Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
20.05.2013 Автор: Mr.Orange

"Интер"-"Удинезе": Комментарии Интеристов

"Интер"-"Удинезе": Комментарии Интеристов

Страмаччони: "Все в руках президента"

"Я подумал, что после выхода из борьбы за место в еврокубках единственное, что должно было заботить нас - это как можно лучше завершить сезон. Нас нельзя судить. У нас отсутствовало много ключевых игроков, особенно в обороне, поэтому "Удинезе" быстро смогло перехватить инициативу и забить нам 2 гола за 10 минут. Теперь мы должны двигаться дальше. Не думаю, что эта игра изменит концовку сезона. - вот первые слова Андреа Страмаччони после разгрома на Сан-Сиро от "Удинезе" 2-5.


"Сезон окончен, и мы можем вздохнуть с облегчением? Последние 2 месяца были очень трудными для нас. Мы пытались идти вперед, но это было невероятно сложно. Все, что мы можем сейчас сделать, это перевернуть страничку и забыть этот сезон, в котором было все. Президент дал мне гарантии? "Интер" - это Массимо Моратти. Вчера он посетил тренировку команды, даже несмотря на то, что неважно себя чувствовал, показав, как он любит команду. Самое главное - это не допускать ошибок при строительстве нового "Интера". Все в руках Президента."

На вопрос о том, повлияют ли последние результаты команды на пребывание Страмаччони на посту главного тренера "Интера", Андреа ответил: "Результаты играют решающее значение в футболе, и в последние 2 месяца мы выступали ужасно. Но я не могу не учитывать то, что произошло с командой. У нас отсутствовали игроки на многих позициях, наигрывалось много молодежи, из строя выбыло 5 центральных защитников. Президент Моратти имеет четкое представление о том, как восстановить конкурентоспособность «Интера» и исправить ошибки, допущенные в этом сезоне. Останусь ли я тренером "Интера" на следующий сезон? Я не могу решать за Моратти, только он может принимать такие решения, хотя я знаю немного больше, так как он держит меня в курсе."

Юто Нагатомо: "Проклятый сезон"

Юто Нагатомо дал интервью японским журналистам сразу после матча: "У нас было столько травм в этом сезоне, и у меня в том числе. Считаю это главной причиной проблем в этом сезоне. С другой стороны, мы увидели в деле много талантливых парней из Примаверы."

О своем колене: "Сейчас я чувствую себя хорошо, и я решил не делать операцию не только из-за участия в Кубке Конфедераций, как говорят многие. Я тщательно думал о своей карьере. потому и пришел к такому решению. Хочу поблагодарить всех болельщиков, медицинский персонал и президента за поддержку в течение всего сезона."

Жуан Жезус: "В этом году случилось всё, хотим начать сначала"

Бразильский защитник "Интера" дал интервью журналистам в микс-зоне: "Нам очень грустно. Мы хотели выиграть, но к сожалению этого не случилось. Я рад, что забил гол, но, к сожалению, он никак не помог команде. Игра началась ужасно, и, когда центральный защитник позволяет забить такой гол, как первый, становится сложнее. Я испортил начало игры."

"Мы пробовали всё, но, кажется, что в этом сезоне с нами случалось все, что только может быть. Позорно так заканчивать сезон, но, к счастью, все это закончилось, и мы можем начинать работу над ошибками."

Будущее тренера? Все зависит от президента, но я всегда буду благодарен Страмаччони за все, что он для меня сделал. Фанаты расстроены? Я уверен, что мы вернемся еще сильнее, чем прежде! Я благодарю их, что они не освистывали нас сегодня. Мы должны благодарить их, так как они понимают положение в команде. Самуэль? Великий игрок, я беру с него пример."
Просмотров 4 835 Комментариев 49
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #49
    • 0
    SkyNick: 22 мая 2013 00:10 (821)
    INTER number uno,

    Ой, извини, просто цитировал с твоей цитаты))
  2. #48
    • 0
    sergio-FCIM: 21 мая 2013 14:03 (3285)
    После таких игр---иногда лучше молчать,чем говорить.Спасибо за победу над юве и всё : гуд бай Страм,вали с богом,а то с тобой мы потеряли целый год наших жизней. 151
  3. #47
    • 0
    Asan: 21 мая 2013 12:36 (345)
    Ronaldo_true,
    классно выразился все так и есть !! если так и будет продолжаться думаю тифози все таки не дадут дальнейшему провлению ММ !! ибо этот сезон последняя капля!

