Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
21.05.2013 Автор: Mr.Orange

Моратти: "Все тренеры хороши, пока дело не доходит до работы с Интером"

Моратти: "Все тренеры хороши, пока дело не доходит до работы с Интером"Сегодня на выходе из офиса Сарас Президент дал интервью, в котором ответил на все вопросы журналистов, связанные с будущим Андреа Страмаччони и всего "Интера" в целом. Предлагаемая распечатка - с официального сайта Inter.it.

Президенте, вы говорили со Страмаччони?
Ещё нет, я пока ни с кем не говорил. Мы посмотрим, ведь в конце сезона есть время все взвесить.

То есть вы всё ещё принимаете решение?
Мне надо очень крепко подумать. В этот момент я наряду со всеми остальными, должен найти единственно верное решение.

Учитывая заверения в течение последних нескольких дней, что заставило вас изменить свое мнение о тренере?
Я не говорил, что поменял мнение о Страмаччони. Все, что я пытаюсь сделать, это понять, что произошло, и сделать все в интересах "Интера" на данный момент.

Статистика Страмаччони говорит сама за себя...
От этого не скрыться и я понял это.

Спустя некоторое время, журналисты снова обступили президента:
Все ещё нет новостей?
Мы все еще думаем, пока никаких решений...

Стоит ли нам ожидать окончательного решения этим вечером, или это займет какое-то время?
Вечером решения не будет, никак иначе. У нас достаточно времени, некуда спешить.

Возвращаясь к предыдущему разговору: результаты Страмаччони, мягко говоря, не впечатляют, но Андреа талантливый специалист...
Я согласен с Вами. С одной стороны, Андреа очень толковый специалист, который сможет добиться успеха на тренерском поприще, а с другой, ситуация говорит сама за себя. Поэтому я думаю о лучшем решении для команды.

Вы фанат Вальтера Маццари?
Все тренеры хороши, пока дело не доходит до работы с Интером - очень тонко ответил патрон Нерадзурри.
Просмотров 4 433 Комментариев 38
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #38
    • 0
    baggioSerega: 24 мая 2013 18:28 (863)
    Za Inter,
    Вот здесь полностью тебя поддержу! Президент знал на что шел когда приглашал этих специалистов.
  2. #37
    • 0
    sonic11: 23 мая 2013 12:57 (318) Новостей: 1
    inter4ever1990,
    костик1968,
    Уважаемые мои наивные друзья! Какая нахрен религия? Дженоа - 9-кратный чемпион Италии, Торино, Болонья, Про-Верчелли - 7-кратные. Где эти все клубы сейчас? Они аутсайдеры, катаются из Серии А в Серию Б и обратно. И где любовь, где религия? Какой у них бюджет? Интер - это имя, которое ассоциируется с топ-клубом. Даже если сейчас ООО "Интернационале" прекратит свое существование, потом найдутся люди, создадут ООО "Интернационале-2" и за него будут болеть миллионы. Для примера посмотрите историю команды по имени "Лотус" в Формуле-1. Люди - это все, их количество определяет могущество организаций. Если можно так сказать - футбольные фанаты это клиенты ООО "Интернационале", и чем больше клиентов, тем сильней организация.
  3. #36
    • 0
    Dante: 22 мая 2013 22:27 (300) Новостей: 1
    Все тренеры хороши, пока дело не доходит до работы с Интером - очень тонко ответил патрон Нерадзурри.
    Фраза века просто!!!!!
  4. #35
    • 0
    inter4ever1990: 22 мая 2013 16:01 (173)
    sonic11,
    тебя послушать, создается впечатление, что глоры кормят клуб. захотели увеличить трансферный бюджет, купить футболистов, построить стадион - привлечь побольше глоров надо что ли? и к черту спонсоров=)
  5. #34
    • 0
    костик1968: 22 мая 2013 15:46 (26)
    sonic11,
    может посещаемость временно и подупанет но болельщики останутся футбол в Италии это религия там это передаётся из поколения в поколение человек рождается и умирает с одним клубом в сердце !
  6. #33
    • 0
    -NERAZZURRI-: 22 мая 2013 15:23 (2482) Новостей: 4
    Моратти: "Все тренеры хороши, пока дело не доходит до работы с Интером"

    Сам подчеркнул чвою некомпетентность,но наверно даже не понял что ляпнул.Он по ходу уже совсем не соображает.
  7. #32
    • 0
    redondo: 22 мая 2013 14:58 (3389)
    sonic11,
    Ты крутой стратег раз нам предрекаешь серию С ! Хотя это называется просто - КИДАТЬ ПОНТЫ ! и преданные фанаты никогда не напишут - не собираюсь смотреть на этот балет в следующем сезоне ! А я уже переживал такие времена в 90х переживу и эти !
  8. #31
    • 0
    sonic11: 22 мая 2013 14:19 (318) Новостей: 1
    Цитата: sergio-FCIM
    подымать разговор про серии"В"и"С просто смешно и бессмысленно

