Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
16.05.2013 Автор: VanHelsing

У Кассано перелом второй пястной кости

У Кассано перелом второй пястной костиСегодня утром во время тренировки под дождем в рамках подготовки к матчу против "Удинезе", во время финального матча Антонио Кассоно поскользнулся и упал.

После медицинского обследования, которое Кассано прошел в результате падения, показало, перелом второй пястной кости на правой руке.
Просмотров 3 008 Комментариев 43
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #43
    • 0
    redondo: 25 мая 2013 18:43 (3389)
    концовка сезона у него очень неудачная !
  2. #42
    • 0
    Александер: 18 мая 2013 08:09 (9800) Новостей: 2
    Невезением это не назовешь, эт блеать злой рок какой-то...здоровья.
  3. #41
    • 0
    Maicone: 17 мая 2013 17:04 (1052)
    Ну все, видимо конец карьеры в Интере sad
  4. #40
    • 0
    roma_inter: 17 мая 2013 14:23 (87)
    Во всем виноват Рэмзи.)
  5. #39
    • 0
    NIKOLAI: 17 мая 2013 08:41 (291)
    Можно былы предугадать травму
  6. #38
    • 0
    Alvaro 20: 17 мая 2013 00:57 (31634) Новостей: 328
    ну это жесть..конечно на тренировках такие нелепые травмы
  7. #37
    • 0
    Sanguinius: 16 мая 2013 22:33 (361) Новостей: 1
    Vlados,
    так чёж тогда ЛЧ не выигрывает Амкар, Вест Хэм или Трабзонспор - а только богатейшие клубы, тратящие на трансферы и зарплаты десятки миллионов евро


    А почему из ЛЧ тогда регулярно вылетает МанСити?

    Команда по составу стала ещё сильнее


    А вот это проверяется только результатом. Это как тест-драйв - откатали сезон и поняли (как вариант - не поняли) - какие плюсы, какие минусы. Слишком сильно команда обновилась.

    Мне становится непонятна тема разговора - выиграв ЛЕ, Бенитес точно хуже не стал lol
  8. #36
    • 0
    Vlados: 16 мая 2013 21:39 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Sanguinius
    Бюджет в футбол не играет.

    так чёж тогда ЛЧ не выигрывает Амкар, Вест Хэм или Трабзонспор - а только богатейшие клубы, тратящие на трансферы и зарплаты десятки миллионов евро.

    Цитата: Sanguinius
    Челси летом перестроился наполовину, а потом Бенитес принял "чужую" команду.

    И что? Команда по составу стала ещё сильнее - одни Оскар и Ба чего стоят. Задача Бени #1 была вернуть Челси в чемпионскую гонку, он с ней не справился.
  9. #35
    • 0
    Sanguinius: 16 мая 2013 21:33 (361) Новостей: 1
    Vlados,
    Самые приличные соперники были Рубин и Бенфика - о чём тут говорить?


    В ЛЕ всегда так, можно пройти по вообще халявной ветке, как ЦСКА Газзаева. Бюджет в футбол не играет. Бенфика, хоть и теряет игроков регулярно, но существует в своём нынешним виде и с одним и тем же тренером довольно долго. Челси летом перестроился наполовину, а потом Бенитес принял "чужую" команду. После чего задачу не то что выполнил - перевыполнил. Вот об это можно говорить lol
  10. #34
    • 0
    sergio-FCIM: 16 мая 2013 21:18 (3285)
    Пипец какой то.Злой рок накрыл нас своим покрывалом.Надо срочно распускать всех по отпускам ,пока они все не переломались окончательно.
  11. #33
    • 0
    Ursus: 16 мая 2013 21:16 (76)
    Цитата: Sanguinius
    Бенитес был последним тренером Интера. Все остальные - так поржать

    После Моура только Рафа был топовым тренером, остальные Лео,Гасп, Раньери , Страм - это лузеры, неудачники и слабаки. С подачи Моратти и Бранки и Интер стал таким же непутёвым.
  12. #32
    • 0
    adashev: 16 мая 2013 20:57 (4022) Новостей: 3
    за такое травмы? Наши игроки да же хуже китайский товара
  13. #31
    • 0
    Vlados: 16 мая 2013 20:55 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Za Inter
    еще с Беней КЧМ взяли.

    корейцев и каких-то 11 негритят обыграли - у нас один ЭтоО стоил больше всех игроков этих команд вместе взятых. Супер-достижение! Вы ещё суперкубок Италии вспомните)

    Цитата: Za Inter
    Моратти ему купил пациини, Андреа Раноккья, Хуссина Харджа и Юту Нагатомо.