    страма бранка и тренера по физподготовки уйдите из клуба !! не будьте такими уродами !! где ваша честь !?? не мучайте нас!!
  4. #46
    • 0
    SLO-MO: 21 мая 2013 09:47 (1072) Новостей: 23
    Ничего тут не изименится, какой руковдитель [цезура] facepalm , такие и баранки и страмы
  5. #45
    • 0
    Interito: 21 мая 2013 08:58 (75)
    sonic11,
    Мне тоже интересно я бы отправил им еще партийку следам за тобой
  6. #44
    • 0
    Илияс: 21 мая 2013 08:23 (272)
    Надеюсь этот сезон пойдет нам на пользу, хотя с прошлого сезона мы никчему не научились. Страшно подумать что пройзойдет с клубом если Страму оставят.
  7. #43
    • 0
    ZAR: 21 мая 2013 08:08 (1218)
    Пускай Страма засунет свои отмазки куда подальше. Ждем Маццари, в противном случае опять яма.
  8. #42
    • 0
    Bravo12: 21 мая 2013 03:06 (9)
    trener kto ne smog uderjat 5 !!! v naxyi nikomy ne nujnoi igre ... obrechen ....eto sdidno chto komanda v serii a prosto ne soobrajaet kak igrat ot zaschiti... net slov strama mog spasti sebia prosto igraia "defence" i nety zdes nikakix opravdanii :(
  9. #41
    • 0
    sonic11: 21 мая 2013 00:27 (318) Новостей: 1
    Сколько стоить будет доставка десятка тухлых яиц в Италию, в Милан?
  10. #40
    • 0
    INTER number uno: 21 мая 2013 00:02 (4622)
    Цитата: Ronaldo_true
    копил в себе целый сезон.

    Шутка. Добро пожаловать.

    Цитата: SkyNick
    Цитата: INTER number uno
    Всем надоело смотреть, как команда, которая пару сезонов назад перебегала всех в Италии и Европе, бесталанно бродит пешком по полю.

    Во-первых, не пару, а три.

    Во-вторых, развалил то клуб не Страм. До него это сделали другие. И продолжают делать. Страм... но он просто не мешает. Не лезет в естественный процесс.

    Цитата: INTER number uno
    Так что штаб Страмаччони сумел разбазарить весь тот багаж, который остался после Моуриньо

    Извини, но это фраза - вообще чушь. Ты скажи, что ещё после Эррейры багаж достался Страме.

    Ты наверно попутал, это вообще-то не я писал!
  11. #39
    • 0
    Kent_Lyric: 20 мая 2013 23:45 (894)
    kogda mi zaigrivali moladyoj??? Chto za bred???
  12. #38
    • 0
    Gnoy: 20 мая 2013 23:03 (234) Новостей: 1
    слышал маццари уже подписал контракт с нами. на днях оф объявление. чао, страма в молодежную сборную. fellow
  13. #37
    • 0
    Tamerlan95Reg: 20 мая 2013 22:54 (441)
    Ronaldo_true,
    Спасибо за накопленный труд) Все по факту написал.
    Страма и Бранка негодяи, а ММ самый большой эгоист, тянущий клуб вместе с собой на дно!
  14. #36
    • 0
    SkyNick: 20 мая 2013 22:33 (821)
    Цитата: INTER number uno
    Всем надоело смотреть, как команда, которая пару сезонов назад перебегала всех в Италии и Европе, бесталанно бродит пешком по полю.


    Во-первых, не пару, а три.

    Во-вторых, развалил то клуб не Страм. До него это сделали другие. И продолжают делать. Страм... но он просто не мешает. Не лезет в естественный процесс.

