Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
19.05.2013 Автор: silva

Удинезе побеждает на Джузеппе Меацца

Интер — Удинезе 2:5

Голы: Жуан Жезус, 12, Рокки, 63 — Пинци, 1, Домицци, 10, Ди Натале, 41, Габриэль, 52, Муриэль, 66

Интер: Ханданович, Паза, Камбиассо, Жуан Жезус, Нагатомо, Ковачич, Кузманович (Бенасси, 78), А. Перейра, Гуарин, Альварес (Паласио, 55), Рокки (Скелотто, 69)

Удинезе: Бркич, Бенатья (Анджелла, 68), Данило, Домицци, Баста, Аллан, Пинци (Родригес, 89), Габриэль, Р. Перейра, Муриэль (Баду, 81), Ди Натале

Предупреждения: А. Перейра, Жуан Жезус

Непростой сезон 2012/2013 для "Интера" подходил к концу. Команде Страмаччони оставалось провести заключительный матч с "Удинезе", после которого Массимо Моратти нужно будет решать много проблемных тем и вопросов. Тренерская тема, вне всяких сомнений, будет главной в миланской команде. Придёт ли на смену Страмаччони Маццари или Моратти продолжит доверять другим людям, будет известно позже. Всё, что нужно сделать Страмаччони – достойно закончить сезон, если это прилагательное ещё допустимо для гранда, оказавшегося в середине турнирной таблице. А вот "Удинезе" очки были очень нужны для получения путевки в еврокубки, так что гостей, пожалуй, ещё до начала встречи не стоило списывать со счетов.

И уже на 1-й минуте "Удинезе" подтвердил выданные авансы. Пинци легко обыграл в штрафной "Интера" Жезуса и пробил Хандановича. И пока "нерадзурри" приходили в себя, в их воротах оказался второй мяч. Гости заработали право на стандарт с левого края, который спокойно замкнул Пицци.

На счастье хозяев, провинившийся в эпизоде с первым голом Жезус быстро отыграл один мяч. Жуан подкараулил мяч в штрафной соперника после дальнего удара кого-то из партнеров и хлестко пробил в нижний угол. После сумасшедшего начала игра взяла паузу, а затем вновь огрызнулась моментами. На 24-й минуте Ди Натале с угла вратарской пробил мимо Хандановича, но каким-то непостижимым образом не попал в створ. Через две минуты Перейра совершил феноменальный рывок по левому флангу и выкатил мяч Рокки, который с метра попал в голкипера.

В целом острота атак обеих команд была примерно на одном уровне, но всё же складывалось ощущение, что хозяева контролируют ход поединка. И уже под занавес первых сорока пяти минут они закрепили это ощущение ещё одним забитым мячом. Ди Натале не мог уйти без гола и мощно пробил в дальний угол с угла штрафной без шансов для Хандановича.

А вскоре после перерыва счёт стал и вовсе неприличным. "Интер" вроде бы ринулся в атаку, но "зебры" ответили идеальным контрвыпадом. Сильва в его завершении элегантно перебросил Хандановича. Матч уже принял необратимый поворот и повернулся в сторону открытого и бесшабашного футбола. На 56-й минуте Рокки угодил в штангу, во второй раз за матч расстреливая ворота из убойной позиции. Через семь минут он всё-таки смог с третьей своей попытки отправить игровой снаряд в цель. Но тут же Муриэль восстановил перевес в три мяча. Ханданович и Нагатомо не поделили мяч в собственной штрафной, ошибся голкипер, и Муриэль в пустые ворота закатил футбольный снаряд.

Сумбурный, но вместе с тем красивый матч завершился победой гостей. "Удинезе" обыграл "Интер" и завершил сезон на мажорной ноте с путевкой в Лигу Европы в кармане. Миланцам же предстоит тяжёлое межсезонье.
Просмотров 9 158 Комментариев 48
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #48
    • 0
    World with inter: 21 мая 2013 22:07 (41)
    гредут великие перемены. теперь после етого порожение всё изменится. болеем за интер, переживаем и плачем. Forza inter. Возрадись клуб чемпионов.
  2. #47
    • 0
    ToledO: 21 мая 2013 15:31 (243)
    sergio-FCIM,
    меня не интересуют победы. Меня интересует то, что сейчас творит наше руководство. Интер на дне не потому что они слабые, а по ряду причин не связанных непосредственно с футболом. Темные дела творятся в стане команде и конца этому нет. Я хотел сказать, что напрасно трачу свои нервы. Юве был в жопе, милан был в жопе, но эти периоды у них прошли и довольно быстро. А наш клуб все катится в яму и президента нисколько это не смущает. Когда клуб начнет играть в футбол, а не в закулисные игры, вот тогда я о них с нова вспомню. Мне не нужен финал ЛЧ для этого.
  3. #46
    • 0
    sergio-FCIM: 21 мая 2013 14:28 (3285)
    Цитата: ToledO
    Знаете что, меня это все уже достало. Отнене я болельщик Баварии. И идет все лесом.