    Смешно и бессмысленно не поднимать эти разговоры. По второй половине сезона Интер реально бы боролся за выживание. Это большая проблема. И если не решать проблемы, то клуб утонет. Я как преданный фанат клуба всей душой переживаю за его будущее. И я не вижу будущего, это меня очень огорчает.
  9. #30
    • 0
    sergio-FCIM: 22 мая 2013 14:07 (3285)
    У него достаточно времени и некуда спешить!?!?!?
    Да мы уже опаздываем и отстаём от всех по всем направлениям.Теряет ДЕД хватку,это видно уже не вооружённым взглядом.Как его растормозить-вот это вопрос.И по Совету директоров тоже не понятно-почему они бездействуют,когда надо шевелить ластами.25 августа начинать трансферную компанию,как это было в прошлом году-гиблый вариан и его лучше не повторять.

    sonic11,---один он не будет,кто предан клубу,а таких миллионы-все останутся,а кто "перекати поле"--пусть катятся дальше,нам от них не холодно и не горячо.ИНТЕР-был,есть и будет всегда.Нам 105 лет и мы играем только в Серии"А".И если в одном из самых мертвейших сезонов мы заняли 9 место,то подымать разговор про серии"В"и"С просто смешно и бессмысленно
  10. #29
    • 0
    Viva_Pazzini: 22 мая 2013 13:03 (160)
    Я думал Маур вернется. Наивный wink
  11. #28
    • 0
    Maicone: 22 мая 2013 11:14 (1052)
    В ответе на последний вопрос он тем самым потроллил самого себя, ведь сразу понятно, что после таких слов кто виноват...
  12. #27
    • 0
    sonic11: 22 мая 2013 11:09 (318) Новостей: 1
    redondo,
    Один будешь сидеть смотреть матчи серии С. Большинство болельщиков любого клуба - "глорики". И если клуб не подтверждает свой статус то они отваливаются. Но эти "глорики" - это деньги. Во-первых падает посещаемость на стадионе, во-вторых распределение медийной прибыли базируется на кол-ве болельщиков клуба, в третьих снижаются продажи атрибутики, и наконец просто падают в цене акции клуба. И то что тебя радует отсев фанатов только показывает какой ты "болельщик".
  13. #26
    • 0
    АнтиТупизм: 22 мая 2013 08:46 (25)
    Alvaro 20, полностью согласен.
  14. #25
    • 0
    gokkan: 22 мая 2013 08:29 (57)
    Мне одному кажется или тут дело может быть в этой аргентинской компании? Ведь действительно кто бы ни пришел - результат один.
    Их давно надо было разгонять, а Дзанетти перестать лоббировать молодых аргентинцев перед Моратти. Как не интервью про молодого игрока аргентинца, так "это отличный игрок, большое будущее..." Ни разу не слышал, чтобы так про итальянца сказали. Вон у Милито был провальный сезон, так его не выгнали, а как дела не пошли у Паццини, тот был отправлен в Милан. Вон Коутинью что творит в Ливерпуле, а ему у нас предпочли более старого Альвареса.
  15. #24
    • 0
    Alvaro 20: 22 мая 2013 04:43 (31634) Новостей: 328
    дело не в тренернах полностью а вообще в структуре клуба
  16. #23
    • 0
    redondo: 22 мая 2013 01:48 (3389)
    sonic11,
    Я думаю ИНТЕР переживёт если ты перестанешь смотреть ! мне тоже неприятно то что творится с клубом но рад что постепенно отсеются болелы которые начали за нас топить когда мы штамповали победы их кстати за последний год стало значительно меньше !
  17. #22
    • 0
    sonic11: 22 мая 2013 00:54 (318) Новостей: 1
    Моратти продавай клуб, не парь людям мозги. Я реально этот балет уже смотреть не собираюсь в след сезоне, многие фаны из-за тебя забивают на клуб - посещаемость матчей говорит сама за себя... Пока ты еще не угробил последний ценный и продаваемый ресурс Интера - миллионы болельщиков, заимей совесть и продай команду...
  18. #21
    • 0
    golikovtimur: 22 мая 2013 00:54 (1496)
    а мне начало работы страмы понравилось и леонардо тоже хорошо себя вел команду.. (про моуриньо молчу)... больше тренеров, которые нам помогли я не видел...
  19. #20
    • 0
    Za Inter: 21 мая 2013 23:36 (1324)
    Моратти: "Все тренеры хороши, пока дело не доходит до работы с Интером"
    Но кто его заставлял назначать вот этих людей: Тарделли, Ходжсон, Луческу, Липпи, Гасперини, Страмаччиони

