Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
16.05.2013 Автор: philips

Кузманович: "Звершим сезон на высокой ноте ради наших болельщиков"

Кузманович: "Звершим сезон на высокой ноте ради наших болельщиков"Сегодня днем Здравко Кузманович дал эксклюзивное интервью для Mediaset, в котором рассказал о первых шести месяцах в "Интере" и ответил на ряд других вопросов.

"Я счастлив быть здесь. Мы прошли через некоторые трудности, тем не менее мы должны работать намного лучше, чтобы в будущем попасть в Европу, и мы будем стараться," - цитирует Здравко официальный сайт Inter.it - "У меня были мышечные проблемы, но сейчас я над в порядке . Мне было необходимо вновь привыкнуть к итальянскому футболу после перерыва в три с половиной года, и это было не легко. Так же как и Ковачич, я убежден, что следующий год будет нашим годом. Мы начнем всё с нуля, мы будем играть только в Серии А и Кубке Италии, мы можем сосредоточиться исключительно на них."

В следующем сезоне в полузащите "Интера" будет серьёзная конкуренция за место в составе: "Когда вы играете в таком клубе, как "Интер", такое положение дел вполне нормально. Хольцхаузер? Он молод, я сыграл с ним несколько игр, но в основном видел его больше в тренеровочном процессе. Маркович? Маленький и очень быстрый парень, его всегда трудно остановить."

Следующий год Кузманович надеется начать под руководством Андреа Страмаччиони: "Он - наш тренер, и мы уверены в нем, мы хотим идти дальше с ним."

Далее Здравко рассказал о своём партнёре по команде - Матео Ковачиче: "Он идёт по верному пути, он уже знает несколько фраз на итальянском, я очень рад за него. Я думаю, что впереди его ждёт великолепная карьера."

И в конце несколько слов о заключительном матче "Интера" в сезоне против "Уденезе" на "Меацца": "Мы хотим завершить сезон на высокой ноте ради наших болельщиков. Это будет нелегкая игра, но я настроен оптимистично. Моё будущее? Я остаюсь здесь, и рад этому."
Просмотров 3 394 Комментариев 32
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #32
    • 0
    redondo: 25 мая 2013 18:41 (3388)
    один из тех кто нас тянули вниз !
  2. #31
    • 0
    Za Inter: 17 мая 2013 23:50 (1321)
    roma_inter,
    оно нам не светит, а так молодежь глядишь сыграется и будет хорошая молодая команда, которую можно впоследствии усилить точечными трансферами
  3. #30
    • 0
    StarInter: 17 мая 2013 23:34 (258)
    Страма их там зомбирует что-ли?
  4. #29
    • 0
    Лорд Смайл: 17 мая 2013 20:07 (255)
    на рэпера одного похож, raskar звать такого))
  5. #28
    • 0
    AIRS: 17 мая 2013 19:59 (358)
    Знакомая фраза,но я его хочу видеть в след. сезоне.
  6. #27
    • 0
    Asan: 17 мая 2013 17:51 (345)
    да епты страма что ли их научил врать!?! больше слов меньше дело!! мы закончим сезон на мажорной ноте!! пффф что теперь выграть удинезе это и есть мажорная нота???
  7. #26
    • 0
    roma_inter: 17 мая 2013 14:19 (87)
    Za Inter,
    Ну дааааа, чтобы в 10 ке остаться.. Нужно реальное усиление.. Фантазер.)
  8. #25
    • 0
    Джон Готти: 17 мая 2013 12:17 (30)
    Что Кузманович, что Страма: "Завершить сезон на высокой ноте, ради болельщиков". А когда всем подряд сливали о нас не думали? Провалились везде, где только можно, и эта последняя игра уже вообще ничего не изменит.
  9. #24
    • 0
    NIKOLAI: 17 мая 2013 08:54 (291)
    Зачем его брали вообще ведь Гаргоно лучше его, но все же посмотрим на него в седующем сезоне
  10. #23
    • 0
    Diego: 17 мая 2013 08:11 (189) Новостей: 3
    где то я уже это слышал...
  11. Онлайн
    #22
    • 0
    Fenix: 17 мая 2013 03:03 (1229)
    Цитата: Za Inter
    а ведь так и скажет, страму надо было после прошлого сезона, обратно в примаверу, набираться жирка. И пригласить немца какого-нибудь, немец порядок то навел бы в команде

    Согласен, Феликс Магат по нам плачет.
    Цитата: INTER number uno
    Мы по-любому ничего не решим, так что надо подготовит себя к любому решению ММ.

    Хочется просто увидеть разумность в его действиях.
  12. #21
    • 0
    sad: 17 мая 2013 02:54 (5505) Новостей: 61
    ну с оптимизмом у тебя все в норме.....удачи интеру при выборе тренера и игроков....
  13. #20
    • 0
    golikovtimur: 17 мая 2013 01:58 (1496)
    Мы хотим завершить сезон на высокой ноте ради наших болельщиков.