    Раноккию купили взамен Самуэля, который вылетел (благодаря Бениным нагрузкам) до конца сезона. Неравноценная замена всё таки.
    Харджа... Нагатомо вместо Санона - вот чего не хватало Бене для борьбы за скудетто? Леонардо благодаря Хардже поднял нас с 7 на 2 место?

    Цитата: Sanguinius
    Рафа принял клуб по ходу сезона, вытянул его на третье место

    когда уволили РДМ Челси на 4 очка отставал от МЮ, если не ошибаюсь. Так-что куда вытянул Беня Челси - большой вопрос)

    Цитата: Sanguinius
    взял ЛЕ

    бюджет Челси = суммарному бюджету всех его соперников по сетке ЛЕ вместе взятых и умноженных на четыре. Самые приличные соперники были Рубин и Бенфика - о чём тут говорить?
  14. #30
    • 0
    Tamerlan95Reg: 16 мая 2013 18:41 (441)
    Рафик ни в чем не уиноуат)))
  15. #29
    • 0
    Za Inter: 16 мая 2013 18:36 (1324)
    Sanguinius,
    согласен что Беня должен был диктовать свои условия. Бранка тоже свою руку приложил к его увольнению. Что касается челси, так они и ЛЧ в прошлом году взяли с такой же неубедительной игрой
  16. #28
    • 0
    sad: 16 мая 2013 18:33 (5505) Новостей: 61
    опять травмы....что за испытания судьбы....
  17. #27
    • 0
    Sanguinius: 16 мая 2013 18:30 (361) Новостей: 1
    Fantazisto _10_,
    Za Inter,

    Я тоже начинаю думать, что Бенитес был последним тренером Интера. Все остальные - так поржать. Впрочем, он сам лоханулся, согласившись прийти в клуб на птичьих правах. Требовал бы сразу менеджерские полномочия. А Леонардо досталась команда в отличном физ состоянии и он набрал кучу очков, дожимая в концовках. Кстати Бенитеса уволили в тот момент, когда команда уже подняла голову и начала выигрывать.

    А то, что Челси в вчера финале хуже играл, но выиграл, команду с вдесятеро меньшим бюджетом - вообще бред. Рафа принял клуб по ходу сезона, вытянул его на третье место и взял ЛЕ. Т.е. исправил посильно ошибки предыдущего штаба.
  18. #26
    • 0
    Za Inter: 16 мая 2013 18:13 (1324)
    VanHelsing,
    но взяли с тренером.
  19. #25
    • 0
    VanHelsing: 16 мая 2013 18:09 (948) Новостей: 1904
    Цитата: Za Inter
    еще с Беней КЧМ взяли

    мы даже и без тренера взяли бы данный трофей
  20. #24
    • 0
    Za Inter: 16 мая 2013 18:01 (1324)
    Vlados,
    Моратти сказал Бене что не будет покупать игроков, в зимнее трансферное окно, и уволил его, а Физрук пришел, Моратти ему купил пациини, Андреа Раноккья, Хуссина Харджа и Юту Нагатомо. Беня не айс, это понятно, но рыба гниет с головы. Надо было Беню оставить тогда и купить ему этих игроков. еще с Беней КЧМ взяли. Так шо 1-1 по трофеям с физруком
  21. #23
    • 0
    Sepalich: 16 мая 2013 17:56 (79)
    это уже сатирический смех

    Здоровья тебе Антоша
  22. #22
    • 0
    Fantazisto _10_: 16 мая 2013 17:55 (4691)
    Цитата: Vlados
    А Кассано может и сыграет - наложат лангетку (или гипс в крайнем случае) и вперёд.

    лады пусть так будет.а насчет кассаныча зачем им рисковать ведь с удинезе у нас товарищеский матчь =\
  23. #21
    • 0
    Vlados: 16 мая 2013 17:53 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Fantazisto _10_
    согласись мы его недооценили

    ты вспомни, когда он уходил мы были на 7 месте. Пришёл физрук Леонардо - и мы боролись за скудетто и финишировали на 2-ом (+взяли кубок Италии). Так чего мы там недооценили?
    А Кассано может и сыграет - наложат лангетку (или гипс в крайнем случае) и вперёд.
  24. #20
    • 0
    sat: 16 мая 2013 17:48 (1017)
    Боатенг играл с аналогичной травмой,я тоже с таким переломом играл в футбол
  25. #19
    • 0
    Za Inter: 16 мая 2013 17:40 (1324)
    при Бенитесе началась эта эпидемия травм, так до сих пор продолжаются, а тогда именно на тренера гнали, что он нагружает игроков в зале. Значит не Рафа в них был виноват как тогда говорили, а врачи наши, об этом говорят все, но не в Интере. Если сравнивать всех тренеров кто пришел после Моуриньо, то с легкостью можно сделать вывод о том что Рафа был среди всех из них лучшим. лучше нынешнего так это на 200%
  26. #18
    • 0
    Masya: 16 мая 2013 17:39 (1505)
    Цитата: Fantazisto _10_
    бро согласись мы его недооценили.и я в том числе ГНАЛ на него