    Цитата: INTER number uno
    Так что штаб Страмаччони сумел разбазарить весь тот багаж, который остался после Моуриньо


    Извини, но это фраза - вообще чушь. Ты скажи, что ещё после Эррейры багаж достался Страме.
  15. #35
    • 0
    Danik: 20 мая 2013 21:29 (511)
    Странный менталитет у итальянцев, посвистели на трибунах и по домам. Где горящий мопед, летящий в сторону тренерского штаба ? 8
  16. #34
    • 0
    Ronaldo_true: 20 мая 2013 21:13 (197)
    INTER number uno,
    копил в себе целый сезон.
  17. #33
    • 0
    INTER number uno: 20 мая 2013 20:41 (4622)
    Цитата: Ronaldo_true
    Единственный шанс сохранить лицо у Страмаччони был на этой пресс-конференции: признать, что он не справился с поставленными задачами и сказать, что покидает команду. Была бы хоть одна причина уважительно посмотреть на него: признал ошибки, поступил по-мужски.
    Но этого не случилось - и нет ни одной причины не считать Страмаччони последним негодяем. Потому что всем надоели постоянные оправдания после каждого матча. Потому что всем надоело, что лучшие матчи в сезоне аутсайдеры и середняки проводят именно против Интера. Всем надоело смотреть, как команда, которая пару сезонов назад перебегала всех в Италии и Европе, бесталанно бродит пешком по полю.
    Страмаччони должен уйти. Потому что только и умеет, что ссылаться на травмы и отсутствие опыта у молодежи. Потому что кроме пустых обещаний, постоянного изменения целей клуба на сезон и наивной надежды на завтра фанаты не увидели в его исполнении НИЧЕГО. Я уверен, что не будь на тренерском мостике никого и собирай ММ в Интере 11 случайных игроков на каждый матч - результат был бы тот же.
    Но уйти должен не только Страма. Трансферная политика клуба - это провал. Покупка Скелотто - это фантастическое решение, учитывая, что Скелотто забил только 2 мяча за свою карьеру, а команда играет без крайних хавов. На какую роль планировали Рокки - это неизвестно никому. Какое усиление планировали сделать, покупая Кузмановича - вопрос открытый. А то ли еще будет! Нам обещают покупку Кампаньяро (игрока, который не попадает в основу Наполи, а за последние полгода выходил на поле 2-3 раза), Икарди (парня, который забил Юве, большую часть сезона не забивая), Андреолли (защитник не лучше Жуана или Раннокья). Про раздаренную молодежь и игроков типа Жулио Сезара, Лусио, Майкона, Коутиньо, Паццини - вообще повторяться не стоит.
    43 травмы ведущих игроков, 80% из которых мышечные - это не злой рок и не невезение. Это провал тренеров по физподготовке. Проваленная подготовка к сезону, отдых команды во время новогодней паузы - сделали свое дело. В результате основной состав в лазарете, а те, кто играют, ходят пешком, и команды типа Сиены и Палермо трусцой убегают в отрыв в каждой контратаке. Набегала команда в этом сезоне очень мало, если же средняя дистанция возрастала - кто-нибудь непременно ломался.
    Так что штаб Страмаччони сумел разбазарить весь тот багаж, который остался после Моуриньо. А ММ никогда не считал до двух. И умей Страма раскинуть мозгами - просто принял бы превентивные меры и сохранил бы к себе минимальную долю уважения. А так он навсегда останется в истории тупым трусливым негодяем.

