Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
6.11.2009 Автор: Акежан

Джильи: "Ибрагимович повёл себя по-цыгански"

Джильи: "Ибрагимович повёл себя по-цыгански"Бывший президент туринского "Ювентуса" Джованни Коболли Джильи вступил в словесную перебранку с нападающим "Барселоны" Златаном Ибрагимовичем. Также Джильи считает, что "Старой Синьоре" должны вернуть 2 Скудетто, отнятые футбольными властями Италии в результате скандала Кальчополи.

"Я встал у руля клуба как раз во время судебного процесса над "Ювентусом", поэтому новому руководству фактически пришлось восстанавливать команду из руин. Некоторые остались лояльны к нашим потугам, некоторые и вовсе ушли от нас. Например, Ибрагимович повёл себя как настоящий цыган, уйдя в другой клуб, чуть позже он повторил это и в "Интере", но всё равно Златан – классный футболист.

"Ювентус" в результате Кальчополи был лишён двух Скудетто, я считаю, что их должны вернуть обратно законному владельцу. Вообще, после того, как футбольные власти решили нам припаять -30 очков в Серии Б, меня ничего не страшит. Я человек, который играет по правилам, даже если это очень трудно. Мы выиграли два Скудетто в честной борьбе, и я надеюсь, что FA вернёт "Ювентусу" хотя бы один чемпионский титул из этих двух.

Также я считаю, что Моджи и Джираудо были наказаны слишком жестоко. Но, в том "Ювентусе" всё же имели место и тёмные делишки", - говорит Джильи.
Просмотров 1 920 Комментариев 30
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #30
    • 0
    Curva Nord: 26 января 2011 18:08 (1078) Новостей: 1
    Про Ибру правильно сказал,человек легкого поведения
  2. #29
    • 0
    XAN: 7 ноября 2009 19:02 (3594) Новостей: 108
    ХА! Буратиновичь - Цыган
  3. #28
    • 0
    Александер: 7 ноября 2009 13:44 (9800) Новостей: 2
    Почему он не говорит про других футболистов которые ушли из Блюве?хваленый Канноваро,Виера,Дзамбротта,Тюрам???Насколько я знаю Златан сам говорил дескать"я не хочу играть на пике свое формы в серии В" так что пусть по молчит. 111 86
  4. #27
    • 0
    VICODIN: 7 ноября 2009 12:24 (1523) Новостей: 115
    так он и есть цыган)
  5. #26
    • 0
    xxx_adriano: 7 ноября 2009 11:00 (218)
    [дайте мне БАН на 7 дней] гобский!

    не, не надо мне [давать мне БАН на 7 дней]))
  6. #25
    • 0
    baxa009: 7 ноября 2009 10:02 (1416) Новостей: 14
    Так им и надо!!!
  7. #24
    • 0
    dimaninter91: 7 ноября 2009 09:02 (101) Новостей: 36
    про ибру помнит а про вьера и ещё кучу других футболистов
  8. #23
    • 0
    Иван: 7 ноября 2009 09:02 (1916) Новостей: 18
    Даже их адвокат сказал что им даже серии С мало было!!!Еще гавкают что-то!!!
  9. #22
    • 0
    Vlados: 7 ноября 2009 07:37 (6470) Новостей: 36
    вернуть два скудетто, может ещё переиграть финал ЛЧ-98?? Блювентус был коррумпированное УГ, теперь просто УГ - смирись с этим.
  10. #21
    • 0
    milano: 7 ноября 2009 06:43 (224)
    Ну Скудетто вам козлам точно некто не вернёт ,даже не надейтесь
    легко отделались!!!!!!! Насчёт Ибры , сколько можно он игрок Барсы
    Интер в этом сезоне лучше гораздо чем в том с ним ,ЭТО_ФАКТ!!!!!!!
    По поводу Ибра как человек не нам судить!!!!!!!!!
  11. #20
    • 0
    The Great One: 7 ноября 2009 00:43 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: Snork
    вот поэтому ни о каких "возвращённых скудетто" не может быть и речи.