    IvanCordoba, мне тоже нравился Лео, его видение игры
  20. #19
    • 0
    IvanCordoba: 21 мая 2013 23:15 (146)
    redondo,
    У Лео рисунок игры...И в ЛЧ в последний раз мы по его инициативе попали..во всяком случае он был лучше бени,чони и гаспа вместе взятых...все хорошо мож было если б он не сбежал в ПСЖ
  21. #18
    • 0
    redondo: 21 мая 2013 23:06 (3389)
    IvanCordoba,
    Что базарить попусту ? приведи пример его толковости ?
  22. #17
    • 0
    adashev: 21 мая 2013 22:42 (4023) Новостей: 3
    ММ еще что хочеть думать? Резултат говорит сам по себе.
  23. #16
    • 0
    IvanCordoba: 21 мая 2013 22:33 (146)
    redondo,
    Ты че Лео толковый парень...вот только мягко говоря 'предал' Интер уйдя за несколько дней до начала сериала...но это уже другая историяя....
  24. #15
    • 0
    Il Imperatore: 21 мая 2013 22:28 (299)
    Сеньор Моратти, очень надеюсь, что вы, примите верное и мудрое решение...
  25. #14
    • 0
    NIKOLAI: 21 мая 2013 22:17 (291)
    Все тренеры хороши, пока дело не доходит до работы с Интером
    С Жозе было не так
  26. #13
    • 0
    Asan: 21 мая 2013 22:06 (345)
    -NERAZZURRI-,
    согласен там что наши болелы терпеливые !! но любому терпению приходит конец !! и ММ должен знать как никто другой!! тифози сделали первый шаг ! задав 12 вопросов !! теперь думаю если ММ оставит бранку и страму тута только банерами тифози не обойдутся!! так что если ММ действительно уважает наших тифози то он должен идти на копромиссы!
  27. #12
    • 0
    -NERAZZURRI-: 21 мая 2013 21:44 (2482) Новостей: 4
    Asan,
    Если бы все было так как ты говоришь было бы великолепно,но у нас самые терпеливые болельщики в Италии...
  28. #11
    • 0
    redondo: 21 мая 2013 21:43 (3389)
    Не понял его сарказма в конце ? что Гаспер хороший тренер ? или Лео ? а может Страма ?
  29. #10
    • 0
    -NERAZZURRI-: 21 мая 2013 21:42 (2482) Новостей: 4
    Inter-Dnepropetrovsk,
    У Моратти только один вариант принимать правильные решения,думать как бы поступить лучше для Интера,а делать наоборот.
  30. #9
    • 0
    Asan: 21 мая 2013 21:42 (345)
    Aа что он нам голову морочит??? если хочет уволить страму зачем делать из этого комедию !?? ведь есть за что увольнят страму!!! ровно как и бранку!! не поменяет седня их то поменяют завтра ММ!! в любом случае терпеть такого сезона как этот никто не будет!!!
  31. #8
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 21 мая 2013 21:39 (4695) Новостей: 19
    Хоть крепко подумает хоть как а всёравно выберет неподходящего тренера.
  32. #7
    • 0
    Fantazisto _10_: 21 мая 2013 21:37 (4691)
    вот я так понял каждое решение для мм как роды даются? чес слово
  33. #6
    • 0
    Za Inter: 21 мая 2013 21:26 (1324)
    причина в тех людях которые вокруг моратти, а точнее в бранке
  34. #5
    • 0
    -NERAZZURRI-: 21 мая 2013 21:22 (2482) Новостей: 4
    INTER number uno,
    Так и есть.
  35. #4
    • 0
    igoor52: 21 мая 2013 21:18 (718)
    Ну если вести разговор за крепко подумать, то МАМО то же мог бы где нибдь потеряться!
  36. #3
    • 0
    INTER number uno: 21 мая 2013 21:18 (4622)
    Все тренеры хороши, пока дело не доходит до работы с Интером - очень тонко ответил патрон Нерадзурри.


    Может причина в вас патроне?
  37. #2
    • 0
    azamatkz: 21 мая 2013 21:07 (40)
    наверно он уйдет
    очень жаль

    наверно он уйдет
    очень жаль надо бы оставить
  38. #1
    • 0
    Fantazisto _10_: 21 мая 2013 20:52 (4691)
    прям тягомотина как со снейдером! дедушка шоуменом заделался?