Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
21.05.2013 Автор: D.Stankovic

"Интер" с Кассано и без Бранки?

"Интер" с Кассано и без Бранки?Самый прошаренный в черно-синих закулисьях журналист Николо Чечере жестко прошелся по Страме, и если учесть его предыдущие приговоры Бенитесу, Гасперини и прочим, как обязательный публичный пролог к их неизбежному увольнению, можно предположить что отставка обиженного на Кассано римлянина - вопрос ближайшего времени:

"Посмотрим правде в глаза: Интер провел катастрофический сезон. Как можно защищать алленаторе, когда команда потерпела 16 поражений в чемпионате? Понятно, что рулить не кем-то там, а нерадзурри - работа сложная, но 16 поражений - это уже слишком", - цитирует выступление главного "гадзеттовского" спеца по делам Интернационале FC Inter News.

Лучший фантазиста Италии упомянут не зря: по информации Sky Sport Вальтер Маццари в случае своего перехода в Интер может заблокировать разрыв контракта с Антонио Кассано, хорошо зная феноменальные возможности Фанты еще по работе в Сампдории.

FC Inter 1908 добавляет, что переезд Маццари из Неаполя в Милан будет означать пинок под пятую точку Марко Бранке: синьор Маццари пожелает собрать других администраторов, в числе которых окажется например Беппе Санторо - человек, явивший миру кальчо талантливого Лоренцо Инсинье.

Информация вызывает интерес тем, что ее источником является журналист Массимо Уголини, хорошо разбирающийся в Наполи в целом и в поведении Маццари в частности. Из негативных последствий можно отметить вероятный невыкуп/продажу Вальтера Гаргано, с которым у пока еще тренера Наполи не самые лучшие взаимоотношения.
Просмотров 4 704 Комментариев 51
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #51
    • 0
    garry05: 25 мая 2013 00:41 (2)
    Гаргано не важный игрок, частенько теряет мяч. Много голов пропустили в контратаках после его глупых потерь мяча (Пасует соперникам).
  2. #50
    • 0
    baggioSerega: 24 мая 2013 18:38 (863)
    Было бы замечательно чтобы все так и произошло! Маццари на пост главного тренера, а Бранку к чертовой матери.
  3. #49
    • 0
    Interito: 23 мая 2013 06:14 (75)
    Да хер с ним тренера любого главное Баранку убрать.
  4. #48
    • 0
    sergio-FCIM: 22 мая 2013 13:33 (3285)
    Может в силу возраста Массимо не читает газет?Такие статьи пошли бы ему на пользу.А то по его действиям иногда складывается мнение что в его окружении никто не хочет раскрыть ему глаза на катастрофическое положение нашей команды.Что он целый год не видел что мы скользим потихоньку вниз?юве уже во всю начал шевелить копытами к следующему сезону в плане усиления,тут надо и нам не профукать момент,а то в конце будет не из кого выбирать.ПОЭТОМУ страму надо убирать очень срочно и побыстрее назначать нового главного тренера.Чтоб он уже начал просматривать кандидатов и формировать команду под свою философию футбола.И делать надо это как то оперативнее,а то еле шевелятся как сонные мухи.Тормозную жидкость что ли пьют???
  5. #47
    • 0
    Viva_Pazzini: 22 мая 2013 12:58 (160)
    Нужно обязательно сохранить Антоху! Гаргано неплох, но сколько опорных нужно команде? Я бы с Мудингаем попрощался, если честно.
  6. #46
    • 0
    Maicone: 22 мая 2013 11:10 (1052)
    Вообще отличная новость в сфере последних унылых событий, надеюсь Маццари придет и Антонио останется, тем самым к черту Бранку, а Гаргано не выкупят, да и бог с ним
  7. #45
    • 0
    sad: 22 мая 2013 11:03 (5505) Новостей: 61
    очень много слухов.....пора уже решать кто будет тренировать интер....
  8. #44
    • 0
    Александер: 22 мая 2013 08:43 (9800) Новостей: 2
    Coroner,
    это слишком субъективно Коллега, но Бранку я не защищаю.
  9. #43
    • 0
    esterni: 22 мая 2013 06:06 (802)
    . Из негативных последствий можно отметить вероятный невыкуп/продажу Вальтера Гаргано
    это огромный плюс
  10. #42
    • 0
    golikovtimur: 22 мая 2013 00:57 (1496)
    ну ели так то я двумя руками за мацари!!! ... правда я был двумя руками и за беню... а вот в страма не сильно верил, но юрист тоже относительно не плох
  11. #41
    • 0
    Dottore: 22 мая 2013 00:49 (871)
    Страма,Кассано,Бранка,Гаргано-
    всем этим людям не место в Интере.Да и Маццари не вариант 117
  12. #40
    • 0
    Coroner: 21 мая 2013 23:50 (429)
    Цитата: Александер
    но не стану говорить что Бранка совсем не шарит в Латинской Америке...

    По-моему, он шарит только в том, как подлизываться к папе и из года в год сохранять свой пост несмотря на ужасную работу...