    Ты наверно просто рамсы попутал.Какое отношение имеет результат команды к любви болельщика к клубу.Это ведь для настоящего фана как небо и земля.Победы конечно хорошо-но если не всегда это получается-это не повод для смены команды (мне такое только в кошмарном сне может привидится) Многие болеют за клубы которые ВООБЩЕ ничего не выигрывали - и ничего,для них это не проблема.Поэтому ты просто не любил ИНТЕР,а тебе это казалось.Ничего-бывает.Клуб ты себе выбрал сильный,мощный и стабильный-только когда мы их опять натянем в финале--куда дальше будешь шарахаться?????????
  4. #45
    • 0
    Camellot: 21 мая 2013 08:04 (1435)
    2 дня прошло от МаМо не каких новостей про стадион, видимо он чем то занят.
  5. #44
    • 0
    golikovtimur: 21 мая 2013 04:15 (1496)
    Цитата: ToledO
    Шикарное завершение шикарного сезона. Знаете что, меня это все уже достало. Отнене я болельщик Баварии. И идет все лесом. Когда этои физрук, баранка и старый маразматик уйдут, тогда и посмотрим. А пока, пока интер.



    при сталине тебе бы расстреляли! тоже мне болельщик! а я думал глорьё уже вымерло в наших рядах)).. ан нет, последние бойцы этого стада еще остались)


    Вперед мой Интер! Пройдут пару лет и мы снова будем чемпионами! А глорьё опять к нам понабежит!
  6. #43
    • 0
    Bravo12: 21 мая 2013 03:45 (9)
    rener kto ne smog uderjat 5 !!! v naxyi nikomy ne nujnoi igre ... obrechen ....eto sdidno chto komanda v serii a prosto ne soobrajaet kak igrat ot zaschiti... net slov strama mog spasti sebia prosto igraia "defence" i nety zdes nikakix opravdanii :(

    + ya ni viju chem kovacic mojet usilit ety komandy.. posle tiago motti y nas ne bilo rejisti... a ato pozor dlia serii i... esli daje kovacic vdrug stanet xot "messi" eto ne vixod iz situacii...

    sezon 16 6 16 = 666 welcome to hell dear mr branca + co.
  7. #42
    • 0
    Denisa: 21 мая 2013 01:25 (321)
    ToledO,
    ОООО!!!!!Вот это глоры вскрываются!все кто думает так же ливайте к херам отседа!не ждите,зачем вообще 3 года терпели?НА ВЫХОД! всех вот так ==>> 141
  8. #41
    • 0
    ToledO: 20 мая 2013 23:28 (243)
    Шикарное завершение шикарного сезона. Знаете что, меня это все уже достало. Отнене я болельщик Баварии. И идет все лесом. Когда этои физрук, баранка и старый маразматик уйдут, тогда и посмотрим. А пока, пока интер.
  9. #40
    • 0
    fredy guarin: 20 мая 2013 19:02 (2272)
    Надеюсь следующий год станет чуть лучше 3-5 место хотя бы
  10. #39
    • 0
    grimdoc: 20 мая 2013 18:46 (27)
    Alvaro 20,
    Обзоры лишь тогда,когда Мы побеждаем!!!!
    А вот чего-чего,а побед уж давненько не было))))
  11. #38
    • 0
    Maicone: 20 мая 2013 17:55 (1052)
    Ну чтож, офигительное завершение сезона получилось дамы и господа, впрочем как и весь сезон в целом wink
    Просто уже нет сил что-то говорить и писать отрицательные отзывы, все и так понимают, что это вселенский позор...
    Остается только пожелать команде удачной селекции в межсезонье и без травм.
    А всем болельщикам не унывать и надеется на удачный сезон в следующем году
  12. #37
    • 0
    Pantera: 20 мая 2013 17:48 (2523)
    Моратти старший переворачивается в гробу facepalm
  13. #36
    • 0
    Alvaro 20: 20 мая 2013 17:34 (31644) Новостей: 328
    где видео обзор? уже давненько не вставляют
  14. #35
    • 0
    Repl1kant: 20 мая 2013 16:43 (71)
    знаете что самое смешное))), админы сайта, вот сегодня Интер розорвали простой заголовок "Удинезе побеждает на ДМ", когда же Интер как то выиграл непомню у кого 3-0 заголовок "Интер громит ....."))), а вообше просто печально смотреть как клуб уничтожают эти УРОДЫ!!!!
  15. #34
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 20 мая 2013 16:31 (4698) Новостей: 19
    Цитата: Hetzer
    что любой футболист из серии А сможет успешно высупать в английской футбольной лиге

    ну что-то с Шевченко было иначе, в Италии был царём а в Англии скис.
  16. #33
    • 0
    Hetzer: 20 мая 2013 16:23 (111)
    Цитата: golikovtimur
    сейчас прочитал новость: Филиппе Коутиньо признан лучшим молодым игроком «Ливерпуля»....

