Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
16.05.2013 Автор: Paolo

Антонио Кассано: "Я устал от футбола"

Антонио Кассано: "Я устал от футбола"Нападающий Интера Антонио Кассано дал краткое интервью Italia 1.

"Всё плохое, что произошло со мной - это моя вина" - говорит Антонио.

"У меня не было нормальной карьеры игрока. Я думал, что не нужно прилагать больших усилий, чтобы достичь успеха. Я всегда играл в пол силы, любил искать возможности не тренироваться. Я бы сказал, что действовал неправильно в 99-ти процентах случаев. Переход от нормальной жизни к ошибкам давался в одно мгновение".

"Чего я боялся больше всего? Наверное, того момента, когда я отправился в больницу с сердечным приступом, я не боялся умереть я боялся никогда больше не увидеть свою любимую и своего ребенка - это действительно страшно".

Потом Кассано заметно погрустнев, сделал неоднозначное заявление: "Лично я сейчас устал от футбола. Здесь очень много лживых людей"
Просмотров 4 541 Комментариев 54
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #54
    • 0
    Alvaro 20: 18 мая 2013 16:26 (31644) Новостей: 328
    Цитата: ruso
    его можно понять((он не чувствует ни подлержки от руководства,ни от партов...а он действительно лучший...

    от куда нам знать что у него нет поддержки? мне кажется как раз таки от игроков есть она! вот от руководства я не знаю..
    не знаю, как моратти поступит кого выберет страма или кассано
  2. #53
    • 0
    IndiGo: 18 мая 2013 05:24 (2)
    О да, лживых людей в футболе много, не даром он тогда Страме навалять хотел
  3. #52
    • 0
    ruso: 17 мая 2013 21:50 (455)
    Alvaro 20,
    его можно понять((он не чувствует ни подлержки от руководства,ни от партов...а он действительно лучший...
  4. #51
    • 0
    chertkov163: 17 мая 2013 21:37 (876)
    Какой бы он ни был юморист он звезда, в отличие от большинства оставшихся у нас игроков...
  5. #50
    • 0
    Fantazisto _10_: 17 мая 2013 20:13 (4691)
    а вообще он шалтай-болтай.если быть честным
  6. #49
    • 0
    Лорд Смайл: 17 мая 2013 20:04 (255)
    на 2-3 сезона останься, Кассано, без тебя наши атаки больше походят на подобие атак))
  7. #48
    • 0
    RickYA: 17 мая 2013 19:50 (20)
    Он великий игрок и точка
  8. #47
    • 0
    Alvaro 20: 17 мая 2013 19:12 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Denisa
    Всё таки Паласио мне тоже кажется сделал больше.кроме того Палас,может и сам момент создать(помните гол из за шрафной,Больнье что ли) и пас тоже выдать..НО Кассано есть Кассано,у нас никого нет кроме него на этой позиции,и глупо его было отдавать или сплавлять..а вообще по сезону лучший Ханданович наверное

    дак тут они оба хороши, и игроки разного плана, но то что говорят, что ПАЛАСИО ЛУЧШЕ КАССАНО И БОЛЬШЕ СДЕЛАЛ. ЧЕМ КАССАНО- ЭТО БРЕД!
  9. #46
    • 0
    Asan: 17 мая 2013 17:56 (345)
    эхх касаныч что ж ты говоришь такое !? да как мы без тебя!! явно ему доверия со стороны клуба нехватает!!
  10. #45
    • 0
    Maicone: 17 мая 2013 17:05 (1052)
    Просто кардинально нужно менять руководство клуба и тогда он будет счастлив и счастливы будут все!
  11. #44
    • 0
    ruso: 17 мая 2013 14:24 (455)
    Alvaro 20,
    аюсолютно верно!!!Кассано и Ханданович игроки к которым вобще не должно быть никаких претензий!!!Палас без Касса вообще нормально играть бы не смог...

    скажу даже так,если бы не тупость ММ и ТРУСОСТЬ И ТУПОСТБ СТРАМЫ и не продали бы Снейди,то с Кассано они на пару феерили бы к середине сезона и закончили бы мы в 3ке!!!и не было бы столько травм!!!забили бы гол и сушили бы игры как это делалось во времена Моу и Манчо!!!а сушили бы за счет классной игре полузащиты... игры в пас! !!

