Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
25.05.2013 Автор: Кваs

Камбьяссо: «Интер» вернется на прежние позиции»

Камбьяссо: «Интер» вернется на прежние позиции»Полузащитник «Интера» Эстебан Камбьяссо с оптимизмом воспринял известие о назначение Вальтера Маццарри главным тренером команды.

51-летний специалист подписал с «нерадзурри» двухлетний контракт.

«Не думаю, что есть смысл много говорить. Это был неудачный сезон, который не соответствует стандартам такого клуба, как «Интер». Все уже завершилось, и теперь мы с горечью сожалеем об этом.

Однако мы с нетерпением ждем того, чтобы вернуться на прежние позиции. Каждый год выходит особенным, даже если мы начинаем его с новым наставником, тренерским штабом или футболистами. Не стоит оглядываться назад, когда вступаешь в новый сезон.

Нужно сосредоточиться на том, что можно сделать в будущем. Наши болельщики всегда будут поддерживать команду, поэтому мы обязаны отблагодарить их сполна. Фанаты – двигатель «Интера»,
– заявил аргентинец в интервью официальному сайту клуба.
Просмотров 2 326 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • 0
    SsssnakesssS: 27 мая 2013 14:33 (119)
    прав в чем? в том что сезон провалился и какой по счету тренер "ушел", простите, выгнали? Проблема не в тренере, а наших сенаторов, у них нету мотивации выигрывать!
  2. #11
    • 0
    NIKOLAI: 26 мая 2013 22:13 (291)
    Наши болельщики всегда будут поддерживать команду, поэтому мы обязаны отблагодарить их сполна. Фанаты – двигатель «Интера»,

    Вот тут Кучу прав
  3. #10
    • 0
    SsssnakesssS: 26 мая 2013 15:11 (119)
    тяга тюнуть команду вперед, он слаб в эмоциях!

    одним словом мужище наш Кэп!

    и при всем уважение, старая школа лучше нынешней
  4. #9
    • 0
    Fantazisto _10_: 26 мая 2013 08:00 (4691)
    вери.надеемся ждем.ибо мужик опытный
  5. #8
    • 0
    Doninterforever: 26 мая 2013 01:44 (393) Новостей: 8
    Цитата: SsssnakesssS
    Кучу в тебе нет того что есть в Кэпе! Надеюсь конечно на лучшее, но тебе пора уходить из Интера!

    Чего именно у него нету мне интересно, что ему надо уходить?
  6. #7
    • 0
    SsssnakesssS: 26 мая 2013 01:40 (119)
    Кучу в тебе нет того что есть в Кэпе! Надеюсь конечно на лучшее, но тебе пора уходить из Интера!
  7. #6
    • 0
    Rolemodel: 26 мая 2013 00:50 (657)
    не буду плакать если начнем новый сезон без него!!!
  8. #5
    • 0
    Рори Ломщик: 25 мая 2013 23:45 (718) Новостей: 62
    с тебя вышел бы Кучу отличный аргентинский драматург.
  9. #4
    • 0
    INTER number uno: 25 мая 2013 23:41 (4626)
    Мы все надеемся на это ,кучу.
  10. #3
    • 0
    Alvaro 20: 25 мая 2013 23:17 (32114) Новостей: 328
    уже смена поколения должна быть думаю кучу уже на банке будет
  11. #2
    • 0
    Milanese: 25 мая 2013 23:12 (326)
    надеюсь,что вальтер поставит на место капо хунты и вообще разгонит либо уменьшит клан!
  12. #1
    • 0
    seymur.m: 25 мая 2013 23:04 (524)