    Ключевая фразаwink
  12. #19
    • 0
    Snork: 6 ноября 2009 23:32 (894) Новостей: 12
    в том "Ювентусе" всё же имели место и тёмные делишки", - говорит Джильи.
    вот поэтому ни о каких "возвращённых скудетто" не может быть и речи.
  13. #18
    • 0
    Esteban: 6 ноября 2009 21:51 (1398)
    Можно все опять начинать раскручивать только блюве этого незахотят а пиз...ть и плакать они будут теперь всегда -это старая обиженная синьора 86 111
  14. #17
    • 0
    Matt: 6 ноября 2009 21:30 (358) Новостей: 11
    Ух кого то жаба душит.
  15. #16
    • 0
    aRiStOkRaT: 6 ноября 2009 21:25 (7)
    nenaviju Ibra potomu 4to so slabimi komandami umeet igrat a s grandami 0 effecta >>>>>>>>>>>>
  16. #15
    • 0
    The Great One: 6 ноября 2009 21:18 (14559) Новостей: 1626
    Второй Моджи - отошёл от дел и от нечего делать начал чесать языком47. Не хватает дедушки внимания. Как капризному ребёнку - подай то, подай это1. Ну и паникуют же они26. Видно что уже не верят в то что смогут выиграть скудо. Поэтому требуют что-то там. Смешно даже4486
  17. #14
    • 0
    rag1: 6 ноября 2009 20:33 (3668) Новостей: 4
    чтоб вьери что джилье оба цыгана епти. 30
  18. #13
    • 0
    iran1111: 6 ноября 2009 20:28 (322)
    Ибра дал интеру всё и не к чему было ему стремиться в италии
  19. #12
    • 0
    dimitri: 6 ноября 2009 20:08 (45)
    da a pochmu 2 ani 6 skudeto :))))) smeshno dochivo dakatilis hahaha :)))) bliuventus vudare 14
  20. #11
    • 0
    jah: 6 ноября 2009 20:05 (73) Новостей: 5
    Слышал, также, что футболисты Юве в самолете перевозили наркоту безпалева... насчет этого точно не уверен, но слухов много ходило... так что у юве руки по локти.......
  21. #10
    • 0
    Dimanter: 6 ноября 2009 20:00 (21)
    Ибрагимович-это уже маленькая история Интера!не надо на него гнать,с Интером он выиграл всё,что тока мог!да и Интер в плюсе остался от сделки!
  22. #9
    • 0
    fc-inter: 6 ноября 2009 19:54 (3561)
    Кто бы что не говорил,но ибра лучший нападающий в мире!имхоА что касается блюве,то в истории еще такого не случалось,чтобы президент клуб одновременно еще и был председателем судейской коллегии(или как это называется,точно незнаю) и назначал судей на матчи!Так что блюве закройте рот и если вы такая сильная команда покажите это на деле.
  23. #8
    • 0
    Interist91: 6 ноября 2009 19:51 (1132) Новостей: 1
    Ибра козёл!!!Был бы он сейчас в Интере вместе с Милито и Марио вот бы было....Но Это'о ещё покажетсебя...
  24. #7
    • 0
    ita: 6 ноября 2009 19:49 (2)
    ибра-цыган))
  25. #6
    • 0
    MindStorm: 6 ноября 2009 19:46 (817)
    это им будет уроком :)) что бы не тыкали пальцем на всех вот какие мы какие они !!!
  26. #5
    • 0
    Макс: 6 ноября 2009 19:42 (40)
    да уж Ибра игрок классный,но как человек-гамно
  27. #4
    • 0
    oleg: 6 ноября 2009 19:41 (612)
    Сначала просит вернуть два Скудетто, потом хотя бы одно. Чем не цыган? А вообще-то Блюве легко отделался. Если бы дали -30, то не скоро в Серию А вернулись.
  28. #3
    • 0
    velikiy: 6 ноября 2009 19:40 (2102)
    в отличии от козла виери ибра хотя бы сказал спасибо моратти, а это ....
    а по поводу темы то нех было судей покупать вот и все
  29. #2
    • 0