    в расчете на наше фин положение то команда моей мечты была бы такова: Барди(Ханда)-Сантон,Ранок(Хумм
    ельс),Жуан(Калдирола),Кришито-
    Гуарин(Сахин,Гюндоган)-Ковачич
    (Коут,Алтварез,Хесус Навас),Кассано(Гётце)-Снейдер-
    Санчез(Левандовски,Мили),Лонго
    (Иккарди,Паласио)Схема 4-1-2-1-2
  12. #43
    • 0
    SsssnakesssS: 17 мая 2013 13:58 (119)
    Ustal, uxodi! Pridet Icardi!
  13. #42
    • 0
    Denisa: 17 мая 2013 13:55 (321)
    Alvaro 20,
    Za Inter,
    Fenix,
    Всё таки Паласио мне тоже кажется сделал больше.кроме того Палас,может и сам момент создать(помните гол из за шрафной,Больнье что ли) и пас тоже выдать..НО Кассано есть Кассано,у нас никого нет кроме него на этой позиции,и глупо его было отдавать или сплавлять..а вообще по сезону лучший Ханданович наверное
  14. #41
    • 0
    imfc08: 17 мая 2013 13:38 (437)
    Здесь очень много лживых людей

    Здесь еще есть люди, которые по сотне раз извиняются, а потом совершают поступок, за который снова приходится просить прощения. Лицемерие это тоже разновидность лжи
  15. #40
    • 0
    Alvaro 20: 17 мая 2013 13:34 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Za Inter
    имхо Паласио сделал больше для команды, чем Антонио

    оу....ребят, по моему игроки разноплановые..и если б не кассано то паласио забил бы в два раза меньше голов
  16. #39
    • 0
    ruso: 17 мая 2013 13:31 (455)
    antverpp,
    безхребетной беготнёй????Ты вообще за сезоном следил???Кассано -ЛУЧШИЙ ИГРОК СЕЗОНА!!!!Посмотри даже в элементе на статистику!!!Я со времён Ромы хотел чтобы он у нас играл!!!!настоящий мозг команды и настоящий фантазиста!!!сколько голов в этом сезоне мы забили благодаря его не стандартным решениям!!!ОН НАШЕ ЗОЛОТО!!!ЕЩЕ 2-3 СЕЗОНА ОН БЛИСТАТЬ БУДЕТ!!!!ОБОЖАЮ ЕГО!!!!!

    BADR HARI,
    А самый большой лжец это ДОН МАССИМО!!!ТАКОГО НЕ АДЕКВАТНОГО И ЛЖИВОГО ПРЕЗИДЕНТА Я ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛ!!!Махинатор еще тот,они с Бранкой что-то мутят крутят на пару!!!Силя, Джонни, Скелотто...много загадочных трансферов...самое обидное что деньги они ложат в карман, а не в Интер вкладывают!!!
  17. #38
    • 0
    Camellot: 17 мая 2013 12:29 (1435)
    в этом сезоне все наелись! пусть одыхают! отпуск всем нужен!
    Цитата: antverpp
    очень талантливый игрок. если он устал - стоит уйти и не мучать фанатов бехребетной беготней по полю в надежде на шаровый гол

    я вот от работы устал, мне посоветуеш увольнятся?
  18. #37
    • 0
    antverpp: 17 мая 2013 11:46 (980)
    очень талантливый игрок. если он устал - стоит уйти и не мучать фанатов бехребетной беготней по полю в надежде на шаровый гол
  19. #36
    • 0
    tlaloc: 17 мая 2013 11:01 (284)
    Цитата: Sanjar_8686
    A v mesto nix nado brat : Andreolli, Dragovich, Sagna, Paulinho, Inler, De rossi, Diamanti, A. Sanchez, Markovich i Ikardi

    Как здесь уже кто-то (реально не помню кто) сказал - менеджер головного мозга.
  20. #35
    • 0
    Dima_Inter: 17 мая 2013 10:45 (100)
    Великолепный умный игрок!!!но я бы сильно не стал расстраиваться по его уходу. Позиция у него не очень универсальная и не при всяком тренере он будет нужен команде. Хотя при нынешнем, как по мне, он очень нужен. Для меня странно слышать: "если Страма останется, Касано уйдет").
  21. #34
    • 0
    INTER number uno: 17 мая 2013 10:22 (4622)
    Цитата: Sanjar_8686
    cassano ne nedo prodavat !!!!!!!!!!!!!!!

    nado prodavat ili rastatsa : Samuel, Chivu, Djonotan, Silvestre, Cambiasso, Stancovich, Pereyra, Gargano, Kuzmanovich, Milito i Alvares yesli on sam zaxochet.
    A v mesto nix nado brat : Andreolli, Dragovich, Sagna, Paulinho, Inler, De rossi, Diamanti, A. Sanchez, Markovich i Ikardi

    Из области фантастики.
  22. #33
    • 0
    Inter 1997: 17 мая 2013 09:29 (414)
    Дайте Кассано отдохнуть летом немного и залечить травмы, а потом в бой!!! Кассано- наша первая скрипка!!! Если его продадут, расстроюсь еще больше чем когда продали Это о. Антонио- это наш сукин сын! Его продавать НЕЛЬЗЯ!!!!
  23. #32
    • 0
    Za Inter: 17 мая 2013 09:08 (1331)
    Fenix,
    убедил, Кассано был хорош, особенно в начале сезона
    adashev,
    вижу сигналы с других планет, они хотят нам что-то сказать
  24. #31
    • 0
    Sanjar_8686: 17 мая 2013 08:59 (388)
    cassano ne nedo prodavat !!!!!!!!!!!!!!!