    Проиграть минимально 1-0? мне честно уже не так интересен счет, я посмотрю, конечно, игру, но на счет мне плевать.. там большой разницы не будет и один матч пусть даже если и выиграем 8-0 ничего не изменит) ..
  14. #19
    • 0
    Za Inter: 17 мая 2013 01:33 (1321)
    Ханданович, Нагатомо, Ранноккиа (Жуан), Кальдирола, Мбайе, Данкан, Гуарин, Ковачич, Лаксальт, Лонго, Икарди (Ливайа). вот такой сотав нужен на след год
  15. #18
    • 0
    Alvaro 20: 17 мая 2013 00:54 (31629) Новостей: 328
    игрок не плохой, но ему еще нужно набрать форму
  16. #17
    • 0
    INTER number uno: 17 мая 2013 00:35 (4622)
    Цитата: Fenix
    Да ну, это тогда ММ скажет: "Ого, какая красивая победа со счётом 1-0, давайте оставим Страму ещё на сезон!".

    Мы по-любому ничего не решим, так что надо подготовит себя к любому решению ММ.
  17. #16
    • 0
    Za Inter: 17 мая 2013 00:25 (1321)
    Fenix,
    а ведь так и скажет, страму надо было после прошлого сезона, обратно в примаверу, набираться жирка. И пригласить немца какого-нибудь, немец порядок то навел бы в команде
  18. Онлайн
    #15
    • 0
    Fenix: 17 мая 2013 00:18 (1229)
    Цитата: INTER number uno
    почему-то уверен что выиграем.

    Да ну, это тогда ММ скажет: "Ого, какая красивая победа со счётом 1-0, давайте оставим Страму ещё на сезон!". 130
  19. #14
    • 0
    Za Inter: 17 мая 2013 00:09 (1321)
    о какой высокой ноте можно говорить, Здравко не здравко с головой. Чем их там кормят, несут ахинею перед каждым матчем о каких-то победах ради болельщиков, на протяжении половины сезона. Меня уже бесят такие заявления. При таких результатах надо молчать в тряпочку. они все-таки решили поиздеваться над нами, не иначе. Все они счастливы понимаешь в Интере, а мы несчастливы, все нервы попортили мне эти идиоты, после 2010 года, ну или 11-го. Кто хоть раз пнул по мячу в своей гребаной жизни оказывается в моей любимой команде и позорит ее. кузман, Сильвестре, скелотто, Мудингаи, и им подобные и близко не должны подходить к такой команде как Интер. дзампарини все таки молодец, нулевого Сильвестре подсунул Моратти, а наш лох съел, 5 млн за это бревно хотят выложить, а снейдеру не хотели чуток накинуть чтоб он играл у нас, где логика, где мозги Массимо
  20. #13
    • 0
    INTER number uno: 16 мая 2013 23:58 (4622)
    Цитата: Fenix
    Да, бл*ть, 1-3 будет наш финальный аккорд

    почему-то уверен что выиграем.
  21. #12
    • 0
    Denisa: 16 мая 2013 23:34 (321)
    я счастлив быть здесь,страм наш тренер,что то пошло не так,мы верим в успех,у нас новая команда,мы на верном пути,надеюсь это будет переломным моментом ...им что заранее прописывают в контракте как они должны отвечать?или на тренировках вместо занятий по тактике листочки раздают и заучивать заставляют
  22. #11
    • 0
    rag1: 16 мая 2013 23:31 (3668) Новостей: 4
    для замены потянет лучше,нам надо посильнее игроки в эту линию.
  23. Онлайн
    #10
    • 0
    Fenix: 16 мая 2013 23:13 (1229)
    Да, бл*ть, 1-3 будет наш финальный аккорд 121
  24. #9
    • 0
    INTER number uno: 16 мая 2013 22:11 (4622)
    Когда только прибыл, я думал покажет уровень а потом что то не убедил
  25. #8
    • 0
    -NERAZZURRI-: 16 мая 2013 21:49 (2482) Новостей: 4
    Кузманович это не усиление для Интера.Думаю еще пару трансферных окон и в команде будет 99% процентов игроков среднего уровня.
  26. #7
    • 0
    sergio-FCIM: 16 мая 2013 21:47 (3285)
    Удинезе конечно не подарок,но если им уже ничего не надо, то тогда только появляется какой то шанс сыграть нормально с таким составом как у нас сейчас,но если им очень захочется попасть в ЛЕ, то шансов на победный исход у нас почти нет.Они на 5 месте и обойти их сможет только лацио и то только в случае победы в гостях над кальяри.Вот и думайте кому что надо в этой игре.
  27. #6
    • 0
    adashev: 16 мая 2013 21:35 (4022) Новостей: 3
    пакажи класс до бейся. Все еще 3 месяц не играешь. Давай Кузман
  28. #5
    • 0
    Ursus: 16 мая 2013 20:51 (76)
    Бесполезный на поле зато языкатый на вью, нужно избавляться от этого баласта!
  29. #4
    • 0
    lxgood 777: 16 мая 2013 20:38 (552)
    Ну посторайтесь хотя бы на этот матч
  30. #3
    • 0
    Pantera: 16 мая 2013 20:33 (2523)
    ну постарайтесь )...все равно лучше не предложите
  31. #2
    • 0
    FantAntonio99: 16 мая 2013 20:13 (43)
    Господи помилуй, на высокой ноте? Не думаю, что поражение от Наполи, Лацио, Палермо и прочих, является высокой нотой, тем более игра против Удинезе, не думаю, что получится высокая нота.
  32. #1
    • 0
    Fantazisto _10_: 16 мая 2013 20:00 (4691)
    Кузманович: "Звершим сезон на высокой ноте ради наших болельщиков"

    непозорьтесь такими заявлениями.ибо вокруг не гуманоиды.которым можно говорить.говорить...и говорить