    У тебя вдохновение что ли?
  18. #32
    • 0
    nogay: 20 мая 2013 20:28 (40)
    Результаты конечно могут быть обусловлены травмами, но отсутствие какого бы то ни было вразумительного игрового рисунка..... Страна так ине поставил игру команде, нет командой игры, играли как получается, выезжали на индивидуальной игре отдельных футболистов. И уж если говорить о работе тренера, то я бы не сказал что она неудовлетворительная..... Да ее вообще никакой не видно. Как Черданцев сказал в клубе сидят дилетанты которые ММ голову морочат, и набивают карманы на беспонтовых трансы крах и селекции, на болтовне о новом стадионе, на травмах которые весь сезон преследуют ключевых игроков. Безобразный менеджмент. Я сказать не удивлюсь если узнаю что Бранка кучу бабла на тотализаторе поднял ставя на поражения интера. На данном этапе не вижу ничего что бы обнадеживало болельщиков, команда срублена под корень.... Спасибо слепому ММ и ушлому Бранке, спасибо совсем по старевшему Комби и так и не выросшему Страм. Всем большое спасибо за сезон. Впервые я жду межсезонья больше чем след. сезона, поскольку если все эти негодяи во главн с Бранкой останутся в команде он обещает быть еще хуже чем этот, поскольку пока было только хуже. Апогеем идиотизма станет продажа Ханды, гуанина и других оставшихся нормальных футболистов. Ждем ходов от ММ.
  19. #31
    • 0
    redondo: 20 мая 2013 20:03 (3389)
    Ronaldo_true,
    Классное эссе со всем согласен кроме ностальгии об ушедших - кому то было уже пора а кто то пользы не приносил только вот заменить их не удалось !
  20. #30
    • 0
    Ronaldo_true: 20 мая 2013 19:50 (197)
    Единственный шанс сохранить лицо у Страмаччони был на этой пресс-конференции: признать, что он не справился с поставленными задачами и сказать, что покидает команду. Была бы хоть одна причина уважительно посмотреть на него: признал ошибки, поступил по-мужски.
    Но этого не случилось - и нет ни одной причины не считать Страмаччони последним негодяем. Потому что всем надоели постоянные оправдания после каждого матча. Потому что всем надоело, что лучшие матчи в сезоне аутсайдеры и середняки проводят именно против Интера. Всем надоело смотреть, как команда, которая пару сезонов назад перебегала всех в Италии и Европе, бесталанно бродит пешком по полю.
    Страмаччони должен уйти. Потому что только и умеет, что ссылаться на травмы и отсутствие опыта у молодежи. Потому что кроме пустых обещаний, постоянного изменения целей клуба на сезон и наивной надежды на завтра фанаты не увидели в его исполнении НИЧЕГО. Я уверен, что не будь на тренерском мостике никого и собирай ММ в Интере 11 случайных игроков на каждый матч - результат был бы тот же.
    Но уйти должен не только Страма. Трансферная политика клуба - это провал. Покупка Скелотто - это фантастическое решение, учитывая, что Скелотто забил только 2 мяча за свою карьеру, а команда играет без крайних хавов. На какую роль планировали Рокки - это неизвестно никому. Какое усиление планировали сделать, покупая Кузмановича - вопрос открытый. А то ли еще будет! Нам обещают покупку Кампаньяро (игрока, который не попадает в основу Наполи, а за последние полгода выходил на поле 2-3 раза), Икарди (парня, который забил Юве, большую часть сезона не забивая), Андреолли (защитник не лучше Жуана или Раннокья). Про раздаренную молодежь и игроков типа Жулио Сезара, Лусио, Майкона, Коутиньо, Паццини - вообще повторяться не стоит.
    43 травмы ведущих игроков, 80% из которых мышечные - это не злой рок и не невезение. Это провал тренеров по физподготовке. Проваленная подготовка к сезону, отдых команды во время новогодней паузы - сделали свое дело. В результате основной состав в лазарете, а те, кто играют, ходят пешком, и команды типа Сиены и Палермо трусцой убегают в отрыв в каждой контратаке. Набегала команда в этом сезоне очень мало, если же средняя дистанция возрастала - кто-нибудь непременно ломался.
    Так что штаб Страмаччони сумел разбазарить весь тот багаж, который остался после Моуриньо. А ММ никогда не считал до двух. И умей Страма раскинуть мозгами - просто принял бы превентивные меры и сохранил бы к себе минимальную долю уважения. А так он навсегда останется в истории тупым трусливым негодяем.
  21. #29
    • 0
    adashev: 20 мая 2013 19:15 (4026) Новостей: 3
    почему Страму не стыдно? Лучше уйти с свои желаниям
  22. #28
    • 0
    fredy guarin: 20 мая 2013 18:59 (2272)
    Позорники 9 место даже в прошлом были 6-ыми
  23. #27
    • 0
    Fantazisto _10_: 20 мая 2013 18:54 (4691)
    Цитата: Pantera
    пену вытри изо рта...

