Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
16.05.2013 Автор: VanHelsing

Уэст: "Страмаччони должен покинуть Интер"

Уэст: "Страмаччони должен покинуть Интер"В эксклюзивном интервью TMW бывший защитник "Интера" Тарибо Уэст рассказал о многом, начиная о его возрасте, и заканчивая его опытом в Италии.

Тарибо, ты, наверное, уже догадался, каким будет первый вопрос?
"Сколько мне лет?" (Улыбается, прим.)

Ну, говорят, что тебе на двенадцать лет больше.
(Улыбается, прим.) "Я читал слова бывшего президента "Партизана". Но я не знаю, почему он рассказывает о таких вещах, я никогда не говорил с ним о своем возрасте".

Ок, но ты так и не ответил. Сколько тебе лет?
"Я родился в 1974 году".

Чем ты занимаешься сейчас?
"Я посвятил себя духовной деятельности, и стараюсь помогать слабым. Молодой или старый это не имеет разницы, я протягиваю руку помощи всем нуждающимся. Но не перестаю думать и о футболе..."

Ну, ты привел Онази в "Лацио".
"Да, это талантливый игрок. В течение двух лет он покинет "Лацио", и совершит прыжок на высший уровень. Я уверен в этом".

"Интер" без евроарены, что ты думаешь об этом?
"Что с этим тренером, он вообще ужасен. Страмаччони должен покинуть команду, поскольку в течение двух лет в "Интере" он ничего не показал. "Интер" это команда которая должна держать марку как на европейской арене, так и в Италии".

Хотел бы видеть Маццарри?
"Да. Он хороший тренер для команды, которая хочет вернуться на вершину".

Говорят, что Джоркаефф может вернуться в "Интер".
"Философ. Я думаю, было бы неплохо".

Давай вернемся в прошлое: после того как ты покинул "Интер" ты присоединился к "Милану", но не играл там долго.
"Мне сказали, что у меня были проблемы с сердцем. По мне, они просто хотели, чтобы я ушел, возможно, из-за плохого поведения. Позже, я продолжил играть. И понял, что только в "Милане" врачи поставили мне такой диагноз".

Что ты думаешь о расизме на стадионах?
"Эти вещи были и в мое время, но я не понимаю, почему они игнорируются. Когда люди на стадионе плохо себя ведут, необходимо просто остановить игру".

Революция в Серии А, многие клубы настаивают на Котонуском соглашении: то есть возможность приравнять африканских игроков к граждан ЕС. Как ты на это смотришь?
"Было бы хорошо, потому, что в Африке есть много хороших игроков. Талантливых. Кому нужны такие различия? Я всецело поддерживаю эту идею. Посмотрите на Онази, это действительно отличный игрок".

Увидимся в Италии?
"Я думаю, да, я вернусь через две недели, чтобы посетить некоторых друзей".

И в завершении, раскрой нам тайну, сколько тебе лет?
"Я родился в 1974 году. Вы хотите, чтобы я показал вам документы?" (Улыбается, прим.)
Просмотров 4 468 Комментариев 21
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #21
    • 0
    redondo: 25 мая 2013 18:40 (3389)
    он так и сделал Тарибо только не сам !
  2. #20
    • 0
    Александер: 18 мая 2013 08:12 (9800) Новостей: 2
    Приятно так вспомнить, узнать как он щас живет, чем занимается, особо уж прям в свое время картинки не портил.
  3. #19
    • 0
    Asan: 17 мая 2013 16:48 (345)
    если опять оставать страму то тифози Интера наверн будут как в 90 годы дебаширеть !! а то я аижу других мер ММ не видеть и не слышет!!!
  4. #18
    • 0
    Hernanes: 17 мая 2013 11:48 (507)
    Нам нужен Маццари !!!! Страма уходи ты нам не нужем...

    Нам нужен Маццари,Страма уходи ты нам не нужен...

    Нам нужен Маццари,Страма уходи ты нам не нужен...
  5. #17
    • 0
    NIKOLAI: 17 мая 2013 08:49 (291)
    Обидно, что он за Интер играл всего 2 года
  6. #16
    • 0
    Alvaro 20: 17 мая 2013 00:56 (31638) Новостей: 328
    красавец блин!!! вот правду все говорит. а другие как будто одурманены молятся на страма
  7. #15
    • 0
    Fenix: 17 мая 2013 00:21 (1229)
    Хоть кто-то может рубануть правду-матку, а не распевать песни про единорогов, радуги и светлое будущее.
  8. #14
    • 0
    sergio-FCIM: 16 мая 2013 21:28 (3285)
    Полностью с ним солидарен.Полтора года - это очень большой срок и если за это время тренер не сделал ничего,чтоб у команды было своё лицо или хотя бы была поставлена командная игра-в таком случае не катят НИКАКИЕ отмазки- всё:гуд бай,до свидос,чао,-короче вали в клуб с маленькими амбициями 95
  9. #13
    • 0
    StarInter: 16 мая 2013 21:21 (258)
    Ай да Тарибо!!Сказал от души,особенно про тренера.А вообще,не плохой был игрок,такой "работяга" на поле.
  10. #12
    • 0
    Интерий Миланов: 16 мая 2013 21:13 (117)
    Да эти его слова, что об стенку горох для ММ. Он сам себе на уме... Оставит Страму... facepalm Ещё увидим такой же провальный сезон... 158
  11. Онлайн
    #11
    • 0
    adashev: 16 мая 2013 21:06 (4025) Новостей: 3
    все знает ь харош но без опотный
  12. #10
    • 0
    Pantera: 16 мая 2013 20:19 (2523)
    добавь повязку и будет чел из Мстителей smile
  13. #9
    • 0
    Za Inter: 16 мая 2013 18:39 (1328)
    надеюсь это будет не страма, этот мальчик не показал ничего, рано он пришел на такую высокую должность, точнее его привели. Ни одной ошибки от матча к матчу по ходу сезона он не исправил, ни разу не поменял тактику игры, потому что не знает как это делать, опыта нет
  14. #8
    • 0
    sad: 16 мая 2013 18:31 (5505) Новостей: 61
    только летом узнаем кто будет дальше тренировать интер...
  15. #7
    • 0
    Za Inter: 16 мая 2013 17:45 (1328)
    Тарибо, порадовал, хороший был защитник. А вот по фото и не скажешь что он 74 г.р, минимум 68. Страмаччиони, давай до свидания. Фульвио Пеа, умно сделал, ушел в команду серии С2, пока Бранка и Моратти не угробили всю карьеру ему
  16. #6
    • 0
    INTER number uno: 16 мая 2013 17:36 (4622)
    Цитата: Asan
    мдааа вот услышал бы ММ его слова !!!

    Его беда в том что он никого не слушает.
  17. #5
    • 0
    Fan_Inter: 16 мая 2013 17:30 (337)
    страма уйди пожалуста ты нам не подходиш пойми ты а ...
  18. #4
    • 0
    Asan: 16 мая 2013 17:24 (345)
    мдааа вот услышал бы ММ его слова !!! может прислушался б !! а то ММ так и не хочет расстоваться с бранкой и страмой!
  19. #3
    • 0
    ZAR: 16 мая 2013 17:04 (1218)
    Надеемся, верим, молимся! 114
  20. #2
    • 0
    Fantazisto _10_: 16 мая 2013 16:58 (4691)
    чертяка! одним словом помню его зеленоватые косички.дажэ такие "кислотного" цвета.хо-хо-хо
  21. #1
    • 0
    big ben: 16 мая 2013 16:52 (1022) Новостей: 7
    Все против Страмаччиони такими темпами скоро жена и все его знакомые будут против его)