasiba zaranee
  62. #24
    • 0
    Mourinho Felix: 26 мая 2013 22:24 (305)
    В глазах рябит... smile smile smile
    Поживем увидим что да как)))
  63. #23
    • 0
    NIKOLAI: 26 мая 2013 22:23 (291)
    Дизайн просто супер!! 33
    Я даже был удивлен!
  64. #22
    • 0
    MILITO(ASHOT): 26 мая 2013 22:19 (98)
    37
    KLASS ....Xoroshiy Dizayn 69
  65. #21
    • 0
    Интер Милано: 26 мая 2013 22:19 (84)
    Мне интересно,а где теперь будет располагаться инфа об чемпе(таблица,бомбардиры и т.д.)?
  66. #20
    • 0
    olegan: 26 мая 2013 22:18 (94)
    Немного не привычно а так всё супер!!! Молодцы!!!!!!!!!!1
  67. #19
    • 0
    Алёно4ка: 26 мая 2013 22:17 (341)
    Мне нравится новый дизайн)особенно приветствие))Да и вообще, так симпатичнее)
    Ciao, ragazzi)
  68. #18
    • 0
    Brown44: 26 мая 2013 22:14 (428)
    silva,

    Всё отлично, спасибо
  69. #17
    • 0
    Roni9: 26 мая 2013 22:14 (43)
    Непривычно, но красиво!!! 38
  70. #16
    • 0
    silva: 26 мая 2013 22:14 (438) Новостей: 526
    Цитата: talgat06
    не уж то движ сами написали??

    дизайн
  71. #15
    • 0
    talgat06: 26 мая 2013 22:13 (211)
    не уж то движ сами написали??
  72. #14
    • 0
    BADR HARI: 26 мая 2013 22:12 (351) Новостей: 3
    очень классно переделали сайт!!!браво
    молодцы
  73. #13
    • 0
    silva: 26 мая 2013 22:12 (438) Новостей: 526
    Brown44, исправили, смотри сейчас)
  74. #12
    • 0
    sonic11: 26 мая 2013 22:12 (318) Новостей: 1
    Молодцы! Что тут еще добавить?
  75. #11
    • 0
    silva: 26 мая 2013 22:10 (438) Новостей: 526
    Brown44, сейчас разберемся)
  76. #10
    • 0
    Brown44: 26 мая 2013 22:09 (428)


    вот где у меня форум в ФФ. Памагите спасите!
  77. Онлайн
    #9
    • 0
    redondo: 26 мая 2013 22:08 (3411)
    только аватары получились искажённые
  78. #8
    • 0
    Pantera: 26 мая 2013 22:07 (2528)
    ток жалко что аватарки квадратные
  79. #7
    • 0
    Mr.Orange: 26 мая 2013 22:07 (278) Новостей: 68
    выскакивает 502 ошибка когда хочу добавить новость

    а так все ништяк)
  80. #6
    • 0
    Pantera: 26 мая 2013 22:06 (2528)
    пока глаза и руки не привыкнут)))дизайн шикарный
  81. #5
    • 0
    Ибрай: 26 мая 2013 22:06 (18) Новостей: 1
    Я прикололся, красавцы 38
  82. #4
    • 0
    Brown44: 26 мая 2013 22:05 (428)
    Супер! Только проблема с форумом, не отображается
  83. #3
    • 0
    Aymar: 26 мая 2013 22:05 (188)
    Ништяяяяяк сайт поменялся в лучшую сторону РЕСПЕКТ!!! 37
  84. #2
    • 0
    HAN: 26 мая 2013 22:05 (91)
    прикольный немного неудобный но дело привычки
  85. #1
    • 0
    FantAntonio99: 26 мая 2013 22:02 (43)
    Ну ничего себе, прогресс) Очень круто) Молодцы)