    гыыыы.заставил попениться
    а поделу жопа полная и как ето выгрести? и выгребут ли?
  24. #26
    • 0
    Pantera: 20 мая 2013 18:50 (2523)
    Fantazisto _10_,
    пену вытри изо рта... smile
    наверно тут иду все аспекты....ибо везде фиаско
  25. #25
    • 0
    Fantazisto _10_: 20 мая 2013 18:48 (4691)
    Цитата: Pantera
    Это худший результат команды за последние 65 лет.

    для таких как ты которые верят журналистам а не фактам сезон 1993/1994 13 ое МЕСТО!!!!!!!!!!!!!!!!! куда хужэ? а ето 20 лет назад но не 65
  26. #24
    • 0
    Pantera: 20 мая 2013 18:45 (2523)
    sonic11,
    наверно тут иду все аспекты....ибо везде фиаско
  27. #23
    • 0
    sonic11: 20 мая 2013 18:40 (318) Новостей: 1
    Pantera,
    Было еще 13 место в сезоне 93-94, но тогда мы выиграли Кубок Уефа.
  28. #22
    • 0
    Pantera: 20 мая 2013 18:34 (2523)
    Fantazisto _10_,
    «нерадзурри» по итогам сезона заняли девятое место в серии А. Это худший результат команды за последние 65 лет.
  29. #21
    • 0
    Fantazisto _10_: 20 мая 2013 18:28 (4691)
    сезон 98/99
    8 Интернационале 34 13 7 14 59 54 +5 46

    правда 1/4 лч и копа италии 1/2 финала
  30. #20
    • 0
    maykon18: 20 мая 2013 18:27 (104)
    blin ya prosta sxaju s uma kak terpit vso eto moratti.kak on smotrit nawe iqri.yesli on ne viqanet etoqo pidaraza strama tot v sleduwem qadu budet yewo xuje.perviy ocered nado prodat pereyru.potom rokki jonatana kuzmanovica.oni ne iqroki top urevnya
  31. #19
    • 0
    Fantazisto _10_: 20 мая 2013 18:26 (4691)
    Цитата: Pantera
    худший результат за 65 лет