    nado prodavat ili rastatsa : Samuel, Chivu, Djonotan, Silvestre, Cambiasso, Stancovich, Pereyra, Gargano, Kuzmanovich, Milito i Alvares yesli on sam zaxochet.
    A v mesto nix nado brat : Andreolli, Dragovich, Sagna, Paulinho, Inler, De rossi, Diamanti, A. Sanchez, Markovich i Ikardi
  25. #30
    • 0
    adashev: 17 мая 2013 07:33 (4026) Новостей: 3
    наш парень сильно обижен ! Кассано зачем ты родился если так тебе все плохо? мужик иди в период все будет хорошо
  26. #29
    • 0
    Fenix: 17 мая 2013 02:54 (1229)
    Цитата: Za Inter
    имхо Паласио сделал больше для команды, чем Антонио

    Ну Паласио да, хороший конечно, но опять-таки без паса он практически ничего не может сделать на поле, и против грандов он незаметен, а Кассано как раз такой игрок, который может выдать такой пас, что Палас убежит и забьёт. Поэтому у эффективности Родриго есть как раз зависимость от работы Антонио на поле. И если сравнить статистику, то голов забили одинаково, а у Кассано голевых пасов в два раза больше.
  27. #28
    • 0
    sad: 17 мая 2013 02:51 (5505) Новостей: 61
    тоха уверен останется у нас минимум еще на один сезон.....его агент спец еще тот, и моратти у него деловые отношение и они дружат, да и почти во всех переговорах участвует Боццо, а Кассано своей игрой заслужил, чтобы играть дальше в интере...
  28. #27
    • 0
    golikovtimur: 17 мая 2013 01:59 (1496)
    значит точно уйдет если такое говорит.. первый и последний фантазиста этого сезона.. но я все-равно антошку не забуду, моя мечта сбылась - этот итальянец был в наших рядах!
  29. #26
    • 0
    Za Inter: 17 мая 2013 01:15 (1331)
    Fenix,
    имхо Паласио сделал больше для команды, чем Антонио
  30. #25
    • 0
    Alvaro 20: 17 мая 2013 00:54 (31644) Новостей: 328
    останься у нас пожалуйста..ты же любишь интер
  31. #24
    • 0
    BADR HARI: 17 мая 2013 00:34 (351) Новостей: 3
    лживых людей там действительно хоть отбавляй!!здоровья ему
  32. #23
    • 0
    Fenix: 17 мая 2013 00:26 (1229)
    Как же плохо будет, если он уйдёт. Он по полезности для Интера был лучшим в этом году!
  33. #22
    • 0
    Za Inter: 17 мая 2013 00:22 (1331)
    не только он, а все игроки Интера устали от футбола, кроме 10, 4, 14, 8 и конечно же 1. Вот весь секрет наших неудач. Не хотят играть, устали от футбола, хотят пи*еть про высокие ноты и победы ради болельщиков и получать за это большие деньги, а на деле, 9-ое место. В таки случаях надо говорить, давай до свидания, но у нас нет такой личности в команде, чтоб это сказать
  34. #21
    • 0
    joy: 17 мая 2013 00:15 (1058) Новостей: 1
    Мдаааа
    Ну и игрок, думаю, в следующем сезоне сдуется
  35. #20
    • 0
    ToledO: 17 мая 2013 00:10 (243)
    Тевез всю жизнь говорил, что устал от футбола и хочет завязать. Но как видим, слова с делом раскодятся
  36. #19
    • 0
    Цыган: 16 мая 2013 23:49 (712)
    Он всё-таки уходит sad Физручонни окончательно добьёт команду!
  37. #18
    • 0
    Sanguinius: 16 мая 2013 23:41 (361) Новостей: 1
    Ему как Матерацци надо книги писать.