    Цитата: adashev
    Кассано оставит Бранку по дальше от Интера

    Как? Даст сильный поджопник, что ли?
  13. #39
    • 0
    antverpp: 21 мая 2013 23:38 (980)
    Из негативных последствий можно отметить вероятный невыкуп/продажу Вальтера Гаргано

    пфффф... )))) да уж - это самый негативный момент )) без гаргано как без рук
  14. #38
    • 0
    adashev: 21 мая 2013 22:51 (4022) Новостей: 3
    Кассано оставит Бранку по дальше от Интера
  15. #37
    • 0
    Интерий Миланов: 21 мая 2013 22:28 (117)
    + Маццари
    - Бранка
    = gigs !!!!!!!!!!!!!
  16. #36
    • 0
    NIKOLAI: 21 мая 2013 22:13 (291)
    Пускай Антонио остается, а Бранка идет в жопу
  17. #35
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 21 мая 2013 21:41 (4693) Новостей: 19
    Лучше без Бранки и без Касано
  18. #34
    • 0
    INTER_Smoke: 21 мая 2013 21:13 (1284)
    Отличный вариант. Я не вешаю всех собак на Страму, он не справляется, но это не его вина, то что его, зелёного пацана, назначили тренером одной из трёх ведущих команд италии
  19. #33
    • 0
    INTER number uno: 21 мая 2013 21:08 (4622)
    Если собрался увольнять Страму и Бранку зачем тянуть? У ММ всё не как у людей. То что Кассано остался, это хорошо а если придет Ориали, будет вообще супер!
  20. #32
    • 0
    azamatkz: 21 мая 2013 21:03 (40)
    без кассано не могу приставить интера
    он играет хорошо надо оставить
    наверно подружились с старамои,
    а это старичков еще один сезон
    милито.киву,камбьяссо,станкови

    ч,самуель,дзанетти,
    жаль просто они травмирование в этом сезоне
    удачи след сезоне
  21. #31
    • 0
    Qberman: 21 мая 2013 20:58 (560)
    Если останется Кассано и свалит Бранка, то я буду плясать на столе. Ради такого и Гаргано не жалко, игрок на самом деле не такой уж и хороший.

    А то, что говорят, типа Маццари не тренер-победитель, так это сейчас вообще не парит, кто вообще такой наивный, чтобы верить, что Интер в следующем году скудо возьмет. Нужен тренер, который заложит фундамент новой команды. Единственное, что мне в Маццари не нравится - он в 3 защитника играет.
  22. #30
    • 0
    Asan: 21 мая 2013 20:43 (345)
    hohliks,
    ты чего накурился!??? зачем оставлять роки и продавать касано?? а милито еще сезон покажет себя!!
  23. #29
    • 0
    igoor52: 21 мая 2013 20:25 (718)
    kovacic1988,
    Если смотрел,то память у тебя -Х,,,,! Антонио обыгрывал без вариантов ИНТЕР С МОУРИНЬО в кубке,да и последнее скудетто ОН нам подарил обыграв Рому Спалетта вместе с САМПОЙ!! Только за это ЕГО УВАЖАТЬ можно!!! ОН и фанат ИНТЕРА присутствовал на нашем матче с Челси!! А уж футболер ОН от бога, его не только в Италии любят и ценят! А о МАНАКО ТЫ ЗРЯ , Антоха что должен был и дальше смотреть с лавки как ЧОНИ дергается на бровке поля?
  24. #28
    • 0
    Asan: 21 мая 2013 20:24 (345)
    уфф наконец то!! хотя жду официального решения! а так если так и будет я был бы счастлив)))) особенно увольнения бранки !!! жду с нетерпением следуюших новостей!!
  25. #27
    • 0
    Кузя: 21 мая 2013 20:12 (191)
    Славься, Господь! Ты ответил на мои молитвы. 114
    Хотя Гарганыча жалко.
  26. #26
    • 0
    -NERAZZURRI-: 21 мая 2013 20:08 (2482) Новостей: 4
    Пока не будет официальной информации ничему не верю.
  27. #25
    • 0
    Bychevskyone: 21 мая 2013 19:50 (25)
    У меня очень странное отношение к Маццари. Но если всё произойдет именно так, то я буду только рад.
    Так ещё ЕСЛИ произойдет мечта последних пару лет и Бонд отправится полировать пляжи, по инициативе Маццари, то он как минимум уже заслужит определенного рода авторитет.
    В общем есть некоторое предвкушение чего-то радостного, посмотрим, что выйдет на деле.
  28. #24
    • 0
    Toothy Grin: 21 мая 2013 19:49 (23)
    руки прочь от человека, который думает сменить ИНТЕР на монако
  29. #23
    • 0
    Лорд Смайл: 21 мая 2013 19:48 (255)
    Славаааа Маццари, слава Маццари! 9 Слава спасителю!
  30. #22
    • 0
    Inter 1997: 21 мая 2013 19:46 (414)
    Нах всех кто хочет нах послать Кассано! Питер Пен - наш парень!! Руки прочь от Кассано! Страму и Бранку - в печь!! Маццари - добро пожаловать!
  31. #21
    • 0
    Александер: 21 мая 2013 19:45 (9800) Новостей: 2
    kovacic1988,
    в таком случае не нужно коричть из себя дурака, чёловек что за пять лет не пропустил ни одного матча.
  32. #20
    • -1
    Toothy Grin: 21 мая 2013 19:42 (23)
    Цитата: Александер
    kovacic1988,
    этот человек лучший фантазиста сериАла, так что хватит писать херню, футбол Итальянский смотреть нужно, а не на Ковачичей зеленых передергивать.