    посмотри сезон 1998/1999
  32. #18
    • 0
    Pantera: 20 мая 2013 17:54 (2523)
    может такой позор как то даст толчок Моратти потому что худший результат за 65 лет...ну это слишком...все антирекорды достигнуты...домашние поражения...недовольство тиффози...
    ММ не был готов к форс мажору(
  33. #17
    • 0
    Alvaro 20: 20 мая 2013 17:33 (31644) Новостей: 328
    позорники! как так можно? на хорошей ноте закончили серьезно
  34. #16
    • 0
    HAN: 20 мая 2013 17:02 (66)
    "Теперь мы должны двигаться дальше." Мы уже на столько продвинулись дальше что благо что чем закончился а так бы продвинулись в серию Б
    "наигрывалось много молодежи" это он о ком говорит?
  35. #15
    • 0
    Dima kent 1989: 20 мая 2013 16:33 (682)
    "Сезон окончен, и мы можем вздохнуть с облегчением" facepalm
    Какое облегчение??? 9 место команды которая 3 года назад выиграла ЛЧ, такого позора не было за мою истории поддержки великого Интера. По вчерашний игре сделал вывод что наш уровень близок к серии Б ( как это не смешно но вчерашняя "игра" это крах). Физрук уйди пожалуйста!!! Распродайте тех кого с дури понабрали, деревья эти достали уже пешеходы хуе.... Медперсонал и физподготовка на уровне команды 3 дивизиона.
  36. #14
    • 0
    Ernar: 20 мая 2013 16:32 (44)
    Этот сезон: моратти как президент отработал на полный 0, страма как тренер тоже 0, бранка вообще -0. И потом хотя б один из них признал б свою ошибку, ради болел.
  37. #13
    • 0
    Danik: 20 мая 2013 16:10 (511)
    Страма, я бы тебе морду набил! 118
    После поражения от Фиорентины, в интервью ты увильнул и сказал, что оценивать нужно результат по окончанию сезона, а не по одному матчу. Хотя уже тогда закрадывалось ощущение полного провала, что Интер вне европейской зоны. А теперь, когда всё подтвердилось, он всё ровно не желает отвечать за свою работу. Хочет, чтобы президент оценил и ответил за его результат. А ММ как джентельмен, поблагодарит его за проделанную работу. Вот и всё, Страма белый и пушистый покинет клуб, с фирменной улыбкой и высоко поднятой головой, ни разу не признав своей вины. wink
  38. #12
    • 0
    INTER number uno: 20 мая 2013 16:07 (4622)
    Очень рад что этот позорный сезон наконец-то завершён. Самый главный вопрос: научил ли этот сезон чему нибудь наше руководство? Ещё, как можно после такого матча или сезона нашим ребятам дать интервью,оправдаться? Такому сезону( унижению) есть оправдание? Ребята забыли форму какой команды они носят!
  39. #11
    • 0
    Fantazisto _10_: 20 мая 2013 16:04 (4691)
    вот это сборище..шоб не сказать грубее.и эти люди перед каждым туром врут болелам внаглую.то мы за капитана сыграем.то для капитана.то хотим красиво завершить сезон.то красиво просто сыграть.а на деле ужас. за 16 сезонов моего боления ето самый дерьмовый
  40. #10
    • 0
    Asan: 20 мая 2013 15:50 (345)
    мдаа такого унижения я и представить не мог !!! ну честно тошнит уже о страмы за его вранье и за то что он не может взять ответственность за поражения на себя !! по сути он трус который все время спихивает свои неудачи на что угодно главное не его вина !!! при каждом возможной попытки он лижет ММ задницу !! как и бранка !! а тот в свою очередь доволен что ему лижут задницу !! сколько бы не читал после матчевом конференции у него всегда отмазка какая то постоянно кто или что то мешает ему выграть итд !! а ММ честно признаться из негно руководительто херовый !! хоть он всю душу интеру отдал и все что есть !! но его походу жизнь нихера не учит ничего !! сколько тренеров по увольнял а додуматься заменить баранку не додумался !! тута есть два варианта либо меняет людей в структуре клуба !!! либо его болелы заставят продать клуб!!
  41. #9
    • 0
    Arhis-sampai: 20 мая 2013 15:47 (854)
    Хм..в принципе, что с Кэпом, что без - результат один и тот же))
    А так - полсостава надо продать...да и если, честно, то вера в Страму пропала за время его правления...молодежь до основы не дотянул, хотя вечно бахваляется, тем, что в этом сезоне одна молодежь якобы и играла...хотя мне показалось, что играли как всегда Кэп и старая гвардия, пока не поломашись...

    Короче, Удинеза как всегда моолодцы...а вот Страме и ММ и ко позор....ибо последние игры для Интера все команды стали как Барса образца Гвардиолы))

    И если, честно, то на след сезон не жду ничего хорошего, да и если Страму оставят, то думаю - точно еще ниже место займем, чем в этом году...печалько
  42. #8
    • 0
    Лорд Смайл: 20 мая 2013 15:40 (255)
    Игра началась ужасно, и, когда центральный защитник позволяет забить такой гол, как первый, становится сложнее. Я испортил начало игры.