    Дэвид Эндрю Платт однажды сказал, что любой футболист из серии А сможет успешно высупать в английской футбольной лиге и наоборот далеко как не всякий английский футболист сможет более-менее успешно играть в серии А, за дословность не ручаюсь, но смысл такой... Так вот, совершенно неважно, что там показывает в премьер лиге этот бразильянчык, важно то, что в сериале он был совершенно несостоятелен...
  17. #32
    • 0
    Smurfik: 20 мая 2013 14:39 (103)
    Пока Моратти, как истинный "стратег" будет думать над кандидатурой тренера, агент Маццари судя по новостям ведёт переговоры с ПСЖ. Поэтому к концу июля подпишут Кварцяного, Бранка в неистовой борьбе с самим собой подпишет свободного агента Милевского и Интер претендент на Скудетто №1.... с конца wink
  18. #31
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 20 мая 2013 14:24 (4698) Новостей: 19
    Матч как апогей всего сезона, бардак в обороне уникальный!
    Проект Моратти по развалу Интера воплощён в жизнь.Продажа Снейдера и Коута посреди сезона аукнулась, а покупка Миланом Балотелли помогла им квалифицироваться в ЛЧ.
    Если не сделать правильных выводов и решений, Интеру без шуток так и недалеко до Серии Б.
  19. #30
    • 0
    imfc08: 20 мая 2013 14:09 (437)
    Клоуны и днища, от правления до тренерской лавки, вы все клоуны и днища. Вам нечего делать в футболе вообще. Довести сильнейший клуб планеты до 9-го места всего за три года - это за гранью некомпетентности, которую можно описать словами. Если все до чего дотрагивался Мидас, превращалось в золото, то все до чего касаетесь вы, превращается в навоз. Жаль, что совесть это то, чего вы напрочь лишены, иначе со следующего сезона вы не имели бы отношения к клубу.
  20. #29
    • 0
    Asan: 20 мая 2013 13:28 (345)
    ММ не будь жлобом и эгоистом!!! продай клуб!!! если ММ оставит бранку и страму ! то я незнаю каким надо быть идиотом и скупердяем чтобы доводить до такого состояния наш клуб!!
  21. #28
    • 0
    sonic11: 20 мая 2013 13:26 (318) Новостей: 1
    Между тем Серия Б не за горами...
  22. #27
    • 0
    AxlRose: 20 мая 2013 12:59 (1052)
    Худший результат за 65 лет по итогам. facepalm с чем всех и поздравляю.Моратти брависсимо 38 отец тобой бы гордился.
  23. #26
    • 0
    chertkov163: 20 мая 2013 12:55 (875)
    golikovtimur,


