Следующий матч
Cерия А: 26.09.2020 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Фиорентина
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 21.08.2020
Севилья
3
Интер
2
16.05.2013 Автор: VanHelsing

Киву: "Я никогда не думал подавать иски"

Киву: "Я никогда не думал подавать иски"Сегодня в ряде румынских и итальянских СМИ появилась информация, что защитник "Интера" Кристиан Киву планирует подать иск в суд на профессора Франко Бенаццо. Позже, через официальный сайт нерадзурри Киву категорически опроверг это заявление.

"Я никогда не думал подавать в суд ни на профессора Франко Бенаццо, ни на медицинский персонал "Интера". Хоть я и не несу прямую ответственность за то, что было опубликовано в этих газетах, я прошу прощения у врачей за эти бессмысленные заявления, влияющих на их профессионализм и их честное имя. Напротив, с течением времени, я оценил их работу, и я считаю, что они являются всемирно известными профессионалами высочайшего уровня".
Просмотров 3 642 Комментариев 11
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • 0
    redondo: 25 мая 2013 18:42 (3407)
    здоровье он конечно с нами подрастратил !
  2. #10
    • 0
    Asan: 17 мая 2013 16:52 (345)
    мдааа нынешняя пресса это наверное безсовестные люди !!! пишут что хотят поливают кого хотят !!! да вообще из за таких портится представления о журналистах!! им лижбы опозорить когото !!!
  3. #9
    • 0
    tlaloc: 17 мая 2013 10:50 (284)
    В любом случае, Киву уважуха! Кристи крут!
  4. #8
    • 0
    NIKOLAI: 17 мая 2013 08:52 (291)
    Ну врачам в этом сезоне очень много работы пришлось выполнить
  5. #7
    • 0
    Alvaro 20: 17 мая 2013 00:55 (35739) Новостей: 328
    когда же ты уйдешь уже!!!
    реально страм нахрен ты его продлил
  6. #6
    • 0
    Sanguinius: 16 мая 2013 23:17 (361) Новостей: 1
    Pantera,

    Дело Врачей Моратти lol Дело врачей Сталина заключалось в том, что подставили личных докторов вождя, чтоб его потом беспрепятственно... того...

    ММ пора начинать волноваться - под его врачей копают! wink
  7. #5
    • 0
    INTER number uno: 16 мая 2013 21:50 (4727)
    У нас с медперсоналом явно что то не так. Если журналюги нанюхали, значит что то грядет.
  8. #4
    • 0
    sergio-FCIM: 16 мая 2013 21:34 (3302)
    При чём тут врачи.Они лечат и исправляют ошибки тех или того,про кого не говорят.А надо сказать:что виноват главный тренер и весь персонал(массажисты,физруки и т.д.) которые отвечают за подготовку спортсменов к играм и проверяют состояние мышц и готовность их переносить требуемые нагрузки.В АПЛ и скорости и нагрузки и количество матчей побольше-а такого вала травм не случается.Отсюда и выводы....
  9. #3
    • 0