    хоть сожалеет о содеянном, нравится мне этот чувак.
  43. #7
    • 0
    Nasreddin: 20 мая 2013 15:08 (448)
    sonic11,
    Inter-Dnepropetrovsk,

    Определенно все так. Весь успех любого предприятия от киоска до государства зависит от правильного управления. Пусть у нас травмы, пусть у нас дебильные трансферы, пусть. Но должен же быть хоть какой-то рисунок игры. За 1,5 сезона его не было. От игры к игре он менялся. только не понятно как и на какой Я это к тому. что и Моратти и Бранка и Страма одинаково виноваты. Бедный Удинезе каждый год на куски растаскивают, но у Гвидолина, как был свой рисунок, так и есть. И на каком мы месте и на каком Фриульцы? И вчера на Меацца Удинезе показало кто есть кто.
  44. #6
    • 0
    Trenervsegdavinovat: 20 мая 2013 14:46 (59)
    Мы пытались идти вперед, но это было невероятно сложно. Все, что мы можем сейчас сделать, это перевернуть страничку и забыть этот сезон, в котором было все

    ну чюдак загнал, как можно забыть етот сезон,етот все европейский позор..... на неом нужно учится и делать правильные виводы..... но уже без тебя,бранки,мед персонала,тренеров по физ подготовки и половины некчёомнова футбольнова шлака в нашей великой команде.... ну а если срама останится то в следушем сезоне будем за 15-10 место боротся....
  45. #5
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 20 мая 2013 14:38 (4698) Новостей: 19
    Дело в том что и тогда когда основные оборонцы были здоровы , наша оборона также лажала, Страм её просто не умеет строить в принципе.

    А по поводу проклятого сезона , здесь нет никакой мистики,просто сказалась недальновидность и экономия Моратти , непрофессионализм Бранки и неопытность тренера.

    Травмы -это во многом вина тренерского штаба, проводящего неправильный тренеровочный процесс, ротацию, слабая психология.

    Повторюсь ,провал сезона -это прежде всего вина Моратти , потом Бранки и уже в последнюю очередь неопытного Страма.
  46. #4
    • 0
    g14: 20 мая 2013 14:30 (26)
    Strama ne priyatnoe lichnost
  47. #3
    • 0
    sonic11: 20 мая 2013 14:26 (318) Новостей: 1
    Работал я в одной шараге - психология один в один. Каждый раз проебывали сроки на заказы, каждый новый заказ все кричали "все - сейчас начинаем с чистого листа, все будет по-новому", и каждый следующий заказ засерали сроки еще жестче. А все потому что говорить и делать - разные вещи. Одно дело говорить, что у нас все должно быть все хорошо организовано, все должно быть системно, а другое - что этой системной работой никто не занимается. Все оргвыводы что делаются если кто-то накосячил - это когда директор подходит к работнику, похлопывает по плечу с фразой "больше так не делай, надо работать лучше". И даже если ошибки - прямое следствие недоработок в системе (по статистике это 90%), это никого не волнует, всю вину спихивают на Дядю Васю - так удобней. В такой компании не было никакой мотивации расти и развиваться, огромная текучка кадров (ничего не напоминает?). Как то я помню наняли технолога - супер-профи, человек знал в своей области практически все. Уже через месяц в его адрес начали сыпаться обвинения, уже стал "плохой".
    Поэтому то что происходит в Интере это никакая не загадка - это прямое следствие бардака в клубе. Можно поставить любого тренера - результаты зависят в первую очередь от организационного уровня клуба. А пока сеньор Моратти курит сигареты на трибуне будущего у клуба не будет. Либо ставь нормального гендира который за тобой весь бардак разрулит, либо продавай клуб.
  48. #2
    • 0
    Nasreddin: 20 мая 2013 14:02 (448)
    Страма давай до свидания! Конечно, молодой и вроде бы перспективный тренер. Ключевое слово - "вроде"! Если бы у команды была философия. что ли, какая-то модель игры, которую без сомнения можно и нужно как-то варьировать, но основная идея должна существовать. За полтора сезона я этого не увидел. Можно сослаться на травмы и не везение. Но игроки, выходящие в место травмированных должны играть по той же схеме. По какой такой схеме? Я не видел ни схем, ни идеологии, ни концепции, ничего! За полтора сезона ничего! Я видел конвульсии и индивидуальных игроков. Когда индивиды кончились (травмы), а философии игры нет, все мы увидели результат, вроде бы, перспективного тренера. Так что, закончу. с того, с чего начал - Страма давай до свидания!
  49. #1
    • 0
    Opelrus: 20 мая 2013 13:49 (33)
    Гнать Страму к чертям!!!