    баранка вообще не в адеквате facepalm
    это его вина в провале всего
  24. #25
    • 0
    Danik: 20 мая 2013 12:48 (511)
    В этом сезоне была поставлена задача занять место в ЛЧ, оказались на девятом. Боюсь представить, где мы окажемся, если задачей станет выйграть скудетто.
    Моратти, твой номер ДЕВЯТЬ! 12
  25. #24
    • 0
    golikovtimur: 20 мая 2013 12:34 (1496)
    сейчас прочитал новость: Филиппе Коутиньо признан лучшим молодым игроком «Ливерпуля».... ну я не мог это просто не написать.. позор всем! позор! все его здесь гноили на сайте, в клубе на него ставку не делали, а ведь он талант... ну и в итоге мы опять видем со стороны, как молодой парень раскрывается.. только не в наши цветах... Удачи тебе Коут, Бранку на кол! 42
  26. #23
    • 0
    Za Inter: 20 мая 2013 12:28 (1331)
    всех надо продать, позорные игроки
  27. #22
    • 0
    lxgood 777: 20 мая 2013 12:28 (552)
    Что там Кузманович вякал?????????
  28. #21
    • 0
    Trenervsegdavinovat: 20 мая 2013 12:17 (59)
    Дааааааа..... сезон видалься позорный...... хуже некуда...... страму пора увольнять, а нашиот тренера яб попробывал отбить у Удине Гвидолино, если он с таким составом как у Удине и постояными распродажами добивается результата то с нашем уверен многово добиотся!!!!ждеом следуишева сезона и молимся о сереозных изминениях.....
  29. #20
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 20 мая 2013 11:49 (491)
    Минусовая разница мячей,и что самое обидное невидно за щет чего ми можем ето исправить!
  30. #19
    • 0
    Ubaid: 20 мая 2013 11:38 (1032)
    Нужен Бьелса или Капелло, иначе не получится совладать с Дзанетти и др. сенаторами. А Бранку конечно надо увольнять, но я думаю ММ как всегда покажет свое малодушие.
  31. #18
    • 0
    Илияс: 20 мая 2013 11:31 (272)
    Это позрище.(( facepalm Не заню какие еще надо аргументы для Моратти чтобы уволить этого Физрука. Как бы Моратти не любил ИНТЕР но ему надо покинуть свой пост. Если все таки оставить этого физрука то тогда не знаю ребята что будеть творится в следующем сезоне. Даже когда 2010 году его заслуга была малым. это была заслуга Ориали. Как только его уволили, тут же начелись вся это брехня.
  32. #17
    • 0
    rag1: 20 мая 2013 11:19 (3668) Новостей: 4
    интересно послушать ММ,такой позора на 9 месте мы не испытывали 65 лет,что он скажит об этом достижени..Надеюсь весь этот сброд с команды спишут.
  33. #16
    • 0
    Лорд Смайл: 20 мая 2013 11:14 (255)
    Фуух! Отмучились наконец-то facepalm , даешь серьезные изменения в клубе и обновленный состав!
    Долой сенаторов, Бранку, мед. персонал и джонотасильвестров! 45
  34. #15
    • 0
    forzainter_32: 20 мая 2013 11:08 (170)
    Вот он PAZZA INTER во всей красе. но имейте совесть не до такой же степени.....
  35. #14
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 20 мая 2013 11:06 (491)
    А Страма сказал надо начать новую жизнь с Интером !
  36. #13
    • 0
    Hernanes: 20 мая 2013 10:53 (507)
    Без комментарий!!!!!!
  37. #12
    • 0
    Javier_Zanetti: 20 мая 2013 10:45 (224) Новостей: 1
    В заголовке исправьте.
    "Интер насилуют на Сан-Сиро"
  38. #11
    • 0
    IvanCordoba: 20 мая 2013 10:32 (146)
    Danik,
    Уважаю Дзанетти...ну пусть по-братски или возьмется за тренерство Интера а Чони-помощник,или пусть сидит на диване дома уже и даст шанс к примеру тому же Пазе!
  39. #10
    • 0
    Danik: 20 мая 2013 10:29 (511)
    Ни один приличный тренер не станет тренеровать 40 летнего дзанетти, милито, камба, станка. самуэля, кассано и всех кому за 33... Можно назначить хоть 2-х главных тренеров одновременно, но результат будет один и тот же.
  40. #9
    • 0
    Ernar: 20 мая 2013 10:24 (44)
    Думал для меня, самый худщий сезон это 2000-01. Этот сезон вообще полный атасс...
  41. #8
    • 0
    IvanCordoba: 20 мая 2013 10:20 (146)
    Да какой Маццари люди?!Его Анжи уже перехватил...так что одно из двух:или Страма остается[по мне гнать его],или приход Блана ну или же Беню там,Раньери:D От ММ даж и такое можно ожидать...
  42. #7
    • 0
    Smurfik: 20 мая 2013 10:08 (103)
    Действительно мало уволить Страмаччиони, нужна чистка в менеджменте клуба. И Бранка первый претендент. Он даже больше как по мне нуждается в скорейшем увольнении.
  43. #6
    • 0
    NIKOLAI: 20 мая 2013 10:02 (291)
    Удинезе насилует интер на Джузеппе Меацца
  44. #5
    • 0
    chertkov163: 20 мая 2013 09:49 (875)
    facepalm

    вот так .... страшно подумать что будет дальше. Судя по словам Моратти ничего хорошего не будет
  45. #4
    • 0
    bakhashy: 20 мая 2013 09:42 (134)
    Страма форевер.!!!!!!!!!!!!!!@@!@@
  46. #3
    • 0
    Hernanes: 20 мая 2013 09:35 (507)
    :(Стыдно,стыдно:( за Интер.Нет нормального тренера нет и дисциплины,Моратти надо решать с тренером....Страму на выход а Маццари в стан чёрно синих:(:(
  47. #2
    • 0
    mAxI.FoReVeR: 20 мая 2013 09:32 (13)
    Почему ММ не уволит Страму и Бранку?Они стали основной причиной провала сезона.Надеюсь со следующего года Интер будет на высшем уровне!
    PAZZA INTER AMALA
  48. #1
    • 0
    forzainter_32: 20 мая 2013 09:28 (170)
    слов нет, одни эмоции...я думаю у всех они точно такие же!!! Удачи зебрам в Еврокубках!!!