Следующий матч
Cерия А: 03.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Сампдория
S
Последний матч
Cерия А: 18.03.2017
Торино
2
Интер
2
18.05.2013 Автор: VanHelsing

Каррисо: "Интеру в этом сезоне не повезло"

Каррисо: "Интеру в этом сезоне не повезло"Хуан Пабло Каррисо в эксклюзивном интервью журналисту Sky Sport 24 Маттео Барцаги рассказал об этом сезоне.

"Я бы сказал, что нам немного не повезло. У нас было много травм, и это отразилось на качестве нашей игры. Но необходимо принять нынешнее затруднительное положение и смотреть вперед. Нам нужно перевернуть эту страницу как можно скорее. Почему мы не смогли претендовать на евро кубковую зону? Если бы у нас были все в строю, то считаю, что мы могли бы достичь поставленных целей".

О своем опыте в "Интере".
"Для меня это была неописуемая радость. Все приветствовали меня здесь. Результатов не было, но я должен сказать, это был положительный опыт для меня. Я пришел в отличную команду, и с первых минут почувствовал, что я здесь уже много лет".

О будущем:
"Я пришел в шестимесячную аренду с опцией еще на два года. Я надеюсь остаться здесь, хотя я знаю, что у меня конкурент это один из лучших голкиперов в мире. Самир играет замечательно, и я знаю, что не буду иметь много игрового времени. Продажа Хандановича за 30 миллионов евро? Он один из лучших, и те, кто хочет купить его у "Интера", должен заплатить гораздо больше".

О Хавьере Дзанетти.
"Он не сдается, и эта травма будет опытом для него. Знаю ли я его лично? Он скромный, и заботится о своих товарищах по команде. Вполне естественно, что он символ этого клуба. Вы можете многому научиться у чемпиона, как он".

О Андреа Страмаччони.
"Прежде, чем я прибыл сюда, он казался мне очень молодым тренером, которому нужно еще многому учиться. Но как только я прибыл сюда, то понял, что он очень подготовлен и тот, кто действительно знает все. Я считаю, что "Интеру" немного не повезло в этом сезоне. Правильно будет оставить его? Да, я не думаю, что он тот человек, которого клубу необходимо менять".

В конце, о финале Кубка Италии между "Лацио" и "Ромой".
"Я чувствую, что мои бывшие товарищи по команде и весь город готовится к этой игре. Я надеюсь, что "Лацио" победит, потому что это будет игра, которая войдет в историю, и, прежде всего, на следующий день команде, которая проиграет будет нелегко...", - приводит слова Каррисо официальный сайт нерадзурри Inter.it
Просмотров 2 106 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • 0
    sergio-FCIM: 18 мая 2013 23:07 (3292)
    Если честно,то ума не приложу зачем его взяли.У нас вратарская позиция---это последнее место,на которое стоит обращать внимание.Где где ,но за спиной Самира есть кому постоять.
  2. #15
    • 0
    lxgood 777: 18 мая 2013 22:18 (552)
    Луке пора заканчивать карьеру, а Кариссо, думаю, надо на годик-два оставить, а потом уже Барди ставить
  3. #14
    • 0
    ASiK_kz: 18 мая 2013 19:57 (131)
    Fantazisto _10_,
    bratok tut bazar pro vratarya...
    Hotyaaa,Stramu toje nujno otpravit'....
  4. #13
    • 0
    NIKOLAI: 18 мая 2013 19:46 (291)
    Зачем Мы его брали? Чтобы он 1 матч сыграл?
  5. #12
    • 0
    sonic11: 18 мая 2013 18:21 (318) Новостей: 1
    Не везет неудачникам. Победители ищут закономерности чтобы построить логические зависимости.
  6. #11
    • 0
    fredy guarin: 18 мая 2013 17:25 (2272)
    Ради скамейки пусть хоть 5 лет сидит для подменки годится
  7. #10
    • 0
    Asan: 18 мая 2013 17:00 (345)
    походу его продливать не будем так как есть кастелаци белец барди!!
  8. #9
    • 0
    Fantazisto _10_: 18 мая 2013 16:33 (4691)
    Цитата: ASiK_kz
    v iz Lazio

    гыыы протупил.верно.а я вообще то о страме но то такое
  9. #8
    • 0
    ASiK_kz: 18 мая 2013 15:49 (131)
    Fantazisto _10_,
    v iz Lazio

    ASiK_kz,
    u Lazio arendavali my ego
  10. Онлайн
    #7
    • 0
    igoor52: 18 мая 2013 15:39 (718)
    Еще один чемпион впаривает нам ,чго девятое место это не плохо!
  11. #6
    • 0
    Fantazisto _10_: 18 мая 2013 15:17 (4691)
    Ursus,
    в рому вообще-то)
  12. #5
    • 0
    Ursus: 18 мая 2013 15:14 (76)
    Собирай чемодан и дуй назад в Лацио
  13. #4
    • 0
    Fantazisto _10_: 18 мая 2013 14:50 (4691)
    "Прежде, чем я прибыл сюда, он казался мне очень молодым тренером, которому нужно еще многому учиться. Но как только я прибыл сюда, то понял, что он очень подготовлен и тот, кто действительно знает все


    -----------------------
    я варенный с етих слов.я понимаю травмы.шлак в команде.но игры нету!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  14. #3
    • 0
    INTER number uno: 18 мая 2013 14:37 (4626)
    Тоже мне Америку открыл, как будто мы не знали что у нас пол команды лишние
  15. #2
    • 0
    FantAntonio99: 18 мая 2013 13:57 (43)
    У Кастелацци возраст уже поджимает, я думаю после ухода Луки, Кариссо спокойно займет место второго вратаря.
  16. #1
    • 0
    Alvaro 20: 18 мая 2013 13:41 (31944) Новостей: 328
    можно и оставить его))) хотя он должен понимать что ханду и кастелацци не сдвинет