Следующий матч
Cерия А: 02.12.2016 - 22:45 (МСК)
Наполи
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 28.11.2016
Интер
4
Фиорентина
2
26.05.2013 Автор: D.Stankovic

Маугли и ФантА нужны Маццарри

Маугли и ФантА нужны МаццарриFedeNerazzurra.com пробежался по страницам Gazzetta dello Sport и Tuttosport, выцедив весьма обнадеживающую информацию.

Во-первых, розовая газета считает, что Кассано имеет не самые высокие, но и не самые плохие шансы остаться в Интере. Во всяком случае, по сравнению с ситуацией при Страме, при Маццарри эти шансы точно выросли.

Контракт игрока истекает лишь летом 2014, в пользу варианта продолжения карьеры в Интере говорит и совместный опыт Фанты и Вальтера в Сампдории, откуда Антонио ушел в 2009, и где, как пишет "Гадзетта", фантазиста ни разу не испортил положительного мнения Маццарри.

Во-вторых, туринская Tuttosport декламирует, что новоиспеченный тренер Интера не смотря на всю симпатию к Маурисио Исле, который находится в совладении между Юве и Удинезе, не собирается отдавать за него Старой Синьоре Андреа Раноккью.

По информации Джанлуки Ди Марцио в ближайшее время Вальтер Маццарри и Марко Бранка встретятся в Сан Винченцо, где обсудят необходимые трансферы.
Просмотров 4 453 Комментариев 24
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #24
    • 0
    Dreamtheater: 28 мая 2013 12:26 (962)
    А что больше половины комментов против Уе...ща под номером 23? Видимо,не я один ненавижу его!!!
  2. #23
    • 0
    dimond: 27 мая 2013 23:36 (6)
    Кассаныч еще по ходу пригодится-без него никак
  3. #22
    • 0
    Ernar: 27 мая 2013 23:19 (44)
    Думаю надо оставить Кассано по любому, а вот Раноккье Маццарри должен под править мозги.
  4. #21
    • 0
    Обожатель: 27 мая 2013 17:59 (16)
    Насчет Раноккьи жаль, этот недоросль вне игровой стабильности, в последнем сезоне, практически половину голов принёс нам. Надеюсь Маццарри вовремя обнаружит пустоту его потенциала
  5. #20
    • 0
    Viva_Pazzini: 27 мая 2013 13:30 (160)
    Хочется отметить самое важное: Хватит покупать ветеранов!
  6. #19
    • 0
    adashev: 27 мая 2013 10:13 (4022) Новостей: 3
    Раноку пару раз на запасных оставит и он сам постараться нельзя продать их
  7. #18
    • 0
    D.a.n.i.l.17: 27 мая 2013 10:11 (299)
    Мадзарри уже тренирует Интер, или он придет в трансферное окно??? Мне кажется если Кассано предложат больше зарплату да пустим в Монако, он уйдет(((
  8. #17
    • 0
    chertkov163: 27 мая 2013 09:38 (875)
    Жаб и скелет аморфные тела.... Они для середнячка как раз и если сеньор ММ рассчитывает на еврокубки то эту парочку надо сливать.... Да и старую мафию пора на покой а то из уважения начнет их ставить в состав а у них уже физуха никакая(
  9. #16
    • 0
    Flash86: 27 мая 2013 08:31 (13)
    А я за скорейшую продажу Раноккьи!Игрок слабенький,медленный и не уверернный в себе.За последние 2 года вспоминаю пару матчей нормальных его. Игрок даже не урвоень запаса Интера. А Кассано надо оставлять, один из лучших в прошлом сезоне.
  10. #15
    • 0
    Maicone: 27 мая 2013 07:29 (1052)
    Надеюсь так оно и случится, Кассано нужен Интеру, а менять Раноккью на Ислу это бред, так как в защите играть итак некому
  11. #14
    • 0
    Rolemodel: 27 мая 2013 01:37 (648)
    ну как-то радует его начало!!! а при Сраме было-бы типа:

    "По данным желтой прессы Ранок и Кассано уходят с Интера. Гаргано Мудингай и Силвестор будут подписаны па постоянной основе")) Мяу...
  12. Онлайн
    #13
    • 0
    Za Inter: 27 мая 2013 00:05 (1315)
    воротит меня от имени Бранка
  13. #12
    • 0
    sergio-FCIM: 26 мая 2013 23:59 (3285)
    Маццарри умный и матёрый.Надеюсь он быстро наведёт порядок и присечёт массовое разбазаривание нашей молодёжи.Очень жду от него этого.
  14. #11
    • 0
    Inter3232: 26 мая 2013 23:41 (500)
    отлично вот это другое дело,вот увидите при маццари Интер прежное величие
  15. #10
    • 0
    sad: 26 мая 2013 23:36 (5505) Новостей: 61
    это радует....ждем трансферных планов маццарри....
  16. #9
    • 0
    INTER number uno: 26 мая 2013 23:20 (4622)
    Хорошие новости, но думаю ММ сделал пол дела не увольняя бранку! согласны?

    Цитата: Pantera
    .главное чтобы без Кассанат

    Надеемся..
  17. #8
    • 0
    Qberman: 26 мая 2013 23:06 (560)
    Еще бы, если в 3 защитника играть будет, то каждый на счету, нужно хотя бы 5 центральных...
  18. #7
    • 0
    Alvaro 20: 26 мая 2013 22:43 (31629) Новостей: 328
    ранка и кассано не трогать!!!
  19. #6
    • 0
    Pantera: 26 мая 2013 22:03 (2523)
    Кассано при нем должен показать всего себя...главное чтобы без Кассанат
  20. #5
    • 0
    redondo: 26 мая 2013 22:03 (3388)
    alex007,
    после того как он с трясущимися ногами отыграл за нас не одному нормальному клубу он не нужен !
  21. #4
    • 0
    alex007: 26 мая 2013 21:53 (295)
    Нельзя маугли продавать, лучше продать скелотто! 1
  22. #3
    • 0
    Froz: 26 мая 2013 21:40 (94)
    Туттоспорту я бы не стал доверять.
  23. #2
    • 0
    miraj: 26 мая 2013 21:40 (27)
    По информации Джанлуки Ди Марцио в ближайшее время Вальтер Маццарри и Марко Бранка встретятся в Сан Винченцо, где обсудят необходимые трансферы.


    Порадовал этот абзац
  24. #1
    • 0
    Vlados: 26 мая 2013 21:19 (6470) Новостей: 36
    Если для Маццари Ранок и Кассано - неприкасаемые, то он сечёт фишку и всё делает правильно.