Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
23.05.2013 Автор: VanHelsing

Спортдир Удинезе: "Фараони останется здесь"

Спортдир Удинезе: "Фараони останется здесь""Если есть Баста, то не имеет смысла держать Фараони, потому что есть очень много команд, которые интересуются им, и в то же время его не вызвали в U21 из-за того, что он играл мало", - слова Джованни Биа, агента Марко Фараони, которые были вчера опубликованы порталом TuttoMercatoWeb.com. FcInterNews.it, таким образом, связались со спортивным директором Удинезе Фабрицио Ларини, чтобы тот рассказал о будущем игрока.

Можете предсказать, какой будет судьба Фараони?
"Мы будем договариваться с "Интером" для обновления совладения".

Вы уже встречались с представителями нерадзурри?
"Что касается Фараони, это проект, который начался еще в прошлом году. Было оговорено нами и "Интером", что парень останется здесь в Удине и на будущий сезон".

Слова агента игрока, тем не менее, очень понятны.
"Я понимаю ожидания других, но у нас, как клуба есть свои планы, и мы не можем выполнять требования агентов".

Можно сказать, что Фараони останется в Удине на следующий сезон?
"Есть два варианта: либо он остается у нас, либо мы находим ему клуб, где у него может быть больше игровой практики".

Что вы можете сказать о Душане Басте, которого трансферные слухи связывают с "Интером"?
"Посмотрим".
Просмотров 2 442 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    adashev: 24 мая 2013 20:48 (4022) Новостей: 3
    Фараон пусть там останеться.
    А Баста не надо
  2. #12
    • 0
    sergio-FCIM: 24 мая 2013 14:44 (3285)
    Не зная полной информации по их договору трудно судить о его будущем,но походу ему ещё один сезончик придётся попылить в аренде и если во время его не будет показывать ничего выдающегося - продадут и глазом не моргнут.Такое мы уже проходили.
  3. #11
    • 0
    Maicone: 24 мая 2013 12:10 (1052)
    Пусть Фараони остается, а Баста нахрен не нужен, очередной средний игрок
  4. #10
    • 0
    sad: 24 мая 2013 09:23 (5505) Новостей: 61
    Фараони нормально же играл....дал что его не оставили в интере....
  5. #9
    • 0
    forzainter_32: 24 мая 2013 08:24 (170)
    хахаха, да вы себя послушайте, кто то говорит: Вот не наигрываем молодежь!!! а потом сами же пишите: еще не готов, надо его в Аренду отдать!!! где логика мля?? сами себе противоречите!! ну поиграет он за какую нибудь команду из Серии Б!!! и что? придет опять будет полировать лавку, с отговоркой, что вот, мол, мало опыта игры с Сильными соперниками!! Игрок и растет именно в таких играх, ему нужна поддержка, ему нужно дать цель что бы он шел и добивался ее...все дело в Мотивации!!! я до сих пор помню Гол красавец Фараони под перекладину!! парень хорош и у нас таких много...но пока у Руководства будет такое же мышление как у вас, нам не видать собственной молодежи в Основном составе!!!
  6. #8
    • 0
    NIKOLAI: 24 мая 2013 08:05 (291)
    2 сезона с постоянной практикой и может в основу
  7. #7
    • 0
    golikovtimur: 24 мая 2013 04:04 (1496)
    он нам не нужен (не потому что он плохой игрок), а потому что не верится он будем частельно его привлекать в основу.. загубим парня вот и всё.. мне одного коутиньо хватило, все пирло, зеедорфы и прочии это футболисты не моего поколения.. и я не видел их в интере.. не хочется, что бы на моихглазах похоронили карьеру какого-либо хорошего футболиста (типа куарежма)
  8. #6
    • 0
    InterWinner: 24 мая 2013 01:51 (3980)
    а нахй нам нужен фараони,бисексуал укпит бразилов подешевке,ебть их в сраку
  9. #5
    • 0
    INTER number uno: 24 мая 2013 00:50 (4622)
    Цитата: adwewewretrter
    Ребята, нашел сайтик в сети. Можно посмотреть и снять девченку с твоего города на ночь поразвлекатся без обязательств. Все контакты и фото открытые (номера в анкетах)

    П н х ананист!
  10. #4
    • 0
    Цыган: 23 мая 2013 23:08 (712)
    Цитата: Pantera
    вроде все у него есть...рост...физические данные...трудолюбие...нет им нужен Скелотто

    Скелотто - сказал что он фан Интера "с детства", а это священно))
    Моратти как услышал эти слова, так и обомлел, как это он бы такие слова и мимо ушей пропустил - это же бесчеловечно))
    Заметил что много футболёров нарисовалось из маленьких команд, которые за Интер якобы с детства и любовь у них бескрайняя к этому клубу и т.д. и т.п., так вот после истории со Скелом все видимо взяли на заметку эту фишку)) А Фараони просто прошёл нашу примаверу, делов то, человек далекий от Интера) пффф wink

    Такс. Ладно. Закончили с каламбуром.

    У нас в клубе "воспитанник"- это совершенно не аргумент, чтобы остаться в клубе. У нас с ними церемониться не привыкли. Таковы реалии нынешнего Интера.

    Барди, Бенедетти, Данкан, Ливайя, Бесса, Лонго - дай Бог, чтобы кто-нибудь из них заиграл в основе. Дай Бог.
  11. #3
    • 0
    Alvaro 20: 23 мая 2013 22:36 (31629) Новостей: 328
    пусть пару сезончиков поиграет. а там увидим
  12. #2
    • 0
    Pantera: 23 мая 2013 22:30 (2523)
    вроде все у него есть...рост...физические данные...трудолюбие...нет им нужен Скелотто facepalm
  13. #1
    • 0
    INTER number uno: 23 мая 2013 22:23 (4622)
    Парню нужна игровая практика, хоть в серию Б.