    о какой недооценке идёт речь? у Челси годовой бюджет больше чем стоимость всего клуба Бенфика. имхо, бездарную игру в целом показывает Челси под рук-ом Бени, выдавая лишь эпизодические вспышки активности. З.Ы. напомнить кого Челси обыграли на пути к финалу?
  27. #17
    • 0
    andrew_milano: 16 мая 2013 17:37 (7)
    Как специально раньше со Снейдером,теперь с Кассано...Полоса невезения,травмируются постоянно важные игроки.Проклятье...
  28. #16
    • 0
    Fantazisto _10_: 16 мая 2013 17:22 (4691)


    с таким составом, как у него сейчас в Челси, и Физруччиони Лигу Европы бы взял.[/quote]
    бро согласись мы его недооценили.и я в том числе ГНАЛ на него
  29. #15
    • 0
    Vlados: 16 мая 2013 17:20 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Fantazisto _10_
    сделайте статью о бенитесе лучше.и напомните болелам кого они профукали

    с таким составом, как у него сейчас в Челси, и Физруччиони Лигу Европы бы взял.
  30. #14
    • 0
    Asan: 16 мая 2013 17:13 (345)
    eкогда нибудь будет конец этого травматизма!?? это через чур !! мы походу рекорд побили в мире по травмированых игроков!! это либо заговор игроков против кого тама!!! или это через чур нереальная черная полоса в истории клуба !! мне больше кажется что это 1 ый вариант !!
  31. #13
    • 0
    Fantazisto _10_: 16 мая 2013 16:59 (4691)
    Camellot,
    я бы продолжил но в бан не охота.а так да
  32. #12
    • 0
    Sokol1k: 16 мая 2013 16:50 (1095) Новостей: 115
    Цитата: Fantazisto _10_
    сделайте статью о бенитесе лучше.и напомните болелам кого они профукали

    ахахахахахахахахаххаха
  33. #11
    • 0
    Camellot: 16 мая 2013 16:48 (1435)
    Fantazisto _10_,
    да ладно на кураже после триплета все орали на беню и выгоняли его!!! и говорили что он разрушил колектив!
    посмотрите статистику сезонов за последние 5 лет по травмам в сериАле, мы всегда на лидирующих позициях
  34. #10
    • 0
    Ursus: 16 мая 2013 16:39 (76)
    Вылечить и расторгнуть контракт, продать Бранка вряд ли сможет.
  35. #9
    • 0
    Fantazisto _10_: 16 мая 2013 16:34 (4691)
    сделайте статью о бенитесе лучше.и напомните болелам кого они профукали
  36. #8
    • 0
    ZAR: 16 мая 2013 16:32 (1218)
    Эпидемия... Но не все травмы такие, причины нужно искать в комплексе тренировок и лечения, это верный знак того, что нужно в клубе многое менять.
    P.S. Исправьте заголовок. У Кассано перелом второй пястной кости.
  37. #7
    • 0
    INTER number uno: 16 мая 2013 16:29 (4622)
    У меня слов нет, катастрофа!
  38. #6
    • 0
    saga46: 16 мая 2013 16:24 (1139)
    так ноги закончились перешли на остальные части тела)))
  39. #5
    • 0
    forzainter_32: 16 мая 2013 16:24 (170)
    Это уже не смешно!!! что творится??
  40. #4
    • 0
    Javier_Zanetti: 16 мая 2013 16:21 (224) Новостей: 1
    Жесть. Сколько можно?!
    Что делает персонал?!
    Они такие же "компитентные" как и рук-во с тренером.
  41. #3
    • 0
    мага: 16 мая 2013 16:15 (162)
    Ну да только это осталось. Это же пи... какойто
  42. #2
    • 0
    Kent_Lyric: 16 мая 2013 16:15 (894)
    sonic11,
    delayte to chto on govorit...!!!

    sonic11,
    delayte to chto on govorit...!!!
  43. #1
    • 0
    sonic11: 16 мая 2013 16:13 (318) Новостей: 1
    Ищите ведьмин мешочек где-то на базе клуба. И полейте игроков святой водой.