Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
16.05.2013 Автор: Ahmad ibn Fadlan

Джонатан: "И меня осенило - это моя судьба"

Джонатан: "И меня осенило - это моя судьба"Нагая Бекалосси беседует с Джонатаном Морейрой в программе "Drive Inter" на "Inter Channel"

Какую музыку ты предпочитаешь?
"Всякую… В том числе и итальянскую, которая часто звучит в нашей раздевалке. Но названий песен, к сожалению не помню. Вообще я меломан и люблю различные направления, кроме тяжелого рока, как говорится "хард-кора". Когда у меня плохое настроение, стоит мне услышать ритмы самбы, как я начинаю бодриться! В меня вселяется жизненная сила! Хотя признаюсь танцор из меня средненький, но плясать я люблю".

Расскажи о своей семье.
"Я живу со своей супругой Луаной и дочерью Джулией. Луана быстрее меня приспособилась к Италии и уже довольно хорошо говорит на итальянском, в отличии от меня. Дома мы говорим на португальском. Вообще у нас с Луаной очень интересная история: я познакомился с ней, когда мне было 12. Затем, ей пришлось переехать в другой город. Через несколько лет мы опять встретились, случайно, и меня осенило - это моя судьба. В 19 лет я на ней женился".

Тебе тяжело лишь из-за языкового барьера? Есть ли у тебя друзья в Милане?
"Бытовуха, знаете ли, тоже тяжелая штука! Например, когда мне пришлось отправиться в аренду в "Парму", дочь ни в какую не соглашалась переходить в новую школу. Собрав семейный совет, мы решили вопрос вместе: я отправился в "Парму" один, где снимал квартиру. Не самые веселые времена, скажу я Вам. Общаюсь я в основном с моими друзьями Жуаном и Коутинью, последний, к сожалению, уехал в Англию. Так же в команде есть переводчик Роберто, который в свое время помогал с адаптацией Лусио. Хороший парень".

И все же, думаешь ли ты, что переезд в "Парму" закалил тебя?
"Несомненно! Очень благодарен ребятам из "Пармы", которые тепло встретили меня. Я понимал, что хорошая игра будет залогом возвращением в "Интер".

Ты провел хороший сезон в "Парме", но по возвращению в "Интер" опять, что-то пошло не так, что же случилось?
"Это правда… Не знаю, что именно, не доверие, не везение. Меня винили во всем, в дожде, в снеге, в поражениях команды. Считаю, большая часть критики в мой адрес была не справедлива. Но теперь все кончилось, я сумел пересилить это, набрал не плохую форму. Теперь, твердо уверен, что смог бы помочь "Интеру" в следующем сезоне".

Да уж, тяжело тебе пришлось под прессингом свиста Сан-Сиро. Еще Рики Альварес, который тоже частенько попадает под горячую руку тиффози.
"Я сумел направить этот негатив в нужное русло, это помогло мне стать крепче. Что касается Рики, то хочу сказать – это невероятный талант! Видели бы Вы, что он творит на тренировках. Я думаю, что скоро он уже полностью проявит свой талант, и отношение к нам изменится. Был период, когда я хотел все бросить. Родители не дали мне пасть духом и напомнили мне, с какой мечтой я переходил в "Интер"! Играть за большой Европейский клуб мечта любого бразильского мальчишки".

Общаешься с кем-нибудь из молодежи? Даешь ли советы?
"Да, это вполне нормальные ребята. Мы часто шутим на тренировках. Советы от Джонатана? Думаю, мне самому не помешают советы, дабы привыкнуть к Италии. Например, когда я впервые приехал на Пинцоло, человеком, который давал мне советы был Даниель Бесса. Так, что век живи, век учись", - сказал Джонатан и дал «в тапку» своего Volvo.