    Например: "Из-за моего характера меня выгоняли из 5 команд..." (Сказал сравнивая себя с Бало)

    И название: "Кассано. История продолжается"
  38. #17
    • 0
    urartu: 16 мая 2013 23:37 (1746)
    Это супер игрок и человек. Он нам нужен очень. Это целая личность, таких мало. Пусть еще долго у нас играет.
  39. #16
    • 0
    rag1: 16 мая 2013 23:24 (3668) Новостей: 4
    ладно хоть осознал.а ведь классный футболист,мог бы большего добиться.
  40. #15
    • 0
    Sanguinius: 16 мая 2013 23:24 (361) Новостей: 1
    Vlados,
    Каннаваро, Баджо, Пирло, Зеедорф


    Ну это скорее к тренерам вопрос - почему ни Зеедорф, ни Баджо в интере и близко к своему уровню не заиграли.
    Кано - игрок дутый. "Запоминается последняя фраза" (17 мгновений весны) - куча призов в 2006 и он (ВДРУГ!) стал Великим Защитником. Как Снейдер в 2010 стал Гениальным Плэймейкером wink
    А Пирло стал кем стал благодаря Анчелотти. Ничё страшного. Не плакать же по каждому, кто заиграл в следующем клубе. Это футбол
  41. #14
    • 0
    INTER number uno: 16 мая 2013 22:12 (4622)
    От Антонио можно ожидать любые откровения.
  42. #13
    • 0
    Кузя: 16 мая 2013 22:10 (191)
    Неужели Моратти всё таки оставит юриста и сплавит Кассано?
    Мало Физруччони нынешних бед и провалов, ещё больше хочет. 154
  43. #12
    • 0
    sergio-FCIM: 16 мая 2013 21:57 (3285)
    Да его поймали с этим интервью во время минутной слабости.Всё будет нормально,Кассаныч залечит перелом руки за лето и с новой командой и желательно с новым коучем ринется в бой как минимум ещё на один сезон.Я его считаю одним из умнейших распасовщиков,королём последнего паса,гением голевой передачи---ну как можно с таким игроком расставаться?Ни в коем случае нельзя!Ему просто нужен СИЛЬНЫЙ И УМНЫЙ напарник в нападении.
    Может как раз Икарди тот игрок который будет понимать его гениальные задумки.
  44. #11
    • 0
    Vlados: 16 мая 2013 21:41 (6470) Новостей: 36
    Ahmad ibn Fadlan,
    ну обмен какбэ не очень равноценный получился))
  45. #10
    • 0
    The Great One: 16 мая 2013 21:39 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    У нас он по моей памяти тоже так и не сыграл)))

    Как не сыграл? wink 9 матчей сыграл(4 в СериАле) Он даже пеналь за нас потащил в матче с Мессиной 5-0, когда Тольдоне удалили.
  46. #9
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 16 мая 2013 21:36 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Vlados
    Каннаваро

    этого вообще баш на баш обменял на резервного кипера Юве (который ни одного матча за них не сыграл) Фабиана Карини. У нас он по моей памяти тоже так и не сыграл)))
  47. #8
    • 0
    Vlados: 16 мая 2013 21:32 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Fantazisto _10_
    не ну небудьте такими.контракт у человека с нами точно не на год.а на 2 или три еще

    Моратти как никто другой умеет просирать хороших игроков - Каннаваро, Баджо, Пирло, Зеедорф... так-что и с Кассано можем попрощаться этим летом, если физруччиони останется.
  48. #7
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 16 мая 2013 21:31 (3863) Новостей: 116
    на фейсбуке макаронники пишут, что Кассано последнюю фразу вообще сказал используя не цензурную лексику, используя слово ж+па и лизать
  49. #6
    • 0
    The Great One: 16 мая 2013 21:31 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: Fantazisto _10_
    контракт у человека с нами точно не на год.а на 2 или три еще

    Вообще то контракт истекает следующим летом. Собирались продлевать как раз перед той стычкой со Страмой, но потом передумали.
  50. #5
    • 0
    Fantazisto _10_: 16 мая 2013 21:29 (4691)
    Цитата: Vlados

    Комментариев: 6135
    Ещё хотя бы сезон за нас. Оч. хочется.

    Цитата: StarInter
    Отыграй еще годок,за нас,потом достойно на отдых.

    не ну небудьте такими.контракт у человека с нами точно не на год.а на 2 или три еще
  51. #4
    • 0
    The Great One: 16 мая 2013 21:28 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: Ursus
    Ну раз устал то можно тогда завершать карьеру или летом дёрнуть в Катар )

    Арабам он уже отказал. А поиграть я более чем уверен он ещё хочет(не искал бы Боццо ему другой клуб, если бы настолько устал от футбола). Только вот по ходу Страма сделает всё чтобы уже не у нас fellow
  52. #3
    • 0
    Vlados: 16 мая 2013 21:27 (6470) Новостей: 36
    Ещё хотя бы сезон за нас. Оч. хочется.
  53. #2
    • 0
    StarInter: 16 мая 2013 21:26 (258)
    Да,Тони-карьера у тебя сложная.Отыграй еще годок,за нас,потом достойно на отдых.
  54. #1
    • 0
    Ursus: 16 мая 2013 21:25 (76)
    Всем понятно что карьеру себе сам загубил. Ну раз устал то можно тогда завершать карьеру или летом дёрнуть в Катар )