    я ни одного матча нашего не пропустил за последние лет 5
    не надо тут из себя умного корчить
    кассано человек, который пешком по полю ходит и не отрабатывает в защите
    у маура он бы даже на земну не выходил
  33. #19
    • 0
    Александер: 21 мая 2013 19:38 (9800) Новостей: 2
    kovacic1988,
    этот человек лучший фантазиста сериАла, так что хватит писать херню, футбол Итальянский смотреть нужно, а не на Ковачичей зеленых передергивать.
  34. #18
    • 0
    Milanese: 21 мая 2013 19:35 (326)
    гарганыч наверное крестится и молится щас шоб маццари не пришел))
  35. #17
    • 0
    adik: 21 мая 2013 19:31 (1065) Новостей: 2
    Я за Маццари!!!И я уверен что все ненавидят Страмаччиони.
  36. #16
    • 0
    Александер: 21 мая 2013 19:31 (9800) Новостей: 2
    Coroner,
    Джонотан это полная ошибка, но не стану говорить что Бранка совсем не шарит в Латинской Америке...
  37. #15
    • 0
    Ernar: 21 мая 2013 19:19 (44)
    Но что бранкааа звиздец подкрался не заметно?
  38. #14
    • 0
    Fantazisto _10_: 21 мая 2013 18:28 (4691)
    Цитата: redondo
    а что Инсиньё уже звезда ?????

    а кто ето сказал?
  39. #13
    • 0
    boroda: 21 мая 2013 18:26 (1937)
    Маццари это хорошо, к нему бы форварда по типу Кавани, самого уругвайца к сожалению не потянем
  40. #12
    • 0
    redondo: 21 мая 2013 18:24 (3389)
    а что Инсиньё уже звезда ?????
  41. #11
    • 0
    Coroner: 21 мая 2013 18:19 (429)
    Цитата: Александер
    ну а Бранка, пусть занимается к примеру латиноамериканским сектором, к бразилам тяга дика же у него.

    И будет нам Джонатанов всяких привозить, к тому же втридорога переплачивая.
  42. #10
    • 0
    Fantazisto _10_: 21 мая 2013 18:18 (4691)
    "Интер" с Кассано и без Бранки?

    если ТАКОЕ ПРОИЗОЙДЕТ!!!!!!!!!!!!! никогда не скажу слова критики в адресс батьки Моратьки

    срать извените на того гаргано.если грядут такие измены
  43. #9
    • 0
    Vlados: 21 мая 2013 18:12 (6470) Новостей: 36
    "Интер" с Кассано и без Бранки

    звучит просто божественно. Дай Бог.
  44. #8
    • 0
    Inter_Marlboro: 21 мая 2013 18:08 (104)
    Пнями выгнать Страму и Бранку, пригласить Маццари, оставить Кассано и вернуть Ориали. Моратти, ты ли это?
  45. #7
    • 0
    Александер: 21 мая 2013 18:08 (9800) Новостей: 2
    Человек явивший миру Инсиньо...интересно будет поглядеть на трансферный кругозор этошо тех.дира ну а Бранка, пусть занимается к примеру латиноамериканским сектором, к бразилам тяга дика же у него.
  46. #6
    • 0
    InterWinner: 21 мая 2013 18:06 (3980)
    бранку под зад пинаем, как ведь замечательно
  47. #5
    • 0
    rag1: 21 мая 2013 18:05 (3668) Новостей: 4
    есть смысл тогда маццарри ждать,бранка с пендалем вылетит-моя мечта 32
  48. #4
    • 0
    Alvaro 20: 21 мая 2013 17:58 (31629) Новостей: 328
    а это было бы вообще шикарно! бранку я уже с 9го года не хочу видеть у нас
  49. #3
    • 0
    psycho32: 21 мая 2013 17:58 (2834)
    Шо самого Инсинье нашел?
    Ну это показатель брать однозначно.
    Лучший в своем деле.
  50. #2
    • 0
    мага: 21 мая 2013 17:55 (162)
    Новости одна лучше другой я мля счастлив бранка уходит что может быть лучше
  51. #1
    • 0
    ZAR: 21 мая 2013 17:54 (1218)
    Не знаю ,кто такой Беппе Санторо, но уход Бранки и физрука + Кассано у нас остается - выглядит потрясающе, будем ждать.