Просмотров 3 280 Комментариев 23
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #23
    • 0
    redondo: 25 мая 2013 18:44 (3389)
    в конце сезона многих удивил !
  2. #22
    • 0
    Александер: 18 мая 2013 08:08 (9800) Новостей: 2
    По сравнению с Рикки ты что то вообще двоякое впечатление оставляешь, тренеруйся...
  3. #21
    • 0
    tlaloc: 17 мая 2013 13:32 (284)
    Цитата: sergio-FCIM
    посмотрим что он будет творить в следующем

    не надо следующего. этого вполне достаточно.
  4. #20
    • 0
    NIKOLAI: 17 мая 2013 08:37 (291)
    А мне он в последних матчах нравится
  5. #19
    • 0
    gector: 17 мая 2013 00:26 (3539) Новостей: 3
    Ухахахахахахахаахахахахахаха, ребята ну вы стэбаться, фото умора)))))))))))))))))))))))))
    )))))))))))))
  6. #18
    • 0
    Sanguinius: 16 мая 2013 23:35 (361) Новостей: 1
    Джонатан:
    "Предложили перейти в Шинник. И меня осенило - это моя судьба"
  7. #17
    • 0
    sergio-FCIM: 16 мая 2013 21:14 (3285)
    Этот сезон конечно не показатель.Поэтому посмотрим что он будет творить в следующем.Надеюсь на его прорыв,ведь отмазки уже во втором сезоне не прокатят.
  8. #16
    • 0
    sad: 16 мая 2013 18:39 (5505) Новостей: 61
    пока не известно где будешь играть....
  9. #15
    • 0
    Ursus: 16 мая 2013 16:41 (76)
    Нужно его подарить Парме летом.
  10. #14
    • 0
    sonic11: 16 мая 2013 16:15 (318) Новостей: 1
    Фото отпад. Джонатан воин, "Джонатан - the movie".
    Надо эту фотку на википедию.
  11. #13
    • 0
    Andrew№2: 16 мая 2013 15:42 (192)
    Джонни в последнее время набрал неплохую форму. Будем надеяться на дальнейший прогресс.
  12. #12
    • 0
    Serpente: 16 мая 2013 15:23 (186) Новостей: 53
    люблю различные направления, кроме тяжелого рока, как говорится "хард-кора

    Весь хардкор Джонни бережет для футбольного поля
  13. #11
    • 0
    Alvaro 20: 16 мая 2013 14:59 (31633) Новостей: 328
    какая закалка??? ты как играл плохо так и играешь! сыграл 2 матча хорошо и все? что БОГ???
  14. #10
    • 0
    -NERAZZURRI-: 16 мая 2013 14:44 (2482) Новостей: 4
    "За такими парнями будущее Интера" - Массимо Моратти.
  15. #9
    • 0
    SkyNick: 16 мая 2013 14:43 (818)
    Что касается Рики, то хочу сказать – это невероятный талант! Видели бы Вы, что он творит на тренировках

    Ага. Коутиньо тоже творил на тренировках. Довытворялся до Ливерпуля.

    А Рики лавочник.
  16. #8
    • 0
    Asan: 16 мая 2013 14:01 (345)
    эххх лучше б фараони дали шанс!!! а джонатан на банке был б!
  17. #7
    • 0
    tlaloc: 16 мая 2013 13:50 (284)
    Новая рубрика на InterChannel - встречайте!
    Советы от Джонатана

    Совет первый: бодрись от самбы!!!
    Совет второй: не слушай хардкор!!!
    Совет третий: с..би в парму!!!

    Играй как Жонатан! Делай как Жонатан!
  18. #6
    • 0
    Trots: 16 мая 2013 13:39 (73)
    Ahmad ibn Fadlan,

    В любом случае, в канву с Нагайной (с аспидом, как никак). На Фокусе RS хороша шведская движка!
  19. #5
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 16 мая 2013 13:29 (3863) Новостей: 116
    Цитата: inter4ever1990
    Нагая Бекалосси- Бекалосси без одежды

    сперва думал написать Нагайя или Нагайа, потом плюнул... пусть будет голая)))
    пс в гугле нашел женское имя Нагая)))
  20. #4
    • 0
    VanHelsing: 16 мая 2013 13:21 (948) Новостей: 1904
    Цитата: inter4ever1990
    так у него Жуан вроде и написано

    потому что уже исправил
  21. #3
    • 0
    inter4ever1990: 16 мая 2013 13:20 (173)
    так у него Жуан вроде и написано
  22. #2
    • 0
    Paolo: 16 мая 2013 13:14 (372) Новостей: 9
    спасибо за материал! только правильно Жуан-а не Хуан!
  23. #1
    • 0
    inter4ever1990: 16 мая 2013 13:13 (173)
    Нагая Бекалосси- Бекалосси без одежды

    дуй в Парму там твоя судьба