Следующий матч
Cерия А: 23.12.2017 - 17:00 (МСК)
Сассуоло
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 16.12.2017
Интер
1
Удинезе
3
25.05.2013 Автор: Кваs

Симони: «Интеру» придется все начинать с нуля»

Симони: «Интеру» придется все начинать с нуля»Бывший наставник «Интера» и «Наполи» Луиджи Симони оценил перспективы новоиспеченного тренера «нерадзурри» Вальтера Маццарри, который подписал с миланцами двухлетний контракт.

«Вполне очевидно, что Маццарри – прекрасный специалист. Он везде добивался успеха. У него есть большой опыт, необходимый для работы в непростых условиях.

Маццарри – победитель, который в недавнем прошлом творил настоящие чудеса. Особенно запомнилось спасение «Реджины» от неминуемого вылета. Хотя перед ним будет стоять непростая задача.

Ему понадобится некоторое время, и руководство клуба должно это учитывать,
– отметил 74-летний Симони в интервью Tuttomercatoweb. – «Интер» уже приступил к перестройке еще в самом начале прошедшего сезона. Однако затем, к сожалению, все зависло в воздухе из-за череды травм игроков, и зачастую футболистам приходилось действовать не на своих позициях, чтобы заполнить пробелы.

«Нерадзурри» придется все начинать с нуля, а это всегда нелегко. Хочу заметить, что Фредди Гуарин и Родриго Паласио хорошо подходят к контратакующему стилю игры Маццарри, но в остальном у Вальтера нет необходимых альтернатив».
Просмотров 3 223 Комментариев 23
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #23
    • 0
    fredy guarin: 28 мая 2013 12:19 (2273)
    Да непросто будет ему на новом месте
  2. #22
    • 0
    sergio-FCIM: 26 мая 2013 23:18 (3301)
    Тут много ума не надо чтоб понимать что после Страма ВСЁ придётся начинать с нуля.Мы сейчас как погорельцы.......
  3. #21
    • 0
    NIKOLAI: 26 мая 2013 22:14 (291)
    Все так хвалят Маццари, а вдругг он прогарит!
  4. #20
    • 0
    Интерий Миланов: 26 мая 2013 21:00 (117)
    Цитата: INTER number uno
    Не понял, а Икарди мы не взяли?



    Официального оформления трансфера ещё пока нет, но есть договорённость с руководством Сампы и его агентом. Вот сейчас сезон окончен и будут оформлять бумаги. Хотя учитывая как он заканчивал сезон и то какие деньги за него уже пообещал ММ, я бы ещё раз хорошенько обдумал этот переход, на эти деньги можно купить не очень талантливого, молодого, но нестабильного напа, а уже сложившегося большого мастера, который сразу усилит клуб и будет давать результат. Те о ком я писал, уже на контракте у нас в клубе.
  5. #19
    • 0
    Fantazisto _10_: 26 мая 2013 08:02 (4691)
    но в остальном у Вальтера нет необходимых альтернатив».

    а это говорит о неминуемой " чистке " . незнаю незнаю.сколько даст патрон вот в чем вопрос
  6. #18
    • 0
    urartu: 26 мая 2013 03:26 (1748)
    Надо от многих избавиться и на их места найти новых, не обязательно всех звезд, так как на них и средств нет в любом случае.
  7. #17
    • 0
    Rolemodel: 26 мая 2013 02:52 (662)
    redondo,

    Ну да 13 лямов дороговато!!! ну видно ему прет на Гобов! 3 гола им забил в этом сезоне!! думаю ради этого можно и взять)) чем аля Перер за 12....
  8. #16
    • 0
    redondo: 26 мая 2013 02:05 (3392)
    Rolemodel,
    Только что то после голов юве он подвздулся маленько !
  9. #15
    • 0
    Rolemodel: 26 мая 2013 01:27 (662)
    Цитата: INTER number uno
    4 Игрока новых у нас уже есть
    Не понял, а Икарди мы не взяли?


    А вот ща по идее может поменяться ситуация с Икарди кардинально при Маццари!! его хотел Бранка или Страма! но Маццари если его не захочет то и не подпишем! Думаю Мацца не будет плескать перед Бранкой и ММ и покажет им свои яйца!! а не как СтрЁма лизательная машина...
    ПС; а так я не против Икарди на будущее!!!
  10. #14
    • 0
    redondo: 26 мая 2013 01:11 (3392)
    Интерий Миланов,
    Я сказал 4-5 новых в основе ! не думаю что юный Лаксальт , серьёзно поломанный Ботта и Андреолли выйдут в основе
  11. #13
    • 0
    INTER number uno: 26 мая 2013 01:07 (4635)
    Цитата: Интерий Миланов
    4 Игрока новых у нас уже есть

    Не понял, а Икарди мы не взяли?
  12. #12
    • 0
    Rolemodel: 26 мая 2013 01:01 (662)
    надеюсь поставит дисциплину и игру командную!!! и тех кто пинают йухи на поле в том числе Сенаторов выкинут с команды или на банку или ноги поломать и в лазарет до конца карьеры если не хотят бегать или уходить по доброму!!!
  13. #11
    • 0
    Интерий Миланов: 26 мая 2013 01:01 (117)
    Цитата: redondo
    Революцию или нет но думаю 4-5 новых игроков в основе мы увидим !


    4 Игрока новых у нас уже есть - Кампаньяро, Лаксальт, Ботта и Андреолли. Все они по своему интересны и однозначно пригодятся по ходу сезона, но нам нужны ещё мощные трансферы (хотя бы парочку), которые смогут реально усилить команду.

    Цитата: Alvaro 20
    ну мы уже как года 2 с нуля начинаем нона одном месте стоим



    Если бы... Мы не стоим эти года 2, а ещё и падаем и уходим уже в минус.
  14. #10
    • 0
    Лорд Смайл: 26 мая 2013 00:57 (255)
    Кардинально нужно очищать состав, это точно 42
  15. #9
    • 0
    Trots: 26 мая 2013 00:51 (73)
    Из-под Везувия пришел тогда Луи
  16. #8
    • 0
    INTER number uno: 26 мая 2013 00:07 (4635)
    Цитата: redondo
    Революцию или нет но думаю 4-5 новых игроков в основе мы увидим !

    надеюсь на нашу молодёжь Маццари обратит внимание
  17. #7
    • 0
    redondo: 25 мая 2013 23:53 (3392)
    INTER number uno,
    Революцию или нет но думаю 4-5 новых игроков в основе мы увидим !
  18. #6
    • 0
    INTER number uno: 25 мая 2013 23:44 (4635)
    Не прав Симони, думаю Маццари не будет устраивать революцию в Интере
  19. #5
    • 0
    Рори Ломщик: 25 мая 2013 23:41 (718) Новостей: 62
    год назад какой то другой дяденька давал подобное интервью.
  20. #4
    • 0
    redondo: 25 мая 2013 23:41 (3392)
    В классный футбол играла с ним команда !
  21. #3
    • 0
    sad: 25 мая 2013 23:36 (5541) Новостей: 61
    вот поэтому опытного человека поставил моратти строить команду
  